Мария Валиева, благодарю за невероятный курс! Всё меняется с каждым занятием! Каждое слово очень весомое! Открыли новый мир, вооружили, исцелили и вдохновили! Огромная проделана работа над собой и сколько ещё впереди!
Я мама студента ТОР Академии и хочу поделиться своими впечатлениями. С первых дней учёбы меня поразила атмосфера: здесь действительно ценят каждого, поддерживают инициативу и помогают раскрыть потенциал. Актуальные программы.Курсы постоянно…