Все отлично, подсказали, как лучше упаковать товар, цена ниже конкурентов + расположены очень близко к оптовым рынкам и легко можно подвезти товар. Отвечают даже в выхожные, приятные менеджеры.
В целом я доволен. Всё, о чём договаривались, выполняют. Отчёты по отправкам присылают вовремя, да и вообще много задач берут на себя. Работают чётко, без заморочек. Спасибо!