Выбрал этот сервис случайно по карте, приходил один раз. Все сделали быстро и качественно, без вопросов. Обращался на техосмотр, и понял, что мастер знает свое дело, ведь выполняет работу быстро и качественно.
Приехали на ремонт по записи. Прождали 2 часа. Потом сказали не начнут делать пока авто не помоем у них, хотя оно чистое было. Мойка дорогая. Моют плохо. Сервис и персонал словно цыгане, разводят. Магазин запчастей дорогой. Продавцы дерзят....
Худший сервис в котором я когда либо был: 1) диагностировали неверно проблему,сказали датчик абс накрылся, в итоге проводка, в течении заявленного времени ремонта проблема не была устранена, оставил на след день Ам. 2) накручивают цены…
Ремонтировали машину, мастера посмотрели дополнительные поломки и диагностировали откуда течет масло. Работают мастера с официального дилерсокго центра Toyota, поэтому сервис на уровне, не так как в СТО обычных.
Все отлично. Приехала ко времени. Меня вышли встретили. Все улыбаются, очень приветливые. Чай кофе предложили. Сказали сколько ожидать и уложились в тайминг. Супер
микрорайон Завод Радиоизмерительных Приборов, Солнечная улица, 4Б
Заказала косметику немного сомневалась на новом месте заказывать ну и рискнула в итоге я совсем не пожелела даже по качество лучше чем где я брала и по цене не дорого
микрорайон 9-й километр, улица Грибоедова, 2, 2 этаж
Обещают одно, а в итоге получается другое, рыжий приёмщик видно, что не понимает в автосервисе ни чего, авто простоял неделю, так ни чего не сделали, сплошное враньё. Поберегите время и деньги, вам точно в другой сервис.
…же день после моего одобрения на осмотр выехал автоэксперт Андрей, оценил техническое состояние машины, полностью проверил по Автотеке, и было принято…
Всë очень понравилось. Качественный салон. Люди работают там доброжелательные, если что подскажут что и как. Вообщем заеду обязательно ещё если нужно будет.
…резины с летней на зимнюю. Приехали по записи переобувались примерно 1,5 часа. Спустя неделю при малой езде, от колеса стали исходить какие то странные…
наконец то европейский уровень дошёл и до Краснодара,молодцы ребята держите и впредь такое качество и от клиентов не будет отбоя,особенно для тех,кому важен качественный ремонт с внятной гарантией!Так держать!!!
Достоинства: Находится в легкой доступности, низкие цены, отзывчивый, добрый и вежливый персонал. Недостатки: Не найдено Комментарий: Приехал купить машину. Спасибо Керенцевой Анне за ее работу, она мне помогла с выбором и легким оформлением кредита, объяснила всё и сделала небольшую, но приятную скидку, хотя цены и так не высокие. Остался доволен покупкой, советую начинающим водителям, собирающимся приобретать Ладу приходить именно сюда. здесь вас проконсультируют и
Комментарий: Купила машину по госпрограмме со скидкой 20% – менеджер Василий помог с оформлением и подбором. Обменяла старый авто по трейд-ин, всё прошло гладко. Очень довольна сервисом и результатом!
Достоинства: Нашли проблему быстро (15 минут после моего приезда). Знали, где искать. Приемщик уже по телефону озвучил возможные причины. Так же быстро доставили и установили новые бронепровода. Всего времени ушло не более 2 с половиной часов. Удобно, что можно ожидать свое авто внутри помещения под сплитом на диванчике и пялиться в телек. Недостатки: Из недостатков могу назвать то, что пришлось ждать 2 дня назначенного времени. Ну если все проблемы с авто решаются так же оперативно
Показать ещё
как и с моим, то, видимо, в сервис есть очередь, что является показателем. Комментарий: Пока впечатления только положительные.
Достоинства: Высокое качество обслуживания
Грамотные мастера
Приемлемая цена Недостатки: Отсутствуют Комментарий: Обращаюсь уже много лет со всеми своими авто только в данный сервис по любым вопросам
Добрый день! Недавно покупал машину в автосалоне КЛЮЧАВТО и остался очень доволен. Приветливый персонал, качественный товар, хорошие цены. В общем, всем рекомендую!
Недавно купил в этом салоне авто, очень доволен работой дилеров . Никто не навязывал принудительно доп опции , оформление заняло 1.5 ч. Спасибо за работу ребята!!! Хороших продаж!
Делал покраску своего Ауди А4 в сервисе Автопокрас (по ул. Дзержинского, 161/4). По цене вроде немного получилось, еще и фары отполировали, покраской доволен, все идеально выполнено. Сам сервис так же приятно удивил, боксы нормальные, оборудование так же новое, да и работники- нормальные русские специалисты. Дали гарантию, по срокам не подвели- все быстро сделали. Спасибо)
Пришло время обновить облик своей Хонды. Она у меня 2006 года. Сами понимаете за 10 лет сколько всего на кузове. И царапины и сколы уже стали бросаться в глаза. Мужики из гаража посоветовали автосервис Автопокрас. Приехал, посмотрел. Не супер сервис, но все чисто и аккуратно. Мастера на вид адекватные. Поговорили, обсудили с мастерами по поводу покраски моего авто. Договорилсь по цене. Цена меня вполне устроила. В других мастерских берут гораздо больше. Ударили по рукам и договорились, что машину
Показать ещё
я заберу через четыре дня. Свое я авто забрал вовремя.Работа была сделана качественно(есть опыт покраски предыдущей машины), без нареканий. Остался доволен мастерами Ильдаром и Валерой. Спокойные мастеровые люди. Спасибо вам мужики за работу. Приехал к себе в гараж, шофера оценили работу.
За покраской авто - только сюда. Грустно было видеть свою старушку Камри с облупившейся краской. Раньше машина-огонь была, а время все-таки дало о себе знать... Честно, в каком салоне красить долго не выбирал, у меня нет постоянного салона. Пробую обслуживание в разных, пока идеала не нашел. Но вот Автопокрас к тому очень близок. Да и тем более, на Дзержинского, считайте под носом. Цены - здравые, я считаю. Если не поскупились на хорошую машину, не поскупитесь и на обслуживание годное. За 4 дня
Показать ещё
мою старушку обновили на 100 % еще и фары отполировали. Руководил мастер Игорь, я ему даже сверху накинул за хороший подход. Вот видно что парням в кайф этим заниматься и получают деньги заслужено. Быстро, недорого, с приятными впечатлениями. Вот так и получилось!
Совсем недавно пришлось потратиться на восстановительный ремонт своей Хонды - в аккурат на прошлые выходные, когда выезжала на главную дорогу задним ходом, меня хорошо зацепил пьяный водитель на Ниссан. Частично получила возмещение по страховке. А вот ребятам из СТО автоПокрас спасибо, настоящие спецы своего дела. На отлично сделали кузовной ремонт, отремонтировали задний бампер и подвеску. Плюс покрасили багажник и левое крыло с дверью – в десяточку попадание с цветом. Я даже не узнала свою
Показать ещё
старушку – настолько она помолодела:-) Работы выполнили за каких-то 3 дня, причем, вполне профессионально.
Недавно со мной произошла не приятная история. На своем Kia, попал в небольшое дтп. Повредил передний бампер, и часть краски содралась на капоте. Все бы ничего, да на авто закончилась страховка, а новую приобрести не успел. Пришлось самостоятельно за свой счет восстанавливать авто, так как это мой единственный автомобиль и он мне необходим для работы. Недалеко от дома находиться сервис СТО автоПокрас, которые давно на слуху по разговору с соседями, которые туда обращаются, для меня же посещение
Показать ещё
было первым. Ребята оценили работу и пообещали выполнить все работы в течение 2-х дней. Через 2 дня забрал авто, как новенькое.
СТО пользуюсь не так часто, так как был плохой опыт. Поэтому в основном делал все сам и не жаловался, если что-то напортачу, тут уж сам виноват. Но недавно задумался о перекраске машины в дугой цвет. И тут уже сам бы не рискнул заниматься этим вопросом, решил поискать хорошее СТО. Почитал положительные отзывы и выбрал АвтоПокрас. Со мной как с клиентом, подробно обсуждалась вся будущая проделанная работа и детали. После этого я со спокойной душой оставит там свою ласточку. Понравилось то, что они
Показать ещё
дорожат своей хорошей репутацией. Поэтому выполняют все работы как обговорено и в срок, даже предоставляют гарантию! Доволен на все 100%!
Очень довольна работой сотрудников данного сервиса!!!С пониманием отнеслись к девушке-водителю) ничего лишнего не навязали(что сплошь и рядом). Все работы провели в обещанный срок и цена порадовала. Также плюс,что не пришлось самой ездить по магазинам искать нужные з/ч,сами все нашли и поменяли!!!
Так что рекомендую)