Отзывы о премиальном центре стоматологии Mira (Мира) на улице Партизана Железняка
Сортировать по:
5,0
Алина Дмитриева
26 января 2025
Здравствуйте, сегодня 26.01.2025 я попала на приём к Михаилу Михайловичу Стрелкову: Главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург. Меня мучали сильные боли после удаления зуба мудрости у другого врача, Михаил Михайлович сделал снимок к-т данного сегмента и оказал помощь, спустя 30 минут я смогла говорить, пить и кушать боль отступила, что очень облегчило моё состояние спустя 5 дней мучений, очень довольна компетентностью и отношением врача и персонала клиники. Желаю Вам процветанияи благодарных пациентов Ещё раз спасибо за помощь))… – показать
Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что визит в премиальный центр стоматологии оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, премиальный центр стоматологии Mira.
5,0
Егор
19 апреля 2022
Пришёл в клинику, встретили хорошо. Напоили, накормили печеньками. Провели консультацию без задержек по времени. Остался довольный.
Здравствуйте,Егор! Спасибо, что нашли время чтобы поделиться впечатлением о нашей клинике! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии MIRA и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другуи нам. Также хотели мы сообщить вам,что теперь к нам можно записаться и через ватс ап т. +7 (908) 222-77-80. Это мобильный телефон наших клиник! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках и готовы помочь в любом вопросе! С наилучшими пожеланиями Администрация Семейных центров стоматологии MIRA… – показать
5,0
Арина Шелуданова
13 апреля 2022
Всю жизнь боюсь стоматологов и вот настало время убирать самое страшное для меня — зубы мудрости. Долго собиралась с мыслями и выбирала клинику, решила записаться в Мира. Записали в день звонка, к Бадмаеву Антону Пурбуевичу! Раз решила — надо идти!)) Очень боялась, сами понимаете, восьмерки — не молочный зуб :(но благодаря профессионализму доктора и его ассистента Натальи я даже не поняла, как две восьмерки были извлечены все ждала, когда же будет больно, а больно так и не стало! Спасибо золотым рукам доктора! Очень приятно отношение администраторов, поинтересовались моим самочувствием и в целом приемом. Удобно, что для осмотра можно не ждать свободного окна, доктор меня принял между пациентами! Все заживает отлично, я рада!) Однозначно вернусь сюда ещё и не один раз (как минимум ещё два зуба мудрости на месте и ждут своего часа)). Большое СПАСИБО… – показать
Здравствуйте,Арина! Спасибо, что нашли время чтобы поделиться впечатлением о нашей клинике! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии MIRA и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. Также хотели мы сообщить вам,что теперь к нам можно записаться и через ватс ап т. +7 (908) 222-77-80. Это мобильный телефон наших клиник! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках и готовы помочь в любом вопросе! С наилучшими пожеланиями Администрация Семейных центров стоматологии MIRA… – показать
5,0
Илья
13 апреля 2022
Если выбираете хирурга — вам сюда. Тут удаляют хорошо и профессионально, как нигде. На живом примере гарантирую это.Приходил в понедельник, приветливые администраторы встретили с улыбкой, проводили в хол, предложили выпить чаю. Год пробегал по больницам, в т.ч. Санкт- петербурга. Никто не мог внести ясность об удалени зуба, т.к. есть киста в гайморе. Во — первых, дали развернутый ответ на проблему и предложили удаление без травматичного вскрытия пазухи. Опыт сложной операции уже был, и не хотелось проходить это еще раз. Во — вторых, не смотря на опасения убрали причинный большой зуб, без осложнений и действительно без боли. В отличии от опыта других клиник, от анастезии не «перекосило», чуствительность пропала только там, где происходило удаление. После операции прошло 2—2.5 часа и травмирующей боли практически не было. Лечился у Стрелкова Михаила Михайловича, в процессе ответили на все вопросы, которых было очень много (снимки, КТ, риски удаления). Врач знает свое дело, и на практике это ощущается. После приёма все проговорили ещё раз девушки на ресепшн и добродушно проводили. Буду советовать Вашу клинику всем своим друзьям и близким!… – показать
Здравствуйте,Илья! Спасибо, что нашли время чтобы поделиться впечатлением о нашей клинике! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии MIRA и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другуи нам. Также хотели мы сообщить вам,что теперь к нам можно записаться и через ватс ап т. +7 (908) 222-77-80. Это мобильный телефон наших клиник! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках и готовы помочь в любом вопросе! С наилучшими пожеланиями Администрация Семейных центров стоматологии MIRA… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,4
4 отзыва и
14 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы о премиальном центре стоматологии Mira (Мира) на улице Партизана Железняка
Главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург. Меня мучали сильные боли после удаления зуба мудрости у другого врача, Михаил Михайлович сделал снимок к-т данного сегмента и оказал помощь, спустя 30 минут я смогла говорить, пить и кушать боль отступила, что очень облегчило моё состояние спустя 5 дней мучений, очень довольна компетентностью и отношением врача и персонала клиники.
Желаю Вам процветания и благодарных пациентов
Ещё раз спасибо за помощь)) … – показать
Рады, что визит в премиальный центр стоматологии оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, премиальный центр стоматологии Mira.
Очень приятно отношение администраторов, поинтересовались моим самочувствием и в целом приемом. Удобно, что для осмотра можно не ждать свободного окна, доктор меня принял между пациентами! Все заживает отлично, я рада!) Однозначно вернусь сюда ещё и не один раз (как минимум ещё два зуба мудрости на месте и ждут своего часа)). Большое СПАСИБО … – показать
Год пробегал по больницам, в т.ч. Санкт- петербурга. Никто не мог внести ясность об удалени зуба, т.к. есть киста в гайморе.
Во — первых, дали развернутый ответ на проблему и предложили удаление без травматичного вскрытия пазухи. Опыт сложной операции уже был, и не хот елось проходить это еще раз.
Во — вторых, не смотря на опасения убрали причинный большой зуб, без осложнений и действительно без боли. В отличии от опыта других клиник, от анастезии не «перекосило», чуствительность пропала только там, где происходило удаление.
После операции прошло 2—2.5 часа и травмирующей боли практически не было. Лечился у Стрелкова Михаила Михайловича, в процессе ответили на все вопросы, которых было очень много (снимки, КТ, риски удаления). Врач знает свое дело, и на практике это ощущается. После приёма все проговорили ещё раз девушки на ресепшн и добродушно проводили. Буду советовать Вашу клинику всем своим друзьям и близким! … – показать