1 место из 25 в рубрике Травмпункт

Клиника Ортопедический медицинский центр в Водомётном переулке 

/ 979 оценок
Откроется в 10:00
УЗИ суставов, лечение
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 74 отзывов

Клиника Ортопедический медицинский центр в Водомётном переулке — это современное лечебное учреждение, где используют передовые технологии и оборудование для восстановления и лечения опорно-двигательного аппарата. Пациенты отмечают внимательное отношение, профессионализм врачей и эффективность процедур, таких как массаж, электростимуляция, ударно-волновая терапия и криотерапия. В клинике создают комфортную и доброжелательную атмосферу, что способствует быстрому выздоровлению. Ее сотрудники тщательно подходят к индивидуальным случаям, обеспечивая качественное лечение без лишних дискомфорта и очередей. Многие пациенты отмечают заметное улучшение уже после первых сеансов, а результаты остаются надолго благодаря комплексному подходу и современным методикам. Клиника гарантирует безопасность, чистоту и отличное обслуживание, делая восстановление максимально комфортным и быстрым.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Современное оборудование и методы
Высокий профессионализм врачей
Внимательное и индивидуальное отношение
Комфортная и чистая обстановка
Быстрые и заметные результаты

Отзывы о клинике Ортопедический медицинский центр (Klinika Ortopedicheskij meditsinskij tsentr v Vodomyotnom pereulke) в Водомётном переулке

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Замечательная клиника! Была травма колена,за 3 недели из невозможности даже наступить на больную ногу,теперь прыгаю на 4 этаж как раньше:)
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, клиника Ортопедический медицинский центр.
  • 5,0
    Достоинства:
    — Работают над восстановлением здоровья пациентов разного уровня сложности действительно профессионалы;

    — индивидуальный подход к каждому, внимательное сопровождение процедур с созданием уникальной атмосферы. Чувствуешь себя единственным пациентом с которым работает целая команда в уникальном составе докторов;

    — Я поняла, что не ошиблась в выборе клиники, когда уже на 3 день назначенной программы реабилитации почувствовала облегчение, боль стала уходить и появилась желаемая легкость в движении
    – показать
    • Здравствуйте.
      Благодарим вас за высокую оценку работы нашего медицинского центра и за то, что нашли время поделиться своим мнением. Приятно знать, что профессионализм наших сотрудников и индивидуальный подход оказали значительное влияние на процесс вашего восстановления. Мы стремимся создавать уникальную атмосферу и обеспечивать каждому пациенту лучшее обслуживание. Особая благодарность от вас для Виктора Михайловича и Ульяны Борисовны будет передана; такие слова вдохновляют нас на дальнейшие
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Высокопрофессиональный коллектив специалистов с высокотехнологическим оборудованием. Атмосфера при проведении лечения доброжелательная, способствующая скорейшему выздоровлению пациентов. Возможность парковки личного транспорта возле клиники. Довольно просторные помещения для проведения приёма и процедур. Регулярное поддержание чистоты и порядка в лечебном учреждении.
    Недостатки:
    Не обнаружила.
    Комментарий:
    В 2024 году проходила лечение в клинике в течение 4-х недель с диагнозом неврома Мортона левой стопы. После проведения комплекса процедур, в который были включены ударно-волновая и крио терапии, различные виды массажей и другое, стала чувствовать себя здоровым человеком, о чём мечтала последние два года. Получила возможность перемещаться без проблем на длительные расстояния. Профессиональные рекомендации и доброжелательная атмосфера значительно ускоряют процесс выздоровления. Рекомендую другим больным с ортопедическими диагнозами обращаться в эту клинику!
    • Добрый день, Екатерина Александровна М..
      Благодарим вас за положительный отзыв о нашей клинике и профессионализме специалистов. Мы рады, что вам понравилось обслуживание и доброжелательная атмосфера. Возможность парковки личного транспорта возле клиники и просторные помещения для приёма и процедур делают наше учреждение комфортным для пациентов. Регулярное поддержание чистоты и порядка в лечебном учреждении — это наша приоритетная задача. Мы рады, что вам удалось достичь желаемого результата бла
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Я очень рада,что выбрала ваш центр, просто повезло что я сюда попала. Нога болела наступать не могла, лечила результата нет а здесь после первого лечения и отек спал и боль ушла. Я в центр зашла хромая а вышла без боли,вот так бывает.А какие там врачи классные, все расскажут подробно о лечении. а массаж волшебный, банки, волновая терапия все в комплексе эффект превосходный. 5 посещений мне хватило восстановиться.Отношения в центре доброжелательные,вежливые, теплые и внимательные мне очень приятно и я с удовольствием ездила лечиться и была уверена что здесь меня точно вылечат. Спасибо вам дорогие доктора Виктор Михайлович и Ульяна Борисовна за отличное лечения и прекрасное отношения к пациентом.Нам так приятно и мы выздоравливаем благодаря вам.Рекомендую этот центр.
    • Здравствуйте, Валентина!
      Благодарим Вас за добрый, теплый отзыв, настроение!
      Спасибо за выздоровление!
      Всегда советуем пациентам концентрироваться в положительных эмоциях, впитывать все самое доброе, что мы даем Вам в процессе лечения!
      Здоровья Вам и Вашей семье!
      Коллектив ООО «Ортопедический медицинский центр»
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличное лечение!
    Недостатки:
    НЕТ
    Комментарий:
    Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу Сибирско-израильской клиники ортопедической медицины. У моего мужа более 4-х месяцев болело правое плечо: не мог поднять руку, плохо спал из-за боли. МРТ показало повреждение сухожилий. Врачи предлагали только оперативный метод лечения с длительным (не менее года) процессом восстановления, при этом не давая никаких гарантий (учитывая еще и возраст-67 лет!). Случайно мы увидели вывеску клиники (благо живем недалеко) и решили попробовать. Уже через три сеанса муж почувствовал облегчение, а через месяц лечения боль практически ушла и рука стала подниматься. Еще раз спасибо, дорогие наши доктора Виктор Михайлович и Ульяна Борисовна, за ваш труд! Низкий вам поклон!
    • Добрый день, Галина.
      Мы благодарны вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что вы и ваш муж остались довольны работой нашей клиники! Мы всегда с готовностью приходим на помощь, стараемся назначить наиболее эффективное лечение и довести пациента до выздоровления в кратчайшие сроки.
      Всего вам и вашей семье наилучшего! Обращайтесь, если потребуется помощь.
      С уважением, Клиника Ортопедический медицинский центр в Водомётном переулке.
  • 5,0
    Достоинства:
    В этой клинике мне реально помогли! Значительно уменьшилась боль в области запястья, исчез отёк. Я получила рекомендации по восстановлению и дальнейшему лечению. СПАСИБО!
    Недостатки:
    нет такого
    Комментарий:
    Очень внимательные и грамотные врачи. Весь персонал предупредителен и вежлив. Нет очередей. На одного пациента -1 час. Врач слушает и лечит.
    • Приветствуем вас, Елена Михайловна Латышева! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, клиника Ортопедический медицинский центр.
  • 5,0
    Комментарий:
    Chitose Tsuchiya
    私はクラスノヤルスクのバレエ団で働いていて、足はとても大切で、酷使します。

    でも、この治療院に行ったら、驚くほどすぐに良くなり、そして先生方もとても明るくて、親切です。なので、不安もマイナスな気持ちも吹っ飛んでしまいます。

    先生方は私達のことを第一に考えて下さって、それがとても伝わってきます。感謝の気持ちでいっぱいです。

    本当にありがとうございます。

    この先生方が大好きです :-)
    • День добрый, в.! Благодарим вас за выбор сибирско-израильской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр.
  • 5,0
    Достоинства:
    Внимательное, уважительное отношение докторов к пациентам, чистота!
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Обратилась по поводу реабилитации после травмы кисти. Виктор Михайлович и Ульяна Борисовна сделали все возможное чтобы травма не беспокоила! Таким специалистам можно доверять самое ценное, что есть у человека- здоровье! Доктора умело вселяют веру в восстановление, прописывают программу восстановления и реально с душой помогают! Искренне благодарна вам, Виктор Михайлович и Ульяна Борисовна, а также всем сотрудникам вашего центра!
    • Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за отзыв, за настроение!
      Доброго здоровья Вам и Вашим родным!
  • 5,0
    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    -
    Комментарий:
    Классный массаж делаете, молодцы. мне сняли напряжение со спины. Теперь на тренировки хожу спокойно
    • Добрый день, Александр Жданов! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр.
  • 5,0
    Достоинства:
    Лучшие специалисты г. Красноярска своего дела
    Недостатки:
    Их просто нет!!!
    Комментарий:
    Благодарю вас за помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Спасибо за ваше внимание, честность и открытость! Вы превосходные врачи, лучшие специалисты! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу! Среди всех врачей, которые встречались мне в жизни, вы, доктора – настоящий алмаз! Я думала, что такие доктора есть только в кино, но нет, я ошибалась. Вы — самые настоящие супер доктора! Большая вам сердечная благодарность за ваш труд! Счастья вам и самого крепкого здоровья!
    • Светлана, здравствуйте!
      Благодарим Вас и за искрометный позитив, и за горячее желание поскорее восстановиться, за душевный отзыв и нужные пожелания! Доброго здоровья Вам и Вашим близким! Коллектив Сибирско-израильской клиники
  • 5,0
    Достоинства:
    Обращение персонала, отличный результат лечения
    Недостатки:
    Недостатков не заметил
    Комментарий:
    Сделали ударно-волновую терапию и электростимуляцию. Боли прошли, чувствую себя превосходно.
    • Здравствуйте, Егор Лебедев! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация сибирско-израильской клиники Ортопедический медицинский центр.
  • 5,0
    Комментарий:
    Очень понравилась услуга массажа. Быстро нашли контакт со специалистом, чувствовала cебя комфортно. После массажа ощущение невероятной легкости, значит всё точно правильно и качественно.
    • День добрый, Екатерина Белозуб! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в сибирско-израильскую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, админист
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Любимые, уважаемые доктора, Ульяна Борисовна и Виктор Михайлович, всей своей душой, очень искренне, поздравляю с наступающим новым годом. Очень хочется обнять вас за каждый мой результативный приезд к вам и пожелать вам большого счастья, успешно развиваться и будьте всегда здоровы. С уважением Антонина.
    • Приветствуем вас, Антонина! Благодарим за высокую оценку работы сибирско-израильской клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация сибирско-израильской клиники Ортопедический медицинский центр.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу выразить слова благодарности, всему коллективу клиники. Я уже третий раз обратилась в эту клинику и очень довольна лечением. Лечение принимала на коленный сустав, процедурами сняли воспаление. Спасибо вам за ваш профессионализм, индивидуальный подход и доброе слово. Здоровья вам и вашим семьям.
    • День добрый, Елена! Благодарны вам за выбор сибирско-израильской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация сибирско-израильской клиники Ортопедический медицинский центр.
  • 5,0
    Хороший центр, врачи грамотные и на общение не скупы. Три года спина по утрам беспокоила, а здесь за 5 сеансов разных аппаратов прошло! Спасибо Ульяне Борисовне, Виктору Михайловичу, медсестрам. Благополучия и процветания Вам!
    • Добрый день, Виталий! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы.
      Будем рады Вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация Сибирско-израильской клиники Ортопедический медицинский центр.
  • 5,0
    Достоинства:
    Добрый день. Два месяца назад проходил лечение в Сибирско-Израильской клинике. Причиной моего обращения была давно мучившая меня боль в челюсти (в месте смыкания костей), уже не мог жевать твердую пищу. Обследовался и лечился сначала у стоматологов, результата никого не было, боль только усиливалась с каждым месяцем. Здесь попал на консультацию к травматологу-ортопеду Каминский У.Б. Получил подробную консультацию, доктор внимательно осмотрел и назначил лечение. Рекомендовано было проходить лечение в клинике 2—3 раза в неделю, но в связи с рабочим графиком приезжать на лечение получалось реже, несмотря на это лечение дало очень хороший результат, боль практически ушла. Я так понял, что лечение имеет накопительный характер и мое восстановление проходило не только в процессе лечения но и после его завершения — боль испытывал все реже и реже. Еще здесь мне убрали шишку на руке, как выяснилось это была гигрома. Убрали ее с помощью прокола, хотя хирург по месту жительства предлагал разрезать руку(
    Хочу сказать большое спасибо врачам и массажистам клиники за лечение!
    • Здравствуйте, Александр!
      С благодарностью принимаем Ваш отзыв,
      спасибо за Ваше выздоровление!
      Доброго Здоровья Вам и Вашей семье!
      Коллектив Сибирско-израильской клиники
  • 5,0
    Достоинства:
    Высокий профессионализм, теплая атмосфера
    Недостатки:
    Желаю дальнейшего развития
    Комментарий:
    Обратился в клинику после неоднократных неудачных попыток вылечить боль в плече в нескольких официальных и неофициальных разрекламированных медицинских учреждений в течение почти двух лет. К сожалению, боль лишь немного отпускала, а через некоторое время возвращалась снова, возможность поднять руку практически отсутствовала. После более тщательного поиска в интернете вышел на Сибирско-израильскую клинику, на которую посетителями оставлялись добрые, положительные отзывы.
    Решил попробовать и я, и сейчас хочу выразить слова благодарности дружному коллективу клиники за их профессионализм и доброе отношение к пациентам. После сеанса из 5 посещений клиники боль из плеча ушла окончательно, и уже больше полутора лет я ощущаю себя совершенно здоровым человеком, который не просыпается ночью из-за неосторожного движения и спокойно переносит физические нагрузки.
    После первого сеанса в целях профилактики прошел еще две серии сеансов лечения поясничной области, в результате чего получил известную толерантность к садовым, и не только, физическим нагрузкам. Приобщил к профилактике и супругу.
    В заключении хочу еще раз поблагодарить дружный коллектив клиники за их высококвалифицированный труд и теплое отношение к пациентам, и пожелать процветания и доброго здоровья в эти нелегкие постпандемийные времена.
    • Добрый день, Игорь Александрович.
      Спасибо большое вам за отзыв и внимание к нашему труду. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
      С уважением, Сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр в Водомётном переулке.
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличная клиника! Пришла сюда после красноярского травмпункта, в котором лечить ушиб копчика «не разбежались». При выписке даже не осмотрели спину.
    Пока не начала лечение в клинике боль в спине была до слез. Коллега посоветовала эту клинику, сказала, что поставят на ноги только здесь.
    На первом приёме осмотрела Ульяна Борисовна, прошла по всему позвоночнику, посмотрела рентгеновские снимки. Всё понятно объяснила, дала рекомендации. Ну это совсем другое дело, а то я уже перестала верить в наших врачей.
    Мне предложили пройти лечение в клинике.
    Честно, не люблю массаж и всё такое! Но боль в спине была просто адской, я была согласна на всё.
    После примерно трёх процедур стало значительно легче, совсем, конечно, боль не ушла, но уже можно было ходить, сидеть.
    Сейчас уже всё хорошо, боль прошла совсем. Конечно, теперь щадящий образ жизни веду по совету врачей.
    Первый раз по навигатору ехала, из центра лучше по четвёртому мосту.
    – показать
    • Добрый день, Марина Хританкова.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр в Водомётном переулке.
  • 5,0
    Достоинства:
    Внимательность, индивидуальный подход, высокий уровень специалистов
    Недостатки:
    Для меня не нашлось
    Комментарий:
    Здравствуйте. Сказать спасибо, это значит не сказать ничего…Хочу выразить свою благодарность сдерживая эмоции, т.к. в Сибирско-израильской клинике меня полностью вернули в спорт. В апреле была динамическая блокада коленного сустава, хронический синовит, бурсит. Обратился в травмпункт с результатоми УЗИ. Мне назначили лечение: токи, лазер, ЛФК, массаж. Пока лечился образовалась контрактура коленного сустава 1—2 степени. Боли по задней поверхности колена. По совету друзей прошёл лечение в Сик. После проведённого лечения, колено в полном порядке. Я опять в спорте!! Весь коллектив благодарю от души!!!!
    • Добрый день, Leybla.
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что результатом лечения вы полностью довольны. Спасибо, что выбрали нас, мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр в Водомётном переулке.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень квалифицированный и доброжелательный персонал клиники! Это просто на 200% способствует скорейшему выздоровлению!
    Комментарий:
    Добрый день!
    В сибирско-израильскую клинику обратилась с целью восстановления после двустороннего разрыва связок голеностопа. «Сложной и долговременный процесс заживления» как мне говорили в государственном травмпункте. Когда я обратилась в клинику мне провели полный курс реабилитации всего за 7 сеансов!
    Это действительно было для меня важно, даже необходимо, быстро прийти в форму)
    Сеансы включали целый комплекс процедур : озонотерапия, массаж, криотерапия, аппаратное лечение — артромод и магнон.
    Я благодарна всему коллективу клиники за такую атмосферу и поддержку! Думаю это лучшее место для реабилитации после травм.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      С уважением, Сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр в Водомётном переулке.
  • Пришла со слезами, вышла с улыбкой.
    Не в первый раз обращаюсь в данную клинику за квалифицированной и компетентной помощью. На данный момент причиной моего обращения послужил шейный острохондроз, воспаление было настолько сильным, что приводило меня в ужас. Головные боли, боли в области шеи, темные круги перед глазами, головокружение, потеря сознания, панические атаки. После осмотра мне назначили курс лечения (Магнон, массаж, глиссон, сон, иглотерапия). Уже после первого сеанса была отмечена
    – показать
    • Добрый день, Нэлли.
      Спасибо большое за искренние слова. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр на Взлётной улице.
  • 5,0
    Хочу выразить свою огромную благодарность чудо- докторам: Корневу Виктору Михайловичу и Каминской Ульяне Борисовне, которые быстро разобрались с моей проблемой и реально смогли помочь мне! Теперь я знаю куда надо обращаться! Ведь это так важно изначально попасть в руки хороших, грамотных врачей, которые поставят правильный диагноз и назначат курс лечения! Отсюда и отличный результат!!! Еще раз большое человеческое СПАСИБО вам Виктор Михайлович и Ульяна Борисовна! – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Признательны вам за выбор клиники. Благодарим, что доверили нам самое ценное — свое здоровье. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем всего вам наилучшего!
      С уважением, Сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр на Взлётной улице.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Лечила ахиллобурсит. Была сильнейшая боль и передвигалась с трудом. Обратилась в клинику. Облегчение наступило буквально наследующий день после проведения процедур. Прошла курс лечения и забыла о боли. РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ процедуры. Очень внимательные сотрудники. Чуткое, доброжелательное отношение всего медицинского персонала. Профессиональный и индивидуальный подход к пациентам. Большое спасибо.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в сибирско-израильскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сибирско-израильской клиники Ортопедический медицинский центр.
  • 5,0
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники за высокий профессионализм, душевное отношение к пациентам. Обратилась с головной болью и жуткой депрессией, помимо правильно подобранного лечения на » волшебных» аппаратах и массаж здесь лечат ещё и добрым словом и внимательным отношением, а это в наше время редкость. Слова благодарности: Виктору Михайловичу, Ульяне Борисовне, Ирине и всему коллективу. РЕКОМЕНДУЮ!!!
    • Добрый день, Ольга.
      Огромное спасибо за ваши теплые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр на улице Взлётной.
  • 5,0
    Большое спасибо врачам и сотрудникам этой клиники за их внимание и профессионализм! У меня сильно заболела ключица: не могла двигать рукой. В клинике меня избавили от боли без уколов и таблеток. Сделали комплекс процедур на аппаратах и массаж по активным точкам. И это здорово помогло!!! А ещё здесь есть аппарат, который нормализует общее состояние организма! Хочется отметить, что все расценки можно увидеть заранее на сайте. Спасибо вам, замечательные ДОКТОРА!
    • Добрый день, Евгения. Спасибо за ваши добрые слова. Очень рады слышать, что вы пошли на поправку. Желаем вам крепкого здоровья. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь!
      С уважением, Сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр на улице Взлётной.
  • 5,0
    Обратилась случайно в эту клинику (располагается рядом с моим домом) с острой болью в пояснице. Удивительно, но врачи занимались со мной 2 часа и за один приём убрали болевой синдром, на следующий день я встала другим человеком!!!! Особо хочется отметить, что лечение было безлекарственным (ведь проще поставить обезболивающий укол) и очень деликатным : физиолечение, массаж. Врачи владеют уникальной методикой и аппаратом «лечения боли», его действие я ощутила на себе! Отзывы на сайте почитала уже – показать
    • Ирина, здравствуйте!
      Большое Вам спасибо за Ваше восстановление, настрой к выздоровлению, положительные эмоции, что особенно ценно в настоящее время; за добрый, нужный другим потенциальным пациентам отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Коллектив Сибирско-израильской клиники
  • 5,0
    Дорогие девочки, Ульяна Борисовна, Вера Павловна, Лана, Ира (массажист), Ирина (администратор) искренне поздравляю Вас с 8 март! С праздником аромата мимозы и теплоты весеннего солнца. Хочется в этот день пожелать Вам: всегда быть любимыми, неотразимыми и чарующими. Пусть в Вашей душе благоухает весна, в Ваших глазах горит искорка теплоты и заботы, душа пылает от любви и безграничного счастья.
    Пусть теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют Ваши сердца.

    Ваша Наташа
    • Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые пожелания. Поздравляем Вас с праздником! С огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова указанным в отзыве специалистам.
      Будьте здоровы, красивы, любимы и обязательно берегите себя!
      С наилучшими пожеланиями, коллектив Сибирско-израильской клиники.
  • 5,0
    Добрый день! Хочу поблагодарить врачей Сибирско-израильской клиники, за очень квалифицированное и быстрое лечение!!! В начале февраля я сильно заболела казалось простое ОРВИ, но на больничный не пошла, продолжала ходить на работу, в результате чего получив осложнения я слегла с очень высокой температурой, гайморитом, бронхитом. Пришла на приём к терапевту с температурой 39.6 меня хотели ложить в больницу, температура не снижалась ниже 38.0 Спасибо знакомым, посоветовали обратиться в клинику. Я с – показать
    • Антонина, здравствуйте!
      Большое спасибо Вам и за трогательный отзыв, и за позитивный настрой, а самое главное — за положительные результаты наших с Вами усилий на восстановление!
      Доброго Вам здоровья! Коллектив Сибирско-израильской клиники
  • 5,0
    4 месяца назад мой папа сломал ногу. Трехлодыжечный перелом с подвывихом. По месту жительства наложили гипс и дали направление на операцию. Обратившись еще в одну клинику, услышали то же самое – необходимо оперативное вмешательство. Огромное спасибо Виктору Михайловичу Корневу, который, прежде всего, успокоил, рассказал о возможных последствиях операции (папе 75 лет) и перспективах выздоровления минуя операцию.
    В результате было принято решение о консервативном поэтапном лечении в клинике о
    – показать
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Виктор Михайлович будет очень рад услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация сибирско-израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».
  • 5,0
    Галина Здравствуйте.Пришла в вашу клинику по совету моей родственницы и хорошо что пришла,так как со своей болью в колене обратилась к специалисту,он назначил мне сделать снимок,после очередного приема мне предложили сделать операцию.Но в клинике вашей обошлось без операции благодаря очень грамотным специалистам.
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику и остались довольны предложенным лечением. Обязательно поблагодарим врача за отличную работу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация сибирско-израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».
  • 5,0
    Здравствуйте. Пришла в данную клинику со слезами на глазах и ужаснейшей болью в правом плече, рука была полностью неподвижна. Ранее врачами было сказано, что поможет мне только операция. На сегодняшний день в этой клинике по назначенной методике лечения, пройдено 4 сеанса, моя рука свободно двигается, боль отсутствует. Отличный персонал, очень доброе, внимательное и заботливое отношение. Выражаю огромную благодарность всему коллективу, а особенно Ульяне Борисовне. Буду всем рекомендовать эту кли – показать
    • Наталья! От лица всего коллектива примите благодарность за Ваш положительный настрой к полному восстановлению; всегда рады видеть улыбку на лицах пациентов, не устаем говорить, что выздоровление возможно, только нужно понять это и всем чуть постараться, доброго Вам здоровья!
  • Обратились с острой болью в спине. Врачи поставили диагноз остеохондроз.
    По рекомендации докторов медицинского центра прошла курс лечения препаратом магнон. Было сделано три процедуры.
    С первого сеанса начал появляться положительный эффект, стало гораздо легче.
    После третьей процедуры боли в спине полностью прошли.
    Эффект сохраняется уже два месяца.
    Благодарю врачей за внимание и за отличное, правильно подобранное лечение!
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация сибирско-израильской клиники Ортопедический медицинский центр.
  • 1,0
    Чтобы с вами не случилось, женщина или мужчина врач с умным видом,вам про пишут 3—5 сеансов на их чудо аппаратах по 3000 рублей за сеанс.
    • Здравствуйте!
      За рекламу спасибо, аппараты действительно — чудо!
      В дополнение: к каждому аппарату еще прилагаются уникальные методики лечения, а самое главное, нужно относится и к делу, и человеку с душой!
      Коллектив Сибирско-израильской клиники
  • 5,0
    Потрясающий центр! Чудесный коллектив! Очень внимательное отношение к пациенту и его проблеме! Облегчение наступает после первого сеанса- вот это продуманная методика! Огромное спасибо Виктору Михайловичу за такую возможность быть ТАМ, за отзывчивость, за добрые слова, за новую полезную информацию! Обратилась с болью в колене, надеюсь больше не побеспокоит! И спасибо за продуктивное лечение моей мамы, которая уже с трудом могла ходить и только Вы смогли оказать необходимую помощь!!! Процветания – показать
    • Анна, здравствуйте!
      Очень рады за Вас и Вашу маму; спасибо Вам за добрые слова и пожелания.
      Методики действительно продуманы, но мы продолжаем развиваться и совершенствоваться; желаем здоровья Вам и Вашей семье!
  • 5,0
    Обратилась в данную клинику с ужасной болью в стопе, с диагнозом — пяточная шпора. Боль была не выносимая и лечение в других клиника не принесли никакого успеха. Эта клиника была последней надеждой и, честно говоря, веры уже не было, но после второй процедуры проявились результаты, боль потихоньку уходила. Всего прошла 4 процедуры, сказали, что эффект накопительный и полный эффект будет достигнут через, примерно, 2 месяца. Спасибо врачам и всему мед.персоналу, благодаря Вам, я вспомнила как это – показать
    • Здравствуйте, Елена,
      большая Вам благодарность за веру в себя и выздоровление! Коллектив Сибирско — израилькой клиники
  • 5,0
    После артроскопии в течение 4 лет не разгибалось колено,были сильные боли,которые глушила обезболивающими.Врачи ничего не объясняли.И вот благодаря Корневу Виктору Михайловичу узнала из-за чего были боли. После комплексной терапии увеличилась амплитуда движения в коленном суставе,уменьшились боли.Появилась вера,что есть у нас квалифицированные,доброжелательные врачи Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники за чуткий и внимательный подход..
    • Здравствуйте, Ольга Васильевна,
      спасибо Вам за подробное описание ушедших в прошлое проблем и хороших результатов; желаем Вам здоровья и благополучия во всем!
  • 5,0
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники и в отдельности Каминской Ульяне Борисовне, Корневу Виктору Михайловичу за ваш высокий профессионализм, индивидуальный подход, за доброжелательность и душевность!Спасибо Наталье за чудесный массаж! Обратилась в клинику с болями в тазобедренном суставе, за несколько сеансов комплексной терапии всё прошло и можно дальше жить и радоваться жизни! Желаю Вам процветания и дальнейших успехов!
    • Здравствуйте, Валентина!
      Весь коллектив Сибирско-израильской клиники от души желает Вам полного здоровья!
  • 5,0
    Большое спасибо замечательному доктору и интересному человеку Корневу Виктору Михайловичу. Подробно и понятно объяснит вашу проблему, диагноз и методы лечения. Колено стало лучше здорового.
    • Здравствуйте, Оксана,
      спасибо за выздоровление и доброго Вам здоровья!
  • 5,0
    Причиной обращения в клинику стал сильный ушиб спины в результате падения на лестнице, как следствие невыносимые (до потери сознания) «прострелы». Учитывая «дачный сезон» и сидячую работу выздоравливать нужно было максимально быстро. Уже после первой процедуры самочувствие значительно улучшилось. Курс лечения, полученный в клинике вернул к нормальному ритму жизни в короткие сроки. Огромное человеческое СПАСИБО всему персоналу клиники (девочки-массажистки вы лучшие!!!). Доктора большие профессион – показать
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо Вам за помощь в выздоровлении!
      В лечение наших пациентов мы вкладываем душу и радуемся вместе нашим совместных успехам!
      Коллектив Сибирско-израильской клиники
  • 5,0
    Причиной обращения в клинику явилось полученная травма копчика, а также воспаление коленного сустава. Сильные болевые ощущения не давали возможности вести обычный образ жизни. По прошествии полного курса назначенных процедур, пропали болевые ощущения, я смогла вернуться к активному образу жизни и занятиям спортом. 10 сеансов поставили меня на ноги и из клиники я выпорхнула будто на крыльях. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу клиники за чуткий и внимательный подход к пациентам, – показать
    • Здравствуйте, Нэлли!
      Спасибо Вам за позитивный настрой, прекрасный отзыв и отдельная благодарность за Ваше выздоровление!
      Успешные результаты лечения — это всегда совместный труд и медицинского персонала, и обязательно пациента!
  • 5,0
    Перелом голеностопного сустава на фоне сахарного диабета 1 степени, трофическая диабетическая язва в районе голеностопного сустава — Елена
    Год назад на фоне сахарного диабета сначала открылась язва на голеностопного суставе, а потом и перелом голеностопа (лизис таранной кости, т.е. ее не стало совсем). Первоначально обратились в травмпункт платный, Более 4-х месяцев находилась у них на больничном, пока один из травматологов не посоветовал обратится в клинику травматологии и ортопедии на Взлетно
    – показать
    • Здравствуйте, Елена!
      Мы радуемся вместе с Вами Вашим успехам, и благодарим Вас за помощь в выздоровлении; спасибо за подробный, нужный отзыв. Коллектив Сибирско-израильской клиники.
  • 5,0
    Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники. Прохожу курсовые лечения не в первый раз. Последнее лечение было феврале после полученной травмы (ушиба) колена и спины. Буквально после нескольких сеансов состояние улучшилось, боль ушла. Самое главное необходимо пройти полный курс лечения, не бросать лечение на полпути. Для этого в клинике есть все необходимое, а самое главное квалифицированный персонал. Месторасположение и режим работы клиники очень удобный. Спасибо, что вы есть!
    • Здравствуйте!
      спасибо Вам, Наталья, и таким пациентам, как Вы, за то что, стараетесь и выздоравливаете!
  • 5,0
    Обращался в клинику с болями в спине. Качественно и быстро вылечили, дали рекомендации по дальнейшей профилактике. Особенно хочется отметить очень вежливый и понимающий персонал
    • Здравствуйте, Юрий!
      Благодарим Вас за выздоровление и хорошее настроение! Доброго Вам здоровья!
  • Добрый день! хочу поблагодарить доктора клиники на Взлетной, 5 Корнева Виктора Михайловича за его высокий профессионализм, за чуткое и доброе отношение к своим пациентам. Обратился с проблемой коленного сустава, при передвижении постоянно испытывал сильную боль в колене. Виктор Михайлович своим знанием дела за короткий срок полностью восстановил мою проблему со здоровьем. Хочу пожелать Виктору Михайловичу и всем докторам клиники здоровья, процветания и всех благ. С уважением Асташов Владимир Ива – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо Вам за добрый отзыв, хорошего здоровья Вам и Вашим близким!
  • 5,0
    Болела поясница и коленный сустав. Длительное время не мог стоять либо управлять автомобилем. После процедур в клинике трижды ездил за рулём по маршруту Красноярск-Анапа -Красноярск. Боли исчезли, за рулём проводил до 20 часов в сутки. Благодарен специалистам клиники за подаренное здоровье.
    • Здравствуйте, Николай!
      Спасибо за отзыв, наша клиника желает Вам доброго здоровья!
  • 5,0
    Добрый день!! Хочу поблагодарить докторов клиники на Взлётной 5. Это чуткие добрые доктора которые дарят нам здороье, восстанавливают нас, подходят с душой стараясь помочь индивидуально. Ульяна Борисовна, Виктор Михайлович, Вера Павловна, Наталья, Ирина, Администраторы. Хочу поздравить с Новым годом!!! Пожелать процветания, дальнейшего развития, здоровья всем, удачи., Спасибо вам что существует такая клиника здоровья.. С Новым годом Вас!!!!! С уважением Екатерина.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Поздравляем Вас с наступившими Новогодними и Рождественскими праздниками!
      Здоровья Вам и Вашей семье!
      Весь наш дружный коллектив (Сибирско-израильская клиника)
  • 5,0
    Здравствуйте

    Хочется очень поблагодарить докторов (Виктор Михайловича, Ульяну Борисовну, Веру Павловну), массажистов Наталью и Ирину, за их профессионализм, добрые сердца и атмосферу дома в клинике. Обратилась к ним второй раз, первый раз была проблема не большая со спиной. В сентябре этого года обратилась с переломом руки, при которой в краевой больнице мне предложили поменять сустав. Эти чудо доктора не только мне помогли восстановить руку полностью, но и психологически поддержали. Я поздрав
    – показать
    • Здравствуйте, Наиля!
      Благодарим Вас за добрый отзыв и полнейшее выздоровление!
      Приглашаем Вас за новогодним настроением — на беспроигрышную лотерею в нашу клинику 25 декабря, с 12 до 17 часов!
      Хорошего Нового года желает Вам дружный коллектив Сибирско-израильской клиники
  • 5,0
    Здравствуйте, меня зовут Наталья. Хочу поблагодарить докторов клиники и заодно поделиться своей историей (может мой отзыв кому-то поможет).
    Началось все с того, что я ударила колено…ну вроде все и ничего…и уже забыла…а через сутки…жуткая боль! Нога болит и при сгибании, и при разгибании, и шагнуть — боль!
    Обратилась в клинику....за три сеанса сняли боль без таблеток и уколов!!!! Нога не болит!!! А с момента травмы прошла неделя!!! Спасибо огромное ВАМ доктора, за чуткость и внимание, за
    – показать
    • Здравствуйте, Наталья!
      Добрые, умные, оптимистичные пациенты всегда выздоравливают!
      Мы лишь помогаем это сделать.
      Помимо наиболее современного на сегодняшний день лечения важен, и мы его применяем, индивидуальный подход к каждому пациенту. Каждый человек для нас — единственный и неповторимый; диагноз у разных пациентов может быть одинаковый, но переживание и ощущение его у каждого свое.
      Спасибо Вам за теплые слова; для Вас в клинике действует бесплатная повторная консультация…
  • Здравствуйте, меня зовут Наталья. Хочу поблагодарить докторов клиники и заодно поделиться своей историей (может мой отзыв кому-то поможет).
    Началось все с того, что я ударила колено…ну вроде все и ничего…и уже забыла…а через сутки…жуткая боль! Нога болит и при сгибании, и при разгибании, и шагнуть — боль!
    Обратилась в клинику....за три сеанса сняли боль без таблеток и уколов!!!! Нога не болит!!!! А с момента травмы прошла неделя!!! Спасибо огромное ВАМ доктора, за чуткость и внимание, за
    – показать
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что благодаря умелым действиям наших врачей Вы смогли восстановить свое здоровье. Всего Вам самого наилучшего. Хорошего Нового года желает Вам дружный коллектив Сибирско-израильской клиники.
  • 5,0
    Пишу с аккаунта дочери.
    Хочу поблагодарить дружный и высококвалифицированный коллектив клиники: Виктора Михайловича, массажисток Наталью и Ирину, девочек на рецепшене Марину Викторовну и Ирину.
    В 2015 после операции на правом коленом суставе прошла курс реабилитации, лечение очень помогло: забыла про боли на целых 2 года. В 2017 появился дискомфорт и не сильные боли, но я уже знала, куда обратиться. И вновь пришли на помощь специалисты своего дела, и ура, колено опять было в порядке. А нынче з
    – показать
    • Галина Григорьевна, примите благодарность за такой подробный, а главное оптимистичный отзыв, а также пожелания здоровья Вам и Вашим близким и в Новом году, и во все будущие года — от дружного коллектива Сибирско-израильской клиники.
      Приглашаем Вас в нашу клинику теперь уже за подарками 25 декабря с 12 до 17 часов; мы будем разыгрывать беспроигрышную лотерею для наших благодарных пациентов!
4,8
74 отзыва и 979 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Хороший медицинский центр, рекомендую к посещению)
  • 5,0
    Достоинства:
    Профессионализм врачей
    Эффективность лечения
    Комментарий:
    Одним словом профессионалы! Очень быстро помогают обрести здоровье. Комплексный подход. Большое разнообразие процедур. Лечение подбирается индивидуально.
    Причем полечат не только травмы, но и аллергию, неврологию. Рекомендую обращаться за помощью!
  • 5,0
    Достоинства:
    Профессионализм, чистота
    Комментарий:
    Делал тут узи щитовидки, слава богу ничего не выявили плохого. Врачи и администраторы прекрасные, отзывчивые, относятся со всей добротой.
  • Даже по телефону не хотят говорить.
  • 5,0
    С наступающим Новым годом весь коллектив клиники!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
  • Здравствуйте, меня зовут Наталья. Хочу поблагодарить докторов клиники и заодно поделиться своей историей (может мой отзыв кому-то поможет).
    Началось все с того, что дома, я ударила колено…ну вроде все и ничего…и уже забыла…а через сутки…жуткая боль! Нога болит и при сгибании, и при разгибании, и шагнуть — боль!
    Обратилась в клинику....за три сеанса сняли боль без таблеток и уколов!!!! А с момента травмы прошла неделя!!! Спасибо огромное ВАМ доктора, за чуткость и внимание, за «умное» леч
    – показать
  • В данную клинику обращался дважды, боль в локтевом суставе и пояснице. Все прошло, с поясницей осуществил поездку на автомобиле на Азовское море, более 10000 км за рулем.В настоящее время спокойно занимаюсь в тренажерном зале и колю дрова. Спасибо персоналу клиники. С уважением Николай Владимирович.
  • 5,0
    Добрый день! Хотела бы оставить отзыв-благодарность Сибирско-Израильской клинике и всему персоналу за оказанную помощь! Проживаю в сельской местности, физической работы хватает, от этого периодически беспокоят боли в пояснице. Раз в год приезжаю в клинику на индивидуальный курс комплексной терапии! Облегчение чувствуется сразу после первого сеанса! Всем рекомендую!
  • 5,0
    Здравствуйте! Пишу от лица папы. Папа в уважаемом возрасте. Случилось несчастье, которое бывает в этом возрасте, а именно на фоне остеопороза получилось несколько компрессионных переломов позвоночника. боли были настолько нетерпимыми, что не позволяли спать, сидеть, лежать. Папа(и мы вместе с ним) были в полном отчаянии. Предложили стационарное лечение, но нам посоветовали знакомые сначала обратиться в Сибирско-Израильскую клинику.После первого сеанса 3х часового лечения уже появилась надежда – показать
  • 1,0
    В течение всего дня,там даже на звонки никто не отвечает!
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,8 на основании 74 отзывов и 979 оценок
Записаться на приём в клинику Ортопедический медицинский центр в Водомётном переулке по телефону: +7 (913) 040-43-52.
Вверх