Отзывы о городском гериатрическом медико-социальном центре Городское сурдологическое отделение на Рижском проспекте
Сортировать по:
5,0
Клара Ильинична
4 февраля 2019, отредактирован 7 февраля 2019 в 11:55
Большое спасибо врачу Кирееву Роману Владимировичу за его золотые руки! Мне 93 года. В ноябре 18 года в центре мне сделали операцию по удалению камней из мочевого пузыря. Операция прошла успешно, врач очень внимательно и аккуратно всё сделал. В период восстановления персонал центра проявлял не показную заботу. Уход и питание в центре на достойном уровне. Большая благодарность всем работникам центра.
1,0
Владимир
18 апреля 2018
Интересно зачем писать номер телефона если на него не дозвониться???? То занято, то трубку вообще не берут!!!!
3,0
ольга
9 января 2018
сегодня 9января 2018 года я была в сурдологическом отделение со своей мамой.ей 92 года.она проживает в петербурге по рвп.зрегистрирована в выборгском р-не петербурга до 2020 года постоянно.в регистратуре не хотели оформлять мед.карту.так как разреше-ние на временное проживание сокращенно рвп выдается на обычном листе А4 и на этот же лист ставится прописка.потом передумали и дали медкарту и номерки к врачу.врач Зюзина М.Н.отнеслась внимательно к старой женщине и рекомендовала ей слуховой аппарат.записаться на очередь нужно было в регистратуре.но увы нам было отказано в этом.мотивация — нет постоянной прописки.как получите-приходите. это был ответ регистраторши.она видимо самый главный начальник.для нее официальная бумага из УФМС ничего не значит.она никогда с этим не сталкивалась.… – показать
5,0
Поплавский Андрей Николаевич
8 декабря 2017, отредактирован 11 декабря 2017 в 10:47
Моя мама находилась на профилактическом лечении в городском гериатрическом центре уже во второй раз. Не могу понять, откуда могут браться отрицательные отзывы о данном медицинском учреждении, может просто 5-е отделение является исключением, но, и после первого посещения в прошлом году, и после нынешнего — врачам и обслуживающему персоналу хочется сказать только слова благодарности. И, поверьте, мне и маме есть с чем сравнивать, ибо в последнее время, к сожалению, самыми посещаемыми «достопримечательностями» города для нас стали различные медицинские учреждения — от поликлиник, больниц и диагностических центров до военно-медицинской академии. И скажу вам — нигде я не видел такого доброжелательного отношения к пожилым людям, как в городском гериатрическом центре на Фонтанке. Да, мы все понимаем, что общение с престарелыми людьми с возрастом становится все тяжелее и тяжелее, но именно в данном медицинском учреждении — и при личном посещении, и со слов мамы и её соседей по палате, я никогда не слышал и не видел черствости, жесткости и раздражения со стороны всего обслуживающего персонала. А ведь именно чуткое отношение, доброе слово и понимание того, что все мы в будущем, к сожалению, станем такими же порой беспомощными бабушками и дедушками, подкрепленное различными медицинскими процедурами, продлевает жизнь нашим мамам и папам. Поэтому — от себя лично, и от моей мамы Лидии Яковлевны, я хочу в очередной раз поблагодарить заведующего отделением Инну Валентиновну Киселеву, лечащих врачей Викторию Викторовну Игнатьеву и Айсу Нарановну Босхомджиеву, медицинских сестер Наташу, Сашу, Лену и всех остальных, всех работников столовой и весь обслуживающий персонал 5-го отделения за их труд, за доброту и понимание, чуткое отношение к пациентам, чистоту и порядок в помещениях отделения, за их крепкие нервы и умение работать с пожилыми людьми. Спасибо всем работникам городского гериатрического центра — от руководителей до сотрудников регистратуры, гардероба и охраны! С Наступающим вас новым годом и всего вам самого доброго, светлого и радостного! С уважением, Андрей Николаевич Поплавский.… – показать
Анонимный пользователь
8 января 2017
Дозвониться очень тяжело. На вторые сутки поздно вечером удалось. Видимо, перед уходом домой перехватил регистраторшу. А так, постоянно занято. Алекс.
1,0
Анонимный пользователь
14 декабря 2016
а ведь действительно не дозвониться..... Целый день набирала
Анонимный пользователь
31 октября 2016
Дубовиков Герман
Очень благодарен сотрудникам сурдологического центра 7 сентября обследовали мой слух а10 октября настроили и вручили аппараты. Спасибо врачам большое.
1,0
Оля Низ
30 сентября 2016
Вам повезло еще, нас только на март записали)) Я в шоке!!!! А платно в любой день) интересно сколько у них бесплатных мест на день?! А я еще грешила на наших врачей в поликлинике, к которым запись на 2 недели вперед. Да они вообще молодцы! А с учетом того что деду уже 88 не факт что доживет до марта!
Наталья Миронова
28 сентября 2016
Не знаю, я дозвонилась с первого раза,что уже порадовало) Не порадовала запись: сейчас сентябрь на дворе, а записали на 9 февраля.Но можно за 1500 платно попасть в тот же день!
Анонимный пользователь
11 марта 2016
по телефону не дозвониться- все время занято.Что же это за безобразие. Все таки государственный центр
Анонимный пользователь
7 декабря 2015
Дозвониться по телефону сурдоцентра абсолютно невозможно, как будто трубка постоянно снята. Указана возможность заказать обратный звонок «в течении 30 секунд». Не соответствует действительности, никто не перезванивает.
1,0
Сергей
11 ноября 2022, отредактирован 14 ноября 2022 в 10:46 про специалиста Ксению Сергеевну Штин
Не рекомендую обращаться к этой плохо воспитанной, малознающей, самовлюбленной троешнице. Не тратьте время и деньги.
В профессиональном смысле ноль. Не отличит полип от раковой опухоли. Но добра и ласкова.Если хотите милого отношения, тогда к Евгении Александровне, если профессионализма и спать спокойно то лучше не надо.
Была в сурдологическом центре на Рижском у другого врача, который сказал смеритесь и живите так с больными, блин, ушами. Я в регистратуре попросила направить меня к кому-то ещё. И попала к Наталье Вячеславовны. Получила доскональные ответы на все свои вопросы и рекомендации по лечению. Время покажет, но следующая моя явка только к ней. Рекомендую
Врач-невролог Кальтенбруннер Татьяна Владимировна.Первое посещение оставило положительные эмоции.Врач доброжелательный и внимательный.За время посещения старается максимально узнать все о пациенте,чтобы назначить адекватное лечение.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
2,3
15 отзывов и
29 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Записаться на приём в городской гериатрический медико-социальный центр Городское сурдологическое отделение на Рижском проспекте по телефону: +7 (812) 490-04-92.
Отзывы о городском гериатрическом медико-социальном центре Городское сурдологическое отделение на Рижском проспекте
Роману
Владимировичу за его золотые руки! Мне 93 года. В ноябре 18 года в центре мне сделали операцию по удалению камней из мочевого пузыря. Операция прошла успешно, врач очень внимательно и аккуратно всё сделал. В период восстановления персонал центра проявлял не показную заботу. Уход и питание в центре на достойном уровне. Большая благодарность всем работникам центра.
Поэтому — от себя лично, и от моей мамы Лидии Яковлевны, я хочу в очередной раз поблагодарить заведующего отделением Инну Валентиновну Киселеву, лечащих врачей Викторию Викторовну Игнатьеву и Айсу Нарановну Босхомджиеву, медицинских сестер Наташу, Сашу, Лену и всех остальных, всех работников столовой и весь обслуживающий персонал 5-го отделения за их труд, за доброту и понимание, чуткое отношение к пациентам, чистоту и порядок в помещениях отделения, за их крепкие нервы и умение работать с пожилыми людьми. Спасибо всем работникам городского гериатрического центра — от руководителей до сотрудников регистратуры, гардероба и охраны! С Наступающим вас новым годом и всего вам самого доброго, светлого и радостного! С уважением, Андрей Николаевич Поплавский. … – показать
Алекс.
Очень благодарен сотрудникам сурдологического центра
7 сентября обследовали мой слух а10 октября настроили
и вручили аппараты. Спасибо врачам большое.
Не тратьте время и деньги.
время посещения старается максимально узнать все о пациенте,чтобы назначить адекватное лечение.