Отличная клиника! Очень вежливый персонал,девочки на ресепш просто чудо! Прием терапевта прошел вовремя, длился 30 минут (обычно в одной известной калининградской сети клиник меня принимали по 5 минут).Терапевт провела хороший осмотр, сказала…
Дважды пытался попасть на прием к врачу урологу Гельд,дважды звонили и отменяли мою запись,объясняя что доктор отменил прием.Не понимаю зачем тогда держать этого врача если он отменяет свои приемы,при этом давая надежду людям.Да и персонал клиники…