Республика Адыгея, Тургеневское шоссе, 27, 2 этаж, аул Новая Адыгея
В магазинах Кanzler сам не покупал, но несколько друзей ходит. Но я раз или два в пол года закупаюсь через интернет-магазин. У них удобная система доставки, можно курьером в любое удобное для себя место заказать, по почте или самому забрать из…
Выбирали коляску в подарок.Купили заодно игрушки всем детям на ближайшие праздники-потому что скидки)И обновили гардероб своей малышке,кстати тоже по скидкам.Очень удачненько!Понравился магазин и скидки.
Отличный стильный магазин и очень чуткие консультанты! Была здесь вчера, помогли подобрать хиркост (отдельно брюки и топ) на мою нестандартную фигуру-грушу. Теперь буду вашим постоянным покупателем!
Отличный стильный магазин и очень чуткие консультанты! Была здесь вчера, помогли подобрать хиркост (отдельно брюки и топ) на мою нестандартную фигуру-грушу. Теперь буду вашим постоянным покупателем!
Рекомендую данный магазин! Супруг одевается только у вас! Приятный персонал, качественный товар, большой выбор повседневной одежды, костюмов, сорочек. Школьную форму сыну так же приобретали у вас, качество на высоте!!! Процветания вам!
Покупала одежду в RedPlus, в целом впечатление хорошее. Нравится, что у бренда есть интересные модели и довольно большой выбор фасонов — некоторые вещи выглядят необычно и отличаются от того, что обычно встречается в магазинах. Качество тоже нормальное: швы аккуратные, после нескольких месяцев носки и регулярных стирок вещи остаются в хорошем состоянии.
Из того, что можно было бы улучшить — цены иногда кажутся немного высокими. Также уровень консультации может немного отличаться в зависимости от
Показать ещё
сотрудника. Но в целом магазин оставил скорее положительное впечатление.
Как и всегда, у RedPlus есть свои минусы и плюсы. По плюсам: стильная одежка, мнго фасонов, которые не встретишь больше нигде, норм качество (швы не разлазятся и при постоянных стирках полгода можно запросто относить). По минусам: цену хотелось бы пониже и консультантки иногда попадаются так себе.
Покупаю медицинскую одежду регулярно, поэтому уже успела сравнить разные магазины. В этом шоуруме брала несколько халатов — ношу их уже больше года. Качество хорошее: ткань плотная, швы аккуратные, после стирки не теряют форму.
Обслуживание в магазине спокойное и доброжелательное, продавцы помогают подобрать размер и фасон, можно примерить без спешки. Один раз нужного размера не оказалось, но мне предложили заказать — через несколько дней всё привезли.
Есть небольшой минус: со временем один
Показать ещё
халат немного посерел, но с учётом частоты носки это вполне ожидаемо. В целом впечатление положительное, планирую обращаться ещё.
Кто бы знал, сколько у меня денег уходит на халаты. Львиная доля зарплаты тупо в итоге оказывается в мусорке, причем без разницы дорогие брендовые халаты или дешевые с алика. Есть единичные исключения, когда халат реально свое отслуживает, Редплюс - одно из таких исключений. Я тут практически постоянный покуптель, раз в полгода точно заглядываю.
Обслуживание в магазине мне нравится, даже чай предлагают, если иногда приходится подождать. Девочки-продавцы приятные. Бывает иногда, что нет нужного
Показать ещё
размера в наличии, но это решаемо. Главное, что мне нравятся фасоны и качество.
Единствнное, через год один халат начал немного сереть. Обидно, конечно, но я его реально не снимала, как вторую кожу носила. Всему рано или поздно приходит конец
Очень рада покупке юбки. Это что-то фантастическое! Консультанты внимательно уточнили мои пожелания, заказ доставили молниеносно, а упаковка – просто отдельный вид искусства. Спасибо за приятные эмоции! 🎀