Студия аэройоги Студия Счастья предлагает различные занятия по аэройоге с сертифицированным тренером, учитывающие индивидуальные физические возможности каждого занимающегося. Это и Аэройога, Арома-аэройога, Аэройога + Йога-Нидра, Йогатерапия позвоночника в гамаке, Аэрострейчинг. У нас можно найти занятия для начинающих и занятия продвинутого уровня для людей с хорошей физической подготовкой, занятия для беременных и пожилых. Аэройога хорошо подходит для людей любого уровня физической подготовки, возраста. Аэройога — это уникальный способ улучшить ваше физическое и эмоциональное состояние, и перевести качество вашей жизни на новый уровень!
Студию можно найти по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 20 (ближайшая станция метро — Чкаловская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (921) 377-98-33 или на сайте студии https://aeroshastie.ru.
Стоимость аренды зависит от дня недели, времени дня и количества часов аренды
1000
₽
за 1 час
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Отзывы о студии йоги Студия Счастья