Салон красоты “Бьюти и К” более 8 лет делает своих клиентов прекрасными внешне. Высокое качество предоставления услуг и бесспорный профессионализм мастеров стали ключевыми факторами, благодаря которым салон заслужил доверие клиентов и признание в своей области.
Одна из главных черт салона красоты — регулярное совершенствование навыков по созданию и улучшению вашей красоты. Мастера «Бьюти и К» постоянно следят за всеми новинками в области косметологии, что гарантирует клиентам процедуры с использованием только последних актуальных средств ведущих мировых производителей.
Используется косметика фирм Wella, Salerm и Orly. Профессионалы салона подберут наиболее подходящую вам линию, обеспечивающую высокую эффективность применения.
Через сайт салона вы можете воспользоваться онлайн-записью на прием.
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
10 место из 22
—
Моментальный загар
32 место из 91
—
LPG массаж
42 место из 111
—
Вакуумный массаж
Специалисты салона Бьюти и К
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
В салоне действительно грязно. В раздевалке видела таракана)))
1,0
Анонимный пользователь
17 июня 2017
Здраствуйте девочки. Посещала солон Ю Бьюти на Малой Калужской. Ходила к мастеру Ларина. Это было ужасно. Грубая, не приятная девушка. Не советую.
5,0
Софья Зайчикова
31 января 2017
Мастер Светлана в парикмахерском зале очень нравится, всегда быстро, качественно и с душой)
1,0
Анонимный пользователь
17 января 2017
Посетила данный салон с целью получения загара в солярии. Первое,что неприятно удивило, это курилка на входе, из-за чего неприятный запах дыма сигарет. Солярий располагается в помещении,где куча всякогр хлама, гладильная доска,сушилка,пылесос и т.д. лампы слабой мощности. Из плюсов:приветливая девушка администратор,невысокие цены (на солярий по крайней мере). Но больше желания посетить нет
Виктория
5 августа 2016
Наглая ложь про грязь и не ухоженных мастеров!!!! Хожу в этот салон лет 15, к одному мастеру Татьяне Яшиной, иногда вдруг начинаю отращивать волосы.... Но все равно всегда возвращаюсь в этот уютный небольшой салон, и к этому мастеру.
Отзывы о салоне красоты Бьюти и К