9 место из 18 в рубрике Дог-френдли рестораны

Пекарня-кондитерская Цех85 на метро Ладожская

/ 1 оценка
Откроется в 08:00
Вы владелец?
Заказать онлайн
Маршрут
Описание

Пекарня-кондитерская Цех85 (рейтинг на Zoon — 4) предлагает вам окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.

Если запах свежеиспеченного теста пробуждает в вас сильный голод, то это заведение сможет доставить вам радость. Помимо умопомрачительных ароматов вас ждет горячий кофе, чай, а также прохладительные напитки.

Кухня стран Азии удивляет тем, что в ней используется множество специй, позволяющее составлять различные блюда из, казалось бы, привычных продуктов. Особое место здесь занимает смесь перцев, придающая блюдам особую «остринку». Таким образом еда приобретает особый пряный вкус. В Пекарне-кондитерской Цех85 вы можете попробовать традиционные азиатские блюда в исполнении шеф-повара.

Также здесь подают суши, сашими и настоящую японскую лапшу, приготовленные по традиционным рецептам. Поклонники японской кухни смогут высоко оценить тонкую игру вкусов и специй.

Цены на еду здесь низкие.

Тут же возможно выбрать бизнес-ланч из отдельного меню, заказать еду с доставкой.

Всех гостей ждут по адресу: Индустриальный проспект, 27. Ехать нужно до станции Ладожская. Для гостей заведение работает Пн-пт: 08:00 - 22:00; сб-вс: 09:00 - 22:00.

до м. Ладожская — 2.6 км
Проложить маршрут
Время работы
Пн-пт: 08:00—22:00; сб-вс: 09:00—22:00
Средний чек
до 1000 рублей
Официальный сайт
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
9 место из 18
Дог-френдли рестораны в округе Пороховые
12 место из 13
Детские рестораны в округе Пороховые
15 место из 33
Кофейни в округе Пороховые

Отзывы о пекарне-кондитерской Цех85 на метро Ладожская

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением и помогите другим определиться с выбором.
4,0
0 отзывов и 1 оценка
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв

Отзывы о других местах сети Цех85

Сортировать по:
  • 1,0
    Ну по мимо данного отзыва, готовится заявление как в прокурату так и в роспотребнадзор с последствием …. Работает значит там НЕКАЯ девочка — в очках (по другому описать не могу, она там одна) Очень грубая. Вопрос встал в том, чтобы кофе передали к кассе, так как выдача стойки находится на узком проходе, плюс еще к узкости, стоят столы, для клиентов. Ну от слово совсем не удобно туда с большой собакой проходить в эту узкость. Тем более когда люди кушают за столом. Нельзя передавать ко – показать
    • Добрый день, Аида.

      Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что посещение пекарни вас расстроило.

      Как вы и указали в своем отзыве, ваше посещение действительно записали камеры наблюдения, с начала и до конца — включая диалог у кассовой зоны. Решение, озвученное вам при повторном обращении, было принято высшим руководством, которые, в свою очередь, руководствовались анализом этих записей и тем, кто являлся инициатором конфликта.

      Наше решение останется неизменным: как бы сильно мы не ценили г
      – показать
  • 1,0
    Постоянно открыта входная дверь — летит пыль и пух с улицы, это все оседает на продуктах! Столики не прикручены к полу — шатаются, мой обед упал во время приема пищи, тк положение стола очень не устойчивое! Сотрудники видели этот момент и засмеялись. Не рекомендую данное заведение
  • 1,0
    Самое грязное и отвратительное заведение среди ЦЕХ 85 и вообще в городе. Бариста не умеет варить кофе. Сотрудник нерусской внешности перед моим носом вынес огромные грязные мусорные мешки, на мои замечания не реагировал.
    • Добрый день, Наталия!

      Примите наши искренние извинения за тот неприятный опыт, который вы получили в нашей пекарне. Такой уровень сервиса и чистоты абсолютно неприемлем, и мы благодарны вам за то, что поделились своим мнением – это поможет нам стать лучше.

      Мы очень серьезно относимся к санитарным нормам и порядку в заведении, поэтому сразу же проведем проверку и примем меры. Что касается работы бариста – обязательно усилим контроль за качеством приготовления напитков и обучением сотрудников.

      – показать
  • 1,0
    Как отделились от Цех 85, стало отвратительно. Работают очень медленно. Я более 2х лет почти каждый день захожу в кофейню. Муж, друзья тоже. Но вчера, просто неприемлемое отношение. За полчаса до закрытия сотрудник отказал сделать кофе, сказав, что по распоряжению администрации за полчаса кофе не продаётся и моется кофемашина. За полчаса?!
    За полчаса, в летнюю субботу можно неплохую выручку поднять, а тут отказывают в обслуживании.
    С таким подходом быстро закроетесь, тк место держится в основн
    – показать
  • 2,0
    С каждым месяцем хуже и хуже.
    15 мая примерно 7 вечера. В пекарне работает одна девушка. Её коллега весело проводит время с друзьями на улице. Передо мной два человека, первому из которых девушка старательно пытается сделать кофе, но у неё ничего не получается. Больше пяти минут ожидания ни каким изменениям в составе ожидающих не приводят и приходится уходить в соседнюю пекарню. Теперь уже наверное навсегда.
Отзывы с оценками

Часто задаваемые вопросы о пекарне-кондитерской Цех85

  • Как можно найти пекарня-кондитерская Цех85?
  • Как связаться с пекарней-кондитерской Цех85?
  • Какой график работы пекарни-кондитерской Цех85?
  • Какая средняя оценка у пекарни-кондитерской Цех85 на Zoon.ru?
  • Где можно узнать цены на услуги в пекарне-кондитерской Цех85?
  • Блюда какой кухни можно продегустировать в пекарне-кондитерской Цех85?
  • Принимает ли пекарня-кондитерская Цех85 заказы на доставку еды на дом или в офис?
  • В пекарня-кондитерская Цех85 можно прийти с собакой?
  • Есть ли в пекарне-кондитерской Цех85 услуга "кофе навынос"?
  • Дорого ли пообедать в пекарне-кондитерской Цех85?
Средняя оценка - 4,0 на основании 1 оценки
Вверх