Ветеринарный центр Viki-Vet в посёлке Развилка

Специалисты ветеринарного центра Viki-Vet в посёлке Развилка

Отзывы о ветеринарном центре Viki-Vet (Вики-Вет) в посёлке Развилка

4.7
    Любовь 11 августа 2021 в 19:42
    Уважаемые сотрудники ветеринарной клиники «Viki-BET»!
    Недавно обращались в вашу клинику на осмотр и некоторые процедуры. Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм и приятное обслуживание. Очень переживали за своего питомца, но спокойствие врача Олеси было заразительным. Очень быстро сделали все необходимое и питомец сейчас прекрасно себя чувствует!
    Интересно, что Бог поручил человеку заботиться о земле и о животных. В Слове Бога говорится об этом повелении: «Праведный печется
    Максим 15 мая 2021 в 11:38
    Недостатки
    Доброго всем дня! Живу рядом с клиникой.До этого ездил за куличики-горы с щенком йорком. После операции щенка, случайно зашел в клинику Viki-BET и был удивлен, что рядом оказалась очень хорошая клиника, с хорошим и грамотным персоналом.Больше мы никуда не ездили.Все процедуры делали только тут. Есть стационар, грумер, специалисты всех уровней.Огромное спасибо всему мед персоналу за теплое и доброе отношение к нам))) Привет от Малыша)))
    • Добрый день, Максим.
      Искренне благодарны за ваш отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Екатерина 24 декабря 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Коту делали кастрацию. Подготовили к процедуре, так как нам администратор при звонке в центр, все рассказала, что нужно делать. Привезли кота натощак. Операция прошла без последствий и швы не накладывали. Имени врача не помню, была девушка. Она ответила на все наши вопросы по поводу операции. Центр удобен по локации. И перед тем, как прийти, я прочитала пару отзывов о центре.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2020 в 20:25 отзыв по телефону
    В этой клинике нам проводили первичный осмотр. Услуга была оказана профессионально. Оборудованием доктор не пользовался. Врач произвел на меня хорошее впечатление. При выборе доктора для меня главное — профессионализм. Я обратился в эту клинику, так как она рядом с домом. Цены меня вполне устроили.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Саша 22 декабря 2020 в 20:01 отзыв по телефону
    В данной клинике моему коту делали кастрацию. Результатом я довольна. Все сделали классно. Оборудование в кабинете доктора находилось в хорошем состоянии. Врач, который проводил операцию, мне запомнился тем, что был очень внимательный. Имя специалиста, к сожалению, не помню. Эту клинику я выбрала, так как она близко к дому расположена. В организации чисто. Цены здесь приемлемые, хорошие.
    • Добрый день, Саша.
      Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей клиники. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Илья 21 августа 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Очень часто обращаемся в этот центр. Внимательное отношение сотрудников нам очень нравится и чистота везде в помещениях. Все на высший балл.
    • Илья, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Viki-ВЕТ.
    Анонимный пользователь 23 июля 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    Очень внимательные, отзывчивые врачи и приятные, хорошая обстановка. Понравилось всё!
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 27 июня 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Нравится все, начиная от качества обслуживания, и очень доброжелательный, приятный доктор, все хорошо. При хорошем качестве — доступные цены.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Viki-ВЕТ.
    Анонимный пользователь 24 июня 2020 в 11:26 отзыв по телефону
    Все понравилось, отношение понравилось, как относятся, как рассказывают о тех или иных препаратах, понравилось все включительно. Отличное отношение персонала, отличные врачи, хорошее расположение, очень удобное, все нравится.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Viki-ВЕТ.
    Анонимный пользователь 14 июня 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Сделали операцию питомцу, сделали хорошо, поэтому понравилось качество врачей, высокий уровень понравился, квалификация.
    • Добрый день, Клиент! Благодарим за добрые слова. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра Viki-ВЕТ.
    Анонимный пользователь 5 июня 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    Понравились внимательные специалисты, очень квалифицированные, прекрасно относятся к посетителям, к клиентам, и очень внимательно относятся именно к животными.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Viki-ВЕТ.
    Иван Кудрявцев 21 сентября 2019 в 9:15
    Клиника хорошая с приятным и добрым персоналом. Сколько раз обращался с собакой, всегда помощь оказывали. Спасибо!
    • Иван Кудрявцев, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
    Майя 9 августа 2019 в 18:50 отзыв по телефону
    Я очень довольна приемом. Не могла найти хорошего специалиста, пока не обратилась в этот центр. Все специалисты хорошие и объясняют все, как нужно. Я всем рекомендую этот центр. И цены приемлемые. Очень понравился врач, но имени я не запомнила. Я попадала к нескольким врачам и все они были очень квалифицированные. Я всегда, когда посещаю этот центр остаюсь довольна.
    Юлия 25 июля 2019 в 15:56 отзыв по телефону
    Я впервые обращалась в центр на операцию с кошкой. Мне очень понравился ветеринар, его зовут Роман, понравилось его отношение к животному. Операция проведена хорошо, я до последнего времени держала связь с врачом и сейчас могу к нему обратиться, если возникают какие-либо вопросы.
    • Спасибо. Большое за высокую оценку нашего специалиста.
    • Роман 26 июля 2019 в 0:02
      Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Каждый день стараемся оказать помощь на должном уровне и соответствовать высоким требованиям!!!!:) Выздоравливайте поскорей:)!!!
    Галина Калашник 26 апреля 2019 в 16:13
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Роману за его квалифицированную и оперативную помощь, за доброе и ответственное отношение к своим пациентам. Благодаря ему наш пёс Дружок избежал тяжелых и необратимых последствий укус клеща.
    Ольга 13 марта 2019 в 9:48
    В начале марта 2019 г. в клинике ВикиВет делали операцию по кастрации моему бульмастифу. Это просто счастье, что есть такие специалисты, как в данном ветцентре. Спасибо доктору УЗИ — Сергею Александровичу, за кропотливое обследование и постановку верного диагноза моему питомцу! Спасибо хирургам — Роману Владимировичу и Никите Ивановичу — за качественную операцию! Спасибо доктору Анастасии за первичный и последующие приёмы. Спасибо всем за поддержку и заботу, как до операции, так и после!!!! Спас – показать
    Луиза 5 марта 2019 в 16:48
    Очень хорошая клиника, мы были у ветеринара Романа.Высококвалифицированный, добрый, внимательный, грамотный, любящий животных и свою работу.Я удалила зубик своей собачке, делала ультразвуковую чистку…и небольшой уход, который сама сделать не могу.Осталась очень довольна, ветеринар от Бога.Советую всем эту клинику.Помимо качественного лечения, здесь не разводят(лишнего не считают).Им можно спокойно и 100% уверенностью доверить своего питомца.
    Анастасия Филоненко 20 ноября 2018 в 16:24 , отредактирован 20 ноября 2018 в 18:05
    Врачи добрые, заботливые, отзывчивые и самое главное им не все равно, что с моим котиком, и как он себя чувствует после операции!!!
    Делали кастрацию, удаляли молочные железы и чистку зубов, все прошло замечательно.
    Сдавали гистологию, результаты сразу сообщили.
    Прекрасные молодые специалисты!
    Ника 17 ноября 2018 в 13:53
    Самые отзывчивые и добрые врачи!
    Лечение и обследование было долгим, но специалисты нашли причину заболевания, а не просто пытались лечить симптомы! Теперь моя собака здорова и за это им ОГРОМНОЕ спасибо:)
    Профессионалы своего дела- лечиться только туда.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 13:20 про специалиста этого места Анастасию Викторовну Рыбину отзыв по телефону
    Врач Рыбина Анастасия мнем очень нравится своим добрым отношением к нашим питомцам.
      Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Viki-ВЕТ.
  • Татьяна Исаева 26 июля 2019 в 22:32 про специалиста этого места Романа Владимировича Силина
    24 июля обратилась в клинику ВикиВет для проведения операции нашей любимой кошке, пришло время делать «стерилизацию». Доктор очень внимательно отнесся к питомцу, предварительно проконсультировал, рассказал как подготовиться. Кроме основной операции помог избавиться еще от одной проблемы. Мы всем коллективом благодарим Вас, Роман за отзывчивость и грамотный подход к делу!!! Очень рады, что нам повезло встретить такого специалиста, любящего свою работу. Желаем процветания клинике и всех благ Силин – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за теплые слова, написанные для Романа Владимировича. Обязательно ему их передадим. Для чего мы работаем? Конечно же, для того, чтобы помогать братьям меньшим — полноценным членам наших семей. Мы любим животных и всегда готовы поспособствовать здоровью собак, кошек, грызунов, пернатых и рептилий. Желаем здоровья Вашей кошечке. С уважением, администрация ветеринарного центра «Viki-ВЕТ».
    Луиза 20 июля 2019 в 14:28 про специалиста этого места Романа Владимировича Силина
    Очень грамотный, высококвалифицированный специалист, любит животных.Ветеринар от Бога.Его работа- его смысл жизни.Очень любит свою работу.Не раз обращалась за помощью к Роману и никогда не было никакого развода.Обращаясь к Роману, всегда получите квалифицированную помощь.
    • Здравствуйте, Луиза! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о специалисте. Рады, что Вы отметили доброе и внимательное отношение к животным. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация ветеринарном центре Viki-ВЕТ.
    Луиза 20 июля 2019 в 14:19 про специалиста этого места Романа Владимировича Силина
    Огромная благодарность Силину Р.В.Ветеринар от Бога, высококвалифицированный специалист, с добрейшим сердцем.На днях оставила своего той — терьера на операцию, по удалению камней в почках.Операция прошла отлично, у Романа по другому и быть не могло, всегда на связи, отношение к моему любимцу супер, он в хороших руках.Итог по клинике: Ветеринары очень грамотные, мастера своего дела, нет развода- ВООБЩЕ, АБСОЛЮТНО.Очень любят животных.Фанатики своей работы, в хорошем смысле.Руководству большое спа – показать
    • Доброе утро, Луиза! Огромное спасибо за отзыв. Мы полностью согласны с Вашим мнением, наши специалисты с любовью относятся к пациентам и всегда выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне. С удовольствием поблагодарим Романа Владимировича. С уважением, администрация ветеринарном центре Viki-ВЕТ.
    Луиза 20 июля 2019 в 13:51 про специалиста этого места Романа Владимировича Силина
    Замечательная клиника, ветеринары СУПЕР!!! Обращаюсь в эту клинику не первый раз.То зуб.камни моему пёсику почистить, то мочекаменная болезнь…В этой клинике всё на 100 баллов по 5 шкале.Я очень довольна, советую всем знакомым, пишу отзывы, что ранее никогда не делала.Последний раз обратилась к ветеринару Силин Р.В.(наш постоянный врач) ВЕТЕРИНАР ОТ БОГА, С ДОБРЕЙШЕМ СЕРДЦЕМ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.СОБАЧКУ ОСТАВИЛА НА ОПЕРАЦИЮ.Всё прошло отлично, без всяких побочек, уход за моим – показать
    • Здравствуйте, Луиза! Большое спасибо Вам за приятный отзыв и доверие. Добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим коллективу и персонально Роману Владимировичу. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарном центре Viki-ВЕТ.
    Денис 29 августа 2019 про специалиста этого места Романа Владимировича Силина на Профи.ру
    Приехал быстро, сделал всё уверенно!
    Наталья 20 июля 2019 про специалиста этого места Романа Владимировича Силина на Профи.ру
    Спасибо огромное Роману за его оперативность и чуткость! Кастрация кота прошла быстро и безболезненно. Буду обращаться по всем вопросам)
    Анастасия 14 июля 2019 про специалиста этого места Романа Владимировича Силина на Профи.ру
    Коту было плохо всю ночь, подала объявление рано утром, Роман откликнулся сразу, предложил приехать в кратчайшие сроки. Все прошло аккуратно. Спасибо.