Отзывы о медицинском центре Частная врачебная практика (Meditsinskij tsentr Chastnaya vrachebnaya praktika na Komsomolskom prospekte) на Комсомольском проспекте
Фото пользователей
Сортировать по:
5,0
Татьяна Гатина
19 июня 2026
Достоинства:
Была на приеме у доктора Шапкина Е.Н. делала УЗИ брюшной полости, все понравилось, буду рекомендовать
День добрый! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, медицинский центр Частная врачебная практика.
5,0
Анна М
5 сентября 2025
Достоинства:
Врачи.
Комментарий:
Обратилась к Субботиной Марии Николаевне с хронической усталостью и бессонницей. Мне не просто выписали таблетки, а подобрали схему с учетом питания, режима и даже психологического состояния. Радует такой профессиональный подход к своему делу.
Уважаемая, Анна! Большое спасибо за такой важный и подробный отзыв. Мы искренне рады, что вы оценили комплексный подход Марии Николаевны. Для нас принципиально важно не просто снять симптомы, а найти и проработать причины недомогания, именно поэтому в схему лечения включаются все аспекты: от режима дня и питания до психоэмоционального состояния. Здорово, что вы это заметили и почувствовали положительный эффект. Мария Николаевна — действительно вдумчивый и профессиональный специалист, и мы обязательно передадим ей ваши добрые слова. Это лучшая мотивация для нашей работы. Будем рады помогать вам и в дальнейшем. Крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, МЦ «Частная врачебная практика»… – показать
5,0
Елена Попова
27 марта 2025
Комментарий:
Сдавала общий анализ крови в этой клинике, и все прошло быстро и без очередей, что особенно важно, когда нет много времени. Записалась на удобное время через сайт, администраторы помогли с оформлением. В самой клинике уютно и комфортно, очень довольна сервисом и отношением — рекомендую!
Уважаемая, Елена. Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вам понравилось: • Быстрота и отсутствие очередей — мы действительно стремимся организовать процесс так, чтобы экономить ваше время. • Удобство онлайн-записи — это важная часть нашего сервиса, и мы постоянно работаем над его улучшением. • Внимательность администраторов — передадим вашу благодарность нашей команде на ресепшене. • Уютная и комфортная атмосфера — для нас очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя спокойно.
Приятно слышать, что всё прошло гладко. Такое отношение и качество сервиса — наш стандарт для каждого пациента. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! Рекомендуйте нас с уверенностью.
С наилучшими пожеланиями, МЦ «Частная врачебная практика»… – показать
Анонимный пользователь
25 сентября 2019
Напишите пожалуйста кто делал ринопластику у Милюкова А.М.и какие результаты после операции.
1,0
Татьяна
30 октября 2018, отредактирован 31 октября 2018 в 11:07
Кому, если понравился результат — радуйтесь, вам повезло, что вас не изуродовали!!! Но не надо советовать и рекомендовать. Это «лотерея» и кому как повезёт, особенно после пластической операции. Результат Блефаропластики «на лицо».
5,0
Диана
25 апреля 2018
Обращалась в клинику неоднократно по разным вопросам касательно женского здоровья. Делала аборт и наблюдалась после него. Лечила несколько болячек. Все предоставляемые услуги были на высшем уровне. Те врачи с которыми я сталкивалась замечательные люди и отличные специалисты своего дела. Хирургический аборт прошел успешно без каких либо проблем и осложнений. Анестезиологу хочется сказать отдельное спасибо ибо я несколько переживала по поводу наркоза т.к. столкнулась с ним впервые. После аборта заходили и гинеколог и анестезиолог проверить все ли хорошо. После наркоза пришла в себя буквально в течении получаса если не раньше. Все болячки которые были и которые я лечила в данной клинике легко и благополучно были вылечены. Вообщем вывод один обращаюсь только в эту клинику т.к она меня целиком устраивает и в плане качества и в плане цены. Успехов вам!… – показать
5,0
АЛЛА СЕРГЕЕВНА
25 декабря 2017
КАБИНЕТ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ на ул.Тимирязева 41 а,Вас ВСТРЕЧАЕТ Ирина Владимировна. А иглоукалывание прохожу у замечательного,чудесного, внимательного-ПРОФЕССИОНАЛА ДОКТОРА СИМ!!! А это:иголочки на них баночки,поджигание трав и какой массаж по точечкам! Доктор СИМ,спасибо Вам за терпение и ваши руки!!! АЛЛЕРГИЮ ПОБЕДИЛИ!
5,0
Татьяна
10 декабря 2017
Делала сегодня ФКС И ФГДС под наркозом. Все врачи и медсестры замечательные. Очень терпеливые. Оказалось не страшно и не больно. Клиника супер.
5,0
Вера Борисовна
1 декабря 2017
19.11.17 я делала колоноскопию под наркозом. Была поражена доброжелательностью и профессионализмом персонала. Вс прошло замечательно, весь процесс был под контролем анестезиолога. Выражаю благодарность врачам медсёстрам Чернову Д.А., Артёмову А.В. Петровой М.Г. и Емелиной Т.В
5,0
Любавина Любава
21 ноября 2017
Специально шли в эту клинику на высококлассного специалиста-узиста. Не только получили результат, но и полную консультацию, нам подробно рассказали обо всех элементах результата УЗИ. Спасибо большое!
5,0
Нина Владимировна
18 октября 2017
Осталась довольна приемом у врача-гинеколога Светланы Валерьевны. Все рассказала, пояснила. Очень внимательный и обходительный доктор. Советую и рекомендую этого врача.
5,0
Габова Нина Николаевна
3 октября 2017
23 сентября была у доктора Рема на иглоукалывании очень понравилось: обхождение, работает на совесть, не отпускает пока боль не уходит. Кроме иголок ставит специальные банки, прижигает точки травой. Эффект потрясающий!
5,0
Надежда Зубкова
16 сентября 2017, отредактирован 17 сентября 2017 в 18:03
Я прошла два курса иглоукалывания у доктора Цой Ен Ир в этом центре. Обратилась к нему по рекомендации, когда поняла, что традиционная медицина уже не помогает. Дело в том, что у меня обнаружили опухоль в голове. Пришла к доктору совершенно в «разобранном» состоянии. Мучили головные боли, тошнота, головокружения. К тому же болела спина, врачи диагностировали сахарный диабет. Доктор Цой сначала выслушал мои жалобы, затем долго слушал пульс. Я знала, что рефлексотерапевты могут по пульсу понять,какие хвори одолевают человека. Потом начались сеансы «иголочек». Я и до того, как обратилась в «Частную Врачебную Практику», проходила подобное лечение, но эта методика довольно серьезно отличается от привычного для нас лечения «иголками». Ну и эффект наступает практически после первого сеанса. Я прошла пятнадцать сеансов, чувствовала себя хорошо, появились силы. Перестала болеть голова, нормализовалось давление, а уровень сахара пришел в норму. Это подтвердили анализы, которые я сдала. Для того, чтобы закрепить эффект доктор посоветовал мне пройти еще один курс. Я на тот момент понимала, что эффект от лечения очевидный. Сделала МРТ и обследование показало, что опухоль уменьшилась – это было настоящее чудо. Последний курс я прошла в феврале нынешнего года, чувствую себя хорошо. Уверена, что смогу, благодаря лечению доктора Цоя, справиться с плохим самочувствием!… – показать
5,0
Pannika
15 мая 2017
Делала ФГС в клинике… По стоимости у них ни ниже не выше, середнячок так скажем… Конечно пришла раньше, посидела подождала оформление, потом поднялась на другой этаж и там подождала пока видимо подготовятся. В кабинете врач спросила хочу ли я дополнительно сделать анализ на хиликтобактер пилори и биопсию, потом приступили. Врач и медсестра были обходительны, даже подбадривали местами… Общее впечатление позитивное, судя по всему клиника пользуется популярностью, потому как народ там был ине мало.… – показать
1,0
Ольга Оголихина
19 апреля 2017, отредактирован 23 апреля 2017 в 13:15
Делала в клинике Гистероскопию и РДВ(раздельное диагностическое выскабливание). Из плюсов разве что интерьер клиники. Теперь о минусах по-порядку: 1. Так совпало, что единственный день цикла, когда можно было сделать процедуру совпал с датой записи к другому врачу, к которому я записывалась аж за 2 месяца. Когда записывалась на процедуру, просила к 10—00 меня записать (у другого врача в другой клинике на 9—00 была запись). Отказали, скали строго с утра делают гистероскопию. Стоимость назвали 14000. Пришлось отказаться от того визита, тут здоровье не позволяло откладывать. В итоге просидела у ресепшена до 10—20, потом меня провели в палату, где я еще минут 20 -30 ждала. Перед тем как поднялась в палату мне выдали квитанцию на оплату — почти 16 000!! 2. Все документы, в том числе и по анестезии, дали подписать заранее с комментарием, что перед операцией с Вами все-равно подробно побеседует анастезиолог. Фигушки. Померил давление уже на кресле, спросил про аллергию и все. Мне просто есть с кем сравнить — так анастезиолог не должен делать. Я спокойно на это реагирую, потому что знаю, что легко переношу наркоз. 3. После процедуры пришла врач, за полминуты сказала, что она увидела на гистероскопии, сказала: «ну пропейте на всякий случай антибиотик какой-нибудь. Дома есть какой-нибудь? Нет? ну тогда вот этот купите…» 4. Описание операции просто ниочем — предложения повторяются, видно, что переделала из чужого, особо не вдумываясь. осталось в описании то, чего у меня быть не может. Короче караул. Ладно, думаю, главное это результат гистологии. 5. Получила результат на эл.почту. В описании диагноза нет!!!! Написано, требуется дополнительное исследование!!! И это при том, что результат гистологии аспирата в этом же цикле, пришел вполне конкретный. Хотя, для тех кто не в теме — аспират это метод получения образца маленького кусочка эндометрия отщипнутый вслепую, а РДВ — это удаление всего верхнего слоя эндометрия и потом всю массу отделенного эндометрия можно исследовать. 6. Ну и последнее. Прошло 20 дней с процедуры. Все еще кровит. Это точно не норма, завтра иду на прием к своему гинекологу пересказывать весь этот кошмар.
В общем, очень сомнительного качества клиника. Больше про «заработать» чем про «вылечить».… – показать
3,0
Анонимный пользователь
4 апреля 2017
В клинике делала полную абдоминопластику с переносом пупка. Живот убрали, но.. пупок перенесли не по середине, и торчали швы по краям. Под местным наркозом делали коррекцию. Не очень приятная процедура. В итоге сейчас края шва стали тонкими, но пупок так и не по середине, плюс над пупком торчит угол шва, лишний шрам возле пупка. Пупок не стандартной формы. Жалею, что там оперировалась.
1,0
Анонимный пользователь
22 февраля 2017
Не советую посещать косметолога. Сервиса нет, к сожалению. И вообще отношение к клиентам не серьезное. 2 раза отменяли прием.
5,0
Анонимный пользователь
12 января 2017
Очень понравился пул докторов. Быстро.безболезненно и без последствий прошло прерывание беременности. Рекомендую. Безопасно и недорого.
Меняйте администратора Евгению Артемчук Если бы мне нужен был любой врач, а не именно Езовских, то я никогда бы не пошла в ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ с таких обращением от администратора
5,0
Флора Маратовна
11 февраля 2016
Недорогая хорошая клиника на северо-западе. Замечательные гинекологи Язовских Татьяна Борисовна и Туранина Светлана Валерьевна. Очень грамотные и заботливые
Я приехал к Брылю Игорю Владимировичу по совету друга. То, с каким внимание врач отнесся к моей проблеме, мне очень импонировало.. Вежливое отношение к пациенту и отличное знание своего дела. Мой вопрос был решен в кратчайшие сроки. БлагоДарствую Игорь Владимирович. Долгих лет жизни вам, чтоб вы и дальше могли помогать людям.
Был записан на прием в МЦ «Частная врачебная практика», пришел на прием и остался полностью разочарован. Ворпос мой оставил врач не решенным. Обратился к врачу по репродуктивному вопросу, ответов на все мои вопросы я не на один не получил, на все про все у Врача был один ответ «Бог поможет, если на то есть Божья воля, то все будет хорошо!» просто абсурт, пришел заранее подговленный, с анамнезом, со всеми анализами которые полагаются, по итогу ушел ни с чем, деньги улетели на ветер, как Врача несоветую, халатное отношие к пациенту. По окончанию приема посмотрел какой диагноз мне поставил врач, и ужаснулся, данный диагноз, который мне поставил Врач полностью не соответсвует реальности, такой диагноз если и ставить, то хотя бы опираться на наличие весомых причин-осомтра, а осмотра, который положенно проводить, не было! Соответсвенно и диагноз который он прописал считаю не верным! Не компетеный подход! Сложилось впечатление что врач просто сидит на стуле для галочки, вот и все! Позже узнал что данный врач по вопросам андрологии вообще никакого отношения не умеет, соотвественно позиционирует он себя как «уролог-андролог», на самом деле работает в другом направлении! Выводы делайте сами.… – показать
Записался на прием в МЦ «Частная врачебная практика» 17.09.2020 на 18 ч., к доктору Брыль И.В. Приехал в клинику в 17:45, оформили договор и медпаспорт, жду у кабинета, пока ожидал вызова администратор с ресепшена привела еще одного мужчину к этому же доктору, в 18:25 доктор закончил принимать предыдущего пациента, вышел из кабинета и почему-то пригласил на прием не меня (напоминаю, я был записан на 18 ч.), а мужчину, которого привели позже, при этом ничего мне не объяснив, не извинившись за ожидание, не поздоровавшись, просто подошел и забрал с собой в кабинет пациента, который был за мной. Не ожидал, что столкнусь с таким отношением в частном платном медучреждении.… – показать
Делала у доктора Горбанева липофилинг ягодиц. Результат превзошел все мои ожидания! У доктора прям индивидуальный подход. После операции во время восстановительного периода была полная поддержка врача и консультации при необходимости.
Попала на приём к Жанне Николаевне с проблемой бесплодия по рекомендации. Скажу сразу: долгий, трудный путь с отчаянием и надеждой, благодаря этому доктору, пройден — малыш появился в нашей семье. Профессионал своего дела, Жанна Николаевна чётко, понятно выстроила процесс лечения, всегда корректна, доброжелательна, очень внимательна. Все процедуры, выполненные доктором, деликатны. Все назначения обстоятельно объяснены. Всю беременность Жанна Николаевна была на связи и как будто оберегала меня (на тревожные вопросы — чёткие указания, рекомендации и всегда настрой на результат!). Думаю, моя семья нашла не только своего доктора, но и замечательного друга.… – показать
Безмерная благодарность доктору за ее высочайший профессионализм. Мне очень жаль, что я не знала о ней раньше и потратила только зря время и деньги на лечение в других клиниках. Не хочу ничего плохого сказать о тех специалистах, может, просто именно мне не подошли те методы, которые они использовали. К счастью, попала к Жанне Николаевне и уже никуда от нее не уходила, пока она окончательна меня не вылечила. Сейчас благодаря ей мы ждем ребеночка, и это самое большое счастье для нас с мужем, значит, все было не зря. Низкий ей поклон!… – показать
Татьяна Борисовна Язовских, не побоюсь этого слова, самый лучший гинеколог города Челябинска, всегда с пониманием и каким-то спокойствием подходит к своему делу.
В 2009 году очень заболела спина, врачи в больнице ставили диагноз радикулит. Друзья подсказали адрес где принимал доктор Цой. Пошли, хотя не верил в нетрадиционную медицину. Доктор Цой осмотрел и поставил диагноз — межпозвонковая грыжа. Как в дальнейшем показала МРТ их было 2. По результатам обследования доктор Цой начал лечение. Через 10 сеансов я уже начал жить полноценной жизнью, хотя до этошо не согнутся, ни разогнуться не мог. Через месяц лечения вообще стало хорошо. Попутно вылечили еще ряд заболеваний. С доктором Цоем за это время сдружились. Очнь всем рекомендую. Отличный врач и человек.… – показать
Душевный доктор, наблюдаюсь у неё 1 год! Все устраивает, понимаем друг друга с полуслова. Помогла нашей семейной паре забеременеть, сейчас у нас есть замечательный сыночек! Спасибо, моя любимая Татьяна Владимировна!
Отличная клиника! Обращаюсь с 2012 года. Ни разу не пожалела. Очень приветливый персонал, тёплое отношение к пациентам, лояльные цены. Из-за смены места жительства обратились по беременности в клинику поближе и горько пожалели. После восстановления, вопрос куда встать на учёт по беременности уже не стоял. Далеко, но благополучная беременность того стоила. Обратилась как всегда к Тураниной Светлане Валерьевна. Великолепный врач, очень отзывчивый профессионал своего дела. Очень благодарна ей за ведение моей беременности))) и вот 24.03.17 появился на свет наш с мужем сынок! Крепкий и здоровый! Спасибо Светлане Валерьевне за помощь в этом не простом для меня времени! Рекомендую, тем более, что цена на услугу ниже чем в любой другой клинике города!… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,5
34 отзыва и
97 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
5,0
Аня Хз
6 мая 2025
Комментарий:
Сдавала анализ крови на гормоны щитовидной железы в этой клинике, и осталась очень довольна процессом. Все прошло быстро, безболезненно и без лишнего ожидания. Отдельное спасибо медсестре за аккуратность и доброжелательность — она успокоила меня перед забором крови и сделала все максимально комфортно. Персонал клиники на высшем уровне!
5,0
Валерия
13 июля 2018, отредактирован 13 июля 2018 в 13:45
Безмерная благодарность доктору за ее высочайший профессионализм. Мне очень жаль, что я не знала о ней раньше и потратила только зря время и деньги на лечение в других клиниках. Не хочу ничего плохого сказать о тех специалистах, может, просто именно мне не подошли те методы, которые они использовали. К счастью, попала к Жанне Николаевне и уже никуда от нее не уходила, пока она окончательна меня не вылечила. Сейчас благодаря ей мы ждем ребеночка, и это самое большое счастье для нас с мужем, значит, все было не зря. Низкий ей поклон!… – показать
1,0
Анонимный пользователь
22 февраля 2017
Косметолога посещать в данном заведении не советую. Сервиса нет совершенно и вообще не серьезное заведение.
Отличное обслуживание и внимание к пациентам. Хотел бы поблагодарить врачей, особенно Александра Валерьевича Казмирчука. Обратился по урологической проблеме, быстро провели все необходимые обследования и назначили лечение. Рекомендую эту клинику всем, кто сталкивался с похожей проблемой.
Врач хочет только. денег. Он даже не читает предыдущие многолетние записи других врачей. Сочувствую кто к нему записывается на консультацию. Таких врачей нужно гнать из медицины.
Отзывы о медицинском центре Частная врачебная практика (Meditsinskij tsentr Chastnaya vrachebnaya praktika na Komsomolskom prospekte) на Комсомольском проспекте
Фото пользователей
Большое спасибо за такой важный и подробный отзыв. Мы искренне рады, что вы оценили комплексный подход Марии Николаевны.
Для нас принципиально важно не просто снять симптомы, а найти и проработать причины недомогания, именно поэтому в схему лечения включаются все аспекты: от режима дня и питания до психоэмоционального состояния. Здорово, что вы это заметили и почувствовали положительный эффект.
Мария Николаевна — действительно вдумчивый и профессиональный специалист, и мы обя зательно передадим ей ваши добрые слова. Это лучшая мотивация для нашей работы.
Будем рады помогать вам и в дальнейшем. Крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, МЦ «Частная врачебная практика» … – показать
Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вам понравилось:
• Быстрота и отсутствие очередей — мы действительно стремимся организовать процесс так, чтобы экономить ваше время.
• Удобство онлайн-записи — это важная часть нашего сервиса, и мы постоянно работаем над его улучшением.
• Внимательность администраторов — передадим вашу благодарность нашей команде на ресепшене.
• Уютная и комфортная атмосфера — для нас очень важно, чтобы пациент ы чувствовали себя спокойно.
Приятно слышать, что всё прошло гладко. Такое отношение и качество сервиса — наш стандарт для каждого пациента.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! Рекомендуйте нас с уверенностью.
С наилучшими пожеланиями, МЦ «Частная врачебная практика» … – показать
Но не надо советовать и рекомендовать. Это «лотерея» и кому как повезёт, особенно после пластической операции.
Результат Блефаропластики «на лицо».
Доктор Цой сначала выслушал мои жалобы, затем долго слушал пульс. Я знала, что рефлексотерапевты могут по пульсу понять, какие хвори одолевают человека. Потом начались сеансы «иголочек». Я и до того, как обратилась в «Частную Врачебную Практику», проходила подобное лечение, но эта методика довольно серьезно отличается от привычного для нас лечения «иголками». Ну и эффект наступает практически после первого сеанса.
Я прошла пятнадцать сеансов, чувствовала себя хорошо, появились силы. Перестала болеть голова, нормализовалось давление, а уровень сахара пришел в норму. Это подтвердили анализы, которые я сдала. Для того, чтобы закрепить эффект доктор посоветовал мне пройти еще один курс. Я на тот момент понимала, что эффект от лечения очевидный.
Сделала МРТ и обследование показало, что опухоль уменьшилась – это было настоящее чудо. Последний курс я прошла в феврале нынешнего года, чувствую себя хорошо. Уверена, что смогу, благодаря лечению доктора Цоя, справиться с плохим самочувствием! … – показать
Общее впечатление позитивное, судя по всему клиника пользуется популярностью, потому как народ там был и не мало. … – показать
Из плюсов разве что интерьер клиники.
Теперь о минусах по-порядку:
1. Так совпало, что единственный день цикла, когда можно было сделать процедуру совпал с датой записи к другому врачу, к которому я записывалась аж за 2 месяца. Когда записывалась на процедуру, просила к 10—00 меня записать (у другого врача в другой клинике на 9—00 была запись). Отказали, скали строго с утра делают гистероскопию. Стоимость назвали 14 000. Пришлось отказаться от того визита, тут здоровье не позволяло откладывать. В итоге просидела у ресепшена до 10—20, потом меня провели в палату, где я еще минут 20 -30 ждала. Перед тем как поднялась в палату мне выдали квитанцию на оплату — почти 16 000!!
2. Все документы, в том числе и по анестезии, дали подписать заранее с комментарием, что перед операцией с Вами все-равно подробно побеседует анастезиолог. Фигушки. Померил давление уже на кресле, спросил про аллергию и все. Мне просто есть с кем сравнить — так анастезиолог не должен делать. Я спокойно на это реагирую, потому что знаю, что легко переношу наркоз.
3. После процедуры пришла врач, за полминуты сказала, что она увидела на гистероскопии, сказала: «ну пропейте на всякий случай антибиотик какой-нибудь. Дома есть какой-нибудь? Нет? ну тогда вот этот купите…»
4. Описание операции просто ниочем — предложения повторяются, видно, что переделала из чужого, особо не вдумываясь. осталось в описании то, чего у меня быть не может. Короче караул. Ладно, думаю, главное это результат гистологии.
5. Получила результат на эл.почту. В описании диагноза нет!!!! Написано, требуется дополнительное исследование!!! И это при том, что результат гистологии аспирата в этом же цикле, пришел вполне конкретный. Хотя, для тех кто не в теме — аспират это метод получения образца маленького кусочка эндометрия отщипнутый вслепую, а РДВ — это удаление всего верхнего слоя эндометрия и потом всю массу отделенного эндометрия можно исследовать.
6. Ну и последнее. Прошло 20 дней с процедуры. Все еще кровит. Это точно не норма, завтра иду на прием к своему гинекологу пересказывать весь этот кошмар.
В общем, очень сомнительного качества клиника. Больше про «заработать» чем про «вылечить». … – показать