Отзывы о ветеринарных клиниках Москвы

• ВЕДА

Ветеринарные клиники Оксигенотерапия животных Грыжесечение у собак Ветеринарная травматология
    214 отзывов
    17 мин. Коньково улица Островитянова, 43, Москва
    …Цены в клинике хорошие, демократичные.
  • КЕНТАВР

4,6
    697 отзывов
    50 мин. Планерная Куркинское шоссе, 30, 0 этаж, Москва
    Клинику посещаем по мере необходимости…
  • ВетЗабота

Ветеринарные клиники Оксигенотерапия животных Гигиеническая стрижка Ультразвуковая чистка зубов кошке
    89 отзывов
    14 мин. Тушинская Свободы, 6/3, вход со двора, Москва
    У врачей этой клинике очень индивидуальный подход к животным, они эмоционально вовлекаются в процесс лечения, участвуют во всем что происходит с животным…
  • Ветеринарная клиника ЛиМ

Ветеринарные клиники Грыжесечение у собак Гигиеническая стрижка Ультразвуковая чистка зубов кошке
    336 отзывов
    16 мин. Щёлковская Сиреневый бульвар, 15, вход с правого торца, Москва
    Была в клинике один раз, делала прививку собаке…
  • ЗооГалерея

Ветеринарные клиники Ветеринарная травматология Ультразвуковая чистка зубов кошке Эндоскопия животному
    160 отзывов
    14 мин. Сокол Часовая улица, 18с3, Москва
    …Мне удобна клиника своим расположением…
  • Корги-Вет

4,2
    79 отзывов
    8 мин. Митино Митинский 3-й переулок, 4 к1, 1 этаж, Москва
    …Мы обращались во многие клиники, ко многим специалистам, но результата никакого не было…
  • Лев и цапля

Ветеринарные клиники Ветеринарная травматология Гигиеническая стрижка Ультразвуковая чистка зубов кошке
    4,5
    107 отзывов
    улица Свердлова, 9А, Подольск
    …Я читала отзывы о клинике, сравнивала цены данной организации с другими ветеринарными центрами, здесь стоимость услуг демократичная.
  • ЛапУсики

Ветеринарные клиники Гигиеническая стрижка Ультразвуковая чистка зубов кошке Стрижка клюва
    79 отзывов
    Тарасовская улица, 14, Королёв
    …В клинике нормальный сервис.
  • Вет Парк

20 отзывов
    54 мин. Рассказовка Белорусская улица, 10, Одинцово
    Обратилась в данную клинику на консультацию, потому что у питомца почечная недостаточность. Сеанс прошел хорошо, ветеринар отлично общался с животным, был вежливым и внимательным. Доктор все подробно и доступно объяснил, также сдали несколько…
  • ВертиХвостка

Ветеринарные клиники Ультразвуковая чистка зубов кошке Мытье кошек Мытье собак
    38 отзывов
    Набережная улица, 33, вход слева от первого подъезда, -1 этаж, Долгопрудный
    Давно пользуюсь услугами зоосалона, три года точно. Мне нравится обслуживание администраторов, мастеров, их внешний вид, обстановка. Мастера супер. У меня собачка проблемная и они находят подход, нравится отношение к питомцу. Поэтому хожу только…
  • Вега

Ветеринарные клиники Оксигенотерапия животных Ветеринарная травматология Гигиеническая стрижка
    973 отзыва
    8 мин. Строгино улица Маршала Катукова, 17к1, 2 этаж, Москва
    Приходили в центр на осмотр, очень понравился вежливый врач, чистая клиника…
  • Grooming Hall

Ветеринарные клиники Ультразвуковая чистка зубов кошке Мытье кошек Мытье собак
    45 отзывов
    9 мин. Полежаевская улица Куусинена, 11к2, Москва
    Привозила корги принимать озоновую ванну. Мы были после леса, ездили на коргию, поэтому хотелось помыть и продезинфицировать питомца, чтобы не было никаких болячек, паразитов и грибков. А еще хотелось, чтобы собачка порадовалась, там же все…
  • Арт Вет

Ветеринарные клиники Оксигенотерапия животных Ветеринарная травматология Зоотакси
    54 отзыва
    5 мин. Авиамоторная шоссе Энтузиастов, 13с4, 1 этаж, Москва
    …Помещение клиники небольшое, но здесь чистота и порядок.
  • АСВЕТ

4,3
    382 отзыва
    Маршала Жукова, 36, 1; 2 этаж, Одинцово
    …В клинике было комфортно находится…
  • ВетАнгел

256 отзывов
    проспект Ленина, 23/5, цокольный этаж, Балашиха
    …Врачи всегда консультируют, отвечают на мои вопросы, причем не только в центре, но и по телефону могут дать совет…
  • Северное Сияние

3,8
    105 отзывов
    14 мин. Сокольники Большая Остроумовская улица, 12, Москва
    …Всегда стараются идти на встречу, быть на связи
    Попали сюда несколько дет назад по рекомендации от другой ветклиники к конкретному врачу- Анастасии Александровне Егоровой…
  • Ветеринарный центр у метро Медведково

3,9
    198 отзывов
    22 мин. Медведково улица Молодцова, 4А, 1 этаж; 2 подъезд, Москва
    Впервые обратились в этот ветеринарный центр с черепашкой…
  • Груминг Авеню

56 отзывов
    38 мин. Ховрино Ленинский проспект, 18, Химки
  • Центр неотложной ветеринарной офтальмологии и микрохирургии на Самокатной улице

94 отзыва
    16 мин. Курская Самокатная улица, 2Ас1, Москва
    …К сожалению, даже местные жители не знают о том, что рядом находится такая замечательная клиника, а зря…
  • Альтернатива

4,6
    278 отзывов
    микрорайон Керамик, Керамическая улица, 1к1, Балашиха
    …Изначально, когда я рассматривала для себя ветеринарные центры, наткнулась на «АльтернативА» и меня привлекло то, как любят и ухаживают за животными в этой клинике…
  • ШейлаВет

Ветеринарные клиники Оксигенотерапия животных Ветеринарная травматология Ультразвуковая чистка зубов кошке
    86 отзывов
    улица Германа Титова, 12к1, Химки
    Хорошая клиника…
  • Кот и доГ

4,3
    122 отзыва
    29 мин. Селигерская Учинская улица, 6, 1 этаж, Москва
    …Здоровья и процветания вашей клинике!
  • Игуана

4,0
    125 отзывов
    8 мин. Беломорская Смольная улица, 26, 2 этаж, Москва
    В эту клинику хожу уже очень давно…
  • ZooClinic24

387 отзывов
    9 мин. Щукинская Врачебный проезд, 8, Москва
    Клинику посетили первый раз…
  • Панголин

26 отзывов
    29 мин. Ольховая Москва, поселение Сосенское, 126, деревня Сосенки
    …Мое представление хорошее о клинике сохранилось…
  • Матроскин

Ветеринарные клиники Оксигенотерапия животных Грыжесечение у собак Гигиеническая стрижка
    3,8
    119 отзывов
    35 мин. Молодёжная улица Толбухина, 10к1, 1 этаж, Москва
    Хорошая ветклиника, грамотные профессиональные специалисты…
  • Аконит

3,3
    7 отзывов
    Новоугличское шоссе, 94А, Сергиев Посад
    …Приехали в клинику, провели обследование, получили лечение…
  • Veterinary Diagnostical Medicine

Ветеринарные клиники Ультразвуковая чистка зубов кошке Эндоскопия животному Стрижка клюва
    158 отзывов
    17 мин. Перово Перовская улица, 23, Москва
    …Клиника чистенькая, оборудование в кабинетах современное — полное оснащение…
  • Прайд+

Ветеринарные клиники Грыжесечение у собак Ветеринарная травматология Гигиеническая стрижка
    65 отзывов
    14 мин. Савёловская Полтавская улица, 33, Москва
    Посещали данную клинику в первый раз…
  • Доктор Зоо

4,1
    29 отзывов
    4699 м Планерная Родионовская улица, 12, Москва
    …Спасибо Огромное!
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Екатерина. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники ВЕДА.
  • Добрый день, Анна.
    Большое спасибо за такой важный для нас отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    С уважением, Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова, 43.
  • Добрый день, Елена.
    Благодарим вас за высокую оценку! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Ветеринарная клиника ВЕДА на улице Островитянова, 43.
  • Добрый день, Виктория Игоревна.
    Спасибо вам за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
  • Добрый день, Никита.
    Спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
  • Добрый день.
    Большое спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анастасия 26 ноября 2021 в 11:24 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетила впервые, привозила щенка на прививку, я знала как подготовиться к данной процедуре. Сейчас мой питомец хорошо себя чувствует, никаких осложнений у него не было. Сотрудники хорошо относятся к животным. Я выбрала данную клинику по отзывам в интернете.
    Валерий 26 ноября 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетил впервые, привозил кошку, у нее была проблема с зубами, сейчас у нее идет лечение. Сотрудники добрые, они хорошо обращаются с животными. Врачей данной клиники мне посоветовали родственники.
    Анна 23 ноября 2021 в 10:14 отзыв по телефону
    За последний месяц два раза были в клинике, ещё скоро будет третий раз. Собака хвост сломала, ей сделали снимок, сейчас готовимся к операции. Ещё зуб надо удалить. Приём длился минут двадцать. Доктор очень понравилась, к питомцу относилась ласково. Рабочее место, оборудование в хорошем состоянии. Перед нами всё продезинфицировали, поменяли перчатки. Живём через дорогу от клиники.
  • Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ЛиМ.
  • Добрый день, Ольга.
    Спасибо вам за добрые слова в наш адрес. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Ветеринарная клиника ЛиМ на Сиреневом бульваре, 15.
  • Добрый день, Александра.
    Спасибо большое за добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    С уважением, Ветеринарная клиника ЛиМ на Сиреневом бульваре, 15.
  • Добрый день, Ангелина. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Ветеринарная клиника ЗооГалерея на Часовой улице.
  • Добрый день, Семен.
    Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника ЗооГалерея на Часовой улице.
  • Добрый день, Михаил.
    Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника ЗооГалерея на Часовой улице.
    Нателла Мнацаканян 27 ноября 2021 в 15:16
    Достоинства
    Доброго времени суток!неделю назад принесли 12 летнего кота с хрипами и одышкой.сделали рентген,поставили острую легочную недостаточность.велели срочно показаться кардиологу, которого в данной клинике не было.мы с ребенком и котом срочно понеслись в Белый клык,где не нашли вышеуказанный диагноз.поставили ринит.выводы делайте сами.кот оклемался через несколько дней
  • Добрый день, Юлия. Администрация клиники Корги-Вет сожалеет, что состояние Вашей собаки неудовлетворительное, мы искренне переживаем за каждого пушистого друга, которые попадают в неприятности по той или иной причине.
    Давайте вместе попробуем разобраться в сложившихся обстоятельствах.
    Изначально Вы обращались к нам 1 июля 2021 года с проблемами желудочно-кишечного тракта вследствие неправильного кормления, и Вам было назначено соответствующее лечение: диетический корм на 3 месяца и препараты
  • Добрый день, Кирилл.
    Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проверим актуальность нашего прайс-листа, размещенного на информационных порталах. Вы всегда можете на нас положиться. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Корги-Вет в Митино.
  • Добрый день, Анна.
    Спасибо вам большое за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
  • Добрый день, Юлия.
    Благодарим вас за теплые слова! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
  • Добрый день, Елена.
    Благодарим за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Ольга 25 сентября 2021 в 0:20
    Прибежали с раненой истекающей кровью собакой в 20:19 (заявленное время работы клиники — до 21:00). Врача не было на месте, сказали, что она уходит раньше, потому что приходит раньше. Были только продавцы зоотоваров. Если вы клиника, работающая до 21:00, так работайте до указанного времени! Безответственное отношение к работе и к чужим жизням!
    Кристина 21 сентября 2021 в 20:47
    Замечательная клиника! Доктора все очень внимательные, специалисты своего дела. Приятно видеть такое отношение к животным. Мы нашли свою клинику. Спасибо за Ваш труд.
    Екатерина 29 июля 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    Первый раз были в клинике ЛапУсики. Прививку делали собаке, вакцинация у нас была, вторая прививка, от бешенства. Грамотный специалист, хорошо относилась к собаке и к нам тоже приветлива была. Всё рассказала, на все вопросы ответила и нас всё устроило. Вопросов даже не осталось. Питомец хорошо перенес вакцинацию, отлично себя чувствует. Обстановка, условия в кабинете доктора хорошие, никаких проблем не вижу для нас, чистота и порядок устроили.
    Яна 25 ноября 2021 в 11:45 отзыв по телефону
    Приходили в ветеринарную клинику Вет Парк на стрижку когтей кошке и вакцинацию. Всё устроило. Всё хорошо и удачно прошло, без осложнений. Отлично питомец перенёс вакцинацию. Доктор на приёме всё объяснил и на все вопросы ответил профессионально. Обращаемся сюда, потому что в шаговой доступности и очень удобное расположение у клиники.
  • Добрый день, Наталья.
    Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Ветеринарная клиника Вет Парк на Белорусской улице в Одинцово.
    Андрей 24 ноября 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетил два раза. Последний раз моему питомцу делали вакцину и осмотр. Прием занял десять минут. После процедуры животное отлично себя чувствует. Доктор порекомендовал прийти на вторую вакцинацию через месяц. Специалист доброжелательный, заботится о питомцах. Кабинет врача в чистом и аккуратном состоянии. Мне нравится, что нет очереди. Я выбрал данную клинику из-за удобного местоположения.
  • Здравствуйте Надежда благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас и вашего питомца снова.
    С уважением администрация зоосалона «ВертиХвостка».
  • Здравствуйте Ульяна благодарим вас за отзыв и за то что вы доверяете нам своего питомца. Мы будем рады видеть вас и вашего питомца снова.
    С уважением администрация зоосалона «ВертиХвостка».
  • Здравствуйте Ольга благодарим вас за отзыв и за то что доверяете нам своего питомца, мы будем рады видеть вас и вашего питомца снова.
  • Добрый день, Елена.
    Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    С уважением, Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова.
  • Добрый день, Мария.
    Благодарим вас за отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    С уважением, Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова.
  • Добрый день, Роман! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Вега.
  • Добрый день, Елена. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация зоосалона Grooming Hall.
  • Добрый день, Ирина.
    Спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    С уважением, Зоосалон Grooming Hall на улице Куусинена.
  • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация зоосалона Grooming Hall.
  • Мария, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    С уважением, администрация ветеринарной клиники Арт Вет.
  • Маргарита, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Арт Вет.
  • Добрый день, Александр.
    Спасибо за ваш отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Ветеринарная клиника Арт Вет на метро Авиамоторная.
  • Виктор, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники АСВЕТ.
  • Добрый день, Владимир.
    Благодарим за отзыв, нам важно услышать каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что в нашей клинике работают только профессиональные ветеринары. Будем благодарны, если вы напишите, что именно произошло. Заранее спасибо!
    С уважением, Ветеринарная клиника АСВЕТ на улице Маршала Жукова в Одинцово.
  • Добрый день, Кирилл Владимирович! Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся соответствовать заданному уровню!
    До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники АСВЕТ.
    Настя 24 ноября 2021 в 14:14
    Каждый раз убеждаюсь, приходя в эту клинику, вы приходите как к самым любящим Вас людям!!! Огромная благодарность Богдану за знание в своём деле. Помощь оказана незамедлительно, ещё раз благодарю Вас!!!
  • Владимир, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    С уважением, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
  • София, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Искренне ваши, администрация ветеринарного центра ВетАнгел.
  • Семен Бровкин, здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы рады что Вам у нас понравилось!
    Желаем здоровья Вам и Вашей любимице!
    С уважением,
    Коллектив ВЦ «Северное Сияние»
  • Семен Бровкин 29 июня 2021 в 15:37
    Отдавали кошку на стерилизацию, кошка очень пуглива и переживали за нее, но всё прошло хорошо. Кошечка в норме.
  • Ксения, здравствуйте!
    Спасибо за отзыв и оценку нашей работы!
    Желаем здоровья Вам и Вашей любимице!
    С уважением,
    Коллектив ВЦ «Северное Сияние»
  • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2021 в 17:38 , отредактирован 10 ноября 2021 в 13:03
    Добрый день, Елена.
    Благодарим за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем проверку по вашей жалобе и примем соответствующие ей меры.Очень просим вас указать дату вашего визита, фамилию и кличку питомца, с которым вы были на приёме. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарный центр у метро Медведково.
    Елена 5 ноября 2021 в 12:56
    Недостатки
    Невнимательность, хамство со стороны терапевта Екатерины и администратора, отвечающего на звонки.
    Не встречала подобного отношения. Не достигли когти коту, повредили коготки. Нахамили. Не советую, если любите своего питомца
    05.12.21
    Екатерина терапевт
  • Здравствуйте, Ирина!
    Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вашему коту стало лучше. Благодарим, что обратились к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем здоровья вашему любимцу!
    С уважением, Ветеринарный центр у метро Медведково.
    Оксана 22 ноября 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к собаке, к клиенту, как все сделали, процедуры. Был комплекс для шпица: купание, стрижка, когти постригли, зубы почистили. Качество услуги устроило. Время работы заняло часа два. Нас хорошо встретили, проводили, показали, все объяснили, что будут делать, собачку на руках носили, говорили какая она прекрасная. В кабинете было чистенько. Обратились в салон, потому что недалеко от дома.
    Анастасия 19 ноября 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Я приходила с собакой корги, мальчиком. Ему делали комплексный уход: помыли, обработали глаза, уши, когти, высушили, продули и вычесали. Результат нам очень понравился. С мастерами я не общалась. Была очень приятная девушка, которая забрала собаку и отдала. Она всё объяснила после процедуры, рассказала, что и как делать.
    Ольга 18 ноября 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    Воспользовались услугой комплекс для собак. Мне все понравилось, что чай, кофе предложили, было место, где отдохнуть, прическа понравилась, пожелания собаки учли, она не хотела машинкой, ее постригли ножницами, что можно было оставить собаку. По времени длилась процедура сколько сказали. Я показала фотографию, какую я хочу стрижку, сделали как я хотела. Специалисты профессионалы, собаку хорошо постригли, мне нравится. Администратор общался приятно, хорошо. Планируем еще раз записаться к новому г – показать
    Алла 18 октября 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Была непонятная ситуация у кошки. Побелел глаз и был расширен зрачок, не сужался. Мы приехали из области, врачи нам помогли, помощь оказали оперативно. Хорошо все сделали, нам все понравилось. Рассказали, что с кошкой, назначили лечение. Не могла найти препарат, позвонила – ответили, подсказали аналог. Лечимся.
    Дарина 18 октября 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    В глаз питомцу попал инородный предмет. Вначале была консультация по ватсапу, сказали приехать – приехали. Очень грамотный врач, все по факту и по делу. Осмотрел, быстро определил, что делать, назначил лечение. Дальше наблюдались, животное восстанавливается достаточно быстро. Поэтому полностью довольна.
    Вероника 16 октября 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    Были первый раз. Обратились, так как собаку забеспокоил глаз. Доктор произвёл просто превосходное впечатление, отлично общался с питомцем. Всё прошло замечательно, я очень благодарна врачу. Сам приём прошёл хорошо, очень внимательно. Доктор выявил причину, назначил капли, таблетки и мази. Сейчас собаке уже лучше, все назначенные рекомендации мы выполняем.
    Юлия 23 ноября 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    Достаточно часто посещаем ветцентр. Стараемся попасть к определённому доктору Евгению Дмитриевичу, либо к Яне Сергеевне. Операцию делал другой доктор хирург. Операцию он сделал хорошо, мы остались довольны. Последний раз сдавали анализы и были на осмотре у доктора с котом. Результаты были готовы на следующий день. Евгений Дмитриевич внимательный, компетентный, тактичный. К питомцам врачи относятся заботливо и бережно.
    Алёна 23 ноября 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Получила консультацию по поводу здоровья кота мейн-куна. Анализы были отрицательные, доктор дал рекомендации по смене питания. Вежливость, аккуратность, внимательность врача могу отметить, отношение к питомцу очень положительное.
    Виктория 23 ноября 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила более двух раз. Последний раз я приводила кота на кастрацию. Сейчас питомец прекрасно себя чувствует, он быстро восстановился. Мы соблюдали рекомендации врача, купили новый корм, кот ходил в воротнике. Сотрудники очень внимательно относятся к животным, положительно общались со мной.
    Ирина 24 ноября 2021 в 4:28
    Достоинства
    Искала для котика определённые вакцины-прививки, и только тут они оказались в наличии и по низкой цене. Сделали всё хорошо, было объяснение и рекомендации. Спасибо. Придём ещё.
  • Добрый вечер
    Спасибо за ваше доверие
    К сожелению,мы сталкиваемся часто с астмой кошек.Подтвердить этот диагноз и исследовать питомца по сопутствующим заболеваниям,очень затратно.Спасибо,что не опускаете руки и выполняете все наши назначения.
    С Уважением
    ШейлаВет
  • Добрый вечер
    Очень важно посещать клинику один раз в год,если у Вашего любимца чуствительное ЖКТ,и никаких вкусняшек!!!)))
    С Уважением
    ШейлаВет
  • Анонимный пользователь 17 ноября 2021 в 23:26
    Если вы предоставляете услуги по отправке анализов и лечения на Эл почту,то ваши администраторы должны хорошо выполнять эти услуги, что бы клиенты за вами не бегали,а обращались по необходимость.
  • Добрый день. Мы еще раз приносим извинения за то, что администратор не занес в карточку Вашу почту и мы не смогли прислать Вам результаты анализов, которые были готовы на следующий день. Такие ситуации иногда возникают и поскольку у Вас был телефон клиники и личный номер телефона Вашего лечащего врача, Вы могли бы позвонить самостоятельно. Обычно люди звонят, уточняют, где их результаты и всё решается. Я разговаривал с Вашим супругом и у нас с ним возникло недопонимание. Я принес извинения и пр – показать
    Светлана 15 ноября 2021 в 19:56
    Обратились в клинику с непонятным пятном на шее,врач посмотрела,взяла анализ на лишай.Лечение не назначила,сказала результат и рекомендации по лечению после анализа на почту пришлют. За приём взяли 1215 рублей,но ни результат анализа не рекомендации по лечению так и не прислали. При звонке в клинику и просьбе прислать анализ и назначить лечение,сказали,что прислать забыли,ничего высылать не будут, если надо приезжайте в клинику.получается,что деньги берут,а услуги не оказывают,обращаться не с – показать
  • Добрый день, Дарья.
    Спасибо большое за такой замечательный отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    С уважением, Ветеринарная клиника Игуана на Смольной улице.
  • Дарья 30 мая 2021 в 12:35
    Нашему йорку в этом году 14 лет. Но я ни разу не написала отзыв. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники Игуана на ул Смольная. С чем только мы не обращались, прививки, чистка зубов, анализы, были и посложнее ситуации. Отдельное спасибо Юлии, год назад она спасла нашего любимца!!! Спасибо за доброту, внимание и любовь к животным, за Ваш профессионализм! СПАСИБО
  • Добрый день, Дарья.
    Благодарим за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    С уважением, Ветеринарная клиника Игуана на Смольной улице.
  • Артем, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
    Мы стараемся для вас!
    С уважением, администрация ветеринарной клиники ZooClinic24.
  • Елена, добрый день! Большое спасибо за отзыв и отличную оценку.
    С уважением, администрация ветеринарной клиники ZooClinic24.
  • Добрый день! Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
    С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ZooClinic24.
  • Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Ирина 5 ноября 2021 в 21:24
    Благодарю врачей клиники за профессионализм и отзывчивость!
    Недавно моим питомцам понадобилась квалифицированных помощь и я рада что не ошиблась с выбором клиники. Врачи в этой клинике Большие профессионалы своего дела! Очень внимательно осмотрели моих собачек, взяли необходимые анализы и назначили лечение. В скором времени, после приёма назначенных лекарств мои питомцы пошли на выздоровление. Спасибо Вам огромное!
  • Большое спасибо за Ваш отзыв!
  • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Матроскин.
    Елена 9 сентября 2021 в 13:55
    Достоинства
    Отличная клиника,профессиональные врачи. Можно сделать весь спектр услуг,начиная со стрижки когтей, заканчивая коордиологией. И отдельное спасибо администраторам и директору. В скором времени планируем стерилизации собаки,естественно только у вас,больше никому не доверяем.
  • Добрый день, Светлана. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Матроскин.
    Тригубенко Александр 25 ноября 2021 в 16:29 , отредактирован 29 ноября 2021 в 9:01
    Что за ветеринары такие? Люди не идите сюда, вашего питомца тут загубят. Никакого отношения к лечению тут нет
  • Добрый день, Ольга.
    Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв! Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Ветеринарная клиника Аконит.
  • Добрый день, Мария.
    Спасибо большое за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно передадим ваше замечание нашему руководству. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    С уважением, Ветеринарная клиника Аконит.
  • Добрый день, Мария.
    Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарная клиника Veterinary Diagnostical Medicine.
  • Добрый день, Анна. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Veterinary Diagnostical Medicine.
  • Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Veterinary Diagnostical Medicine.
  • Добрый день Светлана! Спасибо огромное за ваш положительный отзыв о нашей работе. Обязательно передадим ваши слова Леониду Борисовичу и очень рады, что вы нашли Рудигеру «своего» врача! Будем рады видеть вас снова!
    Светлана 23 октября 2021 в 20:18
    Достоинства
    Очень понравилось. Подход к каждому животному индивидуальный. Огромная благодарность хирургу Леониду Борисовичу. У нас собака с характером, но и к нему нашел подход, теперь они друзья. Нет навязывание лишних процедур, все чётко и по делу. До этого были в другой ветклинике, где нам запустили зубы. Леонид Борисович не давал гарантии что мы их сохраним, но общими усилиями собаке зубы сохранили.
  • Здравствуйте Андрей. Спасибо за Ваш отзыв! Действительно многие из наших клиентов отмечают спокойное поведение своих питомцев. Это достигается полным НЕ признанием нашими специалистами Европейских протоколов и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть Вас снова!
  • Добрый день, София. Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветклиники Доктор Зоо.
    София 20 октября 2021 в 19:55
    Достоинства
    Отличная клиника!
    Очень всем довольна.
    Неравнодушный персонал, приятная атмосфера, очень квалифицированные врачи.
  • Добрый день, Людмила!
    Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике с читателями. Мы были рады помочь вашему любимцу. Благодарим, что выбрали нас. Желаем здоровья вашему питомцу!
    С уважением, Ветклиника Доктор Зоо на Родионовской улице.