Делала лечение кариеса и профессиональную гигиену, очень порадовало использование лазерных технологий — быстро, комфортно и совсем не больно. Приятно удивил высокий уровень сервиса и современное оборудование. Советую именно эту клинику, не ошибётесь!
Мне помогли именно с тем, за чем я пришла — анализы сделали быстро, результаты готовы были уже через сутки или чуть больше. Всё прошло четко, без задержек, и меня это полностью устроило. Врач Александр Юрьевич Шестов проявил доброжелательность,…
Светлана Юрьевна очень хороший специалист. Всегда внимательно относится к пациентам. Выслушает, оценит состояние, расскажет причины заболевания, назначит необходимые анализы, определит курс лечения, даст рекомендации.И хочу отметить…
Лечилась у врача Дилафруз Каримовны, по рекомендации, очень довольна! Лечение прошло очень быстро! Так как я трусишка, врач меня заговаривала и отвлекала, что я сама не поняла, как мы закончили! Очень грамотный врач! Очень серьезно и внимательно…
Результат меня приятно удивил, все знакомые интересуются у меня, где я делала процедуру. Врач Алена Юрьевна ставила пломбы, Андрей Валерьевич ставил импланты, виниры мне делал Михаил Владимирович. Доктора мне мягко рассказали, что мне необходимо....
Доктор Борис Витальевич — настоящий профессионал, знаю его давно. У меня очень узкие кости, и имплантацию было сложно делать, но он справился отлично. Его помощница Елена и администратор очень приветливые и доброжелательные. Первый раз был здесь и…
В 2021 год муж проходил дорогостоящее лечение в этом центре, оплачивали из семейного бюджета, хотели вернуть 13%, заказал справки, но не уточнил чтоб разделили суммы на двух налогоплательщиков. Справки выдали в 2022 году, так как суммы не…
Отвратительно все, начиная с хамки-администратора, заканчивая врачом Николаем Петровичем, к/й лечил еще при Советах, отношение к пациенту такое же! Ощущение, что вернулась в советскую поликлинику, но при этом ободрали как липку! По сути:…
Впервые за последние 20 лет обращения у стоматолога, я чувствовала себя комфортно и спокойно. Обычно я трясусь и плачу — есть негативный опыт посещения зубных врачей. Никакой наигранности «доброты» приятная женщина. Общение с ней вызывает…
В клинику пришла по рекомендации мамы. А она очень тщательно относится к выбору стоматолога. Было необходимо удаление зуба мудрости. Удаление сложное. Оперативное вмешательство. С первого момента сотрудники расположили к себе, вызвали доверие и…
С детства были проблемы, но всегда боялась идти. Бог послал мне прекрасного доктора и теперь я хожу на процедуры с удовольствием. Ольга Владимировна- это доктор от всевышнего. Я очень благодарна ей за все, что она для меня сделала, просто…
Калининград, улица Беланова, 10, цокольный этаж, Чкаловск
Я очень боюсь стоматологов с детства. Обращался в основном только по острой боли, ну и как человек в прошлом военный,с осмотром. Так вот пришел по рекомендации к замечательному врачу- Дарье Нестеровой. Пришел и не пожалел))) она умничка, дело…
Очень доволен качеством обслуживания! Обращался за чисткой зубов, и всё прошло на высшем уровне. Доктор проявил доброжелательность, профессионализм и отличную коммуникацию с клиентом. Прислушивался к моим ощущениям, что очень ценно! А после…
улица Маршала Жукова, 10, 7 помещение, Калининград
Добрый день. Отличная клиника. Был несколько раз. Первый раз ходил на консультацию по пришейке переднего зуба. Павел Олегович, денег не взял, посоветовал понаблюдать за зубом некоторое время и затем объективно принимать решение по лечению....
…приятно удивлён высоким уровнем обслуживания и профессионализмом врачей. Всё началось с доброжелательного приёма администраторов, которые быстро записали…
Мой муж приходил на консультацию и осмотр. На приём его записали быстро. Стоматолог не накручивала лишних услуг, была нацелена именно на лечение. Также удобно, что клиника находится рядом с домом.
улица Лилии Иванихиной, 7А, 6 пом., 1 этаж ( вход с обратной стороны дома ), Калининград
Очень внимательный персонал в клинике. Абсолютно все! Осталась очень довольна лечением, особая благодарность доктору, за отличную работу. Рекомендую к ним обращаться, помогают действительно.
Достоинства: Главным плюсом для меня является отношения всех сотрудников клиники к своим пациентам. Даже, когда я первый раз обратилась сюда просто на консультацию - ко мне относились с вниманием. Администраторы очень вежливые и приятные девушки, всегда встречают с улыбкой :)
Также хочу отметить то, что главный врач клиники - Журавлев Алексей Владимирович просто невероятный человек. Очень добрый, открытый. Удаляла у него сложные восьмерки. Никогда бы не подумала, что с такой сложной операции
Показать ещё
я уйду с улыбкой! Настоящий профессионал! Недостатки: Я не увидела недостатков, все нравится! Комментарий: Хочу также отметить дизайн помещения. Очень комфортно и уютно тут находиться!
Комментарий: Недавно посетил стоматологическую клинику **Айдентекс** на первичную консультацию и остался очень доволен!
✅ Врачи внимательно выслушали мои жалобы и провели тщательное обследование полости рта. Всё было сделано профессионально и аккуратно.
✅ Консультация прошла спокойно и комфортно, врач подробно объяснил состояние моих зубов и предложил оптимальный план лечения.
✅ Особенное внимание хочу уделить атмосфере клиники: уютно, чисто, доброжелательно. Персонал вежливый и внимательный.
🌟
Показать ещё
Рекомендую клинику **Айдентекс** всем, кому важна качественная консультация и заботливое отношение врачей. Отличное начало пути к здоровой улыбке!
Комментарий: Я очень довольна опытом обращения в клинику IDENTEX! Последние годы мучили зубы: исправлять последствия неудачного лечения и реставрации пришлось долго, не один зуб был в плохом состоянии и нуждался в срочной реставрации. В поисках врача с хорошим подходом и современным оборудованием наткнулся на клинику IDENTEX.
С первого же визита стало понятно, что здесь серьезно относятся к комфорту пациентов и качеству оказываемых медицинских услуг.
В клинике IDENTEX меня приятно удивило:
🔹
Показать ещё
Профессиональный подход стоматологов и сотрудников: врачи обладают высокой квалификацией, настолько внимательный подход, что каждый прием — это приятное общение и душевная обстановка. Постоянная забота о воспалениях, внимательное отношение к жалобам, рекомендации по профилактике уже во время приема.
🔹 Технологическое оборудование клиники: на новейшем оборудовании выполняют даже самые сложные операции и реставрацию — это позволило безболезненно и эффективно справляться с моими проблемами. В клинике применяют проверенные и безопасные материалы, без которых современные стандарты стоматологии не возможны.
🔹 Уютная и комфортная атмосфера в клинике: просторный светлый зал ожидания, мягкие удобные кресла, приятный запах свежести. Персонал всегда приветливый, доброжелательный, вежливый — всегда получаете внимательное отношение и поддержку, несмотря на плотный график.
🔹 Результат лечения: после нескольких визитов я полностью удовлетворен состоянием зубов. Все вмешательства выполнены качественно, результат действительно радует. Никаких болезненных ощущений после процедур, никакого дискомфорта.
В клинике IDENTEX мне оказали профессиональную стоматологическую помощь, полностью удовлетворив мои ожидания и даже превзойдя их. Теперь я могу смело сказать, что нашел своего стоматолога и рекомендую клинику своим друзьям и знакомым. Большое спасибо и отличного вам здоровья в клинике IDENTEX! 💪👍
Напиши положительный отзыв о первичной консультации в стоматологической клинике айдентекс
✨ Отзыв о первичной консультации в стоматологии «Айдентекс»
Приятно и удивлён настолько, что не удержался написать отзыв о клинике «Айдентекс». С радостью делюсь своими впечатлениями!
✔️ Профессионализм и вежливость
Меня приятно удивила приветливость и компетентность сотрудников. С самого начала сотрудники клиники проявили искреннюю заботу и внимание, задавали вопросы о моих пожеланиях и потребностях. «Айдентекс» — это тот редкий случай, когда комфорт и доверие возникают с первых минут ожидания приёма.
✔️ Чёткая организация
Полностью доволен тем, насколько чётко организована работа клиники. Всё по делу: быстро проходят первичные консультации, мастерами были оперативно сделаны снимки, описаны варианты лечения и предложены пути решения текущей проблемы. Ожидания уложились в отведённое время, что крайне важно и удобно.
✔️ Хорошая атмосфера
Клиника оборудована современным оборудованием и напоминает уютный белый кабинет, где каждая деталь способствует комфорту пациента: удобные кресла, приятная музыка, спокойные тона — всё гармонично и создаёт ощущение заботы и заботы о клиенте.
✔️ Консультация оказалась полезна
Перед визитом я ожидал обычного похода в клинику — «просто запломбировали и забыли». Однако врач подробно рассказал о возможных проблемах в будущем и предложил комплексный подход к лечению, что позволило мне осознанно подойти к своему здоровью зубов.
Огромная благодарность персоналу клиники «Айдентекс» за доброжелательность, профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту. Теперь это мой любимый стоматологический центр, где доверяю профессионалам своего дела.
🔍 Итого: рекомендую всем, кому не безразлично собственное здоровье и комфорт. Приятно, что клинику «Айдентекс» можно смело назвать не просто медицинским учреждением, а местом заботы и хорошего настроения!
Комментарий: Недавно посетил стоматологическую клинику «Айдентекс» и остался приятно удивлён высоким уровнем обслуживания и профессионализмом врачей. Всё началось с доброжелательного приёма администраторов, которые быстро записали меня на удобное время и подробно рассказали обо всех услугах клиники.
Доктор оказался внимательным и компетентным специалистом, провёл тщательную диагностику и предложил оптимальное решение моей проблемы. Процедура прошла безболезненно благодаря современным методикам
Показать ещё
обезболивания и внимательному отношению врача. После лечения получил исчерпывающие рекомендации по уходу за полостью рта и профилактике заболеваний зубов.
Отдельно хочу отметить комфортную обстановку самой клиники: уютный интерьер, приятная музыка и атмосфера расслабленности помогают снять стресс перед визитом к врачу. Цены вполне приемлемые, особенно учитывая высокое качество услуг.
Обязательно порекомендую своим знакомым обращаться именно сюда!
Оценка: ★★★★★
Комментарий: Недавно посетила стоматологическую клинику Айдентекс и осталась довольна качеством услуг и уровнем обслуживания!
Отмечу сразу несколько плюсов:
✅ Чуткий персонал: администраторы вежливые, врачи внимательные и опытные. Всё прошло быстро и комфортно.
✅ Современное оборудование: процедуры выполнялись на новейшем оборудовании, благодаря чему процесс лечения прошёл легко и безболезненно.
✅ Индивидуальный подход: врач подробно объяснил диагноз, выбрал оптимальное лечение
Показать ещё
именно для моего случая, учитывая мои пожелания и возможности.
✅ Комфортные условия ожидания: уютная зона отдыха, приветливый персонал делают визит приятным даже для тех, кто боится зубных врачей.
Клиника оставила исключительно приятные впечатления, рекомендую её своим друзьям и знакомым!
Достоинства: Осталась довольна посещением, лечила кариес и делали чистку зубов,. В самой клинике очень красиво, уютно. Специалисты на высшем уровне. Недостатки: Не выявлено Комментарий: Выражаю благодарность всем сотрудникам клинике.
Достоинства: Обратился в клинику по рекомендации. Записался на бесплатную первичную консультацию — всё прошло строго по времени, без ожидания. Врач провёл осмотр, сделал необходимый снимок, подробно прокомментировал состояние полости рта, обозначил приоритетные и отсроченные задачи. Подход — взвешенный, без излишней агрессии в плане лечения. Чувствуется опыт и уважение к пациенту как к принимающему решения человеку.
В клинике соблюдается высокий уровень чистоты и порядка, оборудование
Показать ещё
современное, персонал вежливый и собранный. Особенно отмечу организацию процесса: от записи до выхода — всё логично и без накладок. Для меня важно, чтобы медицинская услуга была не только качественной, но и предсказуемой. Здесь — именно так. Недостатки: Кофе быстро остывает( Комментарий: Буду рекомендовать эту стоматологию
Достоинства: Была в Дельте на консультации. Консультацию тут проводят бесплатно, делают снимок КТ. Очень внимательно встречают с порога. Девушки администраторы улыбаются и приятно общаются. Также я хочу выразить благодарностью куратору по лечению - Алексею. Все подробно и доступно объяснил, показал какие вилы протезирования и лечения подойдут в моем случае. Полноценная консультация, на которой мне уделили много времени, что очень приятно! Недостатки: Первый прием прошел замечательно
Показать ещё
, недостатков я не увидела :) Комментарий: Видно, что стоматология чистая, светлая. Все сотрудники внимательны к пациентам. Администраторы вовлечены, предлагают чай и кофе.
Достоинства: Очень чистое помещение, вежливый и квалифицированный врач Недостатки: Немного устал ждать Комментарий: Я очень доволен работой ортопеда и профессиональным подходом администратора клиники Диал-Сенат. Все действия были проведены качественно и безболезненно, а обстановка в клинике создавала спокойствие. Врач был очень внимателен и тщательно изучил состояние моих зубов, предложил оптимальное лечение.
Достоинства: По совету стоматолога начальницы на работе пришла в Атлант. Уже на входе встретили по имени, все показали и рассказали. Нас принимал Дворниченко Антон Сергеевич, показал 3D-модель челюсти и рассказал, как будет проходить каждый этап. Не было страха, а результат — просто восторг! Если честно, думала будет больнее и сложно восстанавливаться после операции. Сделали очень аккуратно, в детстве бы нам таких врачей, а то все зубы практикантами испорчены! Теперь сама советую Атлант друзьям. Недостатки:
Показать ещё
нет лифта Комментарий: Есть удобная парковка у входа, если на ней нет места, можно проехать чуть дальше и там оно всегда найдется
Комментарий: Перед имплантацией, мне нужно было удалить 12 зубов. Было очень страшно, честно, хотела просто не приходить, но все таки решилась. Все прошло идеально! Быстро! И самое главно безболезненно, большое спасибо врачу!
Достоинства: Необходимо было удалить несколько несколько зубов ,срочно .Обратился в эту клинику ,спасибо большое ,все прошло быстро и безболезненно. Недостатки: Не выявлено Комментарий: В клинике уютно ,комфортно .
Местоположение так же хорошее ,есть своя парковка у клиники
Достоинства: Клиника на высшем уровне ! Абсолютно все клиентированно! Обслуживание вежливое и очень приятное. Видно, что специалисты действительно профессионалы своего дела которые любят свою работу. Маме поставили протезы у Анастасии Дмитриевна. Она счастлива. Теперь и я захотела заняться своими зубами. Начали подготовку полости рта. Предстоит большая работа. Составили план лечения, сразу обозначили цены, чтобы потом не было сюрпризов. Идеальный подход. Спасибо,ребята! Процветания вам!!! Недостатки:
Показать ещё
Недостатков нет Комментарий: Такой клиники в шанц области ещё точно не было !
Достоинства: Я очень доволен работой ортопеда и профессиональным подходом администратора клиники Диал-Сенат. Комментарий: Осмотр и все процедуры были проведены качественно и безболезненно, а обстановка в клинике создавала спокойствие. Врач был очень внимателен и тщательно изучил состояние моих зубов, предложил оптимальное лечение.
Комментарий: Вырожаю огромную благодарность, Руслану Рамазановичу Салманову, за профессиональную работу и терпение при удалении моего сложного зуба. В другой поликлинике вырвали зуб, но к сожалению не до конца, и оставили корень. Я понимаю, что случай был непростой, но благодаря опыту и мастерству Руслана Рамазановича, прошло все успешно.
Отдельно благодарю за подробные объяснения и рекомендации по уходу после операции.
Ещё хочу отметить и вырозить искреннюю благодарность специалисту
Показать ещё
по связи! За профессионализм и чуткое отношение к клиентам.
Ваша помощь была очень ценной.
Спасибо за ваш труд и преданность делу!
Достоинства: качество Недостатки: нет Комментарий: Обратите внимание - филиал клиники на Октябрьской Очень довольна клиникой, здесь все располагает к комфортному лечению зубов и радует глаз. Нет никакого страха перед лечением! Администраторы и врачи встречают всегда с улыбкой, всегда предложат кофе или чай - это вроде мелочи, но очень приятно. Мои искренние рекомендации тем, кто в поиске хорошей клиники с профессионалами своего дела - Диал-Сенат то самое место
Достоинства: Все нормально Недостатки: Нет Комментарий: Обратите внимание - филиал клиники на Октябрьской Очень довольна клиникой, здесь все располагает к комфортному лечению зубов и радует глаз. Нет никакого страха перед лечением! Администраторы и врачи встречают всегда с улыбкой, всегда предложат кофе или чай - это вроде мелочи, но очень приятно. Мои искренние рекомендации тем, кто в поиске хорошей клиники с профессионалами своего дела - Диал-Сенат то самое место.
Достоинства: Записался по рекомендации, не пожалел. Качество лечения на высшем уровне Комментарий: Я очень доволен работой ортопеда и профессиональным подходом администратора клиники Диал-Сенат. Все действия были проведены качественно и безболезненно, а обстановка в клинике создавала спокойствие. Врач был очень внимателен и тщательно изучил состояние моих зубов, предложил оптимальное лечение
Достоинства: Качество оказываемого лечения, сервис, компетентные доктора, приятная обстановка в клинике Недостатки: К топовым докторам приема ждать несколько месяцев Комментарий: Друзья, это действительно золотой грааль в мире стоматологии! Мы с мужем живем в Китае уже несколько лет, встал вопрос о комплексном большом лечении полости рта, в Китае мы никому особо не доверяем да и цены кусаются. В итоге решили написать нашим знакомым из Москвы, и они рассказали что летают
Показать ещё
специально в Калининград в клинику Атлант. Записались на прием, и стали ждать. Сразу скажу, чтобы попасть к топовым докторам придется немного подождать) Как начала подходить дата приема, взяли отпуск и прилетели, мужу ставили бреккеты и лечили кариесы, а мне удаляли все восьмерки и поставили два импланта.
Сколько я насмотрелась жутких видео в интернете в которых рассказывается как страшно удалять зубы мудрости, очень боялась... Но по итогу все оказалось совсем не больно, даже укола анастезии не почувствовала потому что заботливый доктор помазал какой то мазью перед уколом)) После удаления никаких осложнений не было, через 2 дня отек уже спал и можно было нормально кушать. Установка имплантов тоже прошла абсолютно спокойно, процесс заживления также.
Что могу сказать, в этой клинике работают Профессионалы с большой буквы, после приема звонила администратор, спрашивала есть ли какие то неудобства, советовала что сделать чтобы отек спал еще быстрее, на случай боли рассказали про обезбаливающие.
Советовать эту клинику точно могу!