Полутьма, сырость, прогнившие полы. Горячей воды не хватает толком принять душ. Персонал о сервисе и такте, возможно, что-то и слышал, но, видимо, пользоваться не решается. Что на хорошей высоте, это цены на услуги и невинный ассортимент буфета.
Отдыхали семьей,все было на вышем уровне,природа,тишина,дом шикарный все есть,мягкие и теплые одеяло и подушки,парная супер,купель отпад.Спасибо за отдых мы в восторге,советую всем,отлично отдахнете!!!
Отлично провели время дружной компанией выходной день в сауне. Все очень красиво, уютно! Накупались в бассейне с водопадом и гейзером, напарились в просторной парилке!
Всё красиво, чисто, НО… Забронировали на утро субботы с 11:00 до 14:00 домик, никто не предупредил что купель утром не работает, сумму берут одинаковую вне зависимости от того работает купель или нет, а Я ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КУПЕЛИ ПОШЛА В ВАШ…
Ужас. Холодный, ужасный дом, все дешевое. Уровень -3. Попали туда случайно, больше не ногой. Кстати базой отдыха и не пахнет. Природы рядом ни какой нет. Соседние частные дома повсюду. Плюсом только, что ларёк на той же территории, автомойка не…