5 место из 9 в рубрике Диспансер

Городская наркологическая больница диспансерно-поликлиническое отделение № 1 на метро Василеостровская

/ 3 оценки
Откроется в 09:00
Вы владелец?
Маршрут
Описание

Городская наркологическая больница диспансерно-поликлиническое отделение № 1 предлагает помощь тем, чьи близкие стали заложниками пагубных аддикций и не могут справиться с ними самостоятельно. Здесь работают специалисты, готовые снять ломку, при необходимости провести детоксикацию и составить последовательный план психологической и медикаментозной помощи. Также они постараются замотивировать пациента завязать с такой привычкой.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., 48 (ближе всего добраться со станции Василеостровская).

У вас остались вопросы об услугах поликлиники? Ответы на них можно узнать по телефону +7 (812) 323-11-76 или на веб-сайте nhosp.ru.

Режим работы: Пн-пт: 09:00 - 20:00.

Адрес
Метро:
до м. Василеостровская — 0.3 км
Проложить маршрут
Время работы
Пн-пт: 09:00—20:00
Официальный сайт
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
5 место из 9
Диспансер в Василеостровском районе
8 место из 12
Наркологические центры в Васильевском округе
11 место из 12
Иглорефлексотерапия в Васильевском округе

Специалисты городской наркологической больницы диспансерно-поликлиническое отделение №1 на метро Василеостровская

Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения

Отзывы о городской наркологической больнице диспансерно-поликлиническое отделение №1 на метро Василеостровская

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением и помогите другим определиться с выбором.
3,7
0 отзывов и 3 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв

Отзывы о других местах сети Городская наркологическая больница

Сортировать по:
  • 5,0
    Спасибо всем врачам, психологу, и медсёстрам, коротые работают ДПО номер 1. Малодетскосельский пр., д. 38 Там работают люди, провессиональные, работу свою знают, от туда всегда выходишь с хорошим настроением, с тобой общаются на равных, не зацикливаются на твоей болезни, просто дают понять, о твоих пагубных привычках, которые могут привести к трагедии. Коллектив очень дружный, провессиональный, обстановка спокойная, благоприятная, дружеская. Побольше таких врачей, медперсонала, я им очень благод – показать
  • 1,0
    Вчера 30.12.2025 передали передачу 1 отделение, 15 кг и она пропала. Подскажите, пожалуйста, кто несёт ответственность? Как решить эту проблему? Я пенсионер и у меня нет денег на другую передачу.
  • 1,0
    Достоинства:
    Ничего
    Недостатки:
    Отношение как к скоту, не лечат почти, отходишь на сухую, холодно, прокуренно, грязные унитазы и жуткая душевая где холодно и нет возможности помыться от слова совсем! Трезвых пациентов кладут в интенсивную терапию к психически нездоровым людям
    Комментарий:
    Отвратительное место! Лечат обычным физраствором, приезжаешь трезвым тебя кладут к психам на отделение 7/3, а мало ли будешь в дверь стучатся если плохо то грозятся перевести к наркоманам на 5 этаж. Врачам пофиг, дают самые дешёвые таблетки сибазон. Стираться негде- если хочешь стирай в грязном ведре руками, где курят — там же душ и туалет, в туалете два унитаза и даже нет двери чтобы закрыться! В душе холодно. Ночами не спишь потому что душевно больных ночью связывают и они орут на всё отделение. Еда мягко говоря… Баланда. Ужин в 17.00 потом до 8 утра ничего не приносят. Из передачек разрешено дошираки, пюре, печенье мария и сигареты, чай только травяной не более 25 пакетиков… Овощи и фрукты нельзя, у людей там запоры из за отсутсвия дверей в туалет и овощей в рационе. Людей на платной основе кладут к психам, хотя они должны лежать в отдельной палате с телевизором и телефонами, а аргументируют это тем что мол посмотрите до чего вы можете дойти… И типа мол вы за анонимность заплатили, а то что больничный от гнб не предупреждают и люди потом выходят и ещё больничный покупают. Платников капают реамбирином который в аптеке стоит 300—400 рублей, я сама его себе покупала с физраствором и знакомую медсестру год назад просила ставить, на 3 капельницы у меня тогда ушло 1 500 рублей включая систему и бабочки с тонкой иглой. Капельницы ставят медсестры а снимают их пациенты с грязными руками кто уже давно в этом дурдоме уже чуть ли не живет. У этих особенных есть телефон и пропуска, они могут ходить куда хотят и в магазин сбегать купить если что то нужно. Благо меня из этого дурдома выгнали через 2 дня из за того что у меня поднялась температура, в общем принудительно выписали. Не удивительно, в такой холод открыты окна, и даже в душ страшно сходить вдруг потом ещё с пневмонией сляжешь.
    Кстати, уборщицы предлагают мыть унитазы и полы за сигареты, кофе и домашнюю еду. В общем здесь просто плевать на людей, никаких обещанных психологов, неврологов и тд. Приехала домой ем нормальную еду, пью много жидкости, таблетки от невралгии купила, там же не допросишься, а на жалобы что у тебя грудная клетка болит и левая рука и ещё в спину отдаёт тебя просто посылают! В общем лучше не пейте господа и не попадайте туда, а если всё же такая ситуация и есть деньги то лучше поехать в первую наркологическую службу на 12 Красноармейской и хорошенько платно полечиться…
    P. S. Личные вещи типа сигарет и тд могут украсть.
    – показать
  • 5,0
    Прекрасный специалист, помог в трудной ситуации
  • 1,0
    По-видимому сразу смягчился, как навредил предыдущим…
    — Про себя скажу, проходил комиссию 13 апреля, а получил положительный результат только 17-го,после того как затребовал необоснованно сдачу анализа СДТ который в свою очередь требует дополнительных финансовых затрат и времени, которые вам конечно же не компенсируют в случае чего, даже если им диагноз установлен ошибочно. Это человек настроения; возможно перед приёмом кто-то мог успеть испортить его у него, и оно об
    – показать
Отзывы с оценками
Хотите получать в 7 раз больше клиентов?
Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Часто задаваемые вопросы о городской наркологической больнице диспансерно-поликлиническое отделение №1

  • По какому адресу располагается городская наркологическая больница диспансерно-поликлиническое отделение №1?
  • Какой номер телефона у городской наркологической больницы диспансерно-поликлиническое отделение №1?
  • С каким графиком работает городская наркологическая больница диспансерно-поликлиническое отделение №1?
  • Как клиенты городской наркологической больницы диспансерно-поликлиническое отделение №1 оценивают свои впечатления на Zoon.ru?
  • Насколько достоверна информация, размещённая на странице городской наркологической больницы диспансерно-поликлиническое отделение №1 на Zoon.ru?
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 3,7 на основании 3 оценок
Записаться на приём в городскую наркологическую больницу диспансерно-поликлиническое отделение №1 на метро Василеостровская по телефону: +7 (812) 323-11-76.
Вверх