Комсомольский проспект, 81, на территории гор. больницы №1, 1 этаж, Старый Оскол
Я по отзывам в интернете нашла данный центр, записалась на МРТ. Мне понравился хороший специалист, имени врача не запомнила, принимала приятная женщина. Она внимательная, понравился ее индивидуальный подход. Обследование заняло минут 30 и еще 15…
Отвратительное отношение к людям, в плане сервиса, невозможно дозвониться, чтобы элементарно записаться на прием, не говоря уже о чем либо другом. Причем много раз замечала вживую, что они слышат эти звонки и просто не берут трубку, хотя ничем не…