Детская городская клиническая больница № 1 в Челябинске

9 филиалов в сети
80 оценок

Детская городская клиническая больница № 1 является одним из крупнейших медицинских учреждений для детей в Челябинске. Больница организована в 1949 году и находится в Тракторозаводском районе города. В ее состав входят круглосуточный стационар (два педиатрических отделения, нефрологический центр, отделение реанимации и интенсивной терапии), дневной стационар для лечения ЛОР-заболеваний, две поликлиники, диагностические отделения. Больница гордится своими кадрами и продолжает успешно развиваться.

Эстетическая гинекология
Ценовая категория
Ортопедическая стоматология
Имплантация зубов
Ортодонтия
Гинекология
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Детская стоматология
Хирургия-гинекология
Репродуктология
Медицина на дому
Медицина для детей
Стоматология
Диагностика
Тип мед. учреждения
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Специалисты сети Детская городская клиническая больница №1

Отзывы о сети Детская городская клиническая больница №1

Рамиля Кульмухаметова
17 ноября 2025
Отвратительное отношение регистраторов, хамят ещё подсмеиваются!Меняйте место работы!
ПОДГАЙКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
15 января 2025
Добрый день! Почему невозможно дозвониться по телефону, совсем, т.е. более получаса слушаешь автомат, и если с сотового, то сбрасывает естественно, если с городского просто можно целый день висеть на телефоне., это же просто издевательство. Ни телефона главного врача или приемной, ни на сайте нет, ни где либо еще.
Луиза
26 июня 2023
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Не возможно дозвониться до больницы,чтоб записаться к глазному сегодня набрала в 7.30 была в очереди 12я ,к 8 ч стала в очереди первая ,и они скидывают телефон,перезваниваю и уже 20я ,это что за ужас ?как записаться,это сидеть часами с телефоном ?запись происходит в понедельник и в пятницу,в пятницу теперь тоже придётся теперь сидеть часами звонить !такого ужаса нет в других больницах !пока ждёшь очереди,чтоб записаться у людей ухудшается
Показать ещё
Елена Владимировна
3 декабря 2018
Просто ужас какой-то. Чтобы вызвать врача звонила 1.5 часа. Прилетела в больницу, так как у ребенка 39 с лишним температура. Регистратор разговаривает с людьми у стойки, а трубка вызова врача лежит рядом, просто на столе. Конечно не один не дозвонится. Отношение к детям кошмарное.
Сергей
7 апреля 2018
Ужасная поликлиника,не дозвонился ни когда и хамят!
ольга
19 декабря 2017
До поликлиники чтоб записаться на прием невозможно дозвониться звонила в течении часа постоянно занято
Елена
16 октября 2017
Это не больница!!!Это Дурдом! Пришли с ребенком к педиатору на прием в пятницу, что б сделать реакцию 'манту' (За неделю до этого пыталась дозвониться в поликлинику на протяжении нескольких дней узнать ,когда делают прививки,что для этого нужно.Связаться с кем либо не удалось,звонила на 3 разных номера.) Врач нам заявляет: Манту ставят по понедельникам с 14 до17.00 Вы ,что Мамочка не знаете? Нет, не знаю... Ок.спорить не стала. Пришли в понедельник нам говорят: Принесите направление из садика! Вопрос
Показать ещё
Светана
4 июля 2017
Сколько лет терплю... теперь еще и талоны к зубному через них! "Ура" теперь лечение зубов стало недоступно! Ненавижу эту поликлинику.
Мария Котова
24 марта 2017
Ходила на массаж с ребенком 10 сеансов.Очень хорошая массажистка Светлана Николаевна Кузнецова .Она не только делает профессионально массаж но и всегда поможет советом по уходу за ребенком. Очень замечательный человек! Побольше бы таких душевных и умных врачей!В целом поликлиника хорошая ,в регистратуре всегда все подскажут и объяснят!
Муся
1 марта 2017
Здравствуйте!!! наблюдаемся там уже пол года.за эти пол года мое возмущения вызвала только бабка из регистратуры,которая не брала трубку,а нам нужно было вызвать врача на дом. пришлось идти туда и вызывать. а так, в общей картине врачи хорошие,отношение хорошее... мы на 28 участке,раньше у нас парень молодой был врач,Дмитрий Дмитриевич(пользуясь случаям,спрошу,не подскажите его фамилию?) вроде,а сейчас Лукьянченко,женщина в возрасте. к обоим претензий нет.
Вверх