1
•На кассе откровенная хамка. Отказалась продать товар сказав, что ей на меня вообще чихать. Сказала, что у меня старый якобы рецепт. Хотя на нём срок годности не стоит. Всё что она сказала, можно сказать в другой форме, вместо того чтобы хамить…
1
•Два месяца не заживала рука мучился, трескалась кожа, ни одна мазь по рецепту врачей не помогала, пришел вообще за другими лекарствами, фармацевт взрослая женщина порекомендовала мазь, второй день мажу уже не шелушится, не трескается, рука…
Очень хорошая аптека!Ассортимент,цены,работники профессионалы и очень доброжелательны.Лекарства,если нет,что бывает крайне редко,можно заказать,при этом по доставке цены не меняют в сторону увеличения.Хозяйка молодец!Благодорю за работу и за работников ОСОБЕННО.Удачи и здоровья,всему коллективу.С уважением,жительница ул.К.Маркса Альбина.