5 сентября 2018, отредактирован 6 сентября 2018 в 23:17
Сочи » Парк Отель » 3*. Отдыхали с внуком с 29 июля до 18 августа 2018 года. Отдыхом очень довольны. Очень чисто, ухоженная территория, 5 больших чистых бассейнов на территории отеля. Уборка в номере каждый день. Приветливый персонал. Приличное питание — шведский стол. Пешком до моря 10 минут. Можно доехать на электромобиле платно. Пляж галька. Нужна обувь для купания. На рынке перед пляжем все можно купить недорого. Библио- Глобус предлагает много разных интересных экскурсий. Для курящих выделены отдельные зоны,что очень порадовало. Отель очень подходит для отдыха с детьми. На территории большие зеленые лужайки, пруды с рыбой, утками, гусями и черепахой. Несколько детских площадок для игр. Кругдосуточно работает аптека, магазин и медпункт. Так же на территории есть рестораны и кафе, детский магазин, караоке. Прокат велосипедов, самокатов; дет. колясок, электромобилей недорого. Рядом с отелем находится Олимпийский парк, природные орнитологические озера. Очень красиво. В 8 минутах ходьбы РЖД. На ласточе можете сами куда-нибудь поехать или на автобусе. Если вы взяли неполный пансион, за территорией отеля есть несколько столовых и кафе. 300 рублей полный обед на одного человека. Все время стояла жаркая погода. Температура воды в море +27. Там живут и работают очень хорошие люди. Нам приятно было отдыхать.Отдельная благодарность Анастасии Анатольевне Кошелевой из Тур. Агентства Dr.Trip за путевки в это место.… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,4
1 отзыв и
12 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Вам ответит специалист
или представитель организации.
Когда поступит ответ, мы пришлем вам уведомление
на почту.
Правила модерации вопросов
Вопросов пока нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос представителю организации с помощью формы выше
Часто задаваемые вопросы о туристической компании Dr.Trip
📍 Каков физический адрес туристической компании Dr.Trip?
Адрес организации: Россия, Москва, Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4.
☎️ Доступен ли номер телефона туристической компании Dr.Trip?
Официальный номер для связи: +7 (495) 226-54-71.
🕖 Каков график работы туристической компании Dr.Trip?
Режим приёма клиентов: Пн-вс: 10:00 - 19:00; по предварительной записи.
⭐ Каков рейтинг этого места на Zoon.ru?
В среднем компания оценивается клиентами на 4.4. Вы можете оставить свой отзыв о туристической компании Dr.Trip!
💼 Какие специалисты работают в туристической компании Dr.Trip?
Здесь работает Анастасия. На странице заведения можно найти более подробную информацию: оценки, наличие сертификатов, контактные данные и др.
✔️ Насколько достоверна информация на данной странице?
Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь владельцем этого заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.
Средняя оценка
- 4,4
на основании
1 отзыва и
12 оценок
Отзывы о туристической компании Dr.Trip
Фото пользователей
Отдыхали с внуком с 29 июля до 18 августа 2018 года. Отдыхом очень довольны. Очень чисто, ухоженная территория, 5 больших чистых бассейнов на территории отеля. Уборка в номере каждый день. Приветливый персонал. Приличное питание — шведский стол. Пешком до моря 10 минут. Можно доехать на электромобиле платно. Пляж галька. Нужна обувь для купания. На рынке перед пляжем все можно купить недорого. Библио- Глобус предлагает много разных интересных экскурсий. Для курящих выдел ены отдельные зоны,что очень порадовало. Отель очень подходит для отдыха с детьми. На территории большие зеленые лужайки, пруды с рыбой, утками, гусями и черепахой. Несколько детских площадок для игр. Кругдосуточно работает аптека, магазин и медпункт. Так же на территории есть рестораны и кафе, детский магазин, караоке. Прокат велосипедов, самокатов; дет. колясок, электромобилей недорого. Рядом с отелем находится Олимпийский парк, природные орнитологические озера. Очень красиво. В 8 минутах ходьбы РЖД. На ласточе можете сами куда-нибудь поехать или на автобусе. Если вы взяли неполный пансион, за территорией отеля есть несколько столовых и кафе. 300 рублей полный обед на одного человека. Все время стояла жаркая погода. Температура воды в море +27. Там живут и работают очень хорошие люди. Нам приятно было отдыхать.Отдельная благодарность Анастасии Анатольевне Кошелевой из Тур. Агентства Dr.Trip за путевки в это место. … – показать