Учебный центр Успех

Похожие курсы

HandsOn
    Мытищи, Юбилейная, 24
    Юлия
    Прошла обучение в этом центре с преподавателем Ириной. Всегда приятная и дружественная атмосфера, обучение понятное, все конкретно и четко. Спасибо, Ирина, за проведенные выходные с вами, это было очень познавательно и круто! Отдельное спасибо…
    ЛИДЕР
    Королёв, Космонавтов проспект, 3
    Ольга
    Два года назад я попала на курсы кройки и шитья.Администратор обрисовала мне прекрасные перспективы, рассказала что у них оборудованы классы и есть все для учебы, кроме ткани. Педагог высококлассный, всему обучит, расскажет и тд. Короче, лапши…
    Школа красоты Татьяны Васильевой
    Королев, улица Станционная, 25
    natali_1978
    Татьяна, ты лучшая! Я несказанно рада, что выбрала именно твою школу! Ты настоящая, искренняя, душевная, компанейская, своим обаянием излучаешь свет, поэтому в твоей школе так комфортно! Своей энергией ты заряжаешь окружающих энтузиазмом, желанием…
    Золотая Ника
    Ольховская улица, 22
    Оксана
    Всем добрый вечер! Я хожу в школу уже неделю. Захотелось что- то поменять в своей жизни и погрузиться в сферу красоты....
    Я в восторге от лекций очень интересные и познавательные, была на заболевании и наращивании искусственных ногтей....

Отзывы об учебном центре Успех

• Виктория оценил место на
    и написал про это место 2 мая в 9:52 , отредактирован 2 мая в 13:49
    Прошла обучение в учебном центре Успех,по направлению Маникюр,от обучения остались только приятные впечатления,дружеская атмосфера,полное обеспечение рабочим материалом,инструментом,моделями,Преподаватель Галина мастер своего дела,всегда обьяснит,покажет,расскажет.
    Желаю Вам и вашей школе удачи и процветания!!!
    • Виктория очень приятно было с вами работать, спасибо за тёплые слова!!! Всегда будем рады вас видеть у нас в центре!!!
  • диана оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 22:11
    Центр рекомендую! Обучалась на бровиста, прподаватель Светлана,очень понравилась! Было 2 модели,но этого достаточно!много разной и нужной информации!спасибо! Обстановка очень приятная! Цены адекватные.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 24 февраля в 16:34
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Антонине!!!! Компьютерные курсы. Все очень доходчиво и понятно объясняет. Спасибо!!!!!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 22 января в 23:48
    Хочу выразить благодарность преподавателю компьютерных курсов Антонине!!! Четко, доходчиво!!! Буду рекомендовать центр своим знакомым!!!! Спасибо
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 20:54
    Центр оправдал мои ожидания! Проходил обучение по бухгалтерскому учету у преподавателя Казанцевой Марины Владимировны. Хочу выразить ей благодарность за очень доступную подачу материала!, Грамотная и очень приятная в общении женщина. Буду советовать » Успех» своим знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 22:06
      Спасибо! Марина Владимировна всегда и со всеми работает искренне от души! Благодарим за выбор нашего центра!
    и написал про это место 14 июня 2018 в 22:38
    Проходила обучение по дизайну ногтей, очень благодарна преподавателю Елене Павловой. Мастер своего дела! За 3 дня получила массу открытий в этой области. Грамотно, доходчиво, просто приятная атмосфера в этой школе!!! Благодарю!
  • Марго оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2018 в 23:06
    Обучалась по курсу массажа. Хочу поделиться хорошими впечатлениями! Очень понравилась атмосфера, очень приветливый персонал, преподаватель Юлия очень быстро смогла «поставить мне руку».в день прорабатывали по 4/5 моделей каждый. Вообщем работали конкретно на практике. И к тому же преемлемые цены по городу. Я оплачивала ещё и в рассрочку. Буду рекомендовать своим друзьям.
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2018 в 23:03
    Прошла обучение по массажу классическому. Преподаватель Юлия. Профессионал своего дела, закончили даже раньше от тех часов которые заявлялись. Хочу поблагодарить за предложенные мне варианты трудоустройства, занимаюсь этим вопросом. Работают добросовестно! Спасибо.
    и написал про это место 21 мая 2018 в 22:30
    Сегодня закончила курсы маникюра, преподаватель Галина, хочу поблагодарить за навыки полученные в учебном центре и за внимательное отношение преподавателя, за прекрасную атмосферу и положительные эмоции, полученные во время обучения, рекомендую этот центр.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2018 в 0:03
    Сегодня закончила обучение по маникюру. Хочу поблагодарить преподавателя Галину за профессиональный подход ко мне. Много чему научилась! Спасибо за трудоустройство. Рада, что попала к вам в центр. Ольга.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2018 в 17:00
    Прошла Компьютерные курсы для начинающих.Огромное спасибо Машковой Антонине за ее терпение и понимание.Теперь мне открылись новые горизонты.Очень рекомендую.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 11 марта 2018 в 22:40
    Прошла обучение в этой школе по бухгалтерии. Довольна. Начинала с нуля, получила хороший багаж знаний в этой области. Помогли с трудоустройством. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2018 в 23:56
    Проходила обучение по офисным программам. Занималась индивидуально. Преподаватель доступно, интересно донесла информацию. На все мои вопросы не по программе, преподаватель Антонина дала грамотные объяснения.Не высокие цены на обучение.Планирую взять ещё курс по бухгалтерии. Школу Рекомендую
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 22:16
    Прошла обучение в центре по курсу » маникюр, педикюр, наращивание». Всегда работали с моделями, практики много и курс большой, насыщенный. Очень приятная атмосфера, квалифицированный преподаватель. Всем рекомендую
    и написал про это место 1 февраля 2018 в 23:53
    Обучалась по курсу » Парикмахер — стилист» хочется отметить квалифицированного преподавателя Наталью. За 2 месяца получила массу знаний в этой области. Ведёт занятия четко и грамотно, все отрабатывали на моделях. Рекомендую!
  • Марина Казанцева написала про это место во Вконтакте 27 февраля в 12:33
    Марина Казанцева Помните у Никиты Михалкова кино «Пять вечеров»?!У нас было 15!мы почти каждый вечер в любую погоду делали штат,начисляли зарплату,выплачивали аванс..делали отчеты,радовались когда все получалось…они мои молодцы..Виктория Сергеевна!!Ольга Александровна!!!горжусь!!!
  • Марина Казанцева написала про это место во Вконтакте 13 февраля в 16:37
    Моя Анастасия!!! Яркая, красивая, способная!!! Моя 8 умница!!!!
  • Елена Агеева написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2017 в 12:55
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Меня интересуют курсы офисных программ. Когда у вас будет набор? И сколько дней в неделю идёт обучение? Спасибо.

• Лидия оценила место на
    и написала про это место 6 марта в 21:15
    Хороший центр с адекватными ценами
  • Саида оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 23:49
    Сегодня прошла обучение на семинаре по наращиванию волос. Отличный преподаватель Наумова Светлана! Видно, что работает настоящий стилист, мастер своего дела и просто необыкновенно приятная в общении. Это первый раз, когда я не стала обращаться в московские школы. Попробовала и осталась довольна! Приятная у них атмосфера! Спасибо!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 17 февраля в 23:00
    Хочу выразить особую благодарность Казанцевой Марине Владимировне, преподавателю по бухгалтерскому учёту! Грамотный, хорошо подкованный в сфере бухгалтерии педагог, умеющий понятно преподнести всю информацию! Получила нужные мне знания!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2018 в 23:45
    Благодарю Преподавателя Антонину за оказанную мне помощь!, получил ценные для меня знания в области компьютерных программ! Центр не развод, буду рекомендовать знакомым.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2018 в 15:15
    Одно из главных плюсов — предлагают реальное трудоустройство. Квалифицированный преподаватель НатальяСафина. Спасибо.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2018 в 16:35
    Обучалась по курсу «Компьютерные курсы» для начинающих.Очень благодарна преподавателю Машковой Антонине,Очень доступно и грамотно доносит информацию,не смотря на то что я не знакома с компьютером.Цена тоже меня порадовала. Теперь для меня открылись новые горизонты и я уверенно могу выполнять свою работу.

Похожие учебные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте учебного центра Успех

• Городской Учебный Центр "УСПЕХ" Королев 9 августа в 13:30
    ‼️‼️ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ‼️‼️ (ИЛОНА ЩЕРБАКОВА)
  • Городской Учебный Центр "УСПЕХ" Королев 9 августа в 13:29
    ‼️Мошенники‼️ Запись на обучение проводится строго по телефонам центра и непосредственно на месте в учебном центре «Успех». ОПЛАТА за обучение СТРОГО в центре. ОПЛАТА ОНЛАЙН (В СОЦ СЕТЯХ) НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!
  • Городской Учебный Центр "УСПЕХ" Королев 9 августа в 11:59
    ‼️Внимание‼️