Ворошиловский район, СЖМ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЪЕЗД В ПАРК ДРУЖБЫ, проспект Космонавтов, 19А/28Ж, ТРЦ Галерея Парк, 3 этаж
У меня режим работы такой, что тренироваться получается либо рано утром, либо поздно вечером. Благо, режим работы клуба это позволяет. К оборудованию и персоналу нареканий нет, всё на высшем уровне
Часто хочу в клуб, занимаюсь с тренером Викторией. Приходила с запросом похудеть. На весах уже -15! Труд кропотливый, но оно того стоит. Еще приятно, что администраторы опрятны и приветливы.
Настя замечательный человек и тренер. Очень легко найти с ней общий язык. Тренировки с ней всегда полны позитивных эмоций и хорошего результата. Мне нравится чтоб тренировка приносила не только пользу, но и интересные знакомства. Анастасия…
Любимая студия Приятная атмосфера, отличный тренерский состав. Разнообразие тренировок, каждый сможет для себя подобрать расписание тренировок и тренера. При регулярных тренировках сразу видны результаты. Рекомендую
Тренер Ольга Ковалёва дисциплину поддерживает, осанку у детей ставит, общий подход находит. Она их даже на выступления возит — действительно вкладывается. У нас малыши, про успехи пока рано говорить, но видно, что занимаются с душой.
Обожаю эту студию! Всегда вдохновляющая атмосфера! Девочки ставят интересные связки, проводят съемки! Джем — это классное пространство, чтобы не скучно и с пользой провести время, познакомиться с интересными людьми и просто отдохнуть!…
Близкое расположение, наличие хороших тренажеров понравилось. Тренируюсь в зале самостоятельно. Пользуюсь всеми тренажерами, также использую гантели. Провожу в клубе час-полтора, посещаю пять дней в неделю. Сотрудники в клубе хорошие.
Самая лучшая студия, самые лучшие танцы, самый лучший тренер. В студии есть все удобства : кулер с водой, зеркала, чистый и опрятный туалет, место для одежды верхней, а также шкафчики для одежды с ключами. Обязательно приходите,…
Итог: если вы хотите столкнуться с вахтёрским синдромом и непрофессионализмом — вам сюда. Если же вы цените своё время и деньги, ищите другое место для тренировок. Здесь ваши деньги не гарантируют вам даже уважительного отношения.
Достоинства: Очень удобно посещать центр совместно с детьми. Тренировки и занятия по интересам. Бассейн с морской водой! Недостатки: Разве что добавить новых тренажеров, хотя и так зал укомплектован. Комментарий: Посещаю третий год, всё отлично 👍
Достоинства: Место расположения.
Наличие бассейна.
Приятный персонал. Недостатки: Много людей. Хотя, это может и не является недостатком. Комментарий: Добрый вечер.
Я больше года посещаю этот клуб. Вежливый, приятный и отзывчивый персонал. Мне нравится, что клуб многофункционален. Можно не только сходить на тренировку, но и просто привести себя в порядок. Полезно и вкусно поесть. Мне нравится этот клуб.
Отличный клуб. Рекомендую.все есть. Тренажерный зал,бассейн,сауна,залы групповых программ. Интересные групповые тренировки. Такие как зумба, силовой класс.Классный тренер по боксу.
На мой взгляд мастерская танца Фиеста лучшая балетная школа в городе для взрослых. Давно хотела осуществить детскую мечту встать на пуанты, пришлось потратить время, чтобы сравнить педагогику разных хореографов. С уверенностью могу сказать, что хореограф Виктория Порядина, которая преподаёт в данной студии, имеет четкую программу по обучению с нуля. У неё есть система, она точно знает, что и в какой последовательности давать, самоотдача с ее стороны максимальная, она заинтересована в прогрессе учениц
Показать ещё
, ответственна и переживает, если ученицам что-то не удаётся. Строгая и требовательная, Виктория искренне отдаётся четко выстроенному процессу обучения. Она преподаёт и экзерсис у станка, и партерную гимнастику, и середину с прыжками и адажио, и диагональ. Придя впервые в эту студию пять месяцев назад, я не предполагала, что смогу уже в скором времени делать пируэт, фондю, ронды ан лэр. И это все без предварительной подготовки, то есть, с совершенно детренированным телом, не знавшим никакой физической активностью до 38 лет. Я очень рада, что нашла хореографа, который преподаёт настоящую классическую хореографию (не боди-балет) по программе Вагановой. Если серьезно хотите заниматься балетом, приходите в студию, здесь серьезное обучение.
Клубом Profitness довольны. Водим ребенка на плавание с персональным тренером Полиной. Она в дружелюбной форме показала, что плаванию можно учиться с удовольствием. Бывает много людей в бассейне, но тут главное время подобрать.
За свою цену - все отлично! Чисто, без хамства, очень удобный душ и хорошие разноплановые групповые тренировки. Что касаемо тренеров в зале - да, либо сам, либо за деньги с трениром. Парковки нет, зато место расположения удобное.
Есть 2 типа людей: те кто пришли улучшить свою фигуру и те кто пришли "нытьем" достать всех. Людей действительно много в час пик, с 18 до 20, в первый месяц вы привыкаете и потом уже не обращаете внимания. Кто там пишет про лавочки жимовые? Не хватает? Все это чушь, все занимаются по 2-3 чела, жадных не встречал - хватает. Грязно в раздевалках - как у вас язык поворачивается? Там убирают чуть ли не каждые пол часа, народ свиньи, бахилы не надевают. Куча тренажеров, гантели. Цена!!!!!! Я не верил
Показать ещё
пока меня не записали, что может быть так дёшево, около 8000 в год, сейчас беру второй, за 7400. Шикарная цена. Замков нет в раздевалке. И что, проблема? Пошёл и купил за 80 р. на рынке, думаю и дешевле есть, зато ключ только у меня, удобно. Плюсы в разы перевешивают минусы. Те, кто поливает грязью клуб- идите на диване лежите, не занимайте место в клубе... пожалуйста. Надеюсь отзыв поможет сделать правильный выбор.