Центр тонирования автостекол открывает двери для всех, кому нужен комплексный уход за авто. Здесь полируют кузова, а также тонируют стекла и устанавливают ксенон. А если после езды под дождем авто перестало выглядеть солидно, сотрудники помоют его. Хотите сменить цвет машины? Мастера готовы покрасить ее! Перед нанесением первого слоя пигмента они целиком снимают старое покрытие и проводят грунтовку. Так что можете не беспокоиться — мелкие повреждения больше не будут видны. Сюда же стоит обратиться, если вам нужна консультация по вопросам обслуживания и эксплуатации автомобиля.
Здесь специализируются на Audi, Saab и Volkswagen. Помимо этого, в центре тонирования автостекол выполняют установку люков и шумоизоляции, замену двери и автостекол, химчистку, а также предлагают услуги автосалона и детейлинг-центра, бронируют фары — ощутите преимущества комплексного обслуживания!
Центр можно найти по адресу: Россия, Калининград, улица Юрия Гагарина, 98. Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 (906) 239-51-39 или на сайте ton.house. Режим работы Пн-пт: 10:00 - 18:00; по предварительной записи.
Отзывы о центре тонирования автостекол