Отзывы о стоматологии ДИОМЕД (Stomatologiya DIOMED na Moskovskom prospekte v Leningradskom rajone) на Московском проспекте
Сортировать по:
Александра
30 октября 2023
Делала реставрацию в данной стоматологии в декабре 2022, и через пол года реставрированный зуб именно материал которым реставрировали начал облазить, отваливаться. Да еще и содрали дороже чем оговоренно, навязали второй раз просто так снимок, который у них не дешево стоит, да и с ценой когда попросила смету явно подзавысили, так как пару приёмов просто доделывать тот же зуб не переходя к другому.
Добрый день, Александра. Очень сожалеем, что вы остались недовольны результатами нашей работы. Мы стремимся к тому, чтобы все наши пациенты были удовлетворены результатами лечения, и нам важно разобраться в вашей ситуации. Мы были бы благодарны, если бы вы предоставили нам дополнительную информацию о вашем лечении, включая дату и номер договора. Заранее спасибо! С уважением, Стоматология Диомед на Московском проспекте.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
12 ноября 2020 отзыв по телефону
Нас обслужили доброжелательные и быстро, работа доктором выполнена качественно.
Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Диомед.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
9 ноября 2020 отзыв по телефону
Сервис понравился в этой клинике, хороший. Первый раз обратились в Диомед. Отмечу также профессионализм стоматологов и, наверное, нормальные цены.
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Диомед.… – показать
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
12 октября 2020 отзыв по телефону
Качество лечения в этой стоматологии на высоте, я осталась довольна отношением сотрудников.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Тихон
Подтверждённый отзыв
27 августа 2020 отзыв по телефону
Я хожу очень давно в эту стоматологическую клинику и мне нравится, как работают врачи и их помощники. Сервис здесь на очень хорошем уровне.
Здравствуйте, Тихон! Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
26 августа 2020 отзыв по телефону
Я хожу к постоянному доктору и поэтому чувствую себя комфортно, без боязни и доверяю врачу, доктор профессионал. Много лет сюда обращаюсь, мне комфортно в этой клинике, всегда с теплотой отношусь и советую всем.
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
19 августа 2020 отзыв по телефону
Очень хорошие специалисты в клинике Диомед. Сотрудники все вежливые и внимательные, всем благодарность за работу.
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
13 августа 2020 отзыв по телефону
Всё нравится в этой стоматологии, особенно врач и качество его лечения.
Добрый день! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
4 августа 2020 отзыв по телефону
В этой стоматологии приятный персонал, все хорошо в плане обслуживания.
Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
3 августа 2020 отзыв по телефону
Мне понравился в этой стоматологии врач, как он лечит и вообще весь процесс.
Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Анастасия
Подтверждённый отзыв
2 августа 2020 отзыв по телефону
Понравилось отношение врачей. Мне понравилось, как в стоматологии Диомед врачи подходят к клиентам, всё рассказали и объяснили, несколько раз проговорили со мной, так как у меня была сложная и многоступенчатая операция по установке импланта, инородного тела, можно сказать, поэтому со мной все проговорили. Доктор объяснял, что он делает в данный момент, что позволило мне не напрягаться на время операции, а довериться врачу, я осталась очень довольна результатом. Спасибо большое! Буду всем советовать эту стоматологию с точки зрения имплантации.… – показать
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за отзыв, обратная связь очень важна и ценна для нас. Приятно, что вам понравился подход специалистов к своей работе и отмечено качество оказанных услуг. Рады были помочь! С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
21 июля 2020 отзыв по телефону
Мне все нравится в этой клинике, у меня очень хороший врач-терапевт.
Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
13 июля 2020 отзыв по телефону
Меня все устраивает, особенно обслуживания быстрое, качество услуг на высоте.
Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
13 июля 2020 отзыв по телефону
Понравилось обслуживание очень хорошее, доброе, с пониманием люди относились, с уважением, все было хорошо. Стоматология хорошая, хорошие люди, адекватные и доброжелательные, делают все очень хорошо.
Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Диомед.… – показать
5,0
Евгения
Подтверждённый отзыв
6 июля 2020 отзыв по телефону
В клинику я уже не первый год хожу, обращаюсь примерно раз-два в год. Мне в клинике нравится врач-терапевт Ирина Ивановна Нечаева. Она вежливая и обходительная в общении и работу делает аккуратно. Во время процедуры врач работал в маске и перчатках. Специалист меня знает и какие-то рекомендации она уже давала мне ранее. В последнее посещение я просто пришла и сделала пломбу. Во время процедуры я себя чувствовала хорошо. Обстановка и интерьер в норме. В клинике есть зона ожидания, где стоит парастульчиков и можно подождать при необходимости. Я записалась с вечера на утро следующего дня, поэтому запись у меня не подтверждали. Народа было немного в клинике, мне не пришлось ожидать столпотворения. Я пришла, подождала чуть-чуть прием и сделала процедуру. Врача мне предложили, еще когда я в первый раз пришла в клинику, меня устроило качество работы и я больше не рассматривала других врачей. Диомед я выбрала из-за близости к дому.… – показать
Добрый день, Евгения. Спасибо за приятный отзыв! Ваша похвала — прекрасный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста всей команды. Признательны вам за постоянство в выборе стоматологии. Приложим все силы, чтобы и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Здоровых вам улыбок! С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
5,0
Анастасия
Подтверждённый отзыв
12 мая 2020 отзыв по телефону
Первый раз обратилась в стоматологическую клинику Диомед, мне нужно было сделать УЗИ зуба. Диагностику делала Жданова Юлия Александровна. У доктора персональный подход, понравилась ее доброта. Сделала УЗИ аккуратно, дала рекомендации, объяснила, что нужно зуб лечить, что в скором времени все зайдет далеко. Снимок отдала быстро. Кабинет и оборудование в отличном состоянии. Администратор встретила хорошо, народа было немного, приема я ждала минут 15. Самое лучшее впечатление у меня сложилось от посещения стоматологической клиники, возможно буду еще обращаться.… – показать
Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады узнать, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе специалиста. Ваши добрые слова — лучшая похвала для нас. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы оказать помощь всем, кому она необходима. С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
5,0
Наталья
Подтверждённый отзыв
12 мая 2020 отзыв по телефону
Обращалась в эту клинику с ребенком на проведение ортопантомограммы. Врач-ортодонт дал направление именно в эту клинику. Когда дочери проводили ортопантомограмму, ей выдали защиту. Специалист подробно объяснил, куда нужно прислониться. Результат ортопантомограммы записали на диск и отдали. Сотрудники в клинике общались вежливо, на уровне. Потом я уже сама приходила на эту же диагностику для себя.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Светлана
Подтверждённый отзыв
27 апреля 2020 отзыв по телефону
Клинику Диомед я посещаю очень давно и довольна качеством обслуживания, профессионализмом специалистов. Я всегда прихожу к Ирине Леонидовне Заводской, она профессионал своего дела, знает мои зубы, знает, какие пломбы мне нужно ставить. 22 апреля я посетила данную клинику с острой болью, записалась к дежурному доктору и мне понравилось то, что очень быстро выявили причину и устранили её. Мне сделали снимок и картина была ясна. Данная клиника очень комфортна в посещении. Я рекомендую посещать данную в клинику всем друзьям и знакомым.… – показать
Добрый день, Светлана. Благодарим за отзыв, мы обязательно передадим его лично Ирине Леонидовне! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас положиться! С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
5,0
Максим
Подтверждённый отзыв
13 апреля 2020 отзыв по телефону
Впервые попал в Стоматологическую клинику Диомед к стоматологу-хирургу и ортопеду Антону Альбетровичу Смирнову. Молодой доктор, понравился его прием, отлично относится к своему делу и очень чуток к пациенту, на мой взгляд. Информацию о нем я нашел на просторах интернета. Прочел много отзывов мне все понравилось, поэтому пришел именно в данную стоматологию. Сама клиника чистая, конечно, не как в Европе, касаемо дизайна, но внешне симпатичная, ничего плохого сказать не могу. При входе, к сожалению, не обратил внимание сразу, но на выходе в зоне ресепшен стоял антисептик, которым можно было воспользоваться. Все хорошо!… – показать
Добрый день, Максим. Очень приятно получать такие отзывы о работе специалистов. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
5,0
Елена
Подтверждённый отзыв
8 апреля 2020 отзыв по телефону
Была на приемё и консультации у стоматолога, лечили кариес и делали рентгенографию зубов. Процедура прошла хорошо, сделали анестезию, было безболезненно. По времени приём занял час с небольшим. Персонал вежливый, меня принимала Ничаева Ирина. В помещении и санузлах всё чисто, обстановка располагающая. На входе есть бахилы и дезинфекция. Стоит автомат с кофе и чаем.
Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Вероника
Подтверждённый отзыв
8 апреля 2020 отзыв по телефону
В клинике Диомед я бываю постоянно. Доктор Екатерина Николаевна Полякова все объясняет доступным языком, мне все понятно, советует, какую зубную пасту лучше использовать, когда стоят брекеты, какой щеткой лучше чистить зубы. В клинике хорошая обстановка, оборудование новое. Ценовая политика здесь средняя. Клинику мне посоветовали знакомые.
Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Екатерина
Подтверждённый отзыв
7 апреля 2020 отзыв по телефону
Целенаправленно записала ребенка к Екатерине Поляковой. Изначально ходила с другую больницу, там с ней и познакомилась, как-то сразу этот специалист понравился, вызвала доверие. Потом я узнала, что она еще работает в клинике Диомед и решила, что именно у нее и поставим брекеты дочери. По качеству материал нас полностью устраивает, здесь без нареканий. Отношение у врача к пациентам хорошее, внимательное, нам очень нравится этот специалист. Теперь ежемесячно дочь ходит на активацию и коррекцию, лечение проходит хорошо.… – показать
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим отдельное спасибо Екатерине Поляковой. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь. С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
5,0
Александра
Подтверждённый отзыв
6 апреля 2020 отзыв по телефону
Екатерина Николаевна Полякова замечательный специалист! Мне нравится ее профессионализм, она коммуникабельная, слышит клиента и проявляет заботу, приятная, как человек. Доктор оказывает услуги быстро и качественно. Качество услуг, как раз и оправдывает те суммы, которые я плачу. Екатерина Николаевна всегда проконсультирует, даст рекомендации. В этот раз она даже проводила меня к ресепшену и все проконтролировала. На ресепшене тоже хорошее обслуживание. В целом здесь отличная обстановка. Я вообщедовольна работой » Диомеда»!… – показать
Добрый день, Александра. Благодарим вас за хорошие слова в адрес нашего специалиста! Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
5,0
Виктор
Подтверждённый отзыв
27 марта 2020 отзыв по телефону
Уже не в первый раз прихожу в эту клинику. Выбрал Диомед и своего врача Ирину Ивановну Нечаеву после того, как хотел заняться протезированием, а стоматолог меня отговорила и предложила сохранить зубы и вылечить их. С тех пор лечусь только у нее, ставлю ей отлично с плюсом! Она работает аккуратно, ко мне внимательна, лечит не больно, сейчас жалоб на самочувствие нет. Сама клиника тоже замечательная, персонал внимательный.
30 марта 2020, отредактирован 6 апреля 2020 в 9:55
Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что выбором стоматологической клиники Вы полностью довольны. Рады слышать, что Ирина Ивановна убедила Вас сохранить зубы и вылечить их. Протезирование находится на высоком уровне и позволяет решить множество вопросов, но если есть возможность сохранить и спасти собственные зубы, то безусловно это будет наилучшим решением. Очень приятно слышать, что Вы с тех пор лечитесь только у Ирины Ивановны и не сожалеете о сделанном выборе. Признательны за оказанное доверие. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания. С уважением и пожеланием здоровья, администрация стоматологической клиники Диомед.… – показать
4,0
Екатерина
Подтверждённый отзыв
25 марта 2020 отзыв по телефону
Я была у Антона Альбетровича Смирнова на удалении и Ирины Леонидовны Завадской на лечении. Мне очень понравились профессионализм и компетентность этих специалистов. Они выполнили свою работу безболезненно и через время у меня не возникло никаких осложнений. Сама клиника довольно милая и чистая.
Здравствуйте, дорогая Екатерина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением и пожеланием здоровья, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Ирина
Подтверждённый отзыв
19 марта 2020 отзыв по телефону
Я первый раз обратилась в стоматологическую клинику «Диомед» на Московском проспекте. Мне здесь понравился стоматолог Ирина Ивановна и ее ассистент. У меня была острая зубная боль из-за разрушенного зуба. Специалисты очень приятные и общительные. Они мне доступно все объяснили о процедуре и предложили варианты лечения от самого дорогого до бюджетного. Мне понравилось, что мне дали права выбора. Сама процедура была выполнена очень профессионально, качественно и аккуратно. В конечном итоге мне восстановили зуб. Администратор очень приятная девушка. Она пошла мне навстречу и подождал, когда мне переведут деньги, чтобы я рассчиталась за услугу. Везде чистенько и аккуратненько. Я обязательно приду еще сюда.… – показать
Уважаемая Ирина, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего специалиста. Приятно знать, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим благодарность от Вашего имени врачу. Мы стараемся создать комфортные и безопасные условия для каждого клиента, поэтому соблюдаем все санитарно-гигиенические нормы и постоянно проводим обработку помещений и дезинфекцию оборудования. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Наталья
Подтверждённый отзыв
18 марта 2020 отзыв по телефону
Я сюда прихожу больше не в саму клинику, а к стоматологу Дмитрию Александровичу Тихонову. Мне очень нравится этот доктор, всегда записываюсь только к нему. Он хороший и внимательный специалист, очень грамотный и знающий своё дело. Лечение он мне провёл аккуратно и безболезненно. Его работой я осталась довольна, всё было просто супер! Администратор на ресепшен приветливая, она всё мне объяснила и проводила до кабинета врача. Приняли меня ровно в назначенное время, ждать не пришлось.
Добрый вечер, Наталья! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы абсолютно довольны грамотной работой и внимательным отношением доктора. Обязательно передадим Дмитрию Александровичу персональную благодарность от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Ольга
Подтверждённый отзыв
19 февраля 2020 отзыв по телефону
Мне все понравилось. Я обслуживаюсь в другой клинике, мне нужно было сделать КТ. Все прекрасно, девушка уже уходила, это был конец рабочего дня, я очень попросила сделать, мне очень нужно было. Девушка разделась и сделала мне КТ. Я очень ей благодарна. Вся процедура заняла у меня минут 15. Цена меня тоже устроила.
Добрый день, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Олег
Подтверждённый отзыв
11 февраля 2020 отзыв по телефону
Я давно пользуюсь услугами врача-стоматолога Ирины Леонидовны и очень доволен ее работой. Хожу к ней уже более 20 лет. Она знает уже все мои зубы, ни с одним зубом, который она лечила не возникало никаких проблем. Это очень грамотный врач. В клинике хорошее и современное оборудование в клинике. Принимают всегда вовремя. Администратор всегда напоминает о записи заранее.
Добрый день, уважаемый Олег! Большое Вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Ирина Леонидовна — это настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ей личную благодарность. Желаем Вам как можно больше поводов для искренней улыбки! С уважением, администрация стоматологической клиники «Диомед».
5,0
Анатолий
Подтверждённый отзыв
3 февраля 2020, отредактирован 11 февраля 2020 в 16:11 отзыв по телефону
Выбрал эту стоматологию, потому что близко ко мне находится и плюс в том, что работает вечером, что очень удобною. Врач отличный, мне очень понравился результат лечения кариеса. Как по мне — дороговато, хотелось бы немного дешевле. А так все стерильно, чисто, состояние оборудования отличное.
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Надежда
Подтверждённый отзыв
27 января 2020 отзыв по телефону
Я водила впервые своего ребенка на консультацию к детскому ортодонту, дочери лечили зубы, поставили пломбы. Результатом я довольна. Доктор грамотный, профессиональный, аккуратный, с сознанием дела, внимательна к ребенку. Цены не самые дешевые на услуги, но для меня важно, прежде всего, качество услуги, а не стоимость. Живу рядом, поэтому выбрала эту клинику. Хорошо встречают на ресепе, замечаний нет, приветливый персонал.
Добрый день, уважаемая Надежда. Сердечно благодарим вас за столь высокую оценку профессиональных и личностных качеств нашего специалиста. Все наши коллеги — настоящие профессионалы, способные решать даже самые сложные задачи. В том числе и по санации полости рта наших маленьких пациентов. Непременно передадим вашему лечащему врачу отдельную благодарность. Искренне рады, что смогли помочь вашему ребёнку. Не болейте, но если возникнет необходимость, обязательно обращайтесь! С пожеланиями крепкогоздоровья и всех благ, администрация стоматологической клиники Диомед.… – показать
5,0
Оксана
Подтверждённый отзыв
25 декабря 2019 отзыв по телефону
Я уже давно хожу к врачу Екатерине Николаевне. Она профессионал своего дела, всегда работает быстро и безболезненно. Прием начинается вовремя, мне не приходится ждать. Один раз было, что я задержалась, но врач все равно меня принял. Обслуживание в центре вежливое и приветливое, оформляют документы быстро и внимательно. Я всем довольна и рекомендую этого врача своим знакомым.
Добрый день, уважаемая Оксана! Большое спасибо за то, что поделились впечатлениями о визите в стоматологию. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Здесь работают грамотные и опытные специалисты. Будьте здоровы! Всегда к Вашим услугам. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Анонимный пользователь
Подтверждённый отзыв
6 декабря 2019 отзыв по телефону
Я был на приёме у стоматолога, к сожалению, не запомнил её фамилии. Доктор была вежливая и внимательная в общении, всё подробно и доступно объяснила. Мне понравилось, что в процессе лечения зуба, врач была аккуратна в работе и всё сделала быстро и без боли. На ресепшене приветливый персонал, за день до приёма мне позвонили и уточнили, смогу ли я придти. Клиника находится близко к дому, что очень удобно.
Добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады тому, что Вы убедились в высокой квалификации наших специалистов. Благодарим Вас за оказанное доверие и оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Николай
Подтверждённый отзыв
1 декабря 2019 отзыв по телефону
Мне понравилось, что стоматолог Лариса Николаевна Осипова квалифицированный специалист и хорошо знает своё дело. Я остался доволен её подходом и доброжелательным отношением. Она всё подробно рассказала, объяснила и ответила на мои вопросы. Администратор на ресепшен приветливая, с хорошим настроением, видно, что меня здесь ждут. Порадовало, что в клинике чисто, уютно и приятная атмосфера.
Добрый день, Николай. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов. Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Диомед.
5,0
Анонимный пользователь
21 октября 2014
Замечательный ортопед Ветошко Владимир Иванович.Изумительная, высокопрофессиональная работа, настоящий врачебный подход. Сверх всяких похвал!!!
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Антону Альбетровичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Диомед.
Очень понравилось посещение: удаление 2 зубов под коронкой лёгким быть не могло. Однако, прошло на «ура»! Спасибо Антону Альбертовичу за счастливое удаление. Укольчики помогли — было совсем не больно (разве что чуть-чуть). Судя по всему — буду частым посетителем! Хорошая клиника, отличные врачи!
Здравствуйте, Александр Медведев! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Диомед.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,8
37 отзывов и
340 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы о стоматологии ДИОМЕД (Stomatologiya DIOMED na Moskovskom prospekte v Leningradskom rajone) на Московском проспекте
Очень сожалеем, что вы остались недовольны результатами нашей работы. Мы стремимся к тому, чтобы все наши пациенты были удовлетворены результатами лечения, и нам важно разобраться в вашей ситуации. Мы были бы благодарны, если бы вы предоставили нам дополнительную информацию о вашем лечении, включая дату и номер договора. Заранее спасибо! С уважением, Стоматология Диомед на Московском проспекте.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологиче ской клиники Диомед. … – показать
Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Диомед.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Диомед.
Будем рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Диомед.
Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Диомед.
Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Диомед.
С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Диомед.
Будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Диомед.
Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологичес кой клиники Диомед. … – показать
С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады узнать, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе специалиста. Ваши добрые слова — лучшая похвала для нас. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы оказать помощь всем, кому она необходима.
С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Диомед.
Благодарим за отзыв, мы обязательно передадим его лично Ирине Леонидовне! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас положиться!
С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
Очень приятно получать такие отзывы о работе специалистов. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего.
С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Диомед.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим отдельное спасибо Екатерине Поляковой. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь.
С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
Благодарим вас за хорошие слова в адрес нашего специалиста! Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь.
С уважением, Стоматологическая клиника Диомед на Московском проспекте.
Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Диомед.
Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологической клиники Диомед.
Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Диомед.
Удалил сложный зуб,за что огромное спасибо!!!
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Диомед.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Диомед.