2 место из 36 в рубрике Генетика

Семейная поликлиника европейского уровня Сантем на Ярыгинской набережной

/ 133 оценки
Откроется в 07:30
Вы владелец?
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 9 отзывов

Семейная поликлиника Сантем на Ярыгинской — это современное медицинское учреждение, где заботятся о комфорте и здоровье пациентов. Врачи внимательные, всегда готовы помочь и подробно объяснить все моменты. Центр славится своим профессионализмом, чистотой и дружелюбной атмосферой. Тут предлагаются широкий спектр услуг — от консультаций и диагностики до процедур и лечения. Пациенты ценят индивидуальный подход, современное оборудование и заботу персонала. Всё это создает ощущение уверенности и спокойствия у посетителей.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Дружелюбный и внимательный персонал
Современное оборудование и чистота
Профессиональные врачи и специалисты
Удобное расположение рядом с домом
Оперативное и качественное обслуживание

Отзывы о семейная поликлиника европейского уровня Сантем на Ярыгинской набережной

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу написать отзыв об этой прекрасной клинике, потому что благодарности моей нет предела. Когда я попала в беду, мне рекомендовали обратиться в Сантем со словами — там помогут. Я позвонила, записалась, пришла. Сразу была удивлена приветливостью и желанием мне помочь с порога. Всё чисто, журнальчики, дезинфекторы везде, все в масках, улыбаются и провожают до кабинета. Пока шла, мне немного рассказали про доктора. Так я познакомилась с главным врачом Таисией Александровной Мутиной. Чудо-врач, мне так приятно было с ней общаться. Мне всё чётко рассказала и назначила дальнейшие обследования, я всё сделала, как сказала врач. Далее мне назначили лечение.
    Мне всё помогло, сегодня я чувствую себя здоровым человеком, и я за это очень благодарна всем, кто работает в Сантем. Потому что благодаря такому подходу я поняла, что я осталась не одна. Процветания клинике и развития! Человеческое вам спасибо!
    • Анна, добрый день. Мы благодарим Вас за то, что уделили время и написали такой чудесный и трогательный отзыв о нашей сети поликлиник «Сантем». Мы безмерно счастливы, что Вы нашли свою клинику, своего доктора, и что нам удалось сделать на одного человека счастливее. Мы рады, что Вы выздоровели — для нас это самое главное. Мы обязательно передадим слова благодарности нашему главному врачу Таисии Александровне Мутиной. А Вам желаем крепкого здоровья и всех благ! Ваш Сантем.
  • 5,0
    Это больница, в которой мне действительно помогли. Я 3 года мучилась от сильнейшей аллергии и никто не мог выявить на что. Только придя сюда и попав на прием к Нине Александровне Соловьевой я поняла, что вот это тот врач, которого я так давно искала! Она меня много спрашивала, не ставила диагнозов тыкая пальцем в небо, отправила сдавать анализы. Как анализы пришли, сама мне позвонила, рассказала «что пришло», спросила о моем самочувствии. С момента того визита прошло 3 месяца и чувствую я себя о – показать
    • Татьяна, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей семейной поликлиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего семейного врача Нины Александровны Соловьевой. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
  • 5,0
    Здравствуйте!
    Уже не первый год попадаю на курс массажа по ОМС к этому специалисту. Мне очень нравится его работа, спасибо за такого специалиста
  • 5,0
    Выражаю признательность за профессиональный труд и чуткое отношение к пациентам массажиста клиники Сантем на Ярыгинской набережной Павлу Евгеньевичу Дементьеву. Павел Евгеньевич провёл курс массажа на спину и воротниковую зону с моей проблемой хондроза. Действительно, у кого работа за компьютером, необходимы массажи и если и обращаться за помощью к массажисту, так это к профессионалам, как Павел Евгеньевич. Спасибо большое Вам за работу и спасибо клинике Сантем за то, что у вас всё отлажено и уд – показать
  • 5,0
    Настоящий профессионал в своём деле. Быстро, качественно, эффективно. Благодарим за работу на таком уровне!
    • Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
  • 1,0
    Обратились с ребёнком 1,5 года на исследование глазного дна. Врач абсолютно не умеет находить подход к ребёнку. Грубая, бестактная. Ребёнок не хотел смотреть на картинку, на которую указывала ее ассистент, но не кричал, не дергался, можно бы было заинтересовать при желании. Не долго думаю запеленали и под душераздирающие оры, крики насильно открывали веки и смотрели. Думаю ещё долго будем восстанавливать нервную систему после такого. Это не детский врач, это грубая хамка.
    • Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Для того, чтобы разобраться в ситуации и провести служебную проверку, нам необходимо Вас идентифицировать. Укажите, пожалуйста, ФИО пациента и 4 последние цифры номера телефона.
  • Таисия Александровна Мутина!!! Самый лучший врач, спасибо вам!!! Теперь с ребёнком только к вам, исключительно к вам!!! Всегда все расскажет, объяснит. Хороший подход к ребёнку!!!
    • Maria Kazanova, благодарим за теплые слова и за доверие! Мы обязательно передадим слова благодарности Таисии Александровне Мутиной. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
  • Хотелось бы рассказать Вам о нашем знакомстве с заведующей этой поликлиники- Мутиной Таисией Александровной. Очень отзывчивый и внимательный доктор. Пока проходили осмотр в детский сад (оформляли жёлтую карту), я задала доктору тысячу и один вопрос и на все получила развёрнутые ответы, а самое главное понятные! После профильного осмотра, через некоторое время, записались на приём к ТА со своими болячками. На этот раз ушли такие же довольные. Не со списком покупок в аптеку, а с конкретными рек – показать
    • Большое спасибо за такие добрые слова в адрес заведующей нашей семейной поликлиникой. Мы очень рады, что назначенное лечение Вам так быстро помогло! Нам очень важно мнение каждого нашего пациента, спасибо, что нашли время поделиться с нами своим впечатлением. Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!
  • 5,0
    Просто замечательный специалист! Профессионал и фанат своего дела! Чуткая, добрая, отзывчивая, внимательная! Ходим всей семьёй! Очень довольны! Светлана Федоровна всегда поможет, подскажет, успокоит в любую минуту! Добрейшей души человек!!!!
    • Любовь, спасибо огромное за прекрасные слова в адрес нашего специалиста — Светланы Фёдоровны Соболевой! Будем рады видеть Вас снова в нашей поликлинике. Здоровья Вам и Вашей семье!
4,3
9 отзывов и 133 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • Никогда больше, не посетим эту клинику.
  • 5,0
    Была в этой клинике на УЗИ по щитовидки по акции. Очень понравилось, что на входе тебя встречают, провожают до кабинета. Врач приятная (рыженькая такая, не запомнила к сожалению фамилию), посмотрела, все рассказывала, показывала на экране. Я осталась более чем довольна приемом.
  • 5,0
    На прошлой неделе во вторник была на приеме у семейного врача Таисии Александровны Мутиной. Очень грамотный доктор, осмотрела, назначила лечение, уже на следующий день мне стало лучше, а через 2 дня совсем встала на ноги! Большое спасибо доктору и поликлинике Сантем
  • 1,0
    сделали узи в данной клинике, на что узист сказала что у нас щитовидка нам срочно нужно лечится, у них прекрасный врач который нам поможет, но как то я отказалась и пошла в свою детскую поликлинику. в это время нам на значили физио.которое естественно мы отменили. когда попали на узи повторное в другой клинике на моне торе мне показывали что не чего абсолютно у нас нет! я очень разочаровалась!вас. и больше даже не на что не пойду! сложилось впечатление что вы даже за деньги готовы пичкать мнимый – показать
  • 2,0
    Абсолютно не компетентный специалист. За год наблюдения у неё, ни одного действующего протокола на лечение. Любит выписывать антибиотики и путать, что если насморк не лечить антибиотиками он перерастёт в хронический. Трёх летний ребёнок разговаривает с ней на чистейшем русском языке, а она почему то считает что ей нужен логопед. С первого приема она не внушила доверия, решила посмотреть дальше и не рубить с плеча, в итоге за год мнение не изменилось.
  • За год наблюдения у этого специалиста, ни одного действующего протокола на лечение не выписано. Доктор ни о чем. Не слышит явные хрипы в груди у ребёнка. Ребёнок говорит чисто, она отправляет к логопеду. Хорошо, что я имею своё мнение на лечение и развитие своего ребёнка. Потому что если доверять такому врачу это будет лечение состоящее из антибиотиков и странных процедур. Приём ведёт поверхностно и видно, что ей все это не интересно в ее годы. Методы лечения устаревшие.
  • 5,0
    Были у Светланы Фёдоровны на приеме, на таких врачах держится наша медицина. Очень грамотный, внимательны врач. Кажется для неё нет невозможного во всех направления медицины. Выявила заболевание сердца, с которым жил много лет, и вовремя назначила дальнейшее лечение. Процветания, и всего самого наилучшего Светлане Федоровне!
  • 1,0
    Первый раз делала УЗИ у этого врача. Врач вела грубо, нахамила, не советую.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,3 на основании 9 отзывов и 133 оценок
Записаться на приём в семейная поликлиника европейского уровня Сантем на Ярыгинской набережной по телефону: +7 (391) 280-33-03.
Вверх
Рекомендуем также