Сходила в Непале в треккинг с этой компанией прошлой осенью. Все было отлично. Услуги предоставили все, которые были указаны в описании, в Непале очень красиво, а со стороны организатора много внимания и заботы. В целом все супер, моя поездка…
Музинидис тревел очень классная компания! Через них бронировали поездку на Корфу, прямо через сайт. Все документы выслали в электронном виде. Очень удобно особенно для тех кто не может мотаться по офисам туроператов тупо и-за нехватки времени. По…
Большое Спасибо.сотруднику компании «Новый Мир», Анне.Очень приятный в отношении,оперативный и внимательный сотрудник.За десять минут нашла и оформила нужный тур,соответствующий моим требованиям.Сопроводила все как положено в электронном виде,…
Спасибо большое за организацию нашего путешествия! Всё прошло как по маслу, менеджер всегда была на связи, давала ответы на все наши вопросы и помогала во всех моментах. Отдых на Красной Поляне прошёл на ура!))) Спасибо))
Собирался приобрести тур в Италию у этой компании. В течении двух недель переписывался и созванивался с их менеджером. Обсудили абсолютно все детали, программу тура, тип размещения (на одного), цену, тип оплаты (выяснилось, что по карте они оплату…
Хочу выразить благодарность менеджеру Евгении, в непростой ситуации проявила профессионализм и просто отнеслась по-человечески!Вот уже 14 лет путешествуем только через Веро-тур и дальше будем с вами!
Были на отдыхе в Турции отеле Bellis DeLuxe 5*, все очень понравилось. Менеджеры быстро подобрали нам тур, дали нужную информацию, сами заполнили документы для посещения Турции и все время были с нами на связи.Профессионалы своего дела,…
Не рекомендую данное турагентство!!! Менеджер не подберет вам тур пока вы не заплатите им 2000. Отвечают на вопросы неохотно, все время перенаправляют на самостоятельный поиск, ответа в принципе ждать приходится долго или можно не дождаться…
Пользуюсь услугами тревел мастера уже несколько нет, уходил, возвращался к ним опять, все хорошие цены и компетентные менеджеры. Удачи!!! Спасибо, что всегда отправляемся и возвращаемся с отдыха только с положительными эмоциями.
Спасибо Ника-М за прекрасный отдых для моей дочке. Менеджер Людмила помогла выбрать лагерь. Учла все мои пожелания и попала прям в точку! Дочка поехала на Детскую КиноАкадемию в лагерь Смена и осталась в огромном восторге. Хорошие условия и…
Достоинства: Благодарим Sarabi Travel за отличную организацию, насыщенную программу и комфорт, которые были предоставлены нам на весь период тура!
Спасибо огромное нашим гидам Халил бею и Ислам бею за это невероятное путешествие по городам Турции! Анталия, Памуккале и Каппадокия открылись для нас с совершенно особой стороны благодаря этим замечательным профессионалам! Нам достались самые лучшие гиды!!!
Халил бей, Ваша забота, внимание и гостеприимство сделали поездку
Показать ещё
по-настоящему комфортной и тёплой!!!
Ислам бей, Ваши знания, глубина и любовь к истории превратили экскурсии в настоящее путешествие во времени!!!
Мы увезли с собой не только фотографии, но и живые впечатления и уважение к культуре вашей страны! Спасибо вам от всего сердца!🤍
Комментарий: Здравствуйте! Нам тоже очень понравился тур, всем рассказываем советуем. У нас были лучший гид Равиль, историк Ислам , время в дороге пролетало незаметно. Хорошие отели и питание. Очень попалась дружная компания👍🏼 Желаю Сараби успехов, процветания и побольше туристов !
Комментарий: Доброго времени суток. Заезд 19.03-26.03. Хотела выразить огромную благодарность за организацию отдыха,тура Анталия/Помуккале/ Каппадокия. Куратору Эльмире которая помогала нам во всех вопросах, когда мы готовились к поездке. Гиду Аслану, Гиду историку Айхану.
После прилёта встретили на выходе с аэропорта Анталия с табличкой, проводили к автобусу, который нас довёз до прекраснейшего отеля недалеко от Алании, определились с пакетами питания и дополнительных экскурсий, выдали
Показать ещё
ключи от номера,и началась жизнь туриста. Всё было отлично организованно,и автобус и питание,и экскурсии,и развлечения. Гид Аслан всегда старался быть на связи, знает отлично историю Турции,гид историк Айхан тоже много интересного рассказывал. Когда были в дороге,не давали скучать. Отдельная благодарность водителю Эзгину, который вёл автобус аккуратно,и мы всегда были первыми,что на заправках, где можно сходить в туалет,и в местах питания в обед. Потому что за нами ещё несколько автобусов ехали. Во всех локациях очень понравилось
Комментарий: Добрый вечер, огромное спасибо за прекрасно организованный тур, масса положительных впечатлений, новые познания по истории Турции, от всей группы выражаем огромную благодарность нашим гидам Исламу и Равилю, благодарим за профессионализм водителя Улаша.
Желаем процветания вашей компании Sarabi Travel, творческих успехов и креативных решений, а также огромное количество довольных туристов. С уважением и благодарностью, г. Королев Московская область, группа с 1-8 апреля 2025
Комментарий: Огромная благодарность,за организацию этого замечательного тура по Каппадокии, Памуккале и Антальи тур агентству Сараби!!!!! Первый раз за границей,но все так продуманно до малейших мелочей!!!!!! Такие, как у нас гиды,Исрафиль и гид историк Омар ещё больше вызывают желания,вернуться или продолжить туры! Сколько нового,мы взрослые узнали об этой стране,даже какие то маленькие минусы по отелю,перекрывались экскурсиями! Дружелюбные гиды,влюбили нас в Турцию! Это ещё один повод вернуться
Показать ещё
сюда! Благодарим!!!
Ездили в апреле. Тур Анталья -Каппадокия-Памукалле
Нам очень понравилась организация тура, те, кто пишут про развод, просто читайте внимательно договор и не будет вопросов лишних. Начиная с менеджеров в Краснодаре,которые все подробно рассказали,и всем персоналом турагентства SARABI
TRAVEL мы довольны! Особенно хочу отметить наших гидов Исрафиля и гида историка Омара Благодаря им, наша поездка была интересной и познавательной, Омар большой профессионал,на любой вопрос даст интересный ответ. Человек много знает и интересно рассказывает, мы реально увидели Турцию с другой стороны. Исрафиль решал все наши вопросы,везде сопровождал нас! Спасибо за тур- мы очень довольны!
Благодаря таким людям,хочется вернуться и ещё раз увидеть что то новое!!! Мы говорим До Свидания Турция!!!
Достоинства: Большое спасибо тур агенту Латышевой Наталье и V конечно самой компании за организацию тура за несколько дней Наталье всё подобрала. Терпеливо ,вежливо, оперативно искала разные варианты отеля и удобное время вылетов .Зарегистрировала на рейс туда и обратно.На связи 24 часа. Компания при приезде в Турцию тоже сразу обозначилась, дали контакты на разные случаи. Спасибо большое за прекрасный отдых Комментарий: Приятно удивлена такой чёткой работе.
Достоинства: Лучшее турагенство Недостатки: Нет Комментарий: Идеальный инфотур по Шри-Ланке – море знаний и впечатлений!
В апреле мне посчастливилось отправиться в рекламный инфотур по Шри-Ланке, организованный компанией «Знаток Стран», а точнее – нашим незаменимым гидом и вдохновителем Ириной Нахаевой. И если бы инфотуры были олимпийским видом спорта, этот точно взял бы золото!
За время тура мы:
✅ Изучили 40 отелей – от уютных бутиковых до роскошных пятизвёздочных
Показать ещё
.
✅ Проехали 1000+ км, охватив почти половину острова – восток, юг, запад (включая любимую туристами Унаватуну).
✅ Погрузились в культуру: храмы, чайные плантации, фабрика драгоценных камней, слоновий питомник – теперь я могу отличить сапфир от чайного листа даже с закрытыми глазами! 😄
Организация – на 100%: никаких накладок (нам даже погода благоволила), только чёткий план, море полезной информации и при этом лёгкая, почти курортная атмосфера. Мы успевали и работать, и отдыхать, а главное – получили бесценный багаж знаний, который теперь помогает мне в работе.
Отдельный респект Ирине – за профессионализм, энергию и умение превратить обучение в удовольствие. И, конечно, спасибо Олесе Мироновой за возможность работать в лучшем онлайн-турагенстве «Знаток стран», а также девчонкам-коллегам по туру – с вами даже многочасовые переезды пролетали незаметно!
В инфотуре мы не просто узнали Шри-Ланку, а прочувствовали её* на все 146% (как цейлонский чай – крепкий и с насыщенным вкусом)! ☕🌴
Достоинства: Хочу поделиться эмоциями от поездки в Чечню 19-20 октября, которая прошла на «одном дыхании». Первый раз поехали с «Амра-Туристик». Обычно мы путешествуем самостоятельно. А тут решили поедем организованно в Домбай, но погода внесла коррективы. Нам предложили замену-тур в Чечню. Сначала были сомнения, но потом я ни на минуту не пожалела об этой поездке. Организация замечательная. Программа тура продумана до мелочей, экскурсии по возрастанию эмоций, все комфортно и удобно
Показать ещё
. Спасибо огоромное гиду Павлу, водителю Александру, местным гидам Магарби и Седе. Мы столько увидели и узнали об этой чудесной республике. С удовольствием буду пересматривать фото и видео с этой поездки. Мои впечатления превзошли ожидания!!! У любителей искать минусы, могут возникнуть вопросы к отелю и местной еде, ну это тоже национальный колорит. Мы вернулись абсолютно довольными. Рекомендую поездку в Чечню с Амра-Туристик!!!
Много лет летаю отдыхать только с этим турагентством. Вижу , как развивается компания, растет профессионализм у сотрудников. Я не знаю, как они это делают, но отдых получается выше всяких похвал. Самые лучшие места в самолете, комплименты и сюрпризы в отеле. Всем рекомендую данную турфирму. Вы останетесь точно довольны.
У Музенидис много предложений с удобным заселением когда дети до определенного возраста проживают в отелях бесплатно. Получается неплохая экономия, можно взять дополнительную экскурсию, а их реально много и они всегда с классными гидами. С этим туроператором ездили в Грецию уже четыре раза, обязательно поедем еще. У них все сделано на совесть!
У “Mouzenidis travel” основное направление это Греция, но и с организацией туров в другие страны все ок. Летала с ними в ОАЭ и Болгарию. В первом случае все идеально, во втором были проблемы с заселением (точнее с номером), но один звонок на горячую линию туроператора, и проблему решили буквально за час, отдых был спасен.
Отличный офис! В других офисах mouzenidis travel равда не была, но у нас на Северной девчонки большие молодцы! Туры ищут прям под тебя, я всегда ими довольна! Мы в этом году тоже успели отдохнуть до закрытия границ, не зря поехали на экскурсию в Грецию!
Работает очень грамотный менеджер Виктория, в феврале сделала нам шикарный тур на свадьбу через Москву по Азии - Тайланд, Вьетнам, Сингапур, Китай. Довольны, что обратились сюда. В других агенствах только глазами хлопали и говорили, что перезвонят, а сами даже не могли сказать, какие авиакомпании летают по нужному нам маршруту.