2 место из 14 в рубрике Стрижка когтей у кошек

Ветеринарная клиника Добрый Доктор на Краснознаменской улице в Щёлково

/ 426 оценок
Откроется в 08:30
Вы владелец?
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 101 отзыва

Ветеринарная клиника Добрый Доктор в Щёлково — это современное медучреждение, где опытные врачи с любовью и вниманием заботятся о здоровье животных. В отзывах отмечают высокий профессионализм специалистов, их чуткое отношение, внимательность и индивидуальный подход. Клиника оснащена качественным оборудованием, есть стационар и аптека с хорошим выбором лекарств. Многие владельцы доверяют ей долгие годы, отмечая успешные лечебные результаты и спасённые жизни питомцев. Отличное обслуживание, чистота, дружелюбная атмосфера делают посещение комфортным для животных и их хозяев. В клинике проводится широкий спектр процедур — от диагностик и операций до профилактических прививок и консультаций. Коллектив клиники заслужил множество положительных отзывов за добросовестность и профессионализм, благодаря чему питомцы чувствуют себя в надежных руках, а владельцы получают нужную поддержку и спокойствие.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Квалифицированные ветеринары
Современное оборудование
Заботливое отношение к питомцам
Комплексные услуги и диагностика
Долгосрочная надежная помощь

Отзывы о ветеринарной клинике Добрый Доктор на Краснознаменской улице в Щёлково

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень хорошая клиника, специалисты широкого профиля, доброжелательный, отзывчивый персонал
    Недостатки:
    Не выявлено
    Комментарий:
    В 2022 году, наша собака получила травму глаза, мы сразу поехали в местную ветеринарную клинику где нам сказали что глаз спасти не полкчится что его нужно удалять, но потом в скором времени можно поставить хрусталик, мне такой расклад событий не понравился и я решила проконсультироваться с другими ветеренарнвм клиниками. Вечером я нашла данную клинику «Добрый доктор, Щелково» и на мледующий день я отправилась туда со своей собакой, нас встретили хорошие сотрудники и прекрасный врач Красотина Надежда Владимировна, она осмотрела мою собаку и сказала что глаз спасти можно, мы сразу же начали лечение которое нам выписала Надежда владимировна, в итоге через пару тройку месяцев глаз мы спасли. Я рекомендую всем эту клиннику и врача, классного специалиста Красотину Надежду Владимировну! Теперь мы посешаем только эту клинику!
    • Добрый день, Маргарита!. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам!
      Желаем здоровья Вам и вашей собачке!
      С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Добрый Доктор.
  • 5,0
    Комментарий:
    Замечательная клиника!!!обращаюсь с любимой кошкой уже не в первый раз. Огромное спасибо доктору Екатерине Сергеевне за ее профессионализм, чуткость и доброту! Доктор внимательно выслушала осмотрела, сделала узи и сразу поставила верный диагноз(что очень важно)!!! Смело буду рекомендовать клинику «Добрый доктор» друзьям и знакомым!
    • Алена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда нашего врача, Екатерины Сергеевны. Все наши специалисты имеют высокий уровень квалификации и многолетний опыт работы, а главное искреннюю любовь к животным и профессии. Желаем крепкого здоровья Вашей кошечке. Будем рады видеть снова на прививках и плановых осмотрах. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 1,0
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Неверные анализы(за немаленькие деньги), не могли поставить верный диагноз, соответственно назначенное лечение привело к критическому состоянию кота. Видели прекрасно как хозяева переживают за животного, что ему с каждым днем хуже, назначили без диагноза до кучи антибиотик. А в последний день (01.07.2023 в 9.00) посещения клиники выпроводили....со словами «езжайте в др.клинику, у нас нет узи»
    Дата оказания услуги:
    19.06.2023, 20.06.2023, 26.06.2023, 01.07.2023
    Описание специалиста:
    Врачи : Екатерина, Евгения Владимировна
    • Ирина, добрый день. Нам очень жаль и мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей клинике. Из-за участившихся, последнее время, жалоб со стороны врачей нашей клиники и владельцев животных на работу лаборатории «НУКЛЕОМ», руководством клиники было принято решение о прекращении сотрудничества с данной организацией. В настоящее время наша ветеринарная клиника направляет материалы для проведения лабораторных исследований только в лаборатории: «Vet Union» и «Шанс Био».
      С уважением, р
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    приятное общение, чисто, все очень внимательны и добродушны, хорошая клиника, как и люди работающие в ней!
    Недостатки:
    -
    • Максим, Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хорошая вет.клиника.Великолепный персонал,знающий свое дело.Никогда не откажут и всегда помогут
    Советую)
    • Добрый день, Анюта. Спасибо за приятные слова в адрес наших специалистов. Они всегда готовы прийти на помощь и Вы можете смело на них рассчитывать.
      С уважением, Ветеринарная клиника Добрый Доктор на Краснознаменской улице в Щёлково.
  • 1,0
    Не советую доверять жизни и здоровье своих питомцев данной клинике, а именно Красотиной Н.В., которой ее нравственные качества позволяют ввести животное в наркоз, разрезать, зашить, взять с клиента деньги и объявить, что все прошло хорошо. Так было со мной и моей кошкой. После такой «стерилизации» животное заработало тяжелые хронические заболевания. В любом случае решать вам.
  • 5,0
    Достоинства:
    Много лет являемся клиентами клиники! Грамотные, внимательные врачи. Доброжелательное отношение. Чистота и хорошее оборудование. Наша любимица в надежных руках профессионалов!
    • Добрый день, Александра. Выражаем свою признательность за отзыв о работе наших врачей и нашей ветклинике в целом. Мы обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей любимице!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Клиника достойная. Врачи компетентны, реагируют быстро, лечат своевременно и хорошо. Посещала клинику с разными животными, и всем помогали.
    Персонал хороший, работают именно что на совесть, не халтурят.
    Недостатки:
    Не заметила
    Комментарий:
    Клиникой полностью довольна, хожу теперь только туда.
    • Здравствуйте, Александра Стринкова! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе наших специалистов, а также благодарим за доверие! Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Мы уже много лет ездим только к Надежде Владимировне, это замечательный врач, настоящий профессионал своего дела с огромным сердцем! Надежда Владимировна много раз помогала нам в самых сложных ситуациях, всегда консультировала и не раз буквально спасала жизнь любимым хвостикам.
    Спасибо вам большое!
    • Юлия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, ветеринарная клиника Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу поблагодарить клинику “Добрый Доктор”,и самого лучшего,внимательного,отзывчивого,доброго,а самое главное,большого профессионала своего дела ️Красотину Надежду Владимировну!у нас взрослый йорик(11лет)заболел кожным заболеванием,вся кожа покрылась гнойными шишками,вся покраснела,был сильнейший зуд,стала плохо есть.чем мы ее не лечили,ничего не помогало.Подруга порекомендовала Доброго доктора и мы обратились.нам быстро поставили диагноз(пиодермия)и назначили грамотное лечение.доктор сразу предупредила,что лечение будет длительным.мы все делали четко,и наконец у нашей собачки всё поджило,от всех болячек остались небольшие пигментные пятнышки.
    Надежда Владимировна,спасибо вам огромное,за ваши золотые руки побольше бы таких чутких,внимательных и знающих докторов!!!!
    – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Ветеринарная клиника Добрый Доктор на Краснознаменской улице в Щёлково.
  • 5,0
    Достоинства:
    Прекрасная клиника,со специалистами знающими и любящими своё дело,и самое главное наших животных, вернусь ещё не раз!
    Недостатки:
    Отсутствуют.
    • Добрый день, Анастасия Соколовская. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень довольна ветеринарной клиникой
    » Добрый Доктор». внимательные врачи, которые знают своё дело и относятся с любовью. Хочу выразить благодарность Надежде Владимировне и всему персоналу за ваш труд!
    Недостатки:
    нету
    • Добрый день, Виктория. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Прекрасная ветклиника, компетентные и вежливые врачи
    Недостатки:
    Их просто нет
    Комментарий:
    Советую!
    • Добрый день, Рита Лис. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Грамотные врачи, отличное отношение к животным и их хозяевам!
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Очень ответственные сотрудники, которые знают своё дело и живут этим! Отбельное спасибо Надежде -она кумир наших питомцев! Всегда очень бережно и трепетно относится к ним! Даже на расстоянии всегда с нами на связи и готова всегда помочь! Добрый доктор, я вас люблю!
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Внимательный и заботливый врач! Надежда Владимировна чуткий доктор и настоящий профессионал! Спасибо!
    Недостатки:
    Не обнаружила
    • Лиза М., добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    заботливое отношение, комфортное прохождение процедур.
    Недостатки:
    не нашёл
    Комментарий:
    всем рекомендую
    • Добрый день, Виктор Батько. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Врачи и работники профессионалы своего дела.
    Недостатки:
    Недостатков нет
    • Анастасия, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Захотелось поделиться впечатлением о ветклинике Добрый Доктор. Такого внимания, человечности, а главное профессионализма докторов я еще нигде не встречала, а была я много где....Их подход не только к животным,но и хозяевам очень понравился (все рассказали, объяснили, успокоили!). Мой Маркуша очень быстро поправился. Спасибо!
    Недостатки:
    не заметила
    Комментарий:
    все необходимые лекарства купила у них же в аптеке по приемлимым ценам -удобно.
    • Добрый день, Екатерина Макарова.
      Большое спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарная клиника Добрый Доктор на Краснознаменской улице в Щёлково.
  • 5,0
    Достоинства:
    Квалифицированные ветеринары
    Цены
    Расположение
    Отношение
    Недостатки:
    Я не нашла
    Комментарий:
    Очень хорошая ветклиника с квалифицированным персоналом. Лечу своих питомцев (сибирская кошка и вео) только здесь. Были разные клиники,но качественное лечение,операции, прививки,консультации только здесь. Советую однозначно!!!
    • Татьяна Сучилина, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хорошая клиника, доброжелательный персонал. Клинику рекомендую
    • Добрый день, Алексей. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу искренне поблагодарить доктора Надежду за профессиональную помощь, оказанную нашему питомцу. Состояние киски ухудшилось с каждым днем, не смотря на лечение, назначенное в другой клинике. Мы обратились в клинику Добрый доктор и нам назначили нужное лечение, после которого кошка полностью поправилась. Спасибо вам большое.
    • Добрый день, Надежда. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Добрый Доктор.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочется выразить огромную благодарность коллективу клиники и особенно врачу Надежде Владимировне Красотиной за спасение крошечного котёнка весом в 500 грамм! Благодаря своевременной операции котёнка удалось спасти и теперь он здоровый худиганистый подросток с очень хорошим аппетитом! Отношение очень доброе, все так переживали за нашего Снежочка! И это далеко не первый наш кот, которого тут спасли. Несколько лет назад в Добром докторе не только спасли найденную нами бездомную кошку (хвост был травмированы и начал гнить), но и нашли ей замечательных хозяев, с которыми до сих пор поддерживаю связь. А в январе нашему одноглазому коту вернули ясный взгляд, глаз был мутный, думала вряд ли что поможет, но после курса лечения заметно, что кот стал лучше видеть.
    • Анна, благодарим за такой подробный и теплый отзыв о работе наших сотрудников. Спасибо, что выбираете нас и за Ваше неравнодушие к животным. Очень рады, что у Снежочка все хорошо. Пусть растет здоровеньким, а к нам — только на прививки! Как ему повезло, что у него есть старший друг. Помним ту бедную девочку, которой пришлось ампутировать хвост, и рады услышать, что у нее все замечательно в новой семье. Все благодаря вам, это Вы не прошли мимо этих животных, попавших в беду и доставили их – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Чисто, аккуратно, отличное оборудование.
    Комментарий:
    Мы в клинику принесли кошечку нашу с переломом бедра-выпала с балкона (8 этаж). Принимала врач Данченко Евгения Владимировна. Осмотрели, сделали рентген, узи, несколько необходимых инфекций. Расписали схему лечения. Получили консультацию хирурга Аккуратность, чистота, обходительность-такая редкость в наше время, тем более по отношению к животным. Спасибо вам всем за вашу заботу о наших питомцах.
    • Марина,спасибо за теплый отзыв о нашей Ветклинике. В нашем сплоченном коллективе действительно работают не просто опытные врачи, а люди, искренне любящие животных, а главное — свою работу. Здоровья вашей парашютистке :-)!
  • 5,0
    Достоинства:
    Профессионализм докторов клиники спас жизнь двум нашим кошкам. Все плановые процедуры вакцинацию/стерилизацию делаем только тут. Особенно хочется отметить работу доктора Евгении Владимировны.
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Персонал клиники очень приветливый и внимательный. Цены доступные.
    • Мария, спасибо, что нашли время написать отзыв о работе наших врачей. Евгения Владимировна чуткий и внимательный врач с опытом работы более 18 лет. Здоровья вашим питомцам! Заходите на плановые проф. осмотры и вакцинации, всегда рады видеть спасенных питомцев в хозяйских заботливых руках!
  • 1,0
    Недостатки:
    Лучше могло быть компетенция врача
    Комментарий:
    Рассказываю.Год назад у собаки начались проблемы,стала пухнуть.Отвезли в данную ветклиники-взяли полный анализ крови,сказали что проблемы с печенью,прописали таблетки.Врач была О.И.Собаку зовут Герда.
    В итоге никаких улучшений выявлено не было.Повезли в другую клинику-оказалось -печень здоровая.У собаки киста.Что в ветклиники добрый доктор нам не сообщили об этом.Собака промучилась год.
    А теперь у меня большая просьба к руководству ветклиники-проверяйте на компетентность своих сотрудников.Так как из-за них случаются непредвиденные обстоятельства.
    – показать
    • Добрый день. На поисковом сервисе Яндекс на нашу клинику был оставлен точно такой же отзыв, но там у автора есть фамилия — Сафронова. В картотеке ветеринарной клиники мы нашли следующую информацию по фамилии — Сафронова и кличке животного – Герда. Других владельцев с такой фамилией и кличкой животного у нас в базе нет. История болезни № 20923: Владелец животного – Сафронов С.В., вид животного – собака; порода – метис; кличка – Герда; пол – Ж; дата рождения – 2008 г. Дата обращения в нашу клинику 3 – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Профессионализм врачей
    Внимательность и доброжелательность к животным
    Четкие объяснения
    Возможность сделать тут же узи и рентген, сдать все анализы
    Недостатки:
    Их нет
    Комментарий:
    Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачам и всему персоналу клиники «Добрый доктор».
    Первый раз мы обратились с котом.. экстренно было сделано УЗИ, на котором увидели камни в мочеточнике. Промыть их не удалось, т.к. один из камней застрял около выхода и они оказались ещё и с острыми краями (уже после операции мне их показали). Спасибо главному врачу Надежде Владимировне, которая приняла решение и тут же прооперировала нашего котика. Она- наш ангел-хранитель! Потом были процедуры, восстановление. Это спасло ему жизнь!
    Позже ещё в клинику обратились для стерилизации нашего Йорка. Оперировала Ольга Александровна, за что ей отдельная благодарность! Звонила мне сама, рассказывала как наша Джесс отходит от наркоза и, когда ее можно забрать. Профессионализм персонала, доброта к животным, подробное объяснение всего лечения- это лишь малый перечень того, что нас привлекает в клинике «Добрый доктор». То, что все прививки нашим питомцам (у нас 3 собаки и кот) мы делаем здесь, думаю понятно по умолчанию))
    • Ольга, благодарим, что нашли время написать такой развернутый отзыв о нашей клинике и персонале. Надежде Владимировна, наш главный ветеринарный врач, действительно профессионал своего дела и спасла очень много животных за свой многолетний стаж работы. Мы рады, что все Ваши любимцы чувствуют себя хорошо и ждем их на плановые вакцинации. Желаем Вашим питомцам долгих лет жизни, а наши врачи будут стоять на страже их здоровья)
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличная ветклиника «Добрый Доктор», грамотные, доброжелательные доктора, современное оборудование, имеется стационар, приемлемые цены на услуги. Огромное спасибо доктору Красотиной Надежде Владимировне, очень нам помогла с любимцем чихом, поставила верный диагноз, назначила нужное лечение, что в итоге привело к выздоровлению. Так же лечили своих кис и продолжаем наблюдаться. После скитания по другим ветклиникам с собакой, где нам к сожалению не могли поставить верный диагноз или ставили ошибочный и лечили в пустую это был кошмар. Есть с чем сравнить. Потрачено много времени и денег! Я очень довольна клиникой))) Всем рекомендую
    • Екатерина, спасибо за Ваш теплый отзыв! У нас работают только опытные врачи с большим стажем работы,а лабораторная диагностика, рентгенодиагностика, Узи, в случае необходимости, всегда помогают уточнить диагноз и подобрать правильное лечение. Пусть все Ваши любимцы радуют Вас как можно дольше, а наши врачи будут стоять на страже их здоровья)
  • 2,0
    Комментарий:
    Привезли собаку на обследование,нам сделали развернутый анализ крови,показал проблемы с печенью.Прописал врач О.А. пить эссенциале фортэ и кормить кормом рояль,от которого у собаки непереносимость.Также были прописаны невыпускающиеся на 2020 год капли,ладно хорошо заменили на другие.Потом врач О.А. сказала,чтобы отзванивались в течение 2 дней,так и сделали отзвонились,на что врач сказал еще два дня капать,и так повторялось по 3 кругу.В итоге мы поняли о некомпетенотности врача.В посленем разговоре взяла трубку девушка и сказала что передаст информацию О.А. о состоянии собаки,в итоге никакой работы проделано не было)Не знаю каким боком у этой клиники такие отзывы,но крайне не рекомендую туда обращаться.
    – показать
    • Виктория, добрый день! Просим сообщить ФИО владельца и кличку животного (на кого заводилась амбулаторная карта). Данная информация нам необходима, чтобы разобраться и ответить на отзыв.
  • 5,0
    Очень грамотный персонал. Отдельное спасибо чудесному доктору Надежде. Мои котики в надёжных руках.
    • Спасибо за Ваш отзыв! Всегда готовы прийти на помощь! Здоровья Вашим котикам.
  • 5,0
    Достоинства:
    Добрый персонал, дневной стационар, быстрая помощь
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Выражаю огромную благодарность врачу, Гужавиной Ольге Александровне.
    У нас случился в подъезде пожар в результате чего наша кошка очень сильно отравилась дымом. Ольга Александровна стабилизировала кошечку и сейчас все в порядке.
    Ольга Александровна, спасибо вам и администратору клиники
    • Ольга, Спасибо за отзыв! Долгих лет кошечке!
  • 5,0
    Достоинства:
    Давно дружим с этой клиникой. Другие за это время давно позакрывались. Лечили тут и своих зверей, и «служебных». Грамотный персонал, есть дневной стационар, есть аптека и магазин. На вооружении новые технологии. Рекомендую.
    • Благодарим за отзыв! Всегда к Вашим услугам!
  • 5,0
    Всем привет!
    Я безумно довольна компетенцией работников клиники, отношением к животным и к их хозяевам! Знания, умение, талант и доброта!!! Мою любимую собаку они спасали дважды. Спецы просто суперские!!! Очень благодарна! Этим людям можно доверить жизнь и здоровье любимого питомца! Спасибо!!!
    • Оксана, большое спасибо за отзыв и за теплые слова. Всегда рады помочь!
  • 5,0
    Вчера посетили в очередной раз клинику, как и всегда встретили добрые и отзывчивые врачи. Общаясь с ними всегда надеешься что помогут, подскажут и спасут от всех неприятностей. Моя обжора собака Ника(найденыш) всегда влипает в разные неприятности, она аллергик (наголодалось на улице и поэтому все что видит ест). Чужих не подпускает, пытается укусить, но встречаясь с врачами становится ласковой и покладистой. Спасибо врачам за их профессионализм и доброту. Спасибо!
    • Наталья, благодарим за отзыв!
  • 5,0
    Хочу поделиться, что много лет вожу собак в клинику Добрый Доктор. Здесь всегда встречают профессионалы своего дела. Именно здесь спасли моиз собак, когда обнаружили онкологию. В течении 2 лет мы ездили на процедуры. Сейчас собаки здоровы. Огромная благодарность Надежде Владимировне и всему персоналу ДД.
    • Анжела, спасибо за Ваш отзыв, всегда приятно получать обратную связь.
  • В преддверии Нового года хочется поздравить и поблагодарить всех сотрудников клиники от души за уходящий))) Надежде Владимировне сказать огромное спасибо за моих хвостиков!Что все живы и здоровы!Отдельное СПАСИБО за старшенькую-Боничку!Только Вашим заботливым и профессиональным ручкам я спокойно отдала свою собаку на тяжелейшую операцию.Спасибо за помощь и поддержку в долгой(для меня!) Реабилитации. Я желаю Вам, Вашей семье и Вашим коллегам здоровья, счастья, мира и исполнения всех заветных жела – показать
  • 5,0
    Хочу поблагодарить персонал клиники и Надежду Владимировну за чуткое отношение и понимание. Приняли нас очень радушно, все объяснили, рассказали и даже показали. Перед кастрацией котика осмотрели, рассказали что и как происходит, что будет после процедуры. Очень порадовало и то, что с утра отдала котика в надёжные руки, а вечером его уже забрала. Удобно, когда нет возможности выделить весь день, ну или для сильно впечатлительных. Котик в порядке, аппетит хороший, и даже подарочек нам подарили, п – показать
  • 1,0
    Почитала отзывы и поняла, что ноги моей в этом месте больше не будет и лапы моей собаки тоже…
    Пришли подстричь когти собаке, обычная ежемесячная процедура и на первой же лапе, 5 из 5 все в крови. Меня тут же начинают уверять, что капилляры близко расположены, что ничего бедному врачу не видно, что будут делать аккуратнее, но на следующей лапе история повторяется вновь, в итоге задние этот «ветеринар» толком даже не трогала.
    Итог: куртка у меня в кровавых пятнах, тк дорогу домой собаку я несла
    – показать
    • Добрый день. Прочитав текст, предполагаем, что данный отзыв написан девушкой, которая приходила с собакой породы Джек Рассел терьер на стрижку когтей 28.11.2019 года в 17 часов. Нам очень жаль, что у нее сложилось такое мнение о нашей клинике. Хотим пояснить, что исходя из длины когтей у собаки, процедура по стрижке когтей проводится не регулярно. Пульпа очень сильно проросла вдоль всех когтей, а при регулярной стрижки когтей пульпа отступает вглубь когтя. И не смотря на то, что ассистент врача, – показать
  • Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Добрый доктор,особенно Надежде Владимировне за чуткость,доброту,а самое главное профессионализм.В наше время это редкое сочетание.
    В этой клинике работают настоящие профи,при этом ненужных обследований или манипуляций не навязывают,делают только то,что нужно вашему питомцу,тут же можно купить лекарства, причем по по адекватным ценам (я дешевле нигде не нашла).Очень тепло относятся не только к животным,но и к хозяевам,которые из-за болезни люб
    – показать
  • Я пишу чтобы поблагодарить Вас за отличную работу.! Я постоянно обращаюсь с бездомными животными которые нуждаются в помощи. СПАСИБО Вам Евгения Владимировна за то что у Вас доброе и большое сердце.,за профессионализм и чуткость. Вам удачи,ЗДОРОВЬЯ, и процветания ветклинике! Я благодарю Вас, Евгения Владимировна и весь коллектив'' Доброго доктора'',что в любое время вы приходите на помощь и входите в наше положение. Очень важно знать, что когда нужна помощь, поддержка совет,можно обратиться в – показать
  • 5,0
    Большое спасибо врачам «Доброго Доктора» Ольге Александровне и Надежде Владимировне за профессионально сделанную операцию нашей любимице — собачке Боне. Спасибо!!!!
  • 5,0
    Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ персоналу клиники, главному врачу клиники Надежде Владимировне, врачу Евгении Владимировне (проведшей сложную операцию) за оказанную грамотную помощь в лечении нашей любимой собаки. Добросердечность и чуткость к своим пациентам и их хозяевам от каждого без исключения работника клиники восхищает! ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и БЕСКОНЕЧНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ выражаю врачу Ольге Александровне, ассистентам Александру и Светлане! Их высокий профессионализм, своевременные – показать
  • 5,0
    Огромная благодарность за оказанную помощь врачу Евгении Владимировне!
  • 1,0
    После визита в эту клинику кота пришлось усыпить!!! Обратились в эту клинику за помощью коту, так как он перестал есть,пить и справлять свою нужду! В УЗИ нам отказывали неоднократно, диагноз поставили неверный и назначили соответствующее лечение, от которого коту становилось только хуже. Поехали в другую клинику и первым делом нам там сделали УЗИ. Когда увидели назначения Евгении Владимировны, очень удивились. В итоге исправить прием выписанных ею лекарств не удалось, кот очень мучался и стонал – показать
    • А ТЕПЕРЬ КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
      История болезни № 17031. Владелец животного — Куц Оксана; животное – кошка; пол – М; порода – шотландская вислоухая; кличка – Босс; дата рождения – 17.05.2007. Дата обращения в клинику 24.01.2019 г. жалобы на потерю активности, отказ от еды. Исходя из диагностики, проведенной в нашей клиники (клинического осмотра: повышенная температура, слизистые оболочки бледно-фарфоровые, увеличенные поверхностные лимфоузлы; рентгенологического исследования – признаки коп
      – показать
  • 5,0
    Дочитайте до конца, если есть возможность и терпение.
    В 2015 г. на отдыхе в пос. Форос (Крым) в парке мы подобрали бездомного котёнка-кошечку и… привезли её домой. Блохи, глисты, улица, есть улица. Но теперь это красавица Форочка!
    В конце 2016 г. (02 октября) у тёти, которая раздавала котят около нашего круглого рынка я взяла второго котёнка. От домашней кошки. Взяла как кота, назвала Мартин. Позже выяснилось, что это кошечка и превратилась она в Марфу. Блох немеряно. Как потом выяснилось, глисто
    – показать
  • 5,0
    Хочу выразить глубокую благодарность клинике Добрый доктор!!!Квалифицированные приветливые сотрудники,есть оборудование для рентгена,тут же аптека с лекарствами которые выписали!!!И конечно просто замечательный подход к животным!!!! Спасибо!!!!!!
  • 5,0
    В апреле наш кот, увидев за окном на балконе птичку, прыгнул. Упал с третьего этажа. Вроде невысоко, думали обойдется. Кот на утро отошел от падения, но сильно хромал, на правую лапу не наступал, можно даже сказать вообще не ходил, отказался есть и пить. Поили из шприца молоком и водой. Вот тут мы не на шутку заволновались. Обратились в клинику «Добрый доктор» в г. Щелково. Кота осмотрели. Сделали рентген. Оказалось – от лопатки отломился акромион. Нам предложили операцию. Операцию делал отличне – показать
  • 5,0
    От лица нашей семьи, хотела бы выразить благодарность клинике Добрый доктор г. Щелково. 7-го июля наша 9-летняя кошка выпала с 6-го этажа, мы думали, она не выживет. Так как все случилось поздно вечером, мы поехали в другую клинику, где нам отказали первую помощь, за что мы благодарны, и сделали УЗИ и рентген, но не было понятно, какие внутренние повреждения у кошки и нас отправили домой до утра. Утром, после повторного осмотра, мы решили узнать мнение других врачей. В Добром докторе нас встрети – показать
  • 1,0
    Не когда не писал отрицательных отзывов но такая наглость взбесила. Хочу выразить огромную благодарность за хамство и лож. Зашёл к ним за лекарством собаке мне в наглую ответили что якобы такого лекарства у них нет и его больше не выпускают, посоветовали аналоги но продать они мне их не смогут, якобы требуется направления врача (это лекарство продаётся без направления) и тут же сказали записаться на платный приём к врачу. Решил Позвонить в городскую ветеринарную клинику, оказалось что это лекарс – показать
    • Сегодня, 18.07.2018 в 10.04 согласно записям камер видеонаблюдения к нам в клинику пришел молодой человек с собакой породы такса и потребовал продать ему препарат, набранный в шприц, ссылаясь на то, что данное средство ему было назначено врачом другой клиники. Имя посетителя нам неизвестно, но судя по вашему отзыву, это были Вы. Нам очень жаль, что у Вас произошло недопонимание с нашим персоналом, и вы не так поняли и неправильно расценили то, что вам пытались донести. Наши сотрудники действител – показать
  • 5,0
    Хочу выразить благодарность клинике и Надежде Красотиной лично. В сентябре прошлого года я подобрала кошечку с улицы. Доктор Н.В. Красотина помогла мне решить вопрос о том, как держать кошку с улицы с домашними питомцами, назначила сыворотки для каждого питомца, дала рекомендации по уходу и лечению. Теперь кошечка живет у нас, стала красавицей) Спасибо Вам за Милку.
    Моему коту Надежда помогла назначением правильного лечения диареи с кровью. И она же сделала ему кастрацию, он прекрасно вышел из
    – показать
  • 5,0
    В конце октября приехали в больницу с собакой (кострация), нашему мальчику 13 лет. Во многих больницах нам отказали, но врач Надежда, вошла в наше положение и провела операцию. Такое чуткое внимание, даже не ожидали.У меня 4 любимчика, очень рада, что есть куда обратится. Спасибо большое.
4,0
101 отзыв и 426 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Самые внимательные врачи! Со своими питомцами только в эту клинику!
  • 1,0
    Достоинства:
    Нет
    Дата оказания услуги:
    19.06.2023,20.06.2023,24.06.2023
    Описание специалиста:
    Екатерина
  • 1,0
    Достоинства:
    Удален неугодный отзыв от 04 июля 2023 в 18.36. Браво
    Дата оказания услуги:
    19.06.2023 в 8.30
    Описание специалиста:
    Екатерина
  • 1,0
    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    Ужасная клиника.анализы недостоверные. Откуда интересно рейтинг такой высокий?!безответственные врачи.пусть будет на их совести, как лечили кота.
    Дата оказания услуги:
    19.06.23
    Описание специалиста:
    Екатерина
  • 1,0
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Непорядочность главного врача
    Комментарий:
    Добрый день!
    Нам не повезло и нашей кошкой занималась Красотина Надежда Владимировна. А вернее только сделала видимость, что занималась. Нужно было стерилизовать молодую кошечку, абсолютно здоровую. Надежда Владимировна провела операцию, после которой выяснилось через несколько месяцев, что никакой операции не было. Так как у кошки началась течка и на УЗИ в другой клинике мы узнали, что все гинекологические органы на месте. Хотя мы оплатили операцию именно по удалению матки и яичников. Потом у кошки начался перитонит, матка наполнилась геноем, в срочном порядке животное прооперировали, но на фоне воспаления остался микрскопический участок яичника (сейчас там киста), который все последующее время вырабатывал гормоны и у кошки начиналась течка, остановить которую возможно было только гормональным препаратом. Сейчас кошка болеет сахарным диабетом. Требует постоянного наблюдения, измерения глюкозы, инъекций. Почему мы решили об этом рассказать, потому что при качественно оказанной услуге таких последствий не было бы. Потрачено много сил, нервов, средств. Надежда Владимировна (которая, кстати, признала, что побоялась удалять органы кошке, п.ч. та была маленькой по размеру, но деньги взяла за «операцию») по-прежнему работает в том же месте. Поэтому по настоящее время наша история не окончена.
    – показать
  • 1,0
    Недостатки:
    Моя история давняя. И длится вот уже лет 14. Возраст питомца – 15 лет. Поэтому прошу администрацию не отвечать, что моя кошка не значится в базе клиники. Она и не значится. Кошка Феня породы метис (отец – породы керл) родилась в октябре 2007 года. Соответственно по достижении половозрелости приняли решение ее стерилизовать, т.к. разведением котят заниматься не собирались. Дату точно не помню, конец 2008 или начало 2009 года. Обратилась в «Добрый доктор». До сих пор проклинаю данное решение. Феню принимала Красотина Надежда. При предварительном осмотре врач объяснила, что вырезать надо все органы (матку плюс яичники), чтобы в дальнейшем не было воспаления и осложнений. Назначила дату операции. Перед операцией я подписала согласие на использование наркоза. На работе взяла отпуск, чтобы в период реабилитации быть рядом с питомцем. Все время операции провела в клинике в ожидании исхода. Врач вынесла мне кошку в глубоком наркозе. Все последствия выхода из него мы преодолели дома. Врач также сообщила, что все удалено, но при этом заявила, что за свой десятилетний стаж работы в этой сфере она впервые видит кошку с одной почкой и одним яичником. Затем неделю я колола обезболивающие и другие препараты, назначенные Красотиной Н.В.
    Примерно через полгода моя Феня начала громко и упорно звать кота. Обратились уже в другую клинику, где в то время была возможность сделать УЗИ. И что же оказалось? Что все гинекологические органы на месте. При этом почки и яичники, как и положено, по паре. Моему изумлению не было предела. Как же так? Разрезать и зашить животное, сказать, что все хорошо, получить за это деньги! Пока искали способ избавить животное от течки, и началось то самое воспаление, матка наполнилась гноем, операцию уже делали экстренную, на грани перитонита. Делали, конечно, в другом месте. Когда в новой клинике врачи услышали историю стерилизации моей кошки, тоже были ошарашены. Спросили, почему я не обратилась к тому же врачу за исправлением ситуации, я ответила, что ни за что не отдам кошку в руки такого «специалиста». В этом случае мне все вырезанные органы предоставили в лотке, чтобы я могла убедиться, что все удалено. Период реабилитации после второй операции прошел уже не так гладко. Восстановление заняло больше времени. Кстати, Красотиной Н.В. я все-таки позвонила, она вынуждена была признать, что побоялась удалять органы моей кошке, потому что та была мелковата по размеру. И сказала, что повторно надо было бы к ней обратиться, она бы провела операцию бесплатно. На что я ответила, что ни за что.
    Прошло еще время, и наша Феня громко и упорно начала звать очередного кота. Мы ходили по врачам, делали УЗИ, сдавали анализы на гормоны. Ответ был таков, что, возможно, при второй операции из-за воспаления мизерный кусочек яичника остался, который и дает такой результат. Чтобы прекратить течку выход был один – колоть гормональный препарат. Это повторялось ежегодно. Но ничто не проходит бесследно. И вот через 14 лет испытаний наша любимица стала инвалидом. Живет на инсулине, т.к. полностью нарушился гормональный фон. Дважды в день требуется измерение уровня глюкозы и инъекции, а это исколотые уши, стресс для животного, нахождение в стационаре и многочисленные процедуры. Про материальную сторону лечения умолчу. У животных нет полиса ОМС.
    Вывод: если бы сразу операция была проведена качественно и профессионально, то не было бы таких последствий. Не было бы страданий животного и целой семьи. Оговорюсь, каждый имеет право на ошибку, даже врач. А человек по отношению к безответному существу - нет. В данном случае Надежда Владимировна оказалась плохим специалистом, что исправимо, можно повышать квалификацию, приобретать опыт. А вот человеческие качества не исправить. Ее безнравственный поступок привел к многочисленным осложнениям многих жизней. Что стоило сказать правду и направить к более опытным специалистам?! Мой совет – держитесь от этого места подальше.
    – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень хорошая ветеринарная клиника с профессиональными врачами и оказанием услуг на высшем уровне!
  • 5,0
    Комментарий:
    Хорошая ветклиника
  • 5,0
    Недостатки:
    нет.
    Комментарий:
    хорошая клиника.
  • В этой клинике просто дерут сумашедшие деньги, а диагноз правильно поставить не могут, мой кот не выжил, просто мучили животное, хотя знали это бесполезно!
  • Хочу сказать «спасибо» всем от хозяйки кота Босса: и врачам, и помощникам, и другим сотрудникам. «Добрый доктор», вы помогли моему стареющему (19 лет) и сдающему день ото дня коту (ехала в клинику, захлебываясь в слезах, думала усыплять), но благодаря вам, мой Босс вот уже как полгода радует меня и мою семью.
  • Я не понимаю людей которые делаю своё дело только ради денег… Вы же работаете с животными…как можно с таким высокомерным отвращением отзываться пусть даже об обычном городском голубе!
  • Просто твари! Чтоб вам всем пусто было
  • 1,0
    Очень не понравилось, а ещё корм с червяками продали.
  • 5,0
    Посещали ветеринара, понравилось, рекомендуем.
Средняя оценка - 4,0 на основании 101 отзыва и 426 оценок
Вверх
Рекомендуем также
Добрый Доктор в списках