Премиальный центр стоматологии Mira на улице Партизана Железняка 

/ 14 оценок
Откроется в 09:00
Маршрут

Отзывы о премиальном центре стоматологии Mira (Мира) на улице Партизана Железняка

Сортировать по:
  • 5,0
    Здравствуйте, сегодня 26.01.2025 я попала на приём к Михаилу Михайловичу Стрелкову:
    Главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург. Меня мучали сильные боли после удаления зуба мудрости у другого врача, Михаил Михайлович сделал снимок к-т данного сегмента и оказал помощь, спустя 30 минут я смогла говорить, пить и кушать боль отступила, что очень облегчило моё состояние спустя 5 дней мучений, очень довольна компетентностью и отношением врача и персонала клиники.
    Желаю Вам процветания
    – показать
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в премиальный центр стоматологии оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, премиальный центр стоматологии Mira.
  • 5,0
    Пришёл в клинику, встретили хорошо. Напоили, накормили печеньками. Провели консультацию без задержек по времени. Остался довольный.
    • Здравствуйте,Егор! Спасибо, что нашли время чтобы поделиться впечатлением о нашей клинике! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии MIRA и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу – показать
  • 5,0
    Всю жизнь боюсь стоматологов… и вот настало время убирать самое страшное для меня — зубы мудрости. Долго собиралась с мыслями и выбирала клинику, решила записаться в Мира. Записали в день звонка, к Бадмаеву Антону Пурбуевичу! Раз решила — надо идти!)) Очень боялась, сами понимаете, восьмерки — не молочный зуб :(но благодаря профессионализму доктора и его ассистента Натальи я даже не поняла, как две восьмерки были извлечены все ждала, когда же будет больно, а больно так и не стало! Спасибо зол – показать
    • Здравствуйте,Арина! Спасибо, что нашли время чтобы поделиться впечатлением о нашей клинике! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии MIRA и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг друг – показать
  • 5,0
    Если выбираете хирурга — вам сюда. Тут удаляют хорошо и профессионально, как нигде. На живом примере гарантирую это.Приходил в понедельник, приветливые администраторы встретили с улыбкой, проводили в хол, предложили выпить чаю.
    Год пробегал по больницам, в т.ч. Санкт- петербурга. Никто не мог внести ясность об удалени зуба, т.к. есть киста в гайморе.
    Во — первых, дали развернутый ответ на проблему и предложили удаление без травматичного вскрытия пазухи. Опыт сложной операции уже был, и не хот
    – показать
    • Здравствуйте,Илья! Спасибо, что нашли время чтобы поделиться впечатлением о нашей клинике! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии MIRA и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу – показать
4,4
4 отзыва и 14 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Понравилось заведение. Встретили хорошо. Напоили чаем, накормили печеньем. Консультация прошла быстро и без задержек. Остался довольный заведением.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,4 на основании 4 отзывов и 14 оценок
Записаться на приём в премиальный центр стоматологии Mira на улице Партизана Железняка по телефону: +7 (913) 040-43-05.
Вверх