1 место из 201 в рубрике Маникюр

Студия эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б 

/ 613 оценок
Откроется в 10:00
Записаться онлайн
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 218 отзывов

Студия «Сахара» на Первомайском проспекте — это место, где заботятся о красоте и комфорте клиентов. Здесь предлагают широкий спектр услуг: депиляцию, лазерную эпиляцию, массажи, уход за лицом и ногтевыми эстетическими процедурами. Все мастера — очень профессиональны, работают аккуратно и доброжелательно, в уютной атмосфере, которая способствует расслаблению и хорошему настроению. Постоянные клиенты отмечают высокое качество, быстроту и безболезненность процедур, теплое отношение персонала и современное оборудование. В салоне всегда чисто, а сервисные услуги помогают стать красивее и чувствовать себя уверенно.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Профессиональные мастера
Высокое качество услуг
Уютная и чистая обстановка
Большой спектр процедур
Индивидуальный подход

Отзывы о студии эстетики тела Сахара (Studiya estetiki tela Sahara na Pervomajskom prospekte, 33b) на Первомайском проспекте, 33б

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Чистота, доброжелательность, ориентированность на клиента
    Недостатки:
    Одни плюсы!
    Комментарий:
    Замечательная студия, всегда выхожу из неё с хорошим настроением! Сейчас прохожу курс лазерной депиляции у мастера Ольги, очень довольна как процедурой, так и мастером! Ольга всегда очень вежлива, внимательна к мелочам, пунктуальна и просто хороший человек и собеседник! Все расскажет, посоветует как добиться наилучшего результата. Спасибо большое за красивую, ухоженную кожу и уверенность в себе в любой ситуации)
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Удивительные навыки у мастера ОЛЬГИ! Она сделала меня ногти на высшем уровне, она подробно объяснила, как правильно ухаживать за ногтями. Рекомендую всем!!!
    • Добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хороший салон, находится в центре города, всегда чисто, уютно, приветливый персонал. Очень нравится мастер Ольга, профессионал своего дела, все расскажет, объяснит, ответит на сопутствующие вопросы, да и вообще очень приятна в общении, время сеанса пролетает незаметно!
    • Приветствуем вас. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Недавно проходила процедуру лазерной эпиляции у мастера Ольги в студии сахара — осталась очень довольна!
    Ольга — настоящий профессионал: всё подробно объяснила перед процедурой, ответила на все вопросы и создала максимально комфортную атмосферу. Процедура прошла быстро, аккуратно и практически безболезненно.

    Отдельно хочется отметить чистоту и уют в студии — всё стерильно, современно и с приятной атмосферой. После процедуры кожа чувствует себя отлично, результат уже заметен!

    Спасибо Ольге за внимательность и профессионализм! Обязательно вернусь и рекомендую всем!
    • Приветствуем вас. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Любимый салон уже много лет. Сейчас перешла на лазер и это просто восторг. Эффект видно уже после первых процедур. Прошла курс из 9 сеансов и результат супер, теперь ухожу на более редкие посещения для поддержания эффекта. Сама процедура проходит максимально комфортно, мощность мастер подбирает по ощущениям, поэтому для всех кто боится боли — все будет хорошо)
    Посещаю оба филиала, разницы если честно не вижу, оба апарата хороши, персонал максимально вежлив и учтив, девочки делают все для того чтобы процедура прошла супер комфортно.
    • Здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Искренняя благодарность мастеру депиляции Кристине!
    Хочу выразить огромную признательность за профессиональный подход и безупречное качество работы. Процедура прошла максимально комфортно, я даже успела немного расслабиться и задремать — настолько уютной и спокойной была атмосфера.
    • Приветствуем вас. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Мне очень понравилась студия, качество услуг, персонал-всё на высшем уровне!
    Рекомендую всем!
    Я прошла комплекс массажей у мастера Марины-это просто настоящий МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!Девочки-хотите подтянутое тело-обязательно попробуйте комплекс СТАНДАРТ на себе!
    Приятная атмосфера, всё чётко, про запись напоминают, и ещё дарят приятные подарочки!
    Меня просто покороли-я теперь ваша)
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию эстетики тела и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Посещаю студию «Сахара» больше полутора лет, всегда все на высшем уровне. Мастер Елена качественно выполняет работу и всегда мило и интересно поддерживает беседу
    Очень рада, что попала именно к этому мастеру ️!
    • Здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Кристина замечательный специалист, всегда доброжелательна, учтива, внимательна и тактична.
    Недостатки:
    -
    Комментарий:
    Очень приятны подарочки, всегда хочется к вам возвращаться!
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Посещаю студию «Сахара» уже два года, все нравится, процедуру шугаринга проводят быстро, аккуратно и качественно)
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Прохожу курс лазерной эпиляции у мастера Татьяны, уже забыла как было «До»! Кожа стала гладкой, а об удалении волос вспоминаю раз в несколько месяцев!
    Татьяна — высококлассный специалист, очень тактичный и дружелюбный человек, процедура проходит всегда максимально комфортно, все пожелания учитываются!
    Рекомендую этот салон!
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Профессионализм и опыт, комфортная атмосфера, индивидуальный подход
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Хочется выразить огромную благодарность мастеру лазерной эпиляции Татьяне!    Татьяна обладает высоким уровнем квалификации и богатым опытом работы. Процедура прошла быстро, комфортно и абсолютно безболезненно благодаря её аккуратному подходу и внимательному отношению к моим пожеланиям.
       Кабинет оборудован современным оборудованием, чистота и стерильность соблюдаются на высшем уровне. Атмосфера приятная и расслабляющая, что способствует хорошему настроению. Индивидуальный подход 
       Татьяна подробно расспрашивала меня обо всех особенностях моей кожи и дала полезные рекомендации по уходу после процедуры. Благодаря такому ответственному подходу, результат превзошел мои ожидания!
    Спасибо большое, Татьяна, за вашу работу и заботу!
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень вежливый и аккуратный мастер. Предупреждала о своих действиях и очень качественно выполнила свою работу
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Не первый раз бываю у косметолога Светланы. Очень хороший мастер своего дела и приятная девушка) Все подробно рассказывает, посоветует что лучше, не навязывает ненужного. Всегда очень приятное впечатление после посещения)
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу в данную студию на протяжении года к Елене Д. Что сразу же меня привлекло? Это качество, безболезненность процедуры, приятная беседа, чистота и комфорт. Мастер чутко относится к своей работе, интересуется ощущениями и индивидуально подходит к процессу. Недавно попробовала полимерную депиляцию. По сравнению с другими видами она абсолютно безболезненна,выполняется быстро. Кожа после процедуры мягкая, приятная на ощупь. Результат очень радует.Большое спасибо!!!
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за добрые слова. Приятно знать, что вы остались довольны визитом в нашу студию. Желаем вам всего самого замечательного!
      С уважением, Студия эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу сюда уже не первый год, этот коллектив настоящая семья
    Мастеру Елене хочется сказать отдельное спасибо, с ней всегда очень комфортно, уютно и легко общаться
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Уже продолжительное время хожу к мастеру Елене. Делает очень качественно и быстро, работа очень аккуратная. Всем советую.
    • Здравствуйте.
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Всего вам наилучшего! С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Пользуюсь услугами «Сахары» уже очень давно, всем довольна: возможность записи через сайт, уведомления за сутки и за два часа до приема, замечательные специалисты, уютная и располагающая атмосфера и,конечно, высокое качество услуг. Рекомендую всем своим знакомым
    Недостатки:
    Не нашла недостатков, всё прекрасно!
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию эстетики тела и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Моя дочка уже три года посещает студию, начали ходить, когда ей было почти 10, переживала, т к юный возраст, но были уже проблемы с волосами + она занималась танцами. Нашла эту студию через интернет, не пожалела ни разу. На все мои вопросы все ответели, рассказали, успокоили,что моя дочка не одна такая, решились и вот уже три года вместе) дочка любит делать депиляцию у Татьяны и Кристины.Очень внимательные, разговаривают с ней во время процедуры, что не маловажно для подростка. В последний раз дочка вышла от Татьяны и говорит:» Мы так по душам поговорили », мне как маме, безусловно, приятно. Конечно же Татьяна и Кристина профессионалы своего дела, всегда учатся, развиваются. Одним словом — так держать желаю не останавливаться на достигнутом
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за то, что вы поделились своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы и ваша дочка полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обязательно приходите снова, будем рады!
      С уважением, Студия эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б.
  • 5,0
    Достоинства:
    Замечательный салон и мастер Елена. Делает всё качественно и аккуратно. Всегда приветлива, одно удовольствие от процедуры!
    • Здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу к мастеру Елене уже год и всегда остаюсь довольна! Она очень общительная, приятная в общении и настоящий профессионал своего дела. Работу выполняет аккуратно, быстро и максимально безболезненно. В последний раз делали шугаринг с комбинацией воска — всё прошло идеально. Елена всегда заботится о комфорте клиента и точно знает, что делает. Могу с уверенностью её рекомендовать!
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию эстетики тела и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Обслуживание на высшем уровне. Прекрасная студия, прекрасные мастера своего дела. Но хочу отметить именно Елену, которая делает все качественно, быстро, безболезненно, поддерживает атмосферу теплыми разговорами. После нее уходишь с улыбкой на лице.
    Недостатки:
    Недостатков нет.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Салон и персонал — одно сплошное достоинство.
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Посещаю этот салон на постоянной основе. Делаю шугаринг у Елены Д. Замечательный специалист, аккуратная, доброжелательная, общительная.
    Массаж лица от Светланы просто шикарен, периодически на него хожу…очень советую.
    Проходила курс массажа спины у Марины М. Боли в спине прошли. Бонусом Марина выдала мне памятку с комплексом упражнений для укрепления мышц спины.
    Сейчас начала ходить на лазерную эпиляцию к Татьяне. Всё чётко, аккуратно, всегда проконсультирует и подскажет по интересующим вопросам.
    В салоне всегда чисто, уютная атмосфера, доброжелательный персонал, периодические акции на услуги. Вот даже придраться не к чему.
    «Сахара» — одно из тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова.
    • Добрый день, Ольга Поликарпова.
      Благодарим вас за столь тёплый отзыв. Приятно знать, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников. Будем стараться, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные впечатления! Желаем вам всего наилучшего!
      С уважением, Студия эстетики тела Сахара на Первомайском проспекте, 33б.
  • 5,0
    Достоинства:
    Удобное расположение и график работы.
    Комментарий:
    Уже давно хожу на эпиляцию к мастеру Елене Д. Всё нравится. Очень приятный мастер. Процедура проходит быстро, в непринуждённой беседе. В процессе всегда интересуется, как чувствую себя, всё ли комфортно. И в целом в салоне хорошая атмосфера, удобное расположение, всегда можно заранее записаться.
    • Приветствуем вас. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу в студию уже несколько лет, побывала почти у всех мастеров, все тактичные, доброжелательные. В последнее время хожу к мастеру Елене, все очень быстро и качественно.
    Недостатки:
    Нет
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Сплошные достоинства. Ольга самая быстрая рука на диком западе
    Недостатки:
    Нет
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень приятная студия
    Хожу к мастеру Елене уже не первый раз
    Прекрасное качество работы, уютная атмосфера, хороший, чистый кабинет
    Всегда получаю после визита хорошее настроение и отличные эмоции
    Очень благодарна
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Удобное расположение, лучшие мастера в городе, доброжелательные, всегда идут на контакт.
    Недостатки:
    Иногда невозможно найти окошко для записи. Но это ещё раз подтверждает профессионализм и огромный спрос)
    Комментарий:
    Олечка мой любимый мастер! Всё делает быстро, безболезненно, и, самое главное, качественно! Ну оооочень весёлая, всегда развлекает меня в процессе и поднимает настроение))
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Приятные и профессиональные мастера, приятная и уютная атмосфера.
    Комментарий:
    Удобное месторасположение.
    • Приветствуем вас. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    -Приятный мастер Елена
    -Скорость
    -Качество
    Комментарий:
    Депиляцию делаю только в Сахаре. Самый приятный персонал и отличное качество.
    • Добрый день. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Самая лучшая студия в городе) всегда все на высоте, постоянный клиент уже много лет)
    Недостатки:
    Их нет)
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Была на лазерной эпиляции у мастера Ольги.Прекрасный специалист,перед процедурой подробно все рассказала,все оборудование и руки обработала перед и после эпиляции.Во время процедуры постоянно спрашивала о самочувствии.Вообщем я очень довольна,обязательно прийду еще!!!!
    Комментарий:
    Светлый и чистый салон,расположен в центре города.Все девочки очень приветливы и добродушны!!После посещения данного салона остались только положительные эмоции
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию эстетики тела.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Приветливый персонал, отличные мастера
    Недостатки:
    -
    Комментарий:
    Проходила курс массажа спины у мастера Марины. Мне все очень понравилось, на сеансе удавалось максимально расслабиться и кайфовать. Марина — мастер своего дела, очень качественно проводит процедуру, не просто всем одинаково по шаблону, а прорабатывает все проблемные места. Отличный подход! Рекомендую :)
    • Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию эстетики тела и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень понравилась новая процедура нанесения полимерного воска ложкой. Для моей сухой кожи в самый раз. Браво Елене! Истинная Богиня полимера!!!
    Комментарий:
    Профессионализм, качество, комфорт.
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу уже пол года, к мастеру Елене, сразу расположила к себе, общительная, приятная девушка, мастер своего дела:)
    Недостатки:
    Их нет
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Результат, порадовал, понравился.
    Кожа нежнейшая.
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Замечательный салон и люди в нём. Уютно, чисто, заботливо. Мастер профессионально выполнила процедуру, что важно для меня быстро и минимум боли. Результат класс! Буду советовать и сама вернусь.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Замечательный, чутки и внимательный мастер Кристина. Приятно возвращаться снова и снова!
    • Приветствуем вас. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Все четко профессионально и по делу
    Недостатки:
    Их нет
    Комментарий:
    Депиляцию мне делал специалист Ольга, максимально профессионально, чисто и качественно, рекомендую, сам являюсь постоянным клиентом
    • Здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Комментарий:
    Был в студии Сахара у Ольги, делал депиляцию, общительный и приятный мастер, процедура прошла безболезненно. Спасибо.
    • Приветствуем вас. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Расположение, чистота и уют, доброжелательность персонала
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Делала депиляцию «бикини» у мастера Ольги. Очень понравилось! Быстро и безболезненно! У мастера золотые ручки, не страшно доверить самые интимные места)) Успехов и процветания
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Комментарий:
    Была в Сахаре на депиляции у мастера Ольги. Быстро и безболезненно. Обязательно прийду еще, спасибо.
    • Добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Приветливость персонала, безболезненность процедуры, долгий эффект
    Недостатки:
    Не обнаружила
    Комментарий:
    Мастер депиляции Ольга специалист высокого уровня. За приятной беседой и время идёт незаметно, и сама процедура оставляет хорошее впечатление
    • Приветствуем вас. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Была на депиляции в студии Сахара у мастера Ольги делала глубокое бикини. Все прошло хорошо, безболезненно, все супер!!! рекомендую! Спасибо
    Недостатки:
    Их нет. Мне все поправилось
    Комментарий:
    Всем рекомендую.
    • Добрый день. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Профессионализм, аккуратность, чистота, дружелюбная атмосфера
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Была на сеансе лазерной эпиляции у Татьяны, хочу выразить слова благодарности за её профессионализм, все время проведения процедуры меня окружали забота и внимание, процедура прошла просто замечательно. Однозначно рекомендую посетить этого замечательного мастера.
    Спасибо большое!
    • Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Чистота, аккуратность, пунктуальность, профессионализм, вежливость, удобство.
    Недостатки:
    Я не встречалась с недостатками.
    Комментарий:
    Посетила Сахару перед Новым годом (было несколько сеансов). Хочу сказать большое спасибо девочкам Светлане (косметология), Ольге (маникюр),
    Татьяне(шугаринг), которые выполняя свою работу сделали все возможное и даже БОЛЬШЕ! Все сеансы проходили в атмосфере праздника! Уходила домой я в прекрасном настроении. Обязательно вернусь! Рекомендую всем неравнодушным к своему облику женщинам и мужчинам!
    Счастья, здоровья и процветания ВАМ дорогие труженицы!







    Готово
    • Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень профессиональные и просто прекрасные мастера, место расположения, часы работы
    Недостатки:
    Не увидела
    Комментарий:
    Ходила к Елене на эпиляцию, все прекрасно, мастер отличный! Но моя любовь-Светлана-скульптурный массаж лица. Отличный мастер, прекрасный человек. Мне очень понравился результат, которого мы достигли, после 10 процедур. Кожа более упругая, мешки под глазами стали меньше, морщинки стали менее заметны. В преддверии нового года хочу пожелать всем девочка здоровья, удачи и всего самого хорошего! До встречи в Новом году! Спасибо за подарочек, очень приятно
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Комментарий:
    Пользуюсь почти всеми услугами студии красоты много лет. Прекрасный сервис, отличные специалисты, качественные аппараты и материалы. Но самое главное доброжелательная атмосфера — тебя встречают как лучшего друга, окутывают заботой и ты чувствуешь уверенность, что ты в надежных руках. Главная в этом Татьяна — фея красоты)
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию эстетики тела и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Достоинства:
    Была первый раз, немного переживала, но всё прошло отлично!!! Мастер по депиляции Елена очень доброжелательная и профессионал своего дела!!! Всем рекомендую!!!
    Недостатки:
    Недостатков нет
    • Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Была на процедуре депиляции. Леночка просто фея — все сделала качественно, аккуратно, безболезненно. Я бы сказала — безукоризненно. И все это в очень приятной и комфортной атмосфере. И еще плюс- кабинет удобно расположен. Я очень довольна. Благодарю салон и мастера Елену ️
    • Добрый день, Наталья. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, студия эстетики тела Сахара.
  • 5,0
    Была на процедуре шугаринг у мастера Кристины, замечательная девушка, лёгкая рука, процедура оказалась безболезненной, спасибо огромное вам. Теперь я постоянный клиент вашего салона и конечно же мастера Кристины. Благодарю.
    • Здравствуйте, Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, студия эстетики тела Сахара.
4,9
218 отзывов и 613 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Почти год хожу в этот салон. Всё нравится.
    Недостатки:
    Нет
  • 5,0
    Достоинства:
    Уютная студия, вежливый персонал) мастер Кристина сделала всё быстро и аккуратно)
  • 5,0
    Достоинства:
    С удовольствием хожу к мастеру Елене.
  • 5,0
    Достоинства:
    Мастер Елена лучшая!
  • 5,0
    Достоинства:
    Все супер. Елена великолепно лишит вас волос
    Недостатки:
    Нет
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень уютный салон в центре города
    Ольга супер мастер по эпиляции! Очень тактичная. Делает все быстро и качественно. Я довольна результатом. Ни разу не было никаких осложнений. Спасибо
  • 5,0
    Достоинства:
    Удобное место расположения, приятная атмосфера, отличное обслуживание.
  • 5,0
    Достоинства:
    Все отлично.
    Отдельныое спасибо специалисту Светлане.
    Недостатки:
    Нет.
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличная атмосфера, приятный персонал.
    Комментарий:
    Кристина -отличный мастер.
  • 5,0
    Достоинства:
    Ходила на процедуры к Светлане. Она прекрасный косметолог, увидела все мои проблемы и помогла с ними справится за короткий промежуток времени. Спасибо Буду обязательно возвращаться к вам. ️
    Недостатки:
    Нет
  • 5,0
    Достоинства:
    Всегда всё нравится,быстро,качественно
    Рекомендую!
  • В этой студии самые лучшие мастера!Процедуры проходят всегда с лёгкостью и комфортом!
  • Хожу в эту студию на Первомайском проспекте не первый год.
    Депиляция воском/сахаром на регулярной основе. Была у всех действующих мастеров студии и я всегда довольна результатом. Оле отдельный респект
    Периодически делаю чистку лица.
    Перманентный макияж бровей и губ тоже местного производства Леночка, ты — профи
    Дочке два года подряд плела косы с канеколоном также здесь.
    Сейчас прохожу курс LPG-массажа тела.
    Резюмирую: студия оказывает разнообразные услуги по уходу за
    – показать
  • Долго выбирала студию, хотела сделать лазерную эпиляцию. Долго сомневалась, читала отзывы. В душу запала Студия красоты Сахара и я остановила выбор на ней. Процедуру провела замечательный мастер Татьяна, все расскажет, подскажет, позаботится. Сделала 3 процедуры уже и наслаждаюсь результатом. Это настолько комфортно, удобно и не больно.Жалею, что не нашла вас раньше. Обязательно Буду ходить только к вам, вы лучшие!
  • Долго выбирала студию, хотела сделать лазерную эпиляцию. Долго сомневалась, читала отзывы. В душу запала Студия красоты Сахара и я остановила выбор на ней. Процедуру провела замечательный мастер Татьяна, все расскажет, подскажет, позаботится. Сделала 3 процедуры уже и наслаждаюсь результатом. Это настолько комфортно, удобно и не больно.Жалею, что не нашла вас раньше. Обязательно Буду ходить только к вам, вы лучшие!
  • Долго выбирала студию, хотела сделать лазерную эпиляцию. Долго сомневалась, читала отзывы. В душу запала Студия красоты Сахара и я остановила выбор на ней. Процедуру провела замечательный мастер Татьяна, все расскажет, подскажет, позаботится. Сделала 3 процедуры уже и наслаждаюсь результатом. Это настолько комфортно, удобно и не больно.Жалею, что не нашла вас раньше. Обязательно Буду ходить только к вам, вы лучшие!
  • 5,0
    Как всегда, всё супер!!!
  • 5,0
    Хочется выразить благодарность мастеру своего дела — Александру! Прошла курс оздоровительного массажа спины и осталась довольна уже достигнутым результатом! Самочувствие отличное, боли в спине исчезли, прилив сил и энергии! Александр отличный специалист, профессионал! Спасибо, за ваши золотые руки!
  • 5,0
    Комментарий:
    Ходила сюда на шугаринг, всё понравилось, проходила почти 2 недели с чарующим чувством гладкости!
  • 5,0
    Хожу не первый год,всегда с удовольствием, все чётко,приветливо и быстро.мастера всегда на позитиве,очень внимательные
  • 5,0
    Отличная студия, спасибо за Lpg-массаж Артёму!
    Приду ещё
  • 5,0
    Больше года хожу на эпиляцию к Елене, процедура проходит быстро, аккуратно и безболезненно насколько это возможно. Очень довольна работой этого мастера.
  • 5,0
    Достоинства:
    Приветливый, опытный персонал. Работают быстро и качественно.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень классный салон!посещаю больше года! персонал доброжелательный и качественно предоставляют услуги!всё очень нравиться!
  • 5,0
    Могу доверить депиляцию только мастерам Сахары. Тут я всегда уверена в качестве работы. Атмосфера в салоне всегда приятная. На процедуру прихожу с удовольствием
  • 5,0
    Хочу сказать спасибо,всем девочкам.Была практически,у всех мастеров,очень довольна.За гладкостью,только в студию«Сахара».
  • 5,0
    Замечательный мастер!
  • 5,0
    Марина- суперженщина и супермастер lpg- массажа. Спасибо Вам большое. Приду обязательно к Вам еще.
  • 5,0
    Процедурой осталась довольна. Рекомендую этого специалиста!
  • 5,0
    Хожу к Елене не первый раз. Всё прекрасно, спасибо большое!)
  • 5,0
    Все прекрасно. Ольга супер)
  • 5,0
    Благодарю мастера Елену за профессиональный подход,уход и процедуры! Очень приятная девушка,грамотный специалист. Умничка одним словом!
  • 5,0
    Отличный мастер,лёгкая рука
  • 5,0
    Спасибо большое Кристине, было много страхов перед процедурой, но лёгкие ручки мастера развеяли все сомнения
  • 5,0
    Было много страхов перед процедурой, долго уговаривала себя пойти, и вот наконец попала в лёгкие ручки Кристины, которая развеяла все страхи и сомнения. За гладкостью теперь буду ходить чаще ️
  • 5,0
    Спасибо ей огромное за скульптурный классный массаж! От нее только расслабление и наслаждение! Буду дальше ходить!
  • 5,0
    Салон Сахара уже давно покорил меня своим подходом к клиентам. А косметолог Светлана лишь утвердила мою преданность этому салону. Я очень благодарна Светлане за ее профессионализм
Средняя оценка - 4,9 на основании 218 отзывов и 613 оценок
Вверх