улица Некрасова, 27/8, Вход с торца здания, Звенигород
Очень довольные посещением салона. Киску нашу вымыли, вычесали и подстригли коготки Фото сейчас нет, кисуля в соседнем подъезде, у сестры Волос сегодня практически нет. Благодарны хозяйке салона.... Что нам предоставила такую возможность. Т.к…
11 мин.•НоваторскаяЛенинский проспект, 105к3, 1 этаж, Москва
Привела собак на комплекс второй раз к мастеру Виноградовой Анне, она сразу стала с недовольный лицом выдвигать мне условия старую собаку на стол, ползать перед ней не буду....выбора не было, пришлось пойти на поводу почесали второй раз плохо…
Нововатутинский проспект, 13, 14 помещение; 1 этаж, Москва
Неоднократно приводила собачку на стрижку и всегда оставалась довольна как результатом, так и отношением к моей девочке. В этот раз, мама отвела ее к другому грумеру и мягко говоря, я ужаснулась от результата (фото прилагается) Помимо…
28.10.2025 мой малыш чихуахуа Майкл был травмирован в данном салоне.
Я не тот человек, который в целом пишет какие-либо отзывы, но считаю своим долгом предупредить всех владельцев, которые будут обращаться в данный салон. Потому что я уже не могу ничего исправить, а вы можете!
Были записаны к мастеру Евгении на комплекс. Она любезно предложила почистить зубы, уверив нас, что «она профессионал в этом деле и только она в этом салоне проводит данную процедуру». Спустя 15 минут (Евгения забрала нашего
Показать ещё
малыша, ожидали его снаружи за дверью) она вышла и пригласила мою маму посмотреть на его ножку, задняя левая нога приняла неестественное положение.
Естественно, мы сразу начали обзванивать все ветклиники, чтобы его обезболили и подсказали, куда мы может обратиться дальше.
Как итог, после жесткой фиксации - вывих левого тазобедренного сустава, череда приемов у врачей, хирургов, рентгенов и операция (резекционная артоплкстика). Ну и не берём в счет, период дальнейшей реабилитации, которую мы проходим до сих пор…
Ни разу, абсолютно, ни разу, данный салон не связался с нами, чтобы уточнить, как наш малыш, как прошла операция и т.д. Хотя они, конечно же, в курсе, данной ситуации, так как я связывалась с ними, объясняя ситуацию и запрашивая видео (на которых, к слову, толком ничего не видно, специально или нет, не хочу об этом даже думать).
И вопрос, совершенно, не в финансах (хотя, конечно, была потрачена приличная сумма на все манипуляции и теперь уже на реабилитацию).
Дело в РАВНОДУШИИ данного салона, ВЛАДЕЛЬЦА салона и мастеров.
Администратор, с которой я общалась про видео-записи ровно также равнодушно и уже без особого желания отвечала на мои вопросы.
Единственное, что ужасно меня огорчает, что хочешь доверять людям, их профессионализму или по крайней мере думать, что люди, которые работают в данной сфере должны быть совершенно другими…
Уважаемые владельцы, будьте внимательны, берегите своих любимцев! И несколько раз подумайте, прежде чем обращаться в этот салон.
Мы пришли со здоровым малышом, а забрали искалеченного и никто не понес никакой ответственности за это, даже моральной.
Очень довольные посещением салона. Киску нашу вымыли, вычесали и подстригли коготки
Фото сейчас нет, кисуля в соседнем подъезде, у сестры
Волос сегодня практически нет. Благодарны хозяйке салона .... Что нам предоставила такую возможность. Т.к сами не смогли кошку помыть... Будем и дальше всегда пользоваться их услугами
Ужасный салон!
Изуродовали собаку, не заморачиваясь побрили налысо, зимой даже не думая о том, что собака останется без подшерстка
Грумер не знает особенности пород, по всей видимости и отказа о предоставлении удостоверении или сертификатов об окончании курсов данного мастера складывается впечатление что сотрудников подбирают с улицы, без должного образования,
Администратор не нацелен на решение проблем, не идет на контакт
Клиентоориентированности 0
Неоднократно приводила собачку на стрижку и всегда оставалась довольна как результатом , так и отношением к моей девочке .
В этот раз, мама отвела ее к другому грумеру и мягко говоря , я ужаснулась от результата … ( фото прилагается)
Помимо того, что мастер оказалась некомпетентна, еще и сделали замечание, что у нас ужасная собака. Очень разочарована работой и сервисом в целом .
Однозначно не рекомендую!