Зелёный мир

/ 1 оценка
Закроется в 21:00
Вы владелец?
Маршрут
Описание

Зелёный мир приглашает вас окунуться в атмосферу любимых вкусов. Заведения общепита не просто так являются неотъемлемой частью жизни современного человека. Не хотите тратить на приготовление еды драгоценное время? Ничего страшного: найдите ресторан или кафе себе по вкусу и выберите что-нибудь из меню! Рейтинг зелёный мир на Zoon - 5, но вы можете поделиться вашим личным мнением о заведении, написав отзыв о нём, и повлиять на эту оценку. Здоровая конкуренция и неравнодушные посетители — вот силы, приводящие к тому, что уровень пищи, которую предлагают для нас повара за деньги, продолжает расти.

Тут же вы можете заказать блюда с доставкой на дом.

Всех гостей ждут по адресу: Мебельная улица, 2а. Ехать нужно до станции Старая Деревня. Для гостей заведение работает Пн-пт: 10:00 - 21:00; по предварительной записи.

Контакты
+7 (921) 305-47-... — показать +7 (921) 449-99-... — показать
Сообщите, что нашли номер на Зуне — компании работают лучше, если знают, что вы можете повлиять на их рейтинг Дозвонились?
Спасибо!
Адрес
Метро:
до м. Старая Деревня — 0.3 км
Проложить маршрут
Время работы
Пн-пт: 10:00—21:00
по предварительной записи
Официальный сайт
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о Зелёный мир

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением и помогите другим определиться с выбором.
5,0
0 отзывов и 1 оценка
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв

Специалисты Зелёный мир

Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Доступ к Premium на Zoon
Premium открывает приоритетное отображение карточки, расширенное оформление и аналитику профиля.

Часто задаваемые вопросы о Зелёный мир

  • Где можно найти Зелёный мир?
  • Какой номер телефона у Зелёный мир?
  • По какому графику работает Зелёный мир?
  • Как клиенты Зелёный мир оценивают свои впечатления?
  • Можно ли заказать в Зелёный мир доставку еды на дом?
Средняя оценка - 5,0 на основании 1 оценки
Вверх