улица Горького, 150а, 2 помещение; 2 этаж, Калининград
Регистрация заняла немного времени, персонал приветливый, профессионалы своего дела. Взяли кровь аккуратно, безболезненно, даже ничего не заметил. медсестра всё сделала уверенно и быстро. Результаты получил быстро, очень доволен, по любому случаю…
Светлана Юрьевна очень хороший специалист. Всегда внимательно относится к пациентам. Выслушает, оценит состояние, расскажет причины заболевания, назначит необходимые анализы, определит курс лечения, даст рекомендации.И хочу отметить…
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. Моя история с этой клиникой началась 15.10.25, когда я позвонила записаться на мрт поясничного отдела (т.к. было подозрение на грыжу или протрузию, дело серьёзное). Женщина-оператор была немногословна и явно…
Ленинградский район, 236006, Барнаульская улица, 2А, Калининград
…в клинику на УЗИ и на гастроскопию. Специалист УЗИ ответил на все мои вопросы, чувствовала себя хорошо на УЗИ. Специалист, который делал гастроскопию…
Московский проспект, 50, 1; 2 этаж; правое крыло, Калининград
Прекрасное отношение врача к своей работе и пациенту. Проблема с заклиниванием ноги была незамедлительно диагностирована, лечение назначено, рекомендации выданы. Спустя нескольких дней после посещения доктора вернулась к привычному образу жизни…
Не правда мы с Дальнего Востока записываемся на прием по онлайн записи и как не позвонишь всегда трубку берут и все объясняют понятно и доходчиво. Да и сколько не ходили на прием на телефоне сидят всегда и отвечают если только что-то срочное не…
улица Артиллерийская, 85, 1 этаж, пом.3, Калининград
Узнала о клинике случайно «по сарафанному радио». Находится в районе ЖК Цветной бульвар. Сходила на биоревитализацию «для знакомства» — все ооочень понравилось! В клинике так красиво, уютно, все располагает. Цены тоже адекватные. Совсем новый…
В клинику пришла по рекомендации мамы. А она очень тщательно относится к выбору стоматолога. Было необходимо удаление зуба мудрости. Удаление сложное. Оперативное вмешательство. С первого момента сотрудники расположили к себе, вызвали доверие и…
Татьяну Валентиновна знаю много лет. Периодически лечусь у неё. Хочу сказать слова благодарности за отличную работу, за внимательность и профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Лебедевой Ксении Викторовне за внимательное и ответственное отношение к жалобам и просьбам больных. Огромное спасибо за ваше отношение и труд который нам необходим. Дай Бог вам здоровья счастья успехов в вашем…
Огромная благодарность врачу от Бога — Акчурину Геннадию Султанович за внимательное отношение к пациенткам, высокий профессионализм и компетентность, эффективное лечение. С уважением Надежда Александровна
Минусов нет, одни огромные плюсы+++++! Очень удобное расположение центра! Чистота в помещениях идеальная, всё удобно и комфортно! В общем и целом высокопрофессиональное учреждение! Но главная ценность - это персонал клиники, все очень добрые и отзывчивые, мастера своего дела! Иду к Вам всегда с лёгким сердцем и надеждой на выздоровление... Отдельное спасибо девочкам на ресепшене – Танечке Клещ и Оле Чаусовой, всегда помогут и всё объяснят. Хотелось бы поблагодарить старшую м/с Катю Сергееву за отличную
Показать ещё
, многолетнюю работу в данном центре, нежные и умелые ручки... Ещё отмечу классную работу врача УЗИ Шилиной Натальи Васильевны, уверенный в себе специалист, тактичная и обаятельная женщина, всё проверила, успокоила, объяснила, разложила по полочкам мою проблему. В общем я доволен всем... Как ходил сюда много лет, так и буду в дальнейшем. И всем советую!
Минусов нет, одни огромные плюсы+++++! Очень удобное расположение центра! Чистота в помещениях идеальная, всё удобно и комфортно! В общем и целом высокопрофессиональное учреждение! Но главная ценность - это персонал клиники, все очень добрые и отзывчивые, мастера своего дела! Иду к Вам всегда с лёгким сердцем и надеждой на выздоровление... Отдельное спасибо девочкам на ресепшене – Танечке Круч и Оле Чаусовой, всегда помогут и всё объяснят. Хотелось бы поблагодарить старшую м/с Катю Сергееву за отличную
Показать ещё
, многолетнюю работу в данном центре, нежные и умелые ручки... Ещё отмечу классную работу врача УЗИ Шилиной Натальи Васильевны, уверенный в себе специалист, тактичная и обаятельная женщина, всё проверила, успокоила, объяснила, разложила по полочкам мою проблему. В общем я доволен всем... Как ходил сюда много лет, так и буду в дальнейшем. И всем советую!
Комментарий: Отличная клиника, мне кажется они в своей работе тут много позаимствовали у западной медицины: современные методы, современное оборудование, внимание и пациентоориентированность врачей. Оперируют варикоз без разрезов с помощью лазера. Я испытал этот метод на себе. Сложность была только одна – записаться на первый прием, очередь желающих была довольно большая, но потом все пошло как по маслу. Итогом лечения я более чем доволен, клинике ставлю высшие оценки за приятную атмосферу
Показать ещё
внутри, за чистоту, персонал и конечно за знающих и опытных врачей.
Достоинства: Светлая и чистая клиника, гоаматный мед.персонал, приём начинается всегда вовремя. Недостатки: Недостатков нет. Комментарий: Попала на приём к доктору, дочка записала, очень гоаматный врач, выслушал мои жалобы, провёл осмотр и назначил лечение. Спасибл, что есть такие внимательные врачи.
Комментарий: Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники. Доктор внимательный. Усачева Ирина Владимировна выслушала мои жалобы, провела осмотр и направила на анализы. Обращусь к ней повторно. Лечение еще не закончилось и пока нет результатов.
Достоинства: Цены приемлимые, да и врачи отличные. Комментарий: Поправила свое здоровье в этой клинике, до этого чувствовала себя не очень хорошо, прошла курс мануальной терапии, хорошие результаты почувствовала уже на третий день. Сама клиника очень понравилась, своим современным оборудованием идеальной чистотой, ну и конечно же своими врачами. Приняли меня здесь, как родную, администраторы вежливые. Могу сказать, тут решают проблемы, а не отводят лечение на самотек, как это делали
Показать ещё
в предыдущий клиниках, в которые я обращалась.Чуть не забыла сказать про цены, думала они здесь будут заоблачными, но лечение оказалось мне по карману. Советую эту клинику без капли сомнения.
Комментарий: Лечил здесь суставы. В поликлинике такие проблемы пускают на самотек, а здесь помогают их решить и без операции, назанчили ЛФК и лечебный массаж. который реально помогает. да это стоит денег. Не понимаю почему люди возмущаются. Клинике хочу сказать спасибо за помощь.
Комментарий: Проходил здесь лечение, всё понравилось. Доктора квалифицированные специалиста, работа у клиники слаженная, отношение к пациентам бережное, реально беспокоятся о здоровье и стараются максимально помочь людям.
Достоинства: очень вежливый персонал Комментарий: Советую всем клинику,врачи очень грамотно относятся к пациентам
Очень вежливый персонал
И у каждого свой индивидуальный подход
Из всех клиник большие и положительные эмоции оставил только Медстайл.
Достоинства: Приемлемые цены. Недостатки: нет. Комментарий: Мне все понравилось, врачи очень приятные, все мне рассказали. По итогу приема доктор дал мне необходимые рекомендации. Клинику выбрала по цене и по местоположению.
Комментарий: Мне все понравилось, врачи очень приятные, все мне рассказали. По итогу приема доктор дал мне необходимые рекомендации. Клинику выбрала по цене и по местоположению.
Комментарий: Была на плановом осмотре и на УЗИ в этой клинике. Осмотр прошёл комфортно, врач понравилась, всё делает аккуратно, не доставляя неудобства. Видно что специалист грамотный, всё объяснила и ответила на все вопросы. Взяли анализы, прийду уже с результатами.
Комментарий: После родов записалась на осмотр, понравился весь сервис, все качественно, по времени без задержек, обнаружили у меня эрозию. Врач успокоила, все разъяснила по полочкам, все обследования можно на месте сделать. Мне понравилась клиника, осталась довольна
Достоинства: Помогли здесь здорово с постановкой диагноза, нашли проблему в щитовидной железе, выявили на УЗИ, куда направил маммолог с приема. Теперь понятно, что делать, спасибо. Недостатки: Нет
Достоинства: Была на приеме у доктора маммолога Кудрявцева В.И. Доктор очень вежливый, внимательный. После того как я сразу после приема, прошла назначенное им обследование, узи и маммографию, он пригласил к себе в кабинет и все подробно, доступным языком рассказал и дал рекомендации. Вышла окрыленная, настроение замечательное, огромное ему спасибо. Дай бог здоровья. Спасибо администраторам, девочки внимательные и вежливые. Недостатки: Нет
Достоинства: Небольшая уютная клиника в центре города. Прохожу ежегодно здесь профилактический осмотр маммолога и гинеколога. Без очередей и беготни, все в одном месте ( сразу можно пройти все исследования - УЗИ, маммографию, сдать кровь). Рекомендую Недостатки: Не заметила Комментарий: Соответствие цена=качество
Достоинства: Опытные врачи, все обследования за 1 день, приемлемые цены. Комментарий: Мне понравилось внимание и вежливость всего персонала медицинского центра, администраторов и врачей. Все обследования сделали в течении 30 минут и приём врача был до и после обследования, врач держа в руках результат обследования всё мне объяснил. Теперь я понимаю, что здоровье это главное, все остальное вторично. Рекомендую.
Достоинства: Прошла полную диагностику, которую назначил врач на приеме и получила результаты . Недостатки: Была первый раз осталась довольна Комментарий: Обратилась с проблемой в области груди. Доктор Владимир Иванович назначил обследование, которое я прошла в центре в тот же день в течение часа. Очень внимательный доктор, пригласил на прием после того как придут результаты исследования.