3 мин.•ФрунзенскаяМосковский проспект, 73 к5, Санкт-Петербург
Не могу судить обо всех сотрудниках студии, но мужчина, с которым столкнулась я, оказался неадекватным и агрессивным. Очень сомнительно, что подобные люди могут практивать и преподавать йогу. Небезопастное место.
Само место очень приятное. Чисто, светло, уютно, есть НЕКОТОРЫЕ достойные преподаватели, но не все, к сожалению. Посещала студию несколько раз — аэро йога, хатка. Аэро йога у Эльзы была на высшем уровне. А вот остальные занятия посредственны. Один…
Само место очень приятное. Чисто, светло, уютно, есть НЕКОТОРЫЕ достойные преподаватели, но не все, к сожалению. Посещала студию несколько раз - аэро йога, хатка. Аэро йога у Эльзы была на высшем уровне. А вот остальные занятия посредственны. Один из преподавателей, например, говорит «ложим руки на колени», может для кого-то неважно, но у меня кровь из ушей. Инструкции дают не четко «встаем за гамаком» сама стоит перед, уточняешь точно ли за, «а ну да спереди». Занятия в «крайне удобное» время 11.30
Показать ещё
, прямо идеально для тех, кто работает. На просьбы сделать занятия в утренние часы ответ «у нас был такой опыт, людей мало» при уточнении, когда был такой опыт ответ: «летом». Вероятно, летом это, действительно, не так актуально, есть сезонность, спрос и прочие вещи, здесь с этим незнакомы. Аргумент от управляющей «никто ради троих клиентов приезжать не будет», при этом на занятиях в 11.30 и 10.30 их столько же. На детскую йогу не записаться, но и «количество занятий увеличивать не будем». Из чего складывается ощущение, что клиентов предостаточно (хотя на занятиях ты да я, да мы с тобой)) или просто плевать в целом сколько их. Желаю управляющему звену познакомиться с такими понятиями, как сервис, клиентоориентированность, грамотная речь!
Не могу судить обо всех сотрудниках студии, но мужчина, с которым столкнулась я, оказался неадекватным и агрессивным. Очень сомнительно, что подобные люди могут практивать и преподавать йогу. Небезопастное место.
Хорошее место для занятий. Прямо рядом с домом - очень удобно.
Хожу на Здоровую спину (врач посоветовал) - самочувствие после уроков хорошее.
Отдельное спасибо милым администраторам за заботу и вкусный чай.
Первый раз была на аэройоге понравилось, записалась за неделю на второй раз на индивидуальное занятие, за пару часов поменяли тренера в итоге было абсолютно другое занятие( о чём не предупредили) в 100 раз хуже, никакой аэройоги просто разминка 1,5 часа
Не покупайте абонементы!