5 место из 87 в рубрике Флюорография (ФЛГ)

Медицинский центр Частная врачебная практика на Комсомольском проспекте 

/ 97 оценок
Откроется в 08:00
Гинекология
Записаться к врачу
Маршрут

Отзывы о медицинском центре Частная врачебная практика (Meditsinskij tsentr Chastnaya vrachebnaya praktika na Komsomolskom prospekte) на Комсомольском проспекте

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Была на приеме у доктора Шапкина Е.Н. делала УЗИ брюшной полости, все понравилось, буду рекомендовать
    Недостатки:
    Нет
    • День добрый! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, медицинский центр Частная врачебная практика.
  • 5,0
    Достоинства:
    Врачи.
    Комментарий:
    Обратилась к Субботиной Марии Николаевне с хронической усталостью и бессонницей. Мне не просто выписали таблетки, а подобрали схему с учетом питания, режима и даже психологического состояния. Радует такой профессиональный подход к своему делу.
    • Уважаемая, Анна!
      Большое спасибо за такой важный и подробный отзыв. Мы искренне рады, что вы оценили комплексный подход Марии Николаевны.
      Для нас принципиально важно не просто снять симптомы, а найти и проработать причины недомогания, именно поэтому в схему лечения включаются все аспекты: от режима дня и питания до психоэмоционального состояния. Здорово, что вы это заметили и почувствовали положительный эффект.
      Мария Николаевна — действительно вдумчивый и профессиональный специалист, и мы обя
      – показать
  • 5,0
    Комментарий:
    Сдавала общий анализ крови в этой клинике, и все прошло быстро и без очередей, что особенно важно, когда нет много времени. Записалась на удобное время через сайт, администраторы помогли с оформлением. В самой клинике уютно и комфортно, очень довольна сервисом и отношением — рекомендую!
    • Уважаемая, Елена.
      Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вам понравилось:
      • Быстрота и отсутствие очередей — мы действительно стремимся организовать процесс так, чтобы экономить ваше время.
      • Удобство онлайн-записи — это важная часть нашего сервиса, и мы постоянно работаем над его улучшением.
      • Внимательность администраторов — передадим вашу благодарность нашей команде на ресепшене.
      • Уютная и комфортная атмосфера — для нас очень важно, чтобы пациент
      – показать
  • Напишите пожалуйста кто делал ринопластику у Милюкова А.М.и какие результаты после операции.
  • 1,0
    Кому, если понравился результат — радуйтесь, вам повезло, что вас не изуродовали!!!
    Но не надо советовать и рекомендовать. Это «лотерея» и кому как повезёт, особенно после пластической операции.
    Результат Блефаропластики «на лицо».
  • 5,0
    Обращалась в клинику неоднократно по разным вопросам касательно женского здоровья. Делала аборт и наблюдалась после него. Лечила несколько болячек. Все предоставляемые услуги были на высшем уровне. Те врачи с которыми я сталкивалась замечательные люди и отличные специалисты своего дела. Хирургический аборт прошел успешно без каких либо проблем и осложнений. Анестезиологу хочется сказать отдельное спасибо ибо я несколько переживала по поводу наркоза т.к. столкнулась с ним впервые. После аборта за – показать
  • 5,0
    КАБИНЕТ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ на ул.Тимирязева 41 а,Вас ВСТРЕЧАЕТ Ирина Владимировна. А иглоукалывание прохожу у замечательного,чудесного, внимательного-ПРОФЕССИОНАЛА ДОКТОРА СИМ!!! А это:иголочки на них баночки,поджигание трав и какой массаж по точечкам! Доктор СИМ,спасибо Вам за терпение и ваши руки!!! АЛЛЕРГИЮ ПОБЕДИЛИ!
  • 5,0
    Делала сегодня ФКС И ФГДС под наркозом. Все врачи и медсестры замечательные. Очень терпеливые. Оказалось не страшно и не больно. Клиника супер.
  • 5,0
    19.11.17 я делала колоноскопию под наркозом. Была поражена доброжелательностью и профессионализмом персонала. Вс прошло замечательно, весь процесс был под контролем анестезиолога. Выражаю благодарность врачам медсёстрам Чернову Д.А., Артёмову А.В. Петровой М.Г. и Емелиной Т.В
  • 5,0
    Специально шли в эту клинику на высококлассного специалиста-узиста. Не только получили результат, но и полную консультацию, нам подробно рассказали обо всех элементах результата УЗИ. Спасибо большое!
  • 5,0
    Осталась довольна приемом у врача-гинеколога Светланы Валерьевны. Все рассказала, пояснила. Очень внимательный и обходительный доктор. Советую и рекомендую этого врача.
  • 5,0
    23 сентября была у доктора Рема на иглоукалывании очень понравилось: обхождение, работает на совесть, не отпускает пока боль не уходит. Кроме иголок ставит специальные банки, прижигает точки травой. Эффект потрясающий!
  • 5,0
    Я прошла два курса иглоукалывания у доктора Цой Ен Ир в этом центре. Обратилась к нему по рекомендации, когда поняла, что традиционная медицина уже не помогает. Дело в том, что у меня обнаружили опухоль в голове. Пришла к доктору совершенно в «разобранном» состоянии. Мучили головные боли, тошнота, головокружения. К тому же болела спина, врачи диагностировали сахарный диабет.
    Доктор Цой сначала выслушал мои жалобы, затем долго слушал пульс. Я знала, что рефлексотерапевты могут по пульсу понять,
    – показать
  • 5,0
    Делала ФГС в клинике… По стоимости у них ни ниже не выше, середнячок так скажем… Конечно пришла раньше, посидела подождала оформление, потом поднялась на другой этаж и там подождала пока видимо подготовятся. В кабинете врач спросила хочу ли я дополнительно сделать анализ на хиликтобактер пилори и биопсию, потом приступили. Врач и медсестра были обходительны, даже подбадривали местами…
    Общее впечатление позитивное, судя по всему клиника пользуется популярностью, потому как народ там был и
    – показать
  • 1,0
    Делала в клинике Гистероскопию и РДВ(раздельное диагностическое выскабливание).
    Из плюсов разве что интерьер клиники.
    Теперь о минусах по-порядку:
    1. Так совпало, что единственный день цикла, когда можно было сделать процедуру совпал с датой записи к другому врачу, к которому я записывалась аж за 2 месяца. Когда записывалась на процедуру, просила к 10—00 меня записать (у другого врача в другой клинике на 9—00 была запись). Отказали, скали строго с утра делают гистероскопию. Стоимость назвали 14
    – показать
  • 3,0
    В клинике делала полную абдоминопластику с переносом пупка. Живот убрали, но.. пупок перенесли не по середине, и торчали швы по краям. Под местным наркозом делали коррекцию. Не очень приятная процедура. В итоге сейчас края шва стали тонкими, но пупок так и не по середине, плюс над пупком торчит угол шва, лишний шрам возле пупка. Пупок не стандартной формы. Жалею, что там оперировалась.
  • 1,0
    Не советую посещать косметолога. Сервиса нет, к сожалению. И вообще отношение к клиентам не серьезное. 2 раза отменяли прием.
  • 5,0
    Очень понравился пул докторов. Быстро.безболезненно и без последствий прошло прерывание беременности. Рекомендую. Безопасно и недорого.
  • Меняйте администратора Евгению Артемчук Если бы мне нужен был любой врач, а не именно Езовских, то я никогда бы не пошла в ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ с таких обращением от администратора
  • 5,0
    Недорогая хорошая клиника на северо-западе. Замечательные гинекологи Язовских Татьяна Борисовна и Туранина Светлана Валерьевна. Очень грамотные и заботливые
  • 1,0
    Ужас, приёма не получилось,врач грубиян и хам
  • 5,0
    Я приехал к Брылю Игорю Владимировичу по совету друга. То, с каким внимание врач отнесся к моей проблеме, мне очень импонировало.. Вежливое отношение к пациенту и отличное знание своего дела. Мой вопрос был решен в кратчайшие сроки. БлагоДарствую Игорь Владимирович. Долгих лет жизни вам, чтоб вы и дальше могли помогать людям.
  • 1,0
    Был записан на прием в МЦ «Частная врачебная практика», пришел на прием и остался полностью разочарован. Ворпос мой оставил врач не решенным. Обратился к врачу по репродуктивному вопросу, ответов на все мои вопросы я не на один не получил, на все про все у Врача был один ответ «Бог поможет, если на то есть Божья воля, то все будет хорошо!» просто абсурт, пришел заранее подговленный, с анамнезом, со всеми анализами которые полагаются, по итогу ушел ни с чем, деньги улетели на ветер, как Врача не – показать
  • 1,0
    Записался на прием в МЦ «Частная врачебная практика» 17.09.2020 на 18 ч., к доктору Брыль И.В. Приехал в клинику в 17:45, оформили договор и медпаспорт, жду у кабинета, пока ожидал вызова администратор с ресепшена привела еще одного мужчину к этому же доктору, в 18:25 доктор закончил принимать предыдущего пациента, вышел из кабинета и почему-то пригласил на прием не меня (напоминаю, я был записан на 18 ч.), а мужчину, которого привели позже, при этом ничего мне не объяснив, не извинившись за ожи – показать
  • 5,0
    Делала у доктора Горбанева липофилинг ягодиц. Результат превзошел все мои ожидания! У доктора прям индивидуальный подход. После операции во время восстановительного периода была полная поддержка врача и консультации при необходимости.
  • 5,0
    Хочу выразить Огромную Благодарность Алексею Сергеевичу за высочайший профессионализм,чуткое отношения, внимание!!!
  • 5,0
    Попала на приём к Жанне Николаевне с проблемой бесплодия по рекомендации. Скажу сразу: долгий, трудный путь с отчаянием и надеждой, благодаря этому доктору, пройден — малыш появился в нашей семье. Профессионал своего дела, Жанна Николаевна чётко, понятно выстроила процесс лечения, всегда корректна, доброжелательна, очень внимательна. Все процедуры, выполненные доктором, деликатны. Все назначения обстоятельно объяснены. Всю беременность Жанна Николаевна была на связи и как будто оберегала меня (н – показать
  • 5,0
    Безмерная благодарность доктору за ее высочайший профессионализм. Мне очень жаль, что я не знала о ней раньше и потратила только зря время и деньги на лечение в других клиниках. Не хочу ничего плохого сказать о тех специалистах, может, просто именно мне не подошли те методы, которые они использовали. К счастью, попала к Жанне Николаевне и уже никуда от нее не уходила, пока она окончательна меня не вылечила. Сейчас благодаря ей мы ждем ребеночка, и это самое большое счастье для нас с мужем, значи – показать
  • 5,0
    Татьяна Борисовна Язовских, не побоюсь этого слова, самый лучший гинеколог города Челябинска, всегда с пониманием и каким-то спокойствием подходит к своему делу.
  • 5,0
    В 2009 году очень заболела спина, врачи в больнице ставили диагноз радикулит. Друзья подсказали адрес где принимал доктор Цой. Пошли, хотя не верил в нетрадиционную медицину. Доктор Цой осмотрел и поставил диагноз — межпозвонковая грыжа. Как в дальнейшем показала МРТ их было 2. По результатам обследования доктор Цой начал лечение. Через 10 сеансов я уже начал жить полноценной жизнью, хотя до этошо не согнутся, ни разогнуться не мог. Через месяц лечения вообще стало хорошо. Попутно вылечили еще р – показать
  • 5,0
    Душевный доктор, наблюдаюсь у неё 1 год! Все устраивает, понимаем друг друга с полуслова. Помогла нашей семейной паре забеременеть, сейчас у нас есть замечательный сыночек! Спасибо, моя любимая Татьяна Владимировна!
  • Хочу выразить, огромное спасибо, Тураниной Светлане Валерьевне, замечательный, внимательный, профессиональный врач, и просто прекрасная женщина!!!
  • 5,0
    Светлана Валерьевна много лет мой доктор, внимательный, чуткий, отзывчивый человек, профессионал своего дела, чего в наше время не хватает!
  • Отличная клиника! Обращаюсь с 2012 года. Ни разу не пожалела. Очень приветливый персонал, тёплое отношение к пациентам, лояльные цены. Из-за смены места жительства обратились по беременности в клинику поближе и горько пожалели. После восстановления, вопрос куда встать на учёт по беременности уже не стоял. Далеко, но благополучная беременность того стоила. Обратилась как всегда к Тураниной Светлане Валерьевна. Великолепный врач, очень отзывчивый профессионал своего дела. Очень благодарна ей за ве – показать
4,5
34 отзыва и 97 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Сдавала анализ крови на гормоны щитовидной железы в этой клинике, и осталась очень довольна процессом. Все прошло быстро, безболезненно и без лишнего ожидания. Отдельное спасибо медсестре за аккуратность и доброжелательность — она успокоила меня перед забором крови и сделала все максимально комфортно. Персонал клиники на высшем уровне!
  • 5,0
    Безмерная благодарность доктору за ее высочайший профессионализм. Мне очень жаль, что я не знала о ней раньше и потратила только зря время и деньги на лечение в других клиниках. Не хочу ничего плохого сказать о тех специалистах, может, просто именно мне не подошли те методы, которые
    они использовали. К счастью, попала к Жанне Николаевне и уже никуда от нее не уходила, пока она окончательна меня не вылечила. Сейчас благодаря ей мы ждем ребеночка, и это самое большое счастье для нас с мужем, знач
    – показать
  • 1,0
    Косметолога посещать в данном заведении не советую. Сервиса нет совершенно и вообще не серьезное заведение.
  • 5,0
    Комментарий:
    Отличное обслуживание и внимание к пациентам. Хотел бы поблагодарить врачей, особенно Александра Валерьевича Казмирчука. Обратился по урологической проблеме, быстро провели все необходимые обследования и назначили лечение. Рекомендую эту клинику всем, кто сталкивался с похожей проблемой.
  • 5,0
    Очень грамотный специалист.
  • 1,0
    Врач хочет только. денег. Он даже не читает предыдущие многолетние записи других врачей. Сочувствую кто к нему записывается на консультацию. Таких врачей нужно гнать из медицины.
  • 1,0
    Посещение врача не в полной мере оправдало ожиданий. Высокомерный и эгоцентричный специалист.
  • 5,0
    Врач от Бога!
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,5 на основании 34 отзывов и 97 оценок
Записаться на приём в медицинский центр Частная врачебная практика на Комсомольском проспекте по телефону: +7 (958) 754-43-10.
Вверх