Доктор Зубарев — настоящий мастер своего дела! Я лечусь у него давно и с уверенностью рекомендую его всем — близким и друзьям. Его работа отличается надежностью: пломбы ни разу не выпадали, всё выполнено с большим профессионализмом. Он спокойный,…
…Санкт- петербурга. Никто не мог внести ясность об удалени зуба, т.к. есть киста в гайморе.. Во — первых, дали развернутый ответ на проблему и предложили…
улица Норильская, 4, Напротив дискаунтера Батон, Красноярск
Был сегодня на норильской 4, должны депульпировать два зуба,но доктор Джурабаоев Ш.К,сказал что не умеет этого делать,так что не тратьте время не ходите в эту клинику, особенно к этому странному так называемому врачу.
Эту клинику мне посоветовала дочь. И очень вовремя. В стоматологии по прописке за несколько месяцев неудачного лечения пародонтита прижиганием мне назначили удаление зуба, а здесь лечение уколами и физиолечение. Я взрослая женщина, но уколов жутко боюсь, здесь же всё прошло почти безболезненно. Персонал все обходительные, вежливые. Очень рада, что к вам обратилась.
Несколько дет назад обращалась к Дмитрию Ибрагимовичу за лечением зубов и ни разу не пожалела. Все делает прекрасно. В этом году снова понадобилась помощь моим зубам и я записалась в стоматологию, но к другому врачу - Шамилю. Сначала были сомнения, но после первого приема все стало понятно, что манера лечения и результат, как у Дмитрия. Процесс лечения происходит весело и непенужденно. Делают анастезию очень аккуратно, безболезненно, так, что можно спать во время лечения зуба, а после приёма проходит
Показать ещё
практически сразу. Не причинив никакого беспокойства. В процессе лечения, нужно лежать с открытым ртом, более никаких действий не требуется, чем в бесплатных клиниках. Считаю, что цена=качество!