Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии, медицинские кабинеты в Челябинске

22 филиала в сети
102 оценки

Вашему лечащему врачу не хватает результатов анализов для постановки диагноза? Тогда Независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии, медицинские кабинеты предлагает вам свои услуги! Здесь в каждом из 22 филиалов есть оборудование, которое способно оценить функциональное состояние систем, обнаружить патологии на начальной стадии и определить уровень разных веществ в организме. В лаборатории задействуют только стерильный инструмент и одноразовые расходники, так что о своей безопасности не нужно переживать. Специалисты стараются производить забор биоматериала так, чтобы не доставлять вам серьезного дискомфорта. Они оповестят вас, когда можно обратиться за результатами, а если вы впервые сдаете подобные анализы, то скажут, как необходимо подготовиться к процедуре (нужно ли, к примеру, исключить конкретные блюда из рациона или прекратить прием определенных медицинских препаратов).

Узнать подробности можно по телефону +7 (351) 245-70-00 или на веб-сайте www.pmtlab.ru.

Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы о сети Прогрессивные Медицинские Технологии

Евгения
8 августа 2025
Достоинства: Периодически сдаю кровь. Не везде ловко находят вену. Люблю именно эту клинику на Комсомольском проспекте, 45а. Здесь я всегда спокойна за свои вены, потому что здесь специалисты - высший класс. В других филиалах (Кирова-Калинина был филиал) там тетка с первого раза вены не находила почти никому. А здесь ни разу такого случая не было, всегда все прекрасно. Анализы готовы тоже прям очень быстро в сравнении с другими лабораториями. Анализы приходят на почту, но можно и лично
Показать ещё
Ольга Дудорова
18 июля 2025
С Прогрессивными мед. технологиями больше 5 лет. Всегда высокий сервис, грамотные администраторы до мельчайших деталей расскажут и объяснят. Оформление на услугу занимает около 5-7 минут, забор анализов оперативно быстро. По готовности результат отправят на email. Можно на месте распечатать если нужно. Я осталась довольна обслуживанием и действует система скидок. У меня 5%.
Елена Рыженко
16 июля 2025
Достоинства: Быстрый результат по широкому спектру анализов
Комментарий: Комфортный способ быстро получить результат по любым интересующим анализам. Вежливый, внимательный персонал. Очень чисто, просторно.
Вита
18 апреля 2025
Много лет дела анализы именно в этом филиале. Компетентные доброжелательные сотрудники, врач и мед.сестра, аккуратная отзывчивая. Только положительные впечатления от посещения этой лаборатории.
Татьяна
8 апреля 2025
Всегда сдаю анализы только в прогрессивных технологиях. Нравится скорость, доступность, а главное, что администратор в центре и по телефону, всегда может сориентировать по любому интересующему вопросу.
Ирина
4 марта 2025
Отвратительная работа медицинской сестры на заборе крови. Человек элементарно не способен попасть в вену. Колет по два- три раза пациентов. Мне сделала гематому,рука теперь болит. Очередь в кабинет к ней больше, чем на приём и оплату. Люди приходят сдать анализ платно, чтобы получить качественную услугу, без нервотрепки.
Кристина
11 января 2022
Достоинства: Удобное расположение, всегда чисто, соблюдают масочный режим (с этим у них очень строго).
Недостатки: Утром бывают очереди, но это значит что люди им доверяют, раз приходят
Комментарий: цены на среднем уровне
Сергей
22 сентября 2021
Не люблю сдавать кровь, тут медсестра молодец, было почти не больно и очень быстро.
Светлана
20 августа 2021
Чисто, нет очередей, результаты на почту приходят быстро.
Татьяна
26 апреля 2021
Добрый день.Вот так выглядит сдача крови из вены. 20.04.21 у меня произвели забор крови. В офисе Прогрессивных медицинских технологий,ул.Комсомольский проспект 45-А. Изначально, у меня хорошие вены, проблем никогда не было при забор крови. Но в этот раз Медсестра не могла найти место,откуда взять кровь,сначала воткнула иглу,потом выткнула,взяла в другом месте,левее. Руку плотно забинтовали. В результате через пару часов образовался огромный синяк на локтевом сгибе, боль при сгибании руки. Эта
Показать ещё
Вверх