Магазины обуви — больше 1000 магазинов одежды и обуви в городе Челябинске. Актуальная информация об услугах, удобный поиск обувных магазинов на карте и по фильтрам. Адреса, отзывы с рейтингом и фотографиями.
Зашла в магазин в 18—45, очень нужно было срочно купить джемпер(» горячий покупатель», пришел- увидел -купил) 1)Со мной никто ни поздоровался 2) не предложили помощь И пропуская все эти пункты, напротив сказали, когда я ещё даже не подошла к…
Хороший семейный магазин, где есть практически все необходимое. Одежда и обувь женская, мужская и детская, огромный ассортимент товаров для дома, товары для детей и для домашних питомцев, бытовая химия и многое другое, очень нужное. Магазин,…
улица Чайковского, 183, 2 этаж; торговый комплекс Мрия
…меня мерчендайзер Екатерина. С первого раза подобрала джинсы,рубашку,джемпер и парку. Предложила вещи точно по размеру. Был очень доволен покупками. Теперь…
Относительно недорого можно тут покупать одежду, обувь, сумки товары для дома, если приходить во время больших сезонных распродаж. Хотя, у них если без распродажи вещи покупать, то ничем не хуже по ценам получается…красные, розовые ценники они…
Спасибо за такой хороший выбор замшевой обуви. Купила сапоги-трубы. Классные. Предложили дополнительно уход, который реально помогает обуви выглядеть на все 100 даже в слякоть.
Вещи хорошие, нравится покупать мужу штаны, кофты, куртки. Однако раздражают постоянно сопливые больные продавцы! Всех заражают ходят. Сколько раз была и всегда кто-то либо кашляет на тебя либо носом шмыгает. Уже из-за этого ходить не хочется. Отправляйте сотрудников на оплачиваемый больничный, пусть ФНС платит им.
Определенно советую этот магазин к посещению. Всегда есть что посмотреть и купить. Качество обуви и сумок хорошее, лично проверено, не один сезон ношено 👍
Впервые забегала сюда, когда увидела коллекцию mascotte в инсте. Тогда взяла себе летние босоножки и сабо. Относила все лето, еще и в следующем сезоне поношу. А еще урвала классную шляпу летнюю со скидкой)). Вчера же, заглянула на распродажу и прикупила 2 пары обуви к осени и сапоги на зиму. Вышло не дорого, а главное, что свой 35-й, нашла без проблем)
Очень хороший отдел обуви!Продавец вежливая и тактичная! С легкостью подобрали босоножки на высокий подъем и широкую ступню! Вся обувь качественная и удобная! На любой вкус и цвет! Да немного дороже, чем в обычных обувных отделах! Мне повезло, моя пара осталась одного размера и я купила босоножки с 40% скидкой! Теперь только к вам!
Посетил сегодня Позитив в Алом поле, огромный ассортимент обуви и кед, весенних курток. Жаль мало денег с собой взял, цены приемлемы, но хочется взять больше вещей!
Вчера с мужем заехали в магазин и были приятно удивлены огромным выбором обуви. Сначала,конечно,сложно сориентироваться,но девочки-продавцы просто отлично поработали. Столько обуви мне предложили на мой 41 размер! Сейчас редко встретишь такое внимание и желание помочь и продать! В итоге ушла с хорошим настроением и двумя парами обуви. Спасибо огромное,девочки!
Моей 5-летней дочери был поставлен диагноз: «Приведенные стопы». Для тех, кто не знает, что это такое – поясню в двух словах: когда ребенок ходит, он ставит ножки не прямо, а вовнутрь (косолапит). Врач посоветовал носить ортопедическую обувь.
Подруга порекомендовала обратиться в «Орто-Лэнд». Мы были приятно удивлены профессионализму консультанта, который после осмотра моего ребенка очень доступным для меня языком дал полное разъяснение о дочери.
Но больше всего меня удивило то, что оказывается
Показать ещё
существует специальная обувь с развернутыми носами. Нам предложили несколько моделей, походка дочери сразу же выровнялась, чему я была очень рада. Сандали конечно оказались тяжеловаты, но я понимаю, что это необходимо для коррекции ножек.
Мы приобрели две пары обуви: сандалики для садика и ботиночки для улицы. Впредь будем обращаться только туда, так как понравилось отношение и достаточно большой выбор ортопедической продукции.