Сотрудничали с данной компанией, к сожалению данная компания не вовремя делала разгрузку, где наши аккаунты блокировались. Возвраты не забирала и наши товары утилизировались. Сервис очень плохой. Категорически не советуем данную компанию. К…
Все отлично, подсказали, как лучше упаковать товар, цена ниже конкурентов + расположены очень близко к оптовым рынкам и легко можно подвезти товар. Отвечают даже в выхожные, приятные менеджеры.
Удобные склады, давно сотрудничаем! Нам удобно, расположен склад недалеко от офиса, в любое время можем спокойно выгрузить машину с товаром, отсортировать и провести все необходимые манипуляции, даже в ночь, с освещением тут все отлично. Жаль нет…