Ясли в Рязани

Нашли для вас: 122 места
Ясли — 122 детских сада в городе Рязани. Актуальная информация об услугах, удобный поиск на карте и по фильтрам. Адреса, отзывы с рейтингом и фотографиями.
Детский сад
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы

Екатерина Грушина
9 декабря 2025
Достоинства: Отличный детский сад. Заботливый персонал, детям очень нравится❤️
Недостатки: -
Панферов Артём
5 октября 2025
Достоинства: Лучший детский сад в Рязани и единственный, где реализуется методика Монтессори. Большие просторные классы, много развивающих занятий. Осмотр врача по утрам. И вкусное разнообразное горячее питание
Александра
30 сентября 2025
Достоинства: Данный детский сад отличается комфортными условиями для пребывания детей и профессиональной работой персонала. Здесь созданы чистые и уютные помещения, а воспитатели заботятся о малышах, помогают им развиваться и социализироваться.
Илья
12 октября 2018
Отмечали день рождения сына в Дом и Дети. Очень довольны, все понравилось. Спасибо Алексею и всей команде!
Анонимный пользователь
16 ноября 2017
Наверное пишут те , которые летом не посещали другой детский сад, когда наш был закрыт. Переходите туда и увидите разницу.
3.9
6 отзывов
Ирина
8 августа 2017
Случайно наткнулась на этот отзыв , по- моему ОЧЕНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ! Наташа, а в какую группу вы ходите? Просто у нас в "Кораблике" чисто-причисто, сын ходит в детский сад 2 года и я не заметила, что он стал ужасным, Летом гуляют целыми днями, вы что несете чушь. Общаюсь со многими родителями из других групп и конечно обсуждаем садовские дела, про "ужас какие" поборы не слышала ни разу. Может вам из сада уйти, раз там все так плохо. Да и про питание ..... уверена, что вы и десятой части не умеете
Показать ещё
Анонимный пользователь
19 июня 2017
Ходим в детский садик и очень очень довольны. Были сомнения,волнение и множество вопросов,но после недели посещений,ребенок даже в выходные рвется к вам с огромным желанием. А самое главное,мы начали говорить. Занятия проходят на высшем уровне,педагоги всегда дают советы по воспитанию ребенка. Детки не хотят уходить из садика,а это,я считаю,самая главная оценка Вашему заведению. Спасибо
Анонимный пользователь
12 мая 2017
Отличный детский садик. Очень хорошие воспитатели.мы довольны
Анонимный пользователь
4 мая 2017
хочу отметить высочайший уровень этого детского центра. Водим дочку в детский садик,ребенка совсем не узнать,а самое главное,что даже в выходной она рвется к вам. Сына водим в театральную студию и всем очень довольны.
3.6
14 отзывов
Антонина
10 февраля 2017
Ой товарищи,что я узнала о них....Большая часть воспитателей и даже администрация бегают курить в подвал детского сада!!! Это- ужас,а потом они приходят и дышат нашим детям в лица. А уважаемая Г.А.,наверное,это поощряет -никаких мер для курильщиков не принимает!
Анонимный пользователь
5 ноября 2015
Отличный детский сад. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Вверх