Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона за высокий профессионализм, доброе и чуткое отношение к каждому пациенту!!! Особая благодарность врачу-офтальмологу Оксане Ивановне, она встречает каждого пациента, как…
Отличный салон,тщательная проверка зрения и большой выбор оправ,отдельное спасибо сотрудникам Ирине Борисовне и консультанту Марине,все подробно рассказали и показали,очки изготовлены точно в срок.
Очень модные оправы европейских брендов, в Калининграде таких не видела. Понравилась проверка зрения, приятный оптометрист. Салон новый, приятно посещать. Записала на проверку всех взрослых родственников
У меня сложное зрение. В других оптиках мне не смогли подобрать очки. Очень внимательный врач, Аржанов Михаил Сергеевич! Девочки грамотно мне подобрали оправу, и мои выпуклые линзы не так видно. Очень трепетное отношение, как клиенту Несмотря на…
Замечательный персонал, слов нет как понравилось Выбор очков впечатляет. Проверили зрение и у ребёнка, и у меня. Уютно, приветливо, даже кот, который там обитает добрый и ласковый))))) Всё на высшем уровне. Были по акции, прошли всё бесплатно!…
Отличный магазин! Купила очки на лето — девочки очень внимательно и заботливо подобрали мне модель — и красивые, и удобные, и по размеру (что немаловажно), и качество супер. Приду еще и за оправой!
Отдыхали с семьёй в Зеленоградске. Решил обновить свои очки. Выбирал оптику по принципу ближе к дому. В итоге это оказалась Оптика на Окружной, 9. В итоге заказал две пары очков: солнцезащитные с диоптриями и обычные с прозрачными линзами с…
Ленинградский район, Ленинградский район, 236021, Пролетарская улица, 78, 1 этаж, Калининград
…все наши ожидания оправдались. Заказывали очки для зрения, которые были готовы в течение недели. Также понравилось, что специалист хорошо консультируют…
Очень милые и отзывчивые консультанты. Клиентоориентированность на 1000%
Забежала на 5 минут, заказать очки. Всë быстро и качественно подобрали, заполнили заявку. Очень довольна сервисом и ассортиментом. Хожу не первый год и на другую оптику не променяю.
Мы с мужем заказали себе очки в "Королевской оптике "на Кутаисской. Муж там же прошел проверку зрения. Врач тщательно в течение часа подбирала ему подходящие линзы, а консультант очень профессионально помогла выбрать оправу. Мы остались довольны внимательным и уважительным отношением к нам. Благодарим за помощь.
Достоинства: Спасибо большое девочкам в оптике на Кутаисской улице. Очень внимательные, открытые. Уделили мне много времени, выслушали и постарались выполнить все пожелания. В оптике очень приятная атмосфера и работают хорошие профессионалы.
Достоинства: Очень вежливый, компетентный и внимательный персонал. Комментарий: Хочу выразить благодарность сотрудникам оптики "Кенигоптик" в г. Зеленоградск на ул. Тургенева.
Замечательный салон. Очень внимательные сотрудники. Большое спасибо консультанту Елене и врачу Светлане за чуткость и внимание. Пошли на встречу и помогли подобрать очки в нерабочее время доктора. С большой благодарностью.
Уже не в первый раз обращаюсь в оптику номер 5, и стараюсь попасть именно к доктору Наталье.Это человек, находящийся на своём месте!!! Насколько обходительно,грамотно и доступно она всё объяснит,по рекомендует,подберет.Одно удовольствие посещать такого специалиста! И,несмотря,на довольно молодой возраст- очень грамотный доктор! Спасибо Вам,Наталья.Хороших пациентов и всего наилучшего!!!
В г.Зеленоградске посетила салон оптики "Königs Optik" на ул. Тургенева 1В. Проверила зрение, осталась довольна отношением врача Гайгер Н.С. Врач подобрала очки. Обратившись к оптику-консультанту Ким Елене Тенхоевне, подобрали мне оправу, оформили заказ. Хочу выразить большую благодарность работнику Ким Е.Т. за уважительное отношение, внимание и индивидуальное подход. Очень довольна подобранным очкам. Заказ выполнили раньше указанного срока, что тоже порадовало.
Очень приятно было общаться с этими
Показать ещё
профессиональными работниками. Всем рекомендую обращаться в этот салон, где вам подберут не только подходящую оправу и проверят зрение, но и помогут подобрать контактные линзы.
С уважением,
Печникова В.В.
Раньше покупали линзы и заказывали очки в другой оптике, но с осени узнали о открытии питерского фелиала у нас в калининграде ,из рекламы в маршрутке. Пошел и приятно удивился, столько выгодных предложений и акций не видел давно☝️. Пришел проверил зрение заказал очки, пришлось подождать заказ, но это того стоило. Теперь у меня классные очки с зеркальным покрытием🤘. Забирать заказ пришел с сетрой, так ей подобрали новые комфортные контактные линзы, подарили пару примерочных , а при покупке двух упаковой
Я пришла в оптику Айкрафт за первыми очками . Честно говоря я даже не понимала как и что мне нужно подбирать. Девочки встретили прямо с порога , очень приветливо!
Мы сразу перешли к проверке зрения и подбору оправы. Сразу чувствуется профессионализм . В подобранных тогда очках я проходила 4 года! Я не скажу что я самый аккуратный человек , но никакой поломки за 4 года))) я брала очки за 2900₽.
И менять я их пошла спустя 4 года только потому что их сломал ребёнок .!И ещё мне понравилось что в этой
Показать ещё
оптике все просто . Сразу понятно во сколько обойдутся очки , никаких подводных камней!!! И все знакомые тоже покупают очки в этой оптике . Рекомендую !!!
соотношение цена/качество 10 из 10
Поведение персонала 10/10
P.S у меня вызвало удивление такие отзывы .😳
Моим первые очки были куплены в этой оптике. Я пришла меня встретили очень тепло . Мне девушки помогли подобрать оправу и проверили зрение ! Зрение проверили действительно бесплатно, .Больше всего мне понравилось что все просто цена сразу видна на оправе , никаких подводных камней , сразу понятно на что расчитывать!!!
В этой оправе кстати я проходила 4 года!!!
И я уверена они бы прослужили дольше , просто ребёнок их сломал. И вот недавно в ноябре месяце я пришла туда второй раз . Я осталась так
Показать ещё
же довольна !
Все так же просто , быстро , и тепло! Ничего не могу сказать про негативное поведение продавцов . Все отлично , очень благодарна. А ! И очки они обещали сделать в течении 2-х недель ! Но пришли они через 7 дней ! ☺️🙏🏼
Рекомендую всем друзьям !!! И они тоже давольны.
Моя любимая оптика! Заказываю уже не первый раз, всегда красивые оправы и много выбора. Не дорого и что самое главное качественно!) Консультанты всегда вежливы и очень компетентны !!!
Захотела поменять себе очки и зашла в знакомую оптику. Там приобретала очки моя мама. Лучше выбора оправ не видела. Заказала себе БРЕНДОВЫЕ очки по вменяемой цене. Проверили бесплатно и подарили солнечные очки.Буду их всем советовать. Все друзья в восторге. 😱😎
Отличный выбор оптики и солнцезащитных очков! Подобрали и детям! А самое главное качественно, быстро и не за дорого делают на заказ! Палец вверх магазину Шарм! Рекомендую!