В Клинике ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России готовы помочь всем, кому потребовалось пройти обследование, чтобы определить, в каком состоянии находится организм. Оборудование, установленное здесь, позволит получить нужную информацию, а специалисты клиники разъяснят, что означают полученные данные. Вы можете обратиться сюда, если вас беспокоят хронические патологии и вы хотите проконтролировать их течение, чтобы в нужный момент скорректировать план терапии.
Клиника ждёт пациентов по адресу: Россия, Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, 17, ближе всего добраться со станции Петроградская.
Появились вопросы об услугах клиники? Ответы на них можно узнать по телефону +7 (812) 429-03-29 или на сайте kliniki-pspbgmu-im-akademika-ip-pavlova-sankt-peterburg.obiz.ru.
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
В декабре 2024 года, мне была сделана операция по удалению кист из почки врачом Владиславом Дмитриевичем Яковлевым. Очень грамотный врач, позитивный и внимательный человек. В отделении под его руководством работают очень внимательные, грамотные специалисты. Всегда тебя выслушают, окажут помощь. Продолжаю лечение, у доктора Яковлева В. Д. Очень благодарна ему. Побольше бы таких прекрасных и внимательных врачей. Хочется также выразить благодарность всему коллективу этого отделения, грамотные специалисты, внимательные, чуткие и прекрасные люди, здоровья им и успехов в работе.… – показать
Приехала к заведующей Пономаревой, с камнем в мочеточнике. Она попросили сделать КТ, причем ПЛАТНО и приехать к ней показать, сначала врач обнадежила, я была Рада что мне окажут помощь. Сама врач сказала, что тянуть нельзя и дала распоряжение приехать к ней лечь на отделение, собственно я так и сделала, мне назначали операцию в ближайшее время, в итоге сделать её не вышло, пока я лежала у меня поднялась высокая температура, началось воспаление. Врач дала распоряжение поставить мне нефростому иоперация была перенесена. Меня выписали убрав воспаление и оставив ту самую нефростому, сказав, что мы сами свяжемся с тобой после праздников новогодних. Мне никто в итоге не позвонил, я писала врачу она игнорировала мои сообщения. Еще через неделю, нефростома перестала работать, в этот же день я позвонила ей она не ответила, в итоге мне пришло от нее сообщение, что она отказывает в лечении и что с этой нефростомой я могу ехать куда хочу. Отвратительное отношение врача, а тем более ЗАВЕДУЮЩЕЙ, мне не отказали в помощи, про клятву Гиппократа видимо ей не известно. В итоге мне помогли врачи другой больницы, компетентные и замечательные, но стоило мне это 4 месяцев лечения и я до сих пор хожу долечиваюсь. Постоянного пиелонефрита и температуры под 40, 7-ми раз посещения больницы, отсутствие иммунитета на фоне огромного количества антибиотиков всего этого можно было избежать, пока почка находилась в нормальном состоянии, как и сам мочеточник, который был почти порван на момент операции, которую мне сделали позже из за того что врач решила меня не оперировать и не оказывать помощь тогда, когда это было нужно сделать.… – показать
Тимур Годердзиевич, хочу сказать вам от лица моего папы, Абалакина Александра Ивановича, (ваш пациент, операция была в конце апреля 2021года) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Операция была сделана спустя 2 недели после обращения, негативных последствий и осложнений после операции не было. Восстановление было не долгим. Отдельная благодарность за возможность решения вопросов, связанных с документами и выпиской дистанционно.
После того, как все мои ожидания и страхи уже остались позади, очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Онкоурологическому отделению № 6 ПСПбГУ им. акад. Павлова, а именно Яковлеву Владиславу Дмитриевичу. Я считаю,что это Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Я убедилась в этом на своём опыте. Владислав Дмитриевич с первой нашей встречи дал понять, что вся ситуация под контролем и её можно спокойно разрешить. Дал полную и чёткую консультацию. Мне предстояла операция по удалению кисты в 7 см с почки при помощилапароскопии. В своём плотном графике день операции он мне назначил сразу, через две недели. К сожалению, моя операция откладывалась два раза. Но мой врач сделал всё, чтобы эта операция состоялась и всегда был на связи!!! После самой операции Владислав Дмитриевич неоднократно приходил в палату и контролировал, как проходит послеоперационный период. Выписали меня из больницы уже на третий день. Ещё раз повторюсь, что это ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, готовый поддержать в любую минуту. Также большое спасибо Профессору Сергею Борисовичу Петрову, Заведующему отделением- Реве Сергею Александровичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне, Зятчину Илье Владиславович. Хочется сказать огромное человеческое спасибо и всему персоналу данного отделения. Вам всем здоровья и спасибо за ваш труд!… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,1
5 отзывов и
22 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Насколько точна информация на странице клиники ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России на Zoon.ru?
Zoon.ru старается размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь представителем данного заведения, то воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка
- 3,1
на основании
5 отзывов и
22 оценок
Отзывы о клинике ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России на улице Льва Толстого, 17
Сама врач сказала, что тянуть нельзя и дала распоряжение приехать к ней лечь на отделение, собственно я так и сделала, мне назначали операцию в ближайшее время, в итоге сделать её не вышло, пока я лежала у меня поднялась высокая температура, началось воспаление. Врач дала распоряжение поставить мне нефростому и операция была перенесена.
Меня выписали убрав воспаление и оставив ту самую нефростому, сказав, что мы сами свяжемся с тобой после праздников новогодних.
Мне никто в итоге не позвонил, я писала врачу она игнорировала мои сообщения. Еще через неделю, нефростома перестала работать, в этот же день я позвонила ей она не ответила, в итоге мне пришло от нее сообщение, что она отказывает в лечении и что с этой нефростомой я могу ехать куда хочу. Отвратительное отношение врача, а тем более ЗАВЕДУЮЩЕЙ, мне не отказали в помощи, про клятву Гиппократа видимо ей не известно.
В итоге мне помогли врачи другой больницы, компетентные и замечательные, но стоило мне это 4 месяцев лечения и я до сих пор хожу долечиваюсь. Постоянного пиелонефрита и температуры под 40, 7-ми раз посещения больницы, отсутствие иммунитета на фоне огромного количества антибиотиков всего этого можно было избежать, пока почка находилась в нормальном состоянии, как и сам мочеточник, который был почти порван на момент операции, которую мне сделали позже из за того что врач решила меня не оперировать и не оказывать помощь тогда, когда это было нужно сделать. … – показать
Онкоурологическому отделению № 6 ПСПбГУ им. акад. Павлова, а именно Яковлеву Владиславу Дмитриевичу. Я считаю,что это Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Я убедилась в этом на своём опыте. Владислав Дмитриевич с первой нашей встречи дал понять, что вся ситуация под контролем и её можно спокойно разрешить. Дал полную и чёткую консультацию. Мне предстояла операция по удалению кисты в 7 см с почки при помощи лапароскопии. В своём плотном графике день операции он мне назначил сразу, через две недели. К сожалению, моя операция откладывалась два раза. Но мой врач сделал всё, чтобы эта операция состоялась и всегда был на связи!!! После самой операции Владислав Дмитриевич неоднократно приходил в палату и контролировал, как проходит послеоперационный период. Выписали меня из больницы уже на третий день. Ещё раз повторюсь, что это ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, готовый поддержать в любую минуту.
Также большое спасибо Профессору Сергею Борисовичу Петрову, Заведующему отделением- Реве Сергею Александровичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне, Зятчину Илье Владиславович.
Хочется сказать огромное человеческое спасибо и всему персоналу данного отделения.
Вам всем здоровья и спасибо за ваш труд! … – показать