Детское поликлиническое отделение № 10 входит в структуру Городской поликлиники № 118. Отделение обслуживает несовершеннолетних пациентов Калининского района Санкт-Петербурга. В поликлинике ведут прием педиатры и узкие специалисты, проводится ежегодная диспансеризация, оборудованы процедурный и прививочный кабинеты. Учреждение оказывает услуги амбулаторно в рамках системы обязательного медицинского страхования.
Очень не довольны Еленой Николаевной. Создает видимость работы, много суеты, ни разу не поставила правильного диагноза, через фонендоскоп тоже плохо слышит. Если заболевает ребенок, приходит на вызов сразу, будет ходить ежедневно, предполагать разные диагнозы, спорить, заглядывать на интерьер квартиры, вещи, а лечение правильное назначат дежурные врачи с других участков, которые придут к вам в субботу-воскресенье. Вот так и прячется за спины коллег. Если ребенок сам не поправится, «заботливо» вызовет скорую. Не теряйте время, берегите детей.… – показать
это врач от бога! только её лечение помогло! и ребёнка врач смотрит не 5 минут на отвали, а как следует, задаёт все вопросы о развитии ребёнка, что и как у нас было. ещё более лучшего невролога не найти
Ужасный врач. Приходила на приём с месячным грудным ребёнком, так она даже не подошла к ребёнку, а со своего рабочего места выполнила осмотр, уткнувшись в компьютер. В дальнейшем проблему с животом ребёнка даже не пыталась решить, всё утверждала, что я съела что-то не то, всё отсылала в другим врачам. Дошло даже до того, что мне можно было пить только обычную кипяченую воду. Настолько ужасного отношения к грудничкам я не видела. Не рекомендую данного врача.
Насколько достоверна информация на странице городской поликлиники №118 поликлиническое детское отделение №10 на Zoon.ru?
Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь владельцем данного заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка
- 4,0
на основании
8 отзывов и
6 оценок
Отзывы о городской поликлинике №118 поликлиническое детское отделение №10 на улице Карпинского