Магазины обуви в Челябинске

Нашли для вас: больше 1000 мест
Магазины обуви — больше 1000 магазинов одежды и обуви в городе Челябинске. Актуальная информация об услугах, удобный поиск обувных магазинов на карте и по фильтрам. Адреса, отзывы с рейтингом и фотографиями.
Метро, район
Торговые центры
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы

Кристина Кретова
16 декабря 2025
Спасибо за такой хороший выбор замшевой обуви. Купила сапоги-трубы. Классные. Предложили дополнительно уход, который реально помогает обуви выглядеть на все 100 даже в слякоть.
Дарья Рудакова
16 декабря 2025
Нравится премиальная линейка обуви и сумок. Утонченные модели, с акцентами, но не кричащие. Счастье любит тишину)
Кристина Светлова
12 августа 2025
Распродажи в Эконика как отдельный вид удовольствия) Скупила себе 2 сумки, лоферы. Сэкономила прилично. Огромное спасибо)
Анна
7 января 2024
Вещи хорошие, нравится покупать мужу штаны, кофты, куртки. Однако раздражают постоянно сопливые больные продавцы! Всех заражают ходят. Сколько раз была и всегда кто-то либо кашляет на тебя либо носом шмыгает. Уже из-за этого ходить не хочется. Отправляйте сотрудников на оплачиваемый больничный, пусть ФНС платит им.
Надежда
24 апреля 2023
Понравилась Ксения,спокойно,терпеливо помогает подобрать обувь.Улыбчивая )Огорчает,что на кассе активно предлагают сопутствующие товары(
Валентина
25 марта 2023
Определенно советую этот магазин к посещению. Всегда есть что посмотреть и купить. Качество обуви и сумок хорошее, лично проверено, не один сезон ношено 👍
Наташа
25 марта 2023
Очень стильный магазин и очень качественная одежда
Татьяна Николаевна Троицкая
28 февраля 2023
Доброго времени суток. Спасибо за решение моего вопроса по обмену костюма.
Милана Громова
29 августа 2022
Впервые забегала сюда, когда увидела коллекцию mascotte в инсте. Тогда взяла себе летние босоножки и сабо. Относила все лето, еще и в следующем сезоне поношу. А еще урвала классную шляпу летнюю со скидкой)). Вчера же, заглянула на распродажу и прикупила 2 пары обуви к осени и сапоги на зиму. Вышло не дорого, а главное, что свой 35-й, нашла без проблем)
Ирина
12 июля 2022
Очень хороший отдел обуви!Продавец вежливая и тактичная! С легкостью подобрали босоножки на высокий подъем и широкую ступню! Вся обувь качественная и удобная! На любой вкус и цвет! Да немного дороже, чем в обычных обувных отделах! Мне повезло, моя пара осталась одного размера и я купила босоножки с 40% скидкой! Теперь только к вам!
Василий
19 марта 2022
классный магазин не дорогой и можно приобрести классные и кроссовки и одежду спортивную
Анна
24 ноября 2021
Достоинства: Подскажите , покупала у вас босоножки( фото прилагаю) не подскажите модель и фирму?
Евгений
28 февраля 2020
Посетил сегодня Позитив в Алом поле, огромный ассортимент обуви и кед, весенних курток. Жаль мало денег с собой взял, цены приемлемы, но хочется взять больше вещей!
Павел Пастухов
7 февраля 2020
Широкий выбор одежды и обуви, невысокие цены на товар, просторный зал.
Просто покупатель
11 декабря 2019
Вчера с мужем заехали в магазин и были приятно удивлены огромным выбором обуви. Сначала,конечно,сложно сориентироваться,но девочки-продавцы просто отлично поработали. Столько обуви мне предложили на мой 41 размер! Сейчас редко встретишь такое внимание и желание помочь и продать! В итоге ушла с хорошим настроением и двумя парами обуви. Спасибо огромное,девочки!
Анонимный пользователь
29 августа 2016
Привезли быстро мои любимые кроссовки. Спасибо)
LarisA
19 августа 2016
Моей 5-летней дочери был поставлен диагноз: «Приведенные стопы». Для тех, кто не знает, что это такое – поясню в двух словах: когда ребенок ходит, он ставит ножки не прямо, а вовнутрь (косолапит). Врач посоветовал носить ортопедическую обувь. Подруга порекомендовала обратиться в «Орто-Лэнд». Мы были приятно удивлены профессионализму консультанта, который после осмотра моего ребенка очень доступным для меня языком дал полное разъяснение о дочери. Но больше всего меня удивило то, что оказывается
Показать ещё
Анонимный пользователь
2 августа 2016
Сегодня купили кроссовки, привезли быстро, из нескольких моделей выбрал себе и жене. Спасибо! Все отлично!
4.4
12 отзывов
Анонимный пользователь
1 апреля 2016
Хороший магазин, понравился выбор платьев и пальто. Особенно много платьев, можно подобрать для любого мероприятия и на каждый день
4.4
12 отзывов
Анонимный пользователь
28 февраля 2016
Здесь можно купить красивое платье на все случаи жизни!
Рекомендуем также
Вверх