Добрый вечер читатели биц им.Герцена. с 15 сентября по 15 октября 2025 г я слушала курс «Умные гаджеты». Вела курс Полукеева Татьяна Михайловна.Впечатление от курса осталось прекрас ное.Все обьснялось доходчиво. Каждому пенсионеру уделялось…
Посетили экспозицию Рене Магритта. Выставка сама по себе хороша, но есть три жирных НО, которые испортили вечер: 1) На кассе взяли за фотосъемку 150 рублей, при этом в зале люди фотографировали беспрепятственно бесплатно 2) В стоимость билета…
Как-то посещали музей. К нам с улицы пришел замыленный и замученный сотрудник. Ждали пока приведет себя в порядок, чтобы нас сопровождать. А так музей хороший.