Отзывы о центре имплантации и семейной стоматологии Имплант dentistry на Домбайской улице
Сортировать по:
5,0
Леонид
12 ноября 2025
Достоинства:
Результат
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Имплантация зубов прошла успешно и без осложнений. Процедура проходила в несколько этапов, доктор подробно объяснял каждый шаг. Сам имплант прижился, восстановительный период прошёл комфортно, без боли и воспалений. Теперь улыбка стала красивой. Рекомендую клинику и специалистов!
5,0
Николай
26 октября 2025
Достоинства:
Качество и стоимость
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Спасибо вам за проделанную работу, реставрацию моих зубов. Все сделано аккуратно, качественно и красиво. Рад, что обратился в вашу клинику.
5,0
Александр
30 сентября 2025
Достоинства:
Только плюсы
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Хорошая стоматология, понравилось обслуживание. Обратился в клинику со сломанным протезом,надеясь на починку. Доктор рассказал,что в моем случае необходимо изготавливать новый, в этот же прием смогли снять слепок, чтобы не затягивать процедуру. Время изготовления длилось не долго. Сегодня наконец-то смог нормально пережёвывать пищу. Спасибо доктору Александру Александровичу за помощь!
5,0
Елизавета
13 сентября 2025
Достоинства:
Все супер
Недостатки:
-
Комментарий:
Удаляли в клинике впервые зуб ребенку. Понравилось отношение персонала, смогли найти подход к дочери. В конце приема зуб положили в красивый контейнер для зубной феи, ушли счастливые.Будем обращаться еще!
5,0
Светлана
27 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Вылечила кариес двух зубов, записывалась по акционной стоимости. Все понравилось, удобне расположение, находится рядом с домом! Дружелюбный персонал, клиника уютная. Обязательно вернусь.
5,0
Оксана
22 августа 2025
Понравилось обслуживание. Сделали пломбу быстро и без боли. Врач был внимателен.Рекомендую.
5,0
Владимир
21 августа 2025
Хорошая клиника, посетила для проф. гигиены. После чистки обсудили с Доктором состояние моих зубов, получила рекомендации. Благодарю, осталась довольна предоставленными услугами.
5,0
Алина
31 июля 2025
Записались в клинику через администратора, быстро подобрали окошко, интересовала консультация по имплантации. На приеме врач составил план лечения, успокоил как-то тем, что объяснил все этапы лечения что и за чем будет идти, дал рекомендации для подготовки к операции. Рекомендую клинику тем, кто также как и я беспокоится на приёме у врачей, здесь вас не оставят с вопросами, все объяснят.
5,0
Ольга
29 июля 2025
Обратилась с ноющей болью в зубе, доктор внимательно осмотрел меня, озвучил все этапы лечения. На приеме чувствовала себя комфортно и уверенно. Была приятно удивлена стоимостью услуг. Большое спасибо за помощь!
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
5,0
9 отзывов и
14 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
5,0
Елизавета В.
14 октября 2025
Достоинства:
Быстро, приемлемая цена на услуги
Недостатки:
-
Комментарий:
Удаляла зуб в клинике. В процессе приема боли не чувствовала, действовала анстезия. После удаления все заживало нормально, без осложнений. Осталась довольна предоставленными услугами. Буду обращаться ещё.
5,0
Вячеслав
10 октября 2025
Комментарий:
Доволен работой клиники. Врач внимательный, лечение прошло быстро и безболезненно. Рекомендую!
5,0
Анастасия Г
3 октября 2025
Достоинства:
Только положительные стороны
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Спасибо доктору, Пилипеевой Светлане Андреевне, за проведенную работу, смогла восстановить сложный зуб. Доктор очень внимательная к ощущениям пациента во время лечения. Можно смело обращаться к ней!
5,0
Елена
2 октября 2025
Достоинства:
Расположение, качество предоставляемых услуг
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Обращаюсь всегда в эту стоматологию — впечатления очень хорошие.Удобно находиться около дома, делала чистку зубов у Доктора,Павлик Светланы Андреевны, так же лечила кариес 2-х зубов, в общем большой опыт сотрудничества с клиникой. Клиника чистая, запись удобная, ожидания минимальные.
5,0
Елена
30 сентября 2025
Достоинства:
Расположение, качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Обращаюсь всегда в эту стоматологию — впечатления очень хорошие.Удобно находиться около дома, делала чистку зубов, лечила кариес, в общем большой опыт работы с ней. Клиника чистая, запись удобная, ожидания минимальные.
5,0
Елена
2 сентября 2025
Комментарий:
Удаляли в клинике впервые зуб ребенку. Понравилось отношение персонала, Доктор Летуновская Инна Васильевна,смогла найти подход. В конце приема зуб положили в красивый контейнер для зубной феи, ушли счастливые Будем обращаться еще!
5,0
Елена
31 августа 2025
Достоинства:
Качественная работа, внимательное отношение, забота о пациенте
Недостатки:
Удаляли в данной клинике впервые зуб ребенку. Понравилось отношение персонала, Доктор смог найти подход. В конце приема зубик положили в красивый контейнер для зубной феи, ушли счастливые Будем обращаться еще!
Комментарий:
Пошел лечение
5,0
Сергей
30 августа 2025
Достоинства:
Отношение к пациенту
Недостатки:
-
Комментарий:
Лечил пульпит в этой клинике. Врач все сделал аккуратно, буквально каждую минуту спрашивал, хорошо ли я себя чувствую. Спасибо за ваш труд!
5,0
Елена
29 августа 2025
Достоинства:
Только плюсы
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Долго искала хорошую клинику для установки имплантов. По рекомендации обратилась сюда и не пожалела! Все процедуры, включая чистку, были выполнены на отлично. Врачи — настоящие профессионалы. Цены вполне разумные, качество — на высоте.Благодарю вас за красивую улыбку!
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка
- 5,0
на основании
9 отзывов и
14 оценок
Отзывы о центре имплантации и семейной стоматологии Имплант dentistry на Домбайской улице
Теперь улыбка стала красивой.
Рекомендую клинику и специалистов!