1
•…за опоздания поезда. И всё это, при том, что в доставке была ВСЕГО ОДНА роза. Многие другие магазины отказались, а тут согласились помочь. Ещё раз…
6
•…вся информация о сроках, стоимости, отправке и доставке груза. При этом заявку можно оформить на этом же сайте или позвонить на горячую линию, оформляют…
Ребята приехали даже раньше назначенного часа.Нужно было разобрать и перевести мебель.На удивление справились ловко ,инструменты все были. Транспорт перевозки тоже они организовали. Спасибо им, всем советую.
Огромное спасибо за выполненный заказ! Заказывал из другого города по телефону. Прислали фото вариантов по моему запросу. Вручить нужно было человеку, приезжающему в город (то есть, без адреса). Пришлось встречать на улице. Все сделали в соответствии с пожеланиями. Еще и подождать пришлось из-за опоздания поезда. И всё это, при том, что в доставке была ВСЕГО ОДНА роза. Многие другие магазины отказались, а тут согласились помочь. Ещё раз спасибо!