Вообще, несколько лет назад это была прекрасная клиника. Мы уже обращались с собакой, и все было хорошо. На этот раз обратились с котом с жалобами на отсутствие аппетита и крики. Был диагностирован цистит, назначили лечение (очень сильный антибиотик и но-шпу). Потом назначили капельницы и узи. Чуть позже по совету знакомого ветеринарного врача я попросила взять анализ мочи и биохимию. Странно, что они не сделали этого сразу. По сути лечить начали без точного диагноза. После антибиотика коту, вроде, стало получше, уколы и капельницы они отменили. Но через 3—4 дня он снова перестал есть и ходил в туалет часто, но совсем помаленьку. Повезли снова в эту ветеринарку. Врач пощупал, сказал, что мочевой пустой, и он не знает, почему кот не ест. Поставили еще одну капельницу. Утром следующего дня коту стало совсем плохо. Он кричал от боли, повысилось слюноотделение. По утрам в Зоодокторе нет врачей, поэтому я повезла кота в другую клинику. И там я с удивлением узнала, что мочевой пузырь у него, оказывается, невероятно огромным и его в прямом смысле надо спасать. Иначе он просто не доживет до вечера. В другой клинике у него обнаружили ОЗМ, ОПН, острый цистит и еще некоторые отклонения. Почему в зоодокторе этого не поставили, остается загадкой.… – показать
1,0
Ольга
6 июня 2020
Достоинства:
Позвонила в 3 ночи, т.к. собаку рвало и трясло. Буквально на глазах самочувствие животного ухудшалось. Позвонила в 3 ночи узнать, можем ли подъехать с животным минут через 20. Сонный голос сказал, что мы до 12, везите на Краснодарскую -там круглосуточная!!! Ужас!!!
Дата оказания услуги:
7 июня 2020
Описание специалиста:
Неизвестно
5,0
Наталья Николаевна
8 ноября 2019, отредактирован 9 ноября 2019 в 8:02
Всем доброго времени суток. Обратились с незаживающей раной на животе. Сначала мы думали что наш мальчик сам разгрызает повязку и зализывает. Обращались в несколько клиник, говорят закрывайте и прописывают кучу мазей. Промучились полтора месяца пока не попали в эту клинику. Внимательно нас выслушали и предложили прооперировать. Проблемный участок. После операции взяли анализ на гистологию. Всё зажило. Теперь лечим нехорошее заболевание с плохим названием. Спасибо за понимание, хорошее отношение и правильный диагноз. С Уважением от Натальи Николаевны и Чарлика!… – показать
5,0
Михаил Семенович
3 ноября 2019
Обратились в клинику ночью. На котенка упала гладильная доска. Оказался перелом. Да не просто перелом а всех пальчиков. Доктора профессионалы своего дела провели операцию мастерски. Теперь мой питомец здоров и уже не хромает. Спасибо всем!
1,0
Марина
4 мая 2019, отредактирован 4 мая 2019 в 19:06
Доброе время суток всем!Хочу тоже оставить свой отзыв.К нашему не счастию пришлось столкнуться с этой клиникой.Случилась беда,котенок трех месяцев,британец,сломал лапку.Приехали в клинику,нас приняли,на ощуп определили что сломана тазабедренная кость и отправили на снимок чтоб потом сделать на лапку операцию.Сделали снимок,привезли.У нас забрали котенка и отдали его через сутки,после операции.Нам поставили две спицы в лапку,так как оказалось что два перелома.Прочитав на форуме про генетическую проблему британцев,у них слабые кости,я спросила у доктора про питание для котенка.Он у нас натурал а советуют перевести его на профессиональные корма обогащеные кальцием,на что доктор ответил что ешьте то что ели.Я поверила,считала что ему виднее.Сначало все на наш взгляд шло нормально.Два раза в день возили котенка на уколы,сняли швы.Но в один день,утром мы проснулись от крика котенка который спал в клетке.Он просто не смог встать на лапку.Повезли его в клинику,сказали что он вырос и спица сошла с места.Опять нас забрали,сделали операцию по удалению спиц и сказали что все срослось,хотя прошло только 17 дней и нам ренген не делали.Опять мы ездим два раза в день на уколы.Через несколько дней у нас новая беда,опять лапка,как это произошло сами не знаем,но сказали что может быть просто от веса из за слабых костей.Опять на ощуп нам поставил врвч диагноз что отломилась шейка бедра.Опять у нас его забирают и опять оперируют.Когда мы приехали забирать котенка я сказала доктору что купили Атерогликан и кальцид,препараты которые содержат кальций,который при потологии не обходим просто котенку,на что доктор сказал что не смейте ему их давать,дадите тогда когда я скажу!Меня тогда все это насторожило,я начала на форумах интересоваться нашей проблемой.И то что я узнала повергло в ступор!Все что необходимо было для выздоровления котенка,доктор просто запрещал!Оказывается что анальгин кошкам нельзя ставить,а нам только его и ставили.На просьбу заменить его на более современное и лучшее доктор вообще воспринял агресивно.В конечном итоге,когда я отказалась ставить котенку анальгин нас вообще выпроводили из клиники.Я сначала опешила от такого отношения но узнали про другую клинику и поехали туда.И теперь я поняла еще раз,что есть высшие силы,которые нам помогают!Мы приехали в другую клинику-небо и земля.Посмотрев наш старый снимок доктор сказала что изначально на те два перелома не надо было делать операцию,все делается проще.И надо было только наложить гипс,купить клетку большую и кормить КОРМОМ!И всего через месяц наш котенок был бы здоровее здорового а теперь у котенка стоит дренаж,стоит опять спица и нам надо выяснить что вообще наделано с лапкой и молить бога чтоб ее не лешиться!Это получается что все наши бессонные ночи,наши и котика страдания и мучения,это все зря!Этого всего могло и не быть если бы мы не пошли в зоодоктор.Нам выписали всего два!укола в день,а в зоодокторе по 7—8 и при чем не АНАЛЬГИН и сами назначили успокаивающий укол,хотя в Зоодокторе про это даже слышать не хотели!Любите своих питомцев,не обращайтесь в Зоодоктор!Учитесь на чужих ошибках,мне и раньше говорили про эту клинику что не стоит туда даже обрашаться,рейтинг самый низкий,не послушала.Теперь очень сожалею… – показать
5,0
Сергей Борисович
7 ноября 2018
Всем доброго дня. Хочу сказать одно. Клиника вполне адекватная. Врачи профессионалы своего дела. Юлия Викторовна от недуга спасла. Благодарю за доброе отношение.
1,0
Татьяна
25 октября 2018
Прибежала с котенком в эту клинику со сломанной лапкой. Котенка осмотрели и сказали нужно накладывать гипс… Назначили еще уколы, два раза в день, целый месяц, это порядка 100 уколов получилось бы)) как потом оказалось некоторые были лишними!!! Сказали в гипсе нужно ходить месяц. В итоге 4 дня мы отходили к ним на уколы, а поскольку узнала, что возле дома есть клиника, мы решили продолжить лечение там. Назначили нам другое лечение, отменили лишние уколы и сказали, что в гипсе походим 1, максимум 1,5. В итоге когда сняли гипс, пальчики у котенка были мертвые, гной, очень сильно был зафиксирован видимо, нужно было оперировать, иначе пойдет дальше. Мы конечно были в шоке, поскольку доверия уже было подорвано к ветеринарам, съездили на прием к ортопеду, по отзывам отличный доктор, он только подтвердил. Котенка прооперировали, убрали ему стопу, но я боюсь представить, чтобы было, если он ходил в нем целый месяц!!!!! Может кому то и помогли в этой клинике, но к моему глубокому сожалению, нам котенка загубили!!!! Было желание прийти туда и устроить скандал, только понимаю, что ничего бы не изменилось,часть лапки не вернуть, сейчас главное для меня, чтобы все зажило!!! Хочется пожелать, чтобы люди шли в такие профессии работать и действительно помогать животным, а не отсиживаться и назначать на любую проблему одно и тоже лечение! Хочу добавить, приняли нас там хорошо, успокоили, сказали все будет хорошо и я поверила))) Никому не посоветую эту клинику., поскольку животных очень любим, пролили много слез, у меня, была депрессия такая, что думала не выйду с нее и тяжело дается смотреть на котенка, который остался без части лапки)))… – показать
Елена
3 сентября 2018
Живем за городом в Октяб. р-не. Собаке ночью стало плохо, нужен был ренген и узи. Через весь город поехали одну клинику. Там нам сделали все обследования, взяли анализы, назначили лечение. Сказали, если собака не будет ходить в туалет, съездить в ближ. Ветклинику, отвести мочу катетером. Собака больше суток не ходила в туалет,пока приехали с работы и доехали обратно в город было 21ч. В зоодокторе, нас отказались принимать, потому что мы не их пациенты и оказывать помощь они не желают. Пришлось через весь город ежать в первую клинику, где встречают всех с радостью и желанием помочь. в итоге я сказала мужу, что нас бог отвел от этой клиники зла, где очень грязно, неуютно и работают черствые люди.… – показать
Привезли ночью собаку, на Мане что-то съел с земли, предположительно кости, не мог ходить в туалет целые сутки, под вечер повезли в ветеринарку, врачи посмотрели, махнули рукой наставили каких-то уколов и сказали САМО ВЫЙДЕТ, приходите на укольчики. А врачам веришь, надеешься, думаешь квалифицированные. По итогу на следующий день с утра снова съездили поставили эти «чудо уколы», но лучше не становилось, собака отказывалась от еды и воды и все так же не могла сходить в туалет. В 5 вечера, когда уже понимали что собаке это явно не поможет было решено ехать в другую клинику, перед этим снова погуляв с собакой, в надежде что в этот раз сможет сделать все дела… К сожалению с прогулки мы так и не смогли подняться домой, мой пес лег на траву, его стало трясти, начались судороги, было ужасно. Спасибо добрым людям, которые согласились подвезти, но мы так и не успели. Доехав до другой клиники врачи констатировали смерть, рассказали какое должно было быть лечение, что нужна была операция, а не «чудо уколы». Мне действительно жаль, что я тогда по глупости и неопытности доверилась этим врачам. Потеряла лучшего друга, ему было всего 4 года. В ЭТУ ВЕТ КЛИНИКУ НИ ЗА ЧТО!!!!… – показать
1,0
Катерина
18 июня 2018
Самое наплевательское отношение к питомцам, которое я только видела. Сделали операцию 15летней кошке, хотя (как мы потом узнали), сразу было понятно, что она этого не выдержит. В итоге кошка не вышла из наркоза, а в клинике нам сказали, что все хорошо, она ест, спит, ходит в туалет и ее можно забрать. В итоге забрали мы невменяемую кошку, которая умерла через сутки. В этой клинике нацелены на деньги и плевали на зверей. Если любите своего питомца — сходите в другое место
Лично мое мнение клиника супер. У нас кот упал с пятого этажа. Сильно повредился. Спасибо врачам собрали заштопали сейчас как новый. Опять норовит спрыгнуть, хоть квартиру на первый этаж меняй.
3,0
Юлия Вергазова
16 апреля 2018
Делали в данной клинике стерилизацию кошке. В целом питомец себя чувствовал хорошо, все прошло отлично. Однако, придя в клинику я переживала за состояние питомца и мне хотелось получить более детальную информацию. Я понимаю что поток людей большой и т.д, но к нам подошли, поставили кошке укол и сказали держать ее 15 минут. Что поставили, с какой целью, нам внятно не ответили. Урывками получали ответы от ветеринара. Само помещение выглядит достаточно грязно. Врачи в одной и той же обуви покуритьвыходят, в ней же прием ведут, в ней же судя по всему и операции проводят. Так что в целом имеют место быть антисанитарные условия. Если бы не срочность дела, вряд ли бы обратились в данную клинику. Когда забирали кошку, врач которая выписывала лекарства и рассказывала об уходе (Юлия Викторовна кажется) — вела себя вежливо, была внимательной. Её работу хочется отметить. Так же хочется отметить работу молодого человека, который вынес кошку. Очень бережно нёс ее на руках. В целом неплохо, главное помогли. Но стоит поработать некоторым врачам над своим общением с клиентами и привести в порядок клинику: освежить ремонт, поставить более современное оборудование.… – показать
Карина
3 апреля 2018, отредактирован 3 апреля 2018 в 19:10
Позвонила в 23:00 в данную клинику, чтобы узнать можно ли приехать и поставить собаке обезболивающее. Услышав, что мы в их клинике не были ни разу, последовал ответ: МЫ ВАС НЕ ПРИМЕМ. Переспросив у врача: Если я сейчас привезу собаку вы мне не поможете?! Ответ вообще потряс: Я ЧТО НЕ ПОНЯТНО СКАЗАЛА, ЧТО ПРИНИМАТЬ МЫ ВАС ОТКАЗЫВАЕМСЯ! Сказать, что я была в шоке, это значит ничего не сказать! Отвратительно просто!!!!!!
Галина
4 июля 2017
Вчера вечером были с щенком на приеме. Очередь ужас какая большая была. У щенка Энтерит. Значит подошла наша очередь заходим, врач бегает с места на место суетиться ничего так и не делает, затем подошла к нам осмотрела, говорит сейчас капельницу будем ставить, опять походила из угла в угол, села пописала, к другим врачам животным подходила постояла, ушла пришла ставит капельницу, вообще две капельницы было по 150 мл, и три укола во время капельницы, Три часа там пробыли, тычячу отдали. Врач Юлия Викторовна просьба занялась одним щенком, занимайся, а ни тремя сразу и бегать из угла в угол наверное дома надо. Больше не хотела бы туда поехать, да и попасть к ней на прием. Просто выходит так что эта клиника круглосуточная, и Бог его знает, придется туда еще идти или нет.А если и идти, то точно ни к ней.… – показать
Анонимный пользователь
18 июня 2017
большое спасибо Татьяне Валентиновне! спасла мою собаку от смерти, сделав сложную операцию
5,0
Алексей
7 марта 2017
Прекрасная клиника! Очень быстро и профессионально «починили» нашего пса. Оставляли его на ночь, очень волновались, но все прошло просто великолепно! Спасибо вам большое!
5,0
Анонимный пользователь
10 февраля 2017
Вчера кастрировали кота в «Зоодоктор»! Замечательное отношение и к питомцу и к хозяину!! Спасибо! И что не мало важно, САМЫЕ низкие цены в городе!!!
5,0
Анонимный пользователь
28 декабря 2016
Замечательные врачи, внимательные опытные Приезжают на дом Бережно относятся к животному Отдельное спасибо Олегу Анатольевичу и Юлии Викторовне, которые не раз помогали моей любимой кошечке (выпадение прямой кишки) Дают любые бесплатные консультации и советы Бесплатно проводят осмотр Здоровья Вам, счастья и благодарных клиентов Хозяйка кошечки Джесси
5,0
Татьяна
13 ноября 2016
Хорошая клиника. Можно за помощью обратиться в любое время — никогда не отказывают, не зависимо от тяжести болезни и состояния питомца. Помогли нам вылечить кошку, которую в двух других клиниках «приговорили»- сказали, что не выживет. В другой раз — помогли вылечить очень «тяжелого» котенка, подобранного на улице. Сейчас там все врачи с опытом, к животным относятся с любовью. Лекарства прописывают действующие, не просроченные, животным они помогают. У нас, по крайней мере, в этой клинике никогдане возникало вопросов по сроку годности лекарства. А в другой клинике продали просроченное, а на наш вопрос ответили, что все нормально, не страшно. Здесь такого не было никогда. И люди туда везут своих питомцев со всего города, потому что народу много, и многие приезжают на машинах. Бывают животные в очень тяжелом состоянии, и они всегда берутся лечить, не отказывают и не отправляют восвояси, как делают в некоторых других красноярских ветклиниках. Хочу сказать большое спасибо, что есть такая Клиника в Красноярске. И что есть люди, которые готовы работать круглые сутки, и помогать даже когда другие отказываются.… – показать
1,0
Анонимный пользователь
23 сентября 2016
Сразу оговорюсь — пишу не о клинике в целом, а о конкретном «враче» ТАТЬЯНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ (остальные врачи произвели очень благоприятное впечатление, били внимательны и с профессиональным подходом). Речь пойдет о Татьяне Валентиновне… Оказывается, для Татьяны Валентиновны совершенно нормально на осмотре ударить животное… Песик (той терьер), неделю назад приполз (именно приполз из последних сил) к нашему офису весь израненный — его сильно подрали местные собаки, ранки даже гноились. Сотрудники офиса взяли его, отвезли в клинику Зоодоктор, ему сделали операцию, зашили, и после пятидневного стационарного лечения я забрала его домой. Приехали на следующий день на осмотр, приняли 2 врача, очень внимательно и бережно отнеслись, не смотря на то что он сильно боялся, ему было больно в следствие чего он лаял, пытался даже цапнуть врачей, но они его успокаивали, гладили и аккуратно все делали. Лечились мы дальше дома. Вчера повезло меньше…гораздо меньше… Попали мы на прием к этой Татьяне Валентиновне (причем, заранее позвонили, она сказала, мол, приезжайте). Изначально насторожило то, что она была без специальной одежды и подошла осматривать собаку без перчаток. Узнав, что я его приютила, она бросила фразу мол не выгоняйте его на улицу ПОКА СОВСЕМ НЕ ПОРАВИТЬСЯ (причем сказано без капли сочувствия и с достаточной долей цинизма, вроде, ну пока пусть уж поживет, потом выставляйте на улицу). Я была крайне удивлена, что доктор может допустить такую мысль, ответила, что я вообще выгонять его не собираюсь, если хозяин не найдётся -оставлю себе. Я держала песика, он вел себя в 100 раз лучше, нежели при прошлом приеме, только дрожжал от страха и морщился от боли. Я не смотрела что там она делает (как в последствии оказалось — очень зря!)-не хватает нервов, вообщем, когда она начила трогать особенно болезненную рану, он уже не выдержал, тявкнул и попытался рефлекторно ее цапнуть. На что она его просто ударила…ударила не задумываясь и попала по защитному воротнику (если бы его не было, прилитело бы собачке по голове). Я так опешила и дальше диалог был примерно такой: - Эй, вы почему собаку обижаете? — Девушка, давайте здесь без «ЭЙ»! -В каком смысле без «ЭЙ», почему собаку бъете, по какому праву? Он мало настрадался чтобы его еще в клинике обижали? — Я ударила по воротнику-это не считается! И вообще, обращайтесь к вашему лечащему врачу! — Дак зачем Вы сказали приезжать, если нашего врача нет? Никакого толкового объяснения я не добилась..... Вообщем, это был шок! Просто шок. Однако, ЭТО НЕ КОНЕЦ истории. Когда привезла песика домой, на простынке, в которой я возила, появились кровавые подтеки. Эта Татьяна Валентиновна просто напросто содрала все образовавшиеся на месте ранок корочки и ранки опять начали кровить. ОТОРВАЛА СВОИМИ РУКАМИ БЕЗ ПЕРЧАТОК. ОТОРВАЛА!!!!! И это песик вытертерпел. Безусловно, я бы где-то смогла понять что доктор в принципе может испугаться резкого лая и сделать что-то подобное-все мы люди, всякое бывает, можно тут же осознать, как-то объяснить… но ударить и даже не извиниться, а наоборот отнестись к этому как к чему-то обыденному-это КАК ВООБЩЕ??? Стоит задуматься, как она относиться к животным, находящимся в стационаре, если при хозяине может себе позволить ударить.... А сдирать с ранок корки, да так что ранки опять открылись и начали кровить? Как вообще такой человек может называться врачом? Как такой можно быть таким человеком? Разве непонятно, что животные в ветеринарной клиники априори боятся всего, они чувствуют здесь запах лекарств, они помнят что здесь им было больно, они на нервах, они болеют....КАК ИХ МОЖНО БИТЬ ЗА БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЙ ПОЗЫВ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ?? Это не врач, это бездушная хамка, о профессионализме я уже не говорю. Она и собаке навредила, и мне нахамила, о внешнем виде я даже не говорить не буду. Как ее можно допускать до животных? Там же полное неадекватное поведение и отсутствие хоть каких-то навыков в работе. Это просто напросто ПОЗОР, что в такой сфере работает этот «врач». К сожалению, пятно в первую очередь на этой клинике, не смотря на то, что там остальные врачи заслуживают высокой оценки и в плане подхода, и в плане лечения. Совершенно искренне никому не желаю попасть в руки к Татьяне Валентиновне (кстати,я спросила ее фамилию -отказались давать, мол, ИМЕЕМ ПРАВА НЕ ДАВАТЬ. Надеюсь, что ее действительно зовут Татьяна Валентиновна, если нет, то внешне — около 1,60м, полноватая, темная, на вид около 40—45 лет). Интересное кино, нанесли вред собаке, а представиться отказались. Может, она вообще там уборщица, а судя по внешнему неопрятному виду так и есть (прошу прощения у всех уборщиц мира, у них это в силу специфики работы)… Я сама не активист, первый раз вот так взяла животное домой… думала пристрою,отдам…а теперь уже и отдавать не хочу, раз врачи такие есть, что можно от людей ожидать… »– Как это вам удалось, Филипп Филиппович, подманить такого нервного пса? – спросил приятный мужской голос и триковая кальсона откатилась книзу. – Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать.» - М.А. Булгаков «Собачье сердце».… – показать
Владимир Теребков
13 июня 2016
Клиника просто ужасна, стерильности 0, в таких условиях категорически проводить операции запрещено, далее, у моей собаки вскрылась опухоль на задней лапе, собаке 17 лет, звонил в клинику, сказал все подробности, в ответ просто положили трубку, я перезванивал раз 5, не ответили, не хочется работать ночью, когда я туда приехал с собакой, ей хотели дать общий наркоз и проводить операцию там где ходят люди посторонние, стерильности 0!!!! и хотели дать собаке 17 летней полностью общий наркоз, что быона просто померла и работы им стало меньше, это еще не все, когда я пришел с собакой, женщина была не довольна, что очень тяжелая работа, и ей не хотелось заморачиваться, а просто убить моего любимого питомца, после я просто отвез свою собаку на партизана в Акеллу, там все как положено, есть стационар, палаты, и хирургическая, стерильная!!! все как положено, моей собаке просто дали небольшой общий наркоз и местный, все, и ночью успешно сделали операцию!!! хотя для собаки 17 лет это очень высокий риск, а в Зоодокторе просто отказали нам помочь. Вывод: если вы действительно любите своего питомца, остерегайтесь этой забегаловки… – показать
5,0
Анонимный пользователь
6 мая 2016
Посещаю клинику много лет. Ставлю своей кошке прививки ежегодно. Очень доступные цены. Наступила весна и мы стали открывать окна. Когда пришли домой кошки в квартире не было. Сразу же не поняли что наша Мурочка упала, ведь девятый этаж. Пробежались по подъезду, но не нашли. Соседка нашла на асфальте под окнами. Решили ехать в клинику. Она была сильно в крови, сильно кричала. В клинике приняли нас быстро. Увидели что случилось и обслужили без очереди. Внутреннее кровотечение, перелом челюсти, перелом лап это еще не весь список полученных травм при падении. Трое суток профессионалы этой клиники боролись за жизнь моего животного. Провели несколько операций. Теперь уже все позади. Швы сняли, остались железки в ногах. Конечно еще слабая, но уже кушает хорошо. Я так сильно им благодарна. Вытащили мою кисулю прямо с того света. Спасибо всем врачам за их душевное отношение к животным. Советую закрывать окна или ставить сетки, чтобы животные не выпадали из окон на улицу.… – показать
Анонимный пользователь
29 апреля 2016
привезли сабаку отдали 10000 тысяц он болел чумкой, вроде вылечили…ну еще понаставили околов 2500 теперь сабака ходить даже не может весь день воет задние лапы отнимаются…звоним врачам отвечают : НУ А МЫ ЧТО СДЕЛАЕМ!!!! НАБИРАЮТ ОДНИХ СТАЖЕРОК!!! ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КЛИНИКА!!!!
Анонимный пользователь
13 февраля 2016
Очень ругаю себя,что не узнала фамилии врача, которая приезжала к нам на дом на кастрацию двух котов. Умница! Рукам ее поклон великий. Никаких осложнений,все идеально. Даже дозировка наркоза была подобрана безукоризненно.Коты легко проснулись и все было без проблем.Сейчас котам уже 3 года,а было 1,5. Сейчас есть проблемы с питанием,хотелось бы вызвать этого врача-но вот не знаю кто была,Как жаль! Спасибо нашему врачу.!
5,0
Анонимный пользователь
7 февраля 2016
Выражаем благодарность врачу Татьяне Валентиновне! У Вас замечательная и нужная профессия! Мы в отпуске, из Норильска. Неожиданно нашей таксе Карине стало плохо. Спасибо за своевременный диагноз и проведённую операцию! Гуляева Ю.М. г. Норильск.
Анонимный пользователь
29 января 2016
Думаю, что в этой клинике мухлюют с препаратами и под видом медицинских препаратов ставят пустышку!! Объясню почему: мне нужно было купить сыворотку, поставить я сама могу дома. Позвонила в Зоодоктор, спросила могу ли купить? Мне ответили: везите животное, поставим. Я уточнила, что поставлю сама дома, могу ли купить? Ответ: да, конечно, в наличии есть приезжайте. Приехала я через 30 минут, вышло что-то шаркающее тапками и ответило, что продавать ничего мне не будет, причину не обьяснила, повернулась и пошаркало обратно тапками…я напомнила, что звонила только что и мне сказали: «приезжайте, покупайте». Со мной разговаривать никто не стал, как будто меня нет. Я в шоке вышла из клиники, но тут же вернулась, всё-таки узнать ПОЧЕМУ?? Отправили к «уважаемому» Олегу Анатольевичу, но он будет позже. Приехала уже к Олегу Анатольевичу спросить: ну как же так, я ехала, тратила время и со мной даже не стали разговаривать без причин…Причем пока ждала, видела как Олег Анатольевич шушукался с докторицей и спросил: «вы ей не продали??» «Нет». Вы в курсе про манеру общения это человека, послали меня далеко, надолго, даже не стесняясь посетителей. Вот теперь вопрос: ПОЧЕМУ не продали?? Эту же сыворотку я купила в ближайшей клинике без проблем абсолютно. А вот ответ: потому что под видом сыворотки вашему питомцу ставят пустышку, и так же с другими препаратами. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Видимо пока я ехала, в этой вонючей во всех смыслах клинике смекнули, что сыворотку можно одать на анализ, а она может быть просрочена у них и всё что угодно. Ведь мы никогда не смотрим срок годности тех лекарств, что ставят животным. А тут такое отношение на пустом месте…я даже сначала не сразу поняла, в чем дело. Позже дошло. Если уж какой то несчатный случай занес вас в эту «как бы клинику», то требуйте сертификаты на лекарство, проверяйте сроки годности. А лучше вобще обходите этот кошмар под название «зоодоктор» стороной.… – показать
Анонимный пользователь
26 декабря 2015
клиник именно в экстренных случаях- да, быстро качественно. Но что касается лечения- врачи некомпетентны…увы, отходили полгода, оставили кучу денег(но это неважно!!!!)- результат ноль.Придётся менять клинику, а жаль, близко от дома
Алина Пирожкова
22 ноября 2015
Клиникой недовольны! Разводилово полное! Принесли кота, лечили 2 недели, потратили очень много денег, но становилось только хуже. После двух недель поняли, что что-то не так, отвезли в другое место и там нам сказали, что кота по сути вообще не лечили!!!еще бы несколько дней, может неделя и неизвестно, что бы стало с нашем любимцем. Самое обидное, что хозяевам не жалко денег на своих питомцев, и эти «чудо врачи» пользуются нашей любовью. Если вы хотите, чтобы ваше животное жило долго, не неситеего в это ужасное место!!! Наша семья сейчас надеется, что мы сможем откачать нашего котика и все будет хорошо.… – показать
5,0
Анонимный пользователь
11 ноября 2015
Очень благодарна Олегу Анатольевичу за его профессионализм и отношение к животным! Той ночью сломал лапу, двойной перелом, поехали сначала в круглосуточную клинику на партизана, там очередь из 6 человек, врач один, проситься вне очереди (лапка висела в другую сторону) было неудобно, никто нас не спрашивал насколько срочная у нас ситуация. Поехали в Зоодоктор, за 1.5 часа нам сделали операцию, наложили гипс и успокоили, что все прошло хорошо. Ездили много раз на уколы и перевязки, всегда была приятно удивлена отношением к животным, много наблюдала за врачами, пока сидели в очереди, к нам всегда относились внимательно, мы в процессе заживания ещё. Спасибо Олегу Анатольевичу за его работу!… – показать
Анонимный пользователь
24 октября 2015
Хорошая клиника.плюс круглосуточная. собаку мою после отравления на ноги поставили!
1,0
Alina
22 октября 2015
Первый раз я пришла в эту клинику потому что она ближайшая. Ехать до той, в которую мы ходим регулярно (у меня несколько животных) для того что бы сдать кал мне было лень. А зря. Но о том, что произошло пару недель назад Я МОЛЧАТЬ НЕ МОГУ!!!
Достали из подвала котенка, выпадение кишки, состояние критическое, вес меньше 300 грамм (!!!) в клинике, в которую всегда обращаемся, поставили катетер, капаемся дома. Так как вены тоньше нити, катетер проткнул вену, лекарство пошло подкожно. лапа распухла, котенок орет, вытащить сама катетер не могу. Котенка в охапку, несусь в псевдоклинику зоодоктор. Запах все так же сбивает с порога. Один врач проводит осмотр, другой ходит туда сюда. Про то, что с вами поздороваются даже не думайте! Врач с ходу начинает недовольным тоном — что хотели? Я говорю катетер заменить. Врач — в смысле? Я — в прямом. Заменить катетер, лекарство пошло подкожно, лапа распухла, ему больно. разворачиваю сверток и показываю котенка с ладошку размером. Врач(не поворачивая головы) мы не обслуживаем из других клиник, где ставили там и меняйте. Я прошу хотя бы просто снять катетер, объясняю ситуацию, котенок и так в очень тяжелом состоянии, ехать в ту же клинику через весь город, вечер пробки и тр и тп. на меня смотрит ничего не выражающее каменное лицо «любителя животных» и говорит — девушка, я вам ясно объяснила, МЫ НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ ИЗ ДРУГИХ КЛИНИК. Никакие доводы о том, что котенку нужна помощь сейчас, что вытащить катетер это минутное дело, что я готова заплатить не только за манипуляцию с катетером, но и за прием, раз так принципиально, что бы клиент был их — ничего не помогло! На меня рявкнули и отвернулись! Я понимаю, была бы толпа народа, понимаю, просила бы что то сложнейшее (возможно и эта манипуляция очень сложная для них), но отказать в помощи вытащить катетер котенку в таком состоянии, видя как ему больно… Простите, это уже живодерство!
Я абсолютно убеждена, что не может лечить животных тот, кто их не любит, кому плевать на самочувствие животного!!! даже в крайнем случае не идите в эту клинику! В городе достаточно круглосуточных! Это не ветклиника, а шарашмонтаж! Доктора (если они вообще доктора) хамы, оборудования нет, антисанитария, ужасная вонь, присесть негде. не задумывались почему лечат только своих клиентов? Да потому что туда не обращаются сознательные хозяева животных с целью лечения, потому что лечения вы не получите! Это я поняла, когда приносила на анализ кал. Ни диагноза, ни дополнительных анализов (раз диагноза нет, значит что то не понятно), с трудом получила выписку на руки (писали ее при мне!!!). Все назначения мне предложили купить у них, а так как я покупать ничего не собиралась, то ко мне потеряли интерес и на вопрос кровь то почему в кале? — отвечать просто не стали! Собственно ответить им было и нечего.
Все это «удовольствие» вы получите за свои же деньги!!! и это не самое главное, ваше животное пострадает от псевдолечения псевдоврачей, а ваши нервы от форменного хамства!
P.S. толи злость на меня так повлияла, толи уже не могла видеть как котенок мучается, в общем катетер я вытащила сама, времени это заняло меньше минуты.… – показать
1,0
Юко Яо
14 октября 2015
Нас драгоценный Олег Анатольевич так прямо и отправил восвояси во время очередного приступа тяжелой болезни, который случился ночью (ему неважно, что животное орет от боли), а все потому что посмели проконсультироваться у других, ведь от их сомнительного лечения кошке становилось еще хуже. Рибоксин, цефазолин да, судя по предыдущим отзывам назначают всем одно и тоже (что у них есть), диагноз на глаз, при каждом посещении новый. Ну, хорошо нет оборудования, так скажите, поехать туда-то сделатьнеобходимые исследования - нет, нельзя переступать порог вражеских клиник, денежки должны нести только им. Относительно низкие цены компенсируют тем, что разводят на уколы два раза в день в клинике (для всех одинаковая схема), хотя можно их и дома поставить, но нет — список назначений на руки еще заслужить надо! Не в первый день дадут, и не во второй. У меня там двух животных угробили. Если бы не круглосуточность и срочность, туда бы на пушечный выстрел не подошла, но подумала, что хоть такая помощь лучше, чем умрет по дороге до более дальней. Уж молчу про их запредельное хамство, замызганность и отсутствие оборудования. Не понимаю тех, кто обращается туда в плановом порядке, нельзя экономить на своих питомцах! Да, там еще один господин работает мужеского полу, так когда я очень вежливо попросила не волновать животное (у нее больное сердце, она дрожала от страха, а он стряхнул ее с подстилки на стол и с силой прижал, да еще чего-то там гаркнул, хотя она даже не сопротивлялась), он сказал: «вот сама и ставь капельницу, раз такая умная». Жалкие обозленные люди.… – показать
Анна Бянкина
6 октября 2015
Друзья! В этой клинике один доктор, и это Олег Анатольевич. Все остальные — так себе. Я сталкивалась здесь практически со всеми, поэтому могу сделать вывод. Олег Анатольевич действительно врач от Бога. И очень добр к животинкам. Если есть хоть один шанс на спасение, он его использует. И НИКОГДА не усыпит животное, если вдруг хозяевам оно кажется старым и уже не нужным. Сама видела как он не только спасал, но и прививал-стерилизовал-откармливал бездомных, подброшенных животинок. Там всегда висятобъявления «бесплатно отдадим в хорошие руки». А ведь они не могут за себя заплатить. Лаборатории собственной здесь действительно нет, но все анализы берутся и отправляются в государственную станцию по борьбе с болезнями животных. Мне Олег Анатольевич спас много животных. Один раз я привезла беспородного щенка из частного дома со сломанной лапой (я так думала). Народу было много, щенок скулил и плакал. но никто не пропустил вперед, только место на скамеечке уступили. Олег Анатольевич сам нас пригласил без очереди, осмотрел, подтвердил мои опасения на счет лапы, отправил на рентген. Сразу поставил уколы, щенок успокоился. Рентгена здесь нет, ездили в другое место. По возвращении со снимками Олег Анатольевич наложил гипс, выписал назначения. Сумму, что заплатила, уже не помню (давно это было), но помню, что немного, я предполагала гораздо бОльшие траты. Через несколько лет у нас появился очаровательный котенок-метис перс+сибиряк. Оказалось, что отдали нам его больным. Мочекаменная. Долго лечили. Все толком вылечить не могли. Супруг недоумевал по этому поводу. И вот мы переезжаем в Москву. Разумеется, вместе с котом. Вот где, поверьте, нет ветеринаров. Здесь в вет.клинике вы встретите продавца, менеджера и т.д в роли вет.врача. В лучшем случае человеческую мед.сестру. Но не ветеринара! Я звоню из Москвы Олегу Анатольевичу, отправляю ему результаты анализов нашего кота, и получаю полную консультацию и рекомендации, которые помогают лучше, чем в Москве после осмотра. И Олег Анатольевич отказывается от денег!!! Нам жутко неудобно его беспокоить, но выбора другого нет. Конечно, наверняка какую-нибудь животинку и не удается спасти, но все мы люди, не волшебники. Так что давайте будем разумными и судить нужно о конкретном человеке, а не обобщать по одному балбесу мнение обо всей клинике. Низкий поклон Олегу Анатольевичу! И дай Бог ему терпения, сил и адекватных и благодарных клиентов! Спасибо!!!… – показать
5,0
Анонимный пользователь
26 сентября 2015
Все бред!!! У нас котенок 2,5 месяца сфинкс, раздувало животик, в одной клинике сказали эспумизаном поить, во второй корм прописали дорогущий и заменитель кошачьего молока, клизму сделали, улучшений не было, котенку только хуже становилось. Через знакомую узнала о существовании замечательного врача Олега Анатольевича, приехали в 11 ночи, он нас принял, взял все анализы, рентген, температуру померил, она была повышена — в животе шел воспалительный процесс, воспаление сняли за три дня, после первого укола котику стало лучше намного, сейчас играет и бегает как ни в чем не бывало!!!! анализы показали, что у нас ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ посажена, а все говорили — газики, если бы от газиков продолжили лечить — он бы умер через две недели просто!!! так что низкий поклон Олегу Анатольевичу и долгих лет жизни, врач от бога!!!!!!!… – показать
1,0
Анонимный пользователь
20 июля 2015
В данную клинику обращалась не раз, потому что находится она совсем рядом с домом и работает круглосуточно. Как правильно писали, наверное это единственный ее плюс. Лечились ранее, в частности стерилизовали кошку и лечили МКБ, нареканий в принципе не было, потому как лечила нас ветврач женщина, к сожалению, я не помню ни ее имени ни фамилии, и она уже судя по всему давно оттуда уволилась. Долгое время не было необходимости обращаться, и вот в мае месяце этого года моя кошка заболела. Естественнопо привычке я обратилась в «зоодоктор». С начала мая и по середину июня нас лечили от нескольких болезней поочередно ..!!! Все диагнозы ставили без анализов, на глаз, и тут же назначали лечение которое кошке естественно совсем не помогало!!!! Когда пролечившись от «очередного заболевания» я приходила снова и говорила что кошке не лучше, ставили на глаз новый диагноз и снова назначали новое лечение, новые уколы и так далее!!!! За все это время у нас даже не было своего ЛЕЧАЩЕГО врача!!! По самой первой бумажке с описанием лечения первого диагноза, где девушка ветврач даже не удосужилась подписать свое ФИО, другие по почерку в последующем разгадывали кто «автор» данной «писанины»!!! Только толку в этом было НОЛЬ!!! Потому как, когда я приходила в последующем, по звонку на прием именно к этому «нашему» ветврачу, ее вдруг не оказывалось на месте, и мне каждый раз приходилось по новой все объяснять другим ветврачам, которые также ставили диагнозы на глаз, и пытались лечить от новых несуществующих у моей кошки заболеваний!!! Изначально кошка просто стала плохо кушать, после чего у нее начался недооформленный стул с кровью. Так вот за все время лечения у нас было то воспаление десны, то следом стафилококк золотистый, к слову анализ на посев брали из пасти животного, что, как оказалось, категорически не правильно!!! Следом у кошки оказалась больная печень, и это снова было определено «на глаз». Далее было уже воспаление параанальных желез, после чистки которых меня точно уверили что крови в кале больше не будет. Но увы, и это как оказалось снова было неверно. Напоследок таки, они все же решили взять анализ крови и кала, по которым у кошки, как оказалось все просто прекрасно!!!.. А то что она продолжала все это время ходить в туалет жидко и с кровью, это как видно так и осталась для них неразрешимой загадкой.. Кошка угасала у меня на глазах..Совсем ничего не кушала..Постоянно спала Напрашивается вопрос, а на кой черт тогда я больше месяца таскала бедное животное на уколы непонятно от чего, заставляла пить ее лекарства от которых ей становилось только хуже!!!!!!!! В общем, когда очередной непонятный диагноз был поставлен также на глаз, я схватила свое бедное животное в охапку и повезла в другую клинику. Там тут же ПРИ МНЕ были сделаны необходимые анализы, поставлен диагноз и назначено верное лечение!!! Сужу об этом только лишь по состоянию своей кисули. Кровь прошла, стул оформился. Появился аппетит. Стала намного подвижнее и веселее!!! Уже месяц все прекрасно, хотя печень нам все же пришлось полечить. И здесь я более чем уверена в том, что все то неверно назначенное нам лечение в «зоодокторе» (уколы, таблетки) дало о себе знать!!!! Потому как раньше киса ни на что не жаловалась!!! Такая вот история Я не хочу никого оскорблять.. Но для себя все выводы сделала!!! Больше я туда не обращусь!!! По крайней мере за лечением. Только если на какие-то банальные процедуры, которые не требуют постановки диагноза и назначения лечения. Безумно рада лишь только тому, что вовремя еще успела обратиться в другую клинику. Ведь возможно прошла бы еще пара дней-неделя..и моей кошки бы просто не стало И доказать ничего я бы увы не смогла.. Без чеков и с бумажкой даже не подписанной врачом . Делайте выводы сами, но обращаться туда я не советую никому!!! К слову на другом небезызвестном сайте отзывов, было полно отрицательных, но их буквально за прошедший месяц просто все удалили.. Видимо, чтобы не вводить в заблуждение новых клиентов, и соответственно не терять свои деньги … – показать
Анонимный пользователь
4 июля 2015
хочу написать отзыв об этой клинике.... я сама врач ветеринар с 20 летним стажем.... была просто в шоке от профессионализма врачей в этой клинике!!!!! я не могу помочь кошке моих родителей т.к нахожусь в другом городе… по симптомам рассказанным мне по телефону я по поняла что явные признаки теплового удара (кошка черная постоянно лежит на солнце) жара стояла 38*.... животное вялое,отказывают ноги,дыхание прерывистое.... дала пару рекомендаций родителям в качестве первой помощи понимаючто без капельницы животное можно потерять… родители поехали в эту клинику........ и что?????? врач Юлия при осмотре говорит что надо делать операцию по удалению матки типа у нее пиометра… какого черта?????????????????? УЗИ не делала я вных клинических признаков нет.... даже если и предположить что у нее пиометра в таком состоянии какая может быть операция???? родители у меня старой закалки испугались согласились на оперпацию не позвонив мне… в итоге.... кошке только хуже взяли деньги на пустом месте.... я в шоке..сказала родителям не ногой в эту клинику ВЫМОГАТЕЛЕЙ!… – показать
1,0
Анонимный пользователь
4 июня 2015
Замечательна это клиника только тем, что действительно дешевая и работает круглосуточно! Весь прикол в том, что всем животным назначают одинаковое лечение: панангин, рибоксин, В12, цефазолин, иногда по своему выбору добавляют сульфокамфокаин (проверено на собственном опыте). У всех непривитых животных диагностируют инфекцию.В общем, не понимаю зачем тогда обращаться в эту клинику, покупайте все препараты в обычной аптеке и лечите по вышеуказанной схеме, авось что поможет.
5,0
Анонимный пользователь
3 июня 2015
Какое бабло! Вы о чем? У меня кот и собака. икоту 10 лет. Была в разных клиниках. Так зоодоктор самая дешевая! Идите в центовет! Там только 1000 за прием берут! Вечно сидят неделю, когда животное уже умирать начинает бегут! А потом какой доктор дерьмовый!!! У меня Олег а. Кота с того света 2 раза возвращал! Собака в детстве получила тяжелую травму черепа. Он за 2 дня на ноги его поставил! Лично видела как собаку отравили, она уже почти не дышала, как он за нее бился и реанимировал! И спас ее! Внимание! Собака бездом. И делал все бесплатно! Собаку нашли на острове отдыха, в вязки умирала в муках! Вам вот люди лишь бы гадость написать! Фу! ВезиТе в хорошие клиники! Я 5 лет возила и буду возить сюда своих животных!… – показать
Кастрировала в этой клинике 2-х котов,ориентала и сиама,и довольна коты быстро отошли от наркоза,и живы и здоровы,и кошку стерелизовали уже два года прошло и с кошкой ни чего не случилось,я очень довольна
3,0
Анонимный пользователь
9 апреля 2015
Почитала все отзывы,клиника не плохая,если живешь в октябрьском районе,встречают вежлево,что ставят наугад это да,олег анатольевич очень хороший врач,я как поняла эта клиника специализируется только на уколах да на прививках,единственный кто может поставить диагноз,это Олег Анатольевич,а другие как я поняла только ассестенты,думайте,читайте отзывы,всякое бывает
5,0
Анастасия Пивоварова
24 марта 2015
Странно читать такие отзывы. Возили сюда пару раз своего пса, когда он лапу себе порвал, понравилась и клиника, и врачи
Анонимный пользователь
23 марта 2015
Отзыв добавлен Юлия / 22-06-2014 (id 12850)
Отвратительная клиника. Они чуть не угробили мою собаку. потому что у них нет никакого оборудования диагностического. Диагноз они ставят наугад, а лечение подбирают методом тыка. И кроме всего прочего, если вы до них вынужденно оказались в другой ветеринарке, то эти уроды вас уже не примут, даже если ваше животное будет умирать.
Анонимный пользователь
23 марта 2015
Отзыв добавлен наталия / 04-09-2011 (id 2983)
они погубили нашу кошечку, а всего-то была операция по стерелизации, на 5 день е стала колотить 3 раза ночью ездили, говорили, что она отравилась, но как же так, ведь она ничего не ела, пила только на 4 день немного, ей становилось все хуже, сказали оставить в клиники, что будут наблюдать ее, так как у нее врожденная эпилепсия, что никак не связано с проведенной операцией. Она умерла, мы с мужем не можем заходить домой, нам невыносимо без нашейКрасотки. Ей было только 9 месяцев, абсолютно здоровая, ухоженная кошка. У врача Олега Анатольевича нет сердца, он смотрит в глаза и врет, он не дал нашей кошечке никакого шанса, говорил, что из клиники ее выносить нельзя, так как от света эпилепсия еще хуже проявляется. Но куда уж хуже, ее трясло так, что она подпрыгивала. НЕЛЬЗЯ ЭТО ВСЕ ОСТАВЛЯТЬ ТАК. ВЕДЬ СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОГИБНЕТ ЖИВОТНЫХ. у КОГО ПОГИБЛИ ПИТОМЦЫ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ, ЗВОНИТЕ 250-61-39 ИЛИ 89138332375… – показать
Анонимный пользователь
23 марта 2015
Отзыв добавлен Катерина / 13-08-2012 (id 6360)
Люди я обращаю свой крик души к тем будущим клиентам ветеринарной клиники по ул л. кецховели, возле магазина святослав, где орудует банда под руководством Олега Анатольевича, перед которыми возникла жизненная проблема в оказании квалифицированной медицинской помощи их горячо любимым четвероногим питомцам. При поиске клиник они почти все я уверена как и я сделают свой выбор в пользу вышеуказанной ветеринарки почти в центре города, подъезд машины легко, режим работы круглосуточный вот они наживки которые срабатывают мгновенно!!! ты на крючке у Олега Анатольевича и он тебя уже никогда не отпустит, а там дальше при взгляде на вас он первым делом моментально определяет скоко бабок ему надо слупить с вас только за то что вы туда приехали раз. А потом за то какой диагноз надо выдать вам, чтобы себя не обидеть никак и тут уже роли не играет к какому слою ты относишься к средне обеспеченному или малообеспеченному, все равно любые деньги вытаскиваешь из кармана лишь бы твой питомец был как раньше. Но не тут то было, ты уже в паутине и так просто тебя оттуда не выпустят. Сделав умный вид, Олег Анатольевич озвучит диагноз, в котором ты едва ли что то поймешь, он начнет считать бабки и вот тут ты попадаешься во второй раз на крючок к нему это для того на случай что вдруг клиентов будет мало, так можно будет прожить и за счет старых, теперь здоровье ваше и здоровье вашего горячо любимого питомца целиком будет зависеть от него, но не в хорошем смысле этого слова. Если у питомца сильный иммунитет он выздоровеет вопреки лечению, а если слабый, он умрет при помощи его лечения. Так получилось у многих клиентов. Приносили на стерилизацию здоровых кошек а забирали мертвых. Мне пришлось увидеть там взрослую собаку лабрадора которому он сам прооперировал глаз, так я думаю что собака больше уже никогда не будет видеть этим глазом. У меня у котенка 4 мес опухла передняя лапка, не вся а токо где коготки, кто то наступил, они направили нас на рентген, на снимке ниче не было обнаружено, так вот чтобы содрать с нас еще 500 руб он наложил гипс с лангетой на всю лапу и две недели сказал ездить к нему на уколы. Животное перестало есть и чтобы его состояние как то улучшить я решила утром отвезти его через три остановки в другую клинику которая работает с 10 утра до 9 вечера, где вежливые специалисты ужаснулись тому, что гипс налагался в том месте где он вообще не должен налагаться, а делаться простая мягкая повязка. Что было бы после прошествия 2 недель только отек и ампутация лапы!!! При выборе клиник без сожаления пропускайте эту клинику и этим вы сохраните хоть то здоровье которое осталось у вашего питомца. Борьба с этими врачами только через суд но это когда вашего питомца уже угробили… И если теперь я где то прочитаю или услышу об Олеге Анатольевиче доброе слово никогда в это не поверю любви к деньгам у него больше чем любви к животным…… – показать
Анонимный пользователь
23 марта 2015
Отзыв добавлен аня / 29-12-2012 (id 7778)
Отвратительная клиника! Хотите чтоб ваше животное побыстрее отправилось на тот свет свозите туда! Не прогадаете!Да врачи милые и пушистые с виду,приятные люди но абсолютно не компетентные! Моего шар-пея чуть не залечили до смерти. Диагноз только предполагали с наших слов. Что мы говорили за то они цеплялись и якобы лечили! Уколов и капельниц безграничное колличество было поставлено. Лечили кишечную палочку. С каждым днем моей девочке становилось хуже. Поехали самостоятельно на узи и в итоге то от чего лечили без анализов кстати говоря оказалось абсолютно здорово! В клинике бетховен сделали все анализы сделали узи и ждем результата. Собаку осмотрели как положено в зоодокторе полина александровна,волшебно гламурная дама при просьбе осмотреть мою собаку двумя мальчиками заглянула в пасть и сказала все отлично. Главное не испачкаться и маникюр не испортить.Это ужасно! Довели собаку до того что стала как скелет и качает! Никогда не ездите в эту клинику если хотите добра вашему животному! Никогда!… – показать
Анонимный пользователь
23 марта 2015
Отзыв добавлен Леля / 13-06-2013 (id 9625)
1 июня 2013 года умерла моя любимая бульдожка Элси. Умерла по вине доктора Олега Анатольевича, который не верно назначил лечение от пироплазмоза. Анализы мы не сдавали, но картина заболевания была классическая: клещ, извлеченный в клинике, бурая моча, повышенная температура, слабость задних конечностей, хрипы в легких. Врач назначил нам курс антибиотика, но-шпу, анальгин, димедрол, капельницы с ди-солью. И, о чудо, вспомнил, что нужно поставить анти паразитарный препарат. Но время было потеряно! Я 3 дня колола собаку антибиотиком, а ей становилось хуже. После 3й капельницы у нас дома, она начала задыхаться, мы опять вызвали врача на дом, врач ехал очень долго. Приехал врач Миша, у собаки остановилось сердце, из носа пошла вода. Нам сказали, что у собаки отказали почки, поэтому она захлебнулась. При реанимации у них даже адреналина в аптечке не нашлось. Что толку заводить сердце искусственным массажем! Так не стало моей собаки Элси, ей было всего 3,5 года. Люди, бегите из этой клиники, иначе вы потеряете своих любимцев. В этой клинике работают УБИЙЦЫ! В жизни за все приходится расплачиваться, и слезы владельцев животных им тоже отольются. Пусть те страдания которые пережила наша семья они ощутят на себе, хороня тех кто им дорог!… – показать
Анонимный пользователь
18 декабря 2014
Олег Анатольевич! Супер доктор!
5,0
Татьяна
9 декабря 2014
В этой клинике работает замечательный врач — Олег Анатольевич. Не верьте тем, кто пишет про него всякие гадости. Если бы не он, мой кот умер бы в 12 лет. Благодаря Олегу Анатольевичу мой Симон прожил до 18 лет. Да, бывает, что животное не удается спасти, но ведь ветврачи не боги. А Олег Анатольевич очень грамотный и опытный врач, который знает свое дело и подходит к нему со всей ответственностью.
Анонимный пользователь
3 октября 2014
Здравствуйте! Люди, в жизни бывает всякое: и палка стреляет раз в год. К Олегу Антольевичу вообще ни каких претензий. У меня жена очень сильно жалеет бездомных животных, поэтому в районе 3—4 кошек у нас бывает регулярно. В 13 году из- моего не досмотра спрыгнул с 8 этажа 2 кошки… вылечили выходили раздали. Операции делал олег анатольевич и все отлично. Недавно завели той терьер при этом у нас почти взрослая овчарка(3 года).и с ала ей лапу — все отлично и мелочь бегает радостно и беззаботно… – показать
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
1,0
Tat66 Uuuuuuuuuuuuuuu
13 марта 2024
Комментарий:
Отказались принять кота.
Дата оказания услуги:
13.03.2024
Описание специалиста:
мужчина
Елена
18 июня 2019, отредактирован 19 июня 2019 в 8:56
Самое плохое, что негативных отзывов больше,чем хороших, и ничего там не меняется, там видимо рассчитано на количество, а не на качество. Мы тоже столкнулись с хамством ветеринаров этой клиники, и пришлось ехать в другую и делать повторно операцию собаке, и слава богу, отношения и само качество услуг даже не сравнимо с это клиники, и цены практически одинаковые
1,0
Новый Елена
5 июня 2019
У меня об этой клинике только негативные впечатления ну, раз пришла меня обхаили, позвонила и меня по телефону обхаили, раньше от людей много слышала плохого ну как бы никогда не сталкивалась сама, Но вот к сожалению тоже столкнулась, больше наверное в жизни туда не пойду и никому не посоветую
Цветкова Ольга Николаевна
2 февраля 2019
Моя любимица той-тейер прожила 17,5 лет и на протяжении всей жизни мы обслуживались в Зоодокторе, делали 3 операции, лечили сердечко, очень благодарны Олегу Анатольевичу и его команде за их труд, Огромное огромное Вам спасибо!
5,0
Светлана
9 ноября 2018
Обратились с морской свинкой. Ранка в области головы. Назначили лечение. Три дня поездили на уколы и все норм.
1,0
Елена
27 октября 2018
Ужасное впечатление от посещения данного заведения,клиникой язык не поворачивается назвать! Одним словом ОБХОДИТЕ стороной,здесь не окажут должного и правильного лечения вашему питомцу!
1,0
Анастасия
19 мая 2018
Самая УЖАСНАЯ клиника!!!!!!! Лечили моего кота,в итоге «Залечили» что почки отказали! умер мой кот. Ценник у них приличный! отношение ужасно хамское.ни чего не обьяснят толком!!! в морге так не пахнет как у них в этой шарашке! а отзывы положительные т.к сидит человек свой и написывает,отрицательных отзывов больше!!! Снести надо их чтоб не издевались над животными…спасибо у меня всё
1,0
Анонимный пользователь
17 января 2018
Ужасная клиника, лечили мою кошечку, больше месяца, провели операцию по удалению опухоли на молочной железе, от этой операции она больше месяца отходила, первую неделю не ела и ещё недели две практически не ходила, еле выжила в общем. Не обращайтесь в данную клинику если любите своего питомца
1,0
Галина
9 декабря 2017
Ужасная антисанитария,обилие санитаров,бесконечные хождение на покурить персонала, узи кабинет — вход через улицу,очевидно,чтобы посетители на увидели «закулисье»,неприятно вкрадчивая старушка-администратор, небрежный вид персонала соответствует отвратительному оказанию услуг.
1,0
Анонимный пользователь
9 декабря 2017
Если дорого животное,никогда не обращайтесь в эту клинику!!!
5,0
Анонимный пользователь
6 мая 2016
Нормальная клиника. Подобрали котенка на улице, оказался весь лишайный. Сдали анализы. Пролечили быстро и недорого. Сейчас он оброс, стал красивый и пушистый. Скоро пойдем на прививку. Цены самые доступные. Кстати, котенка назвали рыжиком.
Анонимный пользователь
29 апреля 2016
УКОЛЫ У НИХ ПРОСТО ПУСТЫШКИ СТАВЯТ ВОДУ!!!ЧМОШНИКИ!!! СКОРО ЕЕ ЗАКРОЮТ ОПЕРА!!!
Анонимный пользователь
5 апреля 2016
Клиника дерьмо.сидит на входе тетенька, вторая не забывает сказать, чтобы деньги отдавали в окошечко, а вот чек дать-забывает или не хочет. Результаты анализов на руки почему то не дают.диагноз ставят от баллы, это в лучшем случае, в худшем просто лечат, при чем на все болезни одними лекарствами, но шпа, анальгин, цефалексим, капельницы с метрогилом одной дозы и раствор марганйовки, а ещё левомекль.и если животное не дай бог умирает говорят-лечить надо было.
Анонимный пользователь
12 февраля 2016
еврей ***аный т***е все равно за смерть животных ***анет!!!! я от всего сердца т***е скотинина желаю!!!!!!!!
Анонимный пользователь
4 июля 2015
КОРОЧЕ СТРЕМНО ради денег разводить....
Анонимный пользователь
4 июля 2015
конечно в стране кризис… не теряйте человеческое отношение к работе..... как бы не было..... ПРОФЕССИОНАЛИЗМ должен быть на первом месте.... а не тупо приехал к вам с болячкой, а вы ради денег начинаете придумывать диагнозы и вперед....... СТРЕМНО и не человечно......... хотя сейчас ради денег готовы на все
Анонимный пользователь
1 апреля 2015
Вы с ним поговорите и сразу узнаете,что это за чмо
Анонимный пользователь
23 марта 2015
ТВАРИ!! Когда же сдохните -ты убийца оа со своей сворой бандеровцев-фашистов???
Анонимный пользователь
25 февраля 2015
а что у тебя больше «-»,чем»+»,хреново работаешь?
Анонимный пользователь
20 февраля 2015
чумардосы!читать ПРАВДУ СТРАШНО?уждаляешь скотина сказанное? ДАВИСЬ,ДАВИСЬ!!!ВСТРЕТИМСЯ В АДУ!!!
Анонимный пользователь
17 февраля 2015
надо же одна тварина мне испортила кровь на всю жизнь,сломав жизнь Животного!я ни когда так не навидела человека.Позор тебе моа,позор!
Анонимный пользователь
5 февраля 2015
дом УБИЙЦ во главе с олеженькой на фамилию М(***ов-видать!!)РЕКЛАМА-ХОТИТЕ УБИТЬ СВОЕ ЖИВОТНОЕ-ВИЗИТЕ КО МНЕ НА КЕРЕНКУ!!!!!!!!!Я ЖДУ ВАШИХ ДЕНЕГ!!!!!!!А вы ***Ы ПОЛУЧИТЕ ТРУП ВАШЕГО ЖИВОТНОГО!!!!!!!!!!
Анонимный пользователь
16 декабря 2014
а что ты бросаешь трубку??от тебя просят только ИЗВИНИТСЯ ЗА СМЕРТЬ!СЛАБО?????????
Анонимный пользователь
23 ноября 2014
***ас Конченный,ФОТО выкладывать нужно ЗДОРОВЫХ ЖИВОТНЫХ и РАДОСТНЫХ ХОЗЯЕВ!Собака!После ваших ***учих капельниц аж язык высунула.Кот спит! Да потому что -спать не где!А что нет фото УМЕРШИХ,ЗАМУЧЕННЫХ ЖИВОТНЫХ???СКОТИНА ***АНАЯ ПОХВАСТАТЬ ТО НЕ ЧЕМ???СУка ты бы ТВАРИНА ИЗВЕНИЛСЯ!!!!
Анонимный пользователь
4 сентября 2014
а что другие отзывы?Олеженька СКОТИНА и УБИЙЦА! а где скотина наши отзывы о тебе ***ас про твою суку риту!ссышь скотина!ДУШЕГУБ!!ПРОКЛИНАЮ ТВОИХ родных,ты же скотина конченная В АДУ БУДЕШЬ ГОРЕТЬ ТВАРЬ!
Анонимный пользователь
1 сентября 2014
тварина!!и как так можно жить??убивая каждый день?гитлер отдыхает!у меня даже нет слов под тебя ТВАРЬ!все ветелинарные врачи ГОРОДА ВЫЛЕЧИВАЮТ ОТ ТВОЕЙ *** КЛИНИКИ И ОТ ТЕБЯ!И говорят,как имя его?Говно? все понятно!
Анонимный пользователь
1 сентября 2014
Убийцы твари не компетентные!у вас все НЕ ХОРОШО!и ни чего хорошего НЕ БУДЕТ!Кучерявка-автокатострофа, марго-дети,толстая-уже ушла(молодец!вовремя),др.персонал убийц-по мелочи(суецыд-от душевных мук,муж,дети,родственники)
Анонимный пользователь
18 июля 2014
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!Обходите стороной эту ИЗБУШКУ «ЗООДОКТОР» СТОРОНОЙ!!!КРОМСАЮТ ЖИВОТНЫХ НАПРАВО НАЛЕВО!!!Надо же было угораздить нас попасть в этот АД!УБИЛИ ЛЮБИМУЮ КОШКУ в течении 2 недель,МОЛОДУЮ,КРАСИВУЮ!Благодаря извергам.Это женщина (сейчас сомневаюь,что женщина -Женщины дают ЖИЗНЬ,а не отправляют на СМЕРТЬ!)с «цветными» руками,сразу определила диагноз«надо делать стерилизацию«Сейчас понимаю бабло снять надо было 2000,00руб.Когда человек приходит и у него одна мысль СПАСТИ!Убийцы этим и пользуются!!!А потом уколы назначают,чтобы доканать БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ!Прошла неделя после смерти Мурки,РЕВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ,ДОМА,,,Домой возвращаться тошно..Знаю,что МОЯ МУНЁНЯ меня не встретит!!УРОДЫ,СКОТЫ во главе как мне сказали по телефону«хозяин»олег анатольевич(даже с заглавной писать его не хочу!!)СУД БУДЕТ!!Может и не ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ(но я думаю рано или поздно на кого-нибудь нарвутся,клочки будут лететь по закоулочкам),а ДРУГОЙ!СКОЛЬКО СМЕРТЕЙ,я почитала сайт,один негатив.Видать нелюди вы отравили ЖИЗНЬ не только ЖИВОТНЫМ(своей не компетентностью),но их и хозяинам!А ЛЮДСКАЯ НЕНАВИСТЬ и ЗЛОСТЬ и ПРОКЛЯТЬЯ это ДРУГАЯ СИЛА!И пострашней!У них нет ни кассового аппарата,просите чеки,просите лицензию(это я сейчас понимаю,потом прядъявить будет не чего,только труп животного).Выписывают «писульку»на листочке и молчат!В журнал то не хотят записывать.Прежде чем отдавать в «копыта»чертей своего ПИТОМЦА сделайте УЗи!У них НИ ХЕРА НИ ЧЕГО НЕТ!ЛЮДИ ВАШИ ПИТОМЦЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОВЕРЯЮТ ВАМ!!!И ВАС СЛУШАЮТСЯ!А эти (как их там…мясники)им похеру лишь бы ВЫ ПЛАТИЛИ БАБЛО!И чем больше тем лучше.Я в свою очередь обращаюсь к тебе«хозяин»-ТЫ УЖЕ ПРОКЛЯТ СО СВОЕЙ СВИТОЙ!!!НЕ ПРОЩУ!!СЛЕЗЫ и МУЧЕНИЯ на твоей совести (да вообще то она у всех у вас отсутствует)ПОДАВИТЕСЬ КРОВАВЫМИ ДЕНЬГАМИ!… – показать
Анонимный пользователь
21 июня 2014
ЧМОШНИКИ И ***АСЫ ВО ГЛАВЕ С УБИЙЦОЙ олеженькой!ПРОКЛИНАЮ свору ***асов-убийц!!!!!!!!!!!!
Анонимный пользователь
6 июня 2014
ЧМО СО СПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ!
Анонимный пользователь
6 июня 2014
СВОЛОЧЬ!!УБИЙЦА!! СКОТИНА!ХУЖЕ ЧЕРТА! Да и Ф.говорит сама за себя!!ЧТОБЫ ТЕБЕ ПУСТО БЫЛО!!
Анонимный пользователь
11 мая 2014
ЮДИ!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!Обходите стороной эту ИЗБУШКУ «ЗООДОКТОР» СТОРОНОЙ!!!КРОМСАЮТ ЖИВОТНЫХ НАПРАВО НАЛЕВО!!!Надо же было угораздить нас попасть в этот АД!УБИЛИ ЛЮБИМУЮ КОШКУ в течении 2 недель,МОЛОДУЮ,КРАСИВУЮ!Благодаря извергам.Это женщина (сейчас сомневаюь,что женщина -Женщины дают ЖИЗНЬ,а не отправляют на СМЕРТЬ!)с «цветными» руками,сразу определила диагноз«надо делать стерилизацию«Сейчас понимаю бабло снять надо было 2000,00руб.Когда человек приходит и у него одна мысль СПАСТИ!Убийцы этим и пользуются!!!А потом уколы назначают,чтобы доканать БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ!Прошла неделя после смерти Мурки,РЕВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ,ДОМА,,,Домой возвращаться тошно..Знаю,что МОЯ МУНЁНЯ меня не встретит!!УРОДЫ,СКОТЫ во главе как мне сказали по телефону«хозяин»олег анатольевич(даже с заглавной писать его не хочу!!)СУД БУДЕТ!!Может и не ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ(но я думаю рано или поздно на кого-нибудь нарвутся,клочки будут лететь по закоулочкам),а ДРУГОЙ!СКОЛЬКО СМЕРТЕЙ,я почитала сайт,один негатив.Видать нелюди вы отравили ЖИЗНЬ не только ЖИВОТНЫМ(своей не компетентностью),но их и хозяинам!А ЛЮДСКАЯ НЕНАВИСТЬ и ЗЛОСТЬ и ПРОКЛЯТЬЯ это ДРУГАЯ СИЛА!И пострашней!У них нет ни кассового аппарата,просите чеки,просите лицензию(это я сейчас понимаю,потом прядъявить будет не чего,только труп животного).Выписывают «писульку»на листочке и молчат!В журнал то не хотят записывать.Прежде чем отдавать в «копыта»чертей своего ПИТОМЦА сделайте УЗи!У них НИ ХЕРА НИ ЧЕГО НЕТ!ЛЮДИ ВАШИ ПИТОМЦЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОВЕРЯЮТ ВАМ!!!И ВАС СЛУШАЮТСЯ!А эти (как их там…мясники)им похеру лишь бы ВЫ ПЛАТИЛИ БАБЛО!И чем больше тем лучше.Я в свою очередь обращаюсь к тебе«хозяин»-ТЫ УЖЕ ПРОКЛЯТ СО СВОЕЙ СВИТОЙ!!!НЕ ПРОЩУ!!СЛЕЗЫ и МУЧЕНИЯ на твоей совести (да вообще то она у всех у вас отсутствует)ПОДАВИТЕСЬ КРОВАВЫМИ ДЕНЬГАМИ! Комментировать Пожаловаться Ссылка… – показать
Анонимный пользователь
25 апреля 2014
Люди, не возите своих животных в эту клинику!!! Их погубят!!! Врачи абсолютно некомпетентны, медсёстры — тупорылые овцы!!! У них в глазах ни капли интеллекта! В этой клинике погубили моё самое родное и любимое создание. Теперь на том свете из-за этих тварей! Они ни то что диагноз правильно поставить не могут, они ещё и мучают животных! Если бы я знала, что есть такие сволочи, которым важна лишь нажива, а не помощь животному, я бы эту клинику за километр обходила! Мы привезли кошку в плохом состоянии, но после их лечения ей ещё хуже стало! Ещё как дураки все лекарства покупали! Они всё подводили под операцию, им лишь бы деньги содрать! Поставили диагноз, абсолютно не соответствующий действительности, сказали: надо делать операцию, шанс есть. А тем временем кошке от их лечения всё хуже и хуже, она уже ходить не стала, в кому впадает. И тогда мы решили обратиться в государственную клинику на Дудинской. Нас там даже принимать не хотели после этой клинике! Сказали: «Езжайте туда, где лечились!» Видят, что дело нечисто. Но всё же провели необходимые обследования. УЗИ и осмотр врача показал совершенно другой диагноз, и ни а какой операции здесь речи быть не может, животное не перенесёт! А даже если бы перенесло, то смысла операции нет — нет там опухоли, про которую твердили в зоодокторе! Обратились в другую государственную клинику на Пролетарской — то же самое сказали. Животное так мучалось, а они его капельницами с огромными дозами пичкали!!! И заставляли кровь сдавать постоянно! Какая кровь!!! У Масяни печень отказала!!! Кошка умерла. Ей для этого хватило недели их «лечения». Если бы сразу поехали в государственную клинику, то возможно прожила бы ещё года 3. Правильное лечение изначально бы прописали, и всё бы пошло хорошо. Мы потеряли самое родное и любимое создание. А эти твари дальше продолжают губить животных. Господи, накажи виновных!!!
Iva Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:21 | Сообщение # 7 Группа: Пользователи Сообщений: 1 Статус: Offline Если нужна экстренная помощ и то в виде укола или капельницы, то можно туда обратиться, но не более. Прошу вас не делайте не в коем случае операции в клинике Зоодоктор у Олега Анатольевича. Неделю назад он оперировал кишечник моего котенка. Теперь мы лежим в реанимации в тяжелом состоянии с перетонитом. Дечимся у Николая Николаевича на Карамзина 11, там врачи говорят что не чего плохого о нем не хотят говорить, но много животных загубленных им, везут к ним в клинику. Пожалуйста не повторяйте мою ошибку,кому интересно, напишу подробнее что случилось и почему, чего опосаться при такой операции, а сейчас некогда, поехала в больницу к своему Тимьяну --------------------------------------------- Я была права! Не совершайте моих ошибок не несите зверей к Олегу Анатольевичу, мой котик несколько чалов назад умер, вскрытие показало, виновата эта операция! Я очень тяжело но вскрытие показало кровоизлияние в кишечнике после операции. Помогите добиться справедливости. Не хочу чтобы животные попадали к этому мяснику.
Натцуки Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:46 | Сообщение # 8 Группа: Пользователи Статус: Offline Хочется поделиться информацией про «чудесную» клинику Зоодоктор. Нашему 11-месячному коту, сфинксу, стало вечером среды не очень хорошо. Было решено на следующий день ехать в клинику Зообиос на Карамзина 11, так как именно там по словам питомника имеют представление о сфинксах и как с ними обращаться. Съездили, прошли анализы, назначили лечение с множеством уколов. Так как сами мы живем на Копылова, то было решено на уколы ездить в Зоодоктор. Приехали туда сегодня с рецептом лечения, своими лекарствами и шприцами. После того некая «врач» увидела назначение с символикой Зообиос, она швырнула это назначение, сказав: «К нам зачем приехали? Ну и едьте туда, где лечение выдали. У вас же есть лечащий врач». На вопрос: «Вы не хотите поставить укол?» Честно призналась » нет, не хочу. Валите туда откуда приехали». Честно говоря, от такого хамства в лоб речь пропала. Молча стояли и ждали, надеясь, что кота не проколит насквозь со злости. С таким отношением желание туда ездить пропало напрочь. Хотелось высказать этому врачу все, что о ней думаю. Однако, на прием стояло много людей со своими питомцами и всех подобное отношение вполне устраивает. Ну что ж, это их выбор. Я своего котейку люблю и не собираюсь ездить в Зоодоктор при любом удобном случае, стоять в очереди по часу, ожидая прием недоспециалистов только для того, чтобы доставить им удовольствие.… – показать
Анонимный пользователь
25 апреля 2014
Если вы любите свое животное,НИКОГДА в жизни не обращайтесь в данное заведение!!! Мы в этом убедились уже не в первый раз к сожалению! В первый раз они не расчитали нарко,и поставили коту лошадиную дозу,кот умер от передозировки,и вот 21числа мы снова обратились к ним с собачкой,ему стало очень плохо,вечером,они работают круглосуточно, и ближе всего к дому, приехал врач,посмотрел,поставил какие-то уколы,и сказали вести в клинику, привезли,стояли полчаса,ждали пока подойдет врач,собака лежала,задыхалась, в итоге врач подошел,посмотрел,сказал нужна операция,стоит 2000р, после этого мы уехали домой, через несколько часов перезвонили,нам сказали что операция прошла успешно. Можно к 9 утра приехать и забрать…Утром приехали,собаку нам вынесли,в ужасном состоянии…еле живого…Мы видели его в последний раз, начали спрашивать как состояние,ничего толком врач не ответил,сказала что это после операции,он еще слаб и все такое....Мы оставили его под пресмотром,что следили и ухаживали за ним,заплатили им денег 800 рублей,хотя это бесплатно у них....вечером сумму привезли,была другая смена,деньги они у нас забрали,собаку даже не принесли,не сказали ниче как он…Ели как через полчаса расспросов врач сказал что собака идет на поправку,ползает и гавкает уже иногда. Все деньги мужик забрал и сказал чтоб мы приехали за ним к 10 вечера на след день. Сегодня днем мы туда позвонили и врач сказал что собака умерла....не объясняя ничего…Сказали просто что не могли до нас дозвониться,потом в итоге что у них вообще нашего номера нет…Собака мертвая там лежит,им все равно. В общем вывод один....они тупо гребут деньги с людей,которые очень переживаю за своего петомца, а остальное им не важно.....никакого ухода и лечения они там не производят…НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Они просто лгут, и пытаются стрясти деньги,зная о том, что нам для своих любимых животных ничего не жалко!!!!!!… – показать
Анонимный пользователь
21 апреля 2014
Надо же ОБОСРАЛСЯ!!Не может даже ответитьЛЮДЯМ,Которые потеряли ЛЮБИМЫХ ЖИВОТНЫХ!!ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!!у тебя ф.под стать..,всё рвд ржало фамили на м.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анонимный пользователь
21 апреля 2014
о!!ткак тебя назать ты же О (ОЧКО,ОПАРЫШ много по смыслу можно СЛОВ под тварь найти)Олух царя гороха!не ОЧЕМНАЯ Тварь!!ПОСУДИМСЯ ОЛУХ царя небесного!!!
Анонимный пользователь
21 апреля 2014
Консультации от ВЕДУЩИХ ВЕТЕЛИНАРНЫХ КЛИНИК ГОРОДА-ДА!!!!! ЭТО НУЖНО ПОСЛУШАТЬ!!!Всегда был не очемный,любит деньги зарабатывать не важно УМЕРЛО ЖИВОТНОЕ ИЛИ НЕТ! (лучше УМЕРЛО,ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ,СОБРАТЬ ВОЗЛЕ СЕБЯ ТАКИХ ЖЕ НЕУЧЕЙ-ПРАКТИКАНТОВ,КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО В МЕДИЦИНЕ,как и оа)
Анонимный пользователь
21 апреля 2014
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!Обходите стороной эту ИЗБУШКУ «ЗООДОКТОР» СТОРОНОЙ!!!КРОМСАЮТ ЖИВОТНЫХ НАПРАВО НАЛЕВО!!!Надо же было угораздить нас попасть в этот АД!УБИЛИ ЛЮБИМУЮ КОШКУ в течении 2 недель,МОЛОДУЮ,КРАСИВУЮ!Благодаря извергам.Это женщина (сейчас сомневаюь,что женщина -Женщины дают ЖИЗНЬ,а не отправляют на СМЕРТЬ!)с «цветными» руками,сразу определила диагноз«надо делать стерилизацию«Сейчас понимаю бабло снять надо было 2000,00руб.Когда человек приходит и у него одна мысль СПАСТИ!Убийцы этим и пользуются!!!А потом уколы назначают,чтобы доканать БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ!Прошла неделя после смерти Мурки,РЕВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ,ДОМА,,,Домой возвращаться тошно..Знаю,что МОЯ МУНЁНЯ меня не встретит!!УРОДЫ,СКОТЫ во главе как мне сказали по телефону«хозяин»олег анатольевич(даже с заглавной писать его не хочу!!)СУД БУДЕТ!!Может и не ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ(но я думаю рано или поздно на кого-нибудь нарвутся,клочки будут лететь по закоулочкам),а ДРУГОЙ!СКОЛЬКО СМЕРТЕЙ,я почитала сайт,один негатив.Видать нелюди вы отравили ЖИЗНЬ не только ЖИВОТНЫМ(своей не компетентностью),но их и хозяинам!А ЛЮДСКАЯ НЕНАВИСТЬ и ЗЛОСТЬ и ПРОКЛЯТЬЯ это ДРУГАЯ СИЛА!И пострашней!У них нет ни кассового аппарата,просите чеки,просите лицензию(это я сейчас понимаю,потом прядъявить будет не чего,только труп животного).Выписывают «писульку»на листочке и молчат!В журнал то не хотят записывать.Прежде чем отдавать в «копыта»чертей своего ПИТОМЦА сделайте УЗи!У них НИ ХЕРА НИ ЧЕГО НЕТ!ЛЮДИ ВАШИ ПИТОМЦЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОВЕРЯЮТ ВАМ!!!И ВАС СЛУШАЮТСЯ!А эти (как их там…мясники)им похеру лишь бы ВЫ ПЛАТИЛИ БАБЛО!И чем больше тем лучше.Я в свою очередь обращаюсь к тебе«хозяин»-ТЫ УЖЕ ПРОКЛЯТ СО СВОЕЙ СВИТОЙ!!!НЕ ПРОЩУ!!СЛЕЗЫ и МУЧЕНИЯ на твоей совести (да вообще то она у всех у вас отсутствует)ПОДАВИТЕСЬ КРОВАВЫМИ ДЕНЬГАМИ!… – показать
Анонимный пользователь
21 апреля 2014
А что ты в штаны насравший С НАМИ НЕ СУДИШЬСЯ? ДАВАЙ!!! Дело на тебя уже ТОЛСТЕНЬКОЕ!!!
Анонимный пользователь
23 марта 2014
Ужас! Больше нет слов! Хотел вызвать врача на дом, трубку взяли, разговаривали нехотя, а потом просто бросили трубку!
3) Отзыв добавлен Леля / 13-06-2013 (id 9625)
1 июня 2013 года умерла моя любимая бульдожка Элси. Умерла по вине доктора Олега Анатольевича, который не верно назначил лечение от пироплазмоза. Анализы мы не сдавали, но картина заболевания была классическая: клещ, извлеченный в клинике, бурая моча, повышенная температура, слабость задних конечностей, хрипы в легких. Врач назначил нам курс антибиотика, но-шпу, анальгин, димедрол, капельницы с ди-солью. И, о чудо, вспомнил, что нужно поставить анти паразитарный препарат. Но время было потеряно! Я 3 дня колола собаку антибиотиком, а ей становилось хуже. После 3й капельницы у нас дома, она начала задыхаться, мы опять вызвали врача на дом, врач ехал очень долго. Приехал врач Миша, у собаки остановилось сердце, из носа пошла вода. Нам сказали, что у собаки отказали почки, поэтому она захлебнулась. При реанимации у них даже адреналина в аптечке не нашлось. Что толку заводить сердце искусственным массажем! Так не стало моей собаки Элси, ей было всего 3,5 года. Люди, бегите из этой клиники, иначе вы потеряете своих любимцев. В этой клинике работают УБИЙЦЫ! В жизни за все приходится расплачиваться, и слезы владельцев животных им тоже отольются. Пусть те страдания которые пережила наша семья они ощутят на себе, хороня тех кто им дорог!
4) Отзыв добавлен аня / 29-12-2012 (id 7778)
Отвратительная клиника! Хотите чтоб ваше животное побыстрее отправилось на тот свет свозите туда! Не прогадаете!Да врачи милые и пушистые с виду,приятные люди но абсолютно не компетентные! Моего шар-пея чуть не залечили до смерти. Диагноз только предполагали с наших слов. Что мы говорили за то они цеплялись и якобы лечили! Уколов и капельниц безграничное колличество было поставлено. Лечили кишечную палочку. С каждым днем моей девочке становилось хуже. Поехали самостоятельно на узи и в итоге то от чего лечили без анализов кстати говоря оказалось абсолютно здорово! В клинике бетховен сделали все анализы сделали узи и ждем результата. Собаку осмотрели как положено в зоодокторе полина александровна,волшебно гламурная дама при просьбе осмотреть мою собаку двумя мальчиками заглянула в пасть и сказала все отлично. Главное не испачкаться и маникюр не испортить.Это ужасно! Довели собаку до того что стала как скелет и качает! Никогда не ездите в эту клинику если хотите добра вашему животному! Никогда!
5) Отзыв добавлен Катерина / 05-12-2012 (id 7576)
Ужасная клиника!!!Не возите туда своих питомцев!!!!ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ угробил моего кота!!!:((((((((((((((((((((((Он поставил неправильный диагноз моему любимому сыночку!!!:(((((((((
6) Отзыв добавлен Наталья / 07-10-2012 (id 6921)
Отвратительная клиника, абсолютно не компетентный и равнодушный к животным персонал!!! Люди не экономьте на своих любимых животных, тщательно выбирайте клиники!!!
7) Отзыв добавлен Катерина / 13-08-2012 (id 6360)
Люди я обращаю свой крик души к тем будущим клиентам ветеринарной клиники по ул л. кецховели, возле магазина святослав, где орудует банда под руководством Олега Анатольевича, перед которыми возникла жизненная проблема в оказании квалифицированной медицинской помощи их горячо любимым четвероногим питомцам. При поиске клиник они почти все я уверена как и я сделают свой выбор в пользу вышеуказанной ветеринарки почти в центре города, подъезд машины легко, режим работы круглосуточный вот они наживки которые срабатывают мгновенно!!! ты на крючке у Олега Анатольевича и он тебя уже никогда не отпустит, а там дальше при взгляде на вас он первым делом моментально определяет скоко бабок ему надо слупить с вас только за то что вы туда приехали раз. А потом за то какой диагноз надо выдать вам, чтобы себя не обидеть никак и тут уже роли не играет к какому слою ты относишься к средне обеспеченному или малообеспеченному, все равно любые деньги вытаскиваешь из кармана лишь бы твой питомец был как раньше. Но не тут то было, ты уже в паутине и так просто тебя оттуда не выпустят. Сделав умный вид, Олег Анатольевич озвучит диагноз, в котором ты едва ли что то поймешь, он начнет считать бабки и вот тут ты попадаешься во второй раз на крючок к нему это для того на случай что вдруг клиентов будет мало, так можно будет прожить и за счет старых, теперь здоровье ваше и здоровье вашего горячо любимого питомца целиком будет зависеть от него, но не в хорошем смысле этого слова. Если у питомца сильный иммунитет он выздоровеет вопреки лечению, а если слабый, он умрет при помощи его лечения. Так получилось у многих клиентов. Приносили на стерилизацию здоровых кошек а забирали мертвых. Мне пришлось увидеть там взрослую собаку лабрадора которому он сам прооперировал глаз, так я думаю что собака больше уже никогда не будет видеть этим глазом. У меня у котенка 4 мес опухла передняя лапка, не вся а токо где коготки, кто то наступил, они направили нас на рентген, на снимке ниче не было обнаружено, так вот чтобы содрать с нас еще 500 руб он наложил гипс с лангетой на всю лапу и две недели сказал ездить к нему на уколы. Животное перестало есть и чтобы его состояние как то улучшить я решила утром отвезти его через три остановки в другую клинику которая работает с 10 утра до 9 вечера, где вежливые специалисты ужаснулись тому, что гипс налагался в том месте где он вообще не должен налагаться, а делаться простая мягкая повязка. Что было бы после прошествия 2 недель только отек и ампутация лапы!!! При выборе клиник без сожаления пропускайте эту клинику и этим вы сохраните хоть то здоровье которое осталось у вашего питомца. Борьба с этими врачами только через суд но это когда вашего питомца уже угробили… И если теперь я где то прочитаю или услышу об Олеге Анатольевиче доброе слово никогда в это не поверю любви к деньгам у него больше чем любви к животным…
8) Отзыв добавлен Анна / 30-11-2011 (id 3669)
В этой клинике хорошие врачи-это Олег Анатольевич, Татьяна Валентиновна,Маргарита Владимировна и всё, это все взрослые люди, остальные тупые, необразованные, сами не понимают, что говорят......
9) Отзыв добавлен владимир / 21-10-2011 (id 3350)
м да.,. Моего кота тоже там лечат от мочекаменной болезни… ну в зоодокторе в смысле Уже третью неделю его мучают уколами капельницами, чистят мочевой и только сейчас сказали что узи надо делать там может быть камень большой. Ваще такие олени, просто слов нету одни слюни :-(че раньше молчали :(я бы давно уже сходил сделал бы а так… Только получается нажились на моем горе, СТОЛЬКО денег уже впалил а надо то было еще в самом начале узи сделать и все сейчас бы уже операцию сделали бы да и все. Коту то от этих лекарств и лечения ни капли не лучше… :-(не все хватит начитался по разным форумам про этот зоодоктор. Ну его в баню лучше куда нибудь в другое место обращусь.
10) Отзыв добавлен Татьяна / 04-10-2011 (id 3216)
Двоякое мнение сложилось об этой ветеринарке. Скажу так, в сравнении с вет.клиникой на Дудинской и на Обороны (Любимец) цены ниже, а персонал кажется более внимательным. Но, изначально я привезла туда своего котенка, он был слепой от рождения и свалился с 3го этажа, с балкона, у него была трещина в черепе и врач Олег Анатольевич сказал, что он не выживет, но я попросила рискнуть и котенка прооперировали (при падении порвалось нёбо). Дальше было хуже, начались приступы эпилепсии, они возникли из-за травмы или из-за испуга, в общем они стали учащаться и в конце концов у котенка просто не выдержало сердце. Но разве врачи виноваты в этом? Мне кажется тут я недоглядела! спустя время я завела спаниэля Ральфа, у которого начались мокнущие экземы, мы много раз ходили в эту ветеринарку, нам прописывали различные лекарства, но все безуспешно и только когда начался тяжелый отит, врачи все-таки решили взять анализы на бак. посев и оказалось, что это золотистый стафилококк, в данный момент уже несколько недель лечимся, положительных результатов нет, не знаю что делать.
11) Отзыв добавлен наталия / 04-09-2011 (id 2983)
они погубили нашу кошечку, а всего-то была операция по стерелизации, на 5 день е стала колотить 3 раза ночью ездили, говорили, что она отравилась, но как же так, ведь она ничего не ела, пила только на 4 день немного, ей становилось все хуже, сказали оставить в клиники, что будут наблюдать ее, так как у нее врожденная эпилепсия, что никак не связано с проведенной операцией. Она умерла, мы с мужем не можем заходить домой, нам невыносимо без нашей Красотки. Ей было только 9 месяцев, абсолютно здоровая, ухоженная кошка. У врача Олега Анатольевича нет сердца, он смотрит в глаза и врет, он не дал нашей кошечке никакого шанса, говорил, что из клиники ее выносить нельзя, так как от света эпилепсия еще хуже проявляется. Но куда уж хуже, ее трясло так, что она подпрыгивала. НЕЛЬЗЯ ЭТО ВСЕ ОСТАВЛЯТЬ ТАК. ВЕДЬ СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОГИБНЕТ ЖИВОТНЫХ. у КОГО ПОГИБЛИ ПИТОМЦЫ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ, ЗВОНИТЕ 250-61-39 ИЛИ 89138332375… – показать
«Но кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из желания убить или ради мяса его, или ради шкуры его, или ради клыков его, то совершает он зло, ибо сам превращается в дикого зверя. И конец его будет таким же, как конец диких зверей».Прочитай ИУДА!ЖРИ УБИЙЦА!
.Единственное,могу сказать про Олега Анатольевича.он прежде чем что-то делает ведет осмотр,поэтому к нему все и идут.-Я БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД!!УРОД!ГНИДА!
Чумарик ты про какие сомнения пишешь?ЧТОБЫ ТЫ СДОХ И ТВОЯ ВСЯ РОДНЯ СДОХЛА Я ТЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖЕЛАЮ!!ЧТОБЫ СКОТИНА ПОДАВИЛСЯ ДЕНЬГАМИ,И ЧТОБЫ ТВОИ ДЕТИ МУЧИЛИСЬ КАК И ЖИВОТНЫЕ,КОТОРЫХ ТЫ УБИЛ!!
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!Обходите стороной эту ИЗБУШКУ «ЗООДОКТОР» СТОРОНОЙ!!!КРОМСАЮТ ЖИВОТНЫХ НАПРАВО НАЛЕВО!!!Надо же было угораздить нас попасть в этот АД!УБИЛИ ЛЮБИМУЮ КОШКУ в течении 2 недель,МОЛОДУЮ,КРАСИВУЮ!Благодаря извергам.Это женщина (сейчас сомневаюь,что женщина -Женщины дают ЖИЗНЬ,а не отправляют на СМЕРТЬ!)с «цветными» руками,сразу определила диагноз«надо делать стерилизацию«Сейчас понимаю бабло снять надо было 2000,00руб.Когда человек приходит и у него одна мысль СПАСТИ!Убийцы этим и пользуются!!!А потом уколы назначают,чтобы доканать БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ!Прошла неделя после смерти Мурки,РЕВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ,ДОМА,,,Домой возвращаться тошно..Знаю,что МОЯ МУНЁНЯ меня не встретит!!УРОДЫ,СКОТЫ во главе как мне сказали по телефону«хозяин»олег анатольевич(даже с заглавной писать его не хочу!!)СУД БУДЕТ!!Может и не ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ(но я думаю рано или поздно на кого-нибудь нарвутся,клочки будут лететь по закоулочкам),а ДРУГОЙ!СКОЛЬКО СМЕРТЕЙ,я почитала сайт,один негатив.Видать нелюди вы отравили ЖИЗНЬ не только ЖИВОТНЫМ(своей не компетентностью),но их и хозяинам!А ЛЮДСКАЯ НЕНАВИСТЬ и ЗЛОСТЬ и ПРОКЛЯТЬЯ это ДРУГАЯ СИЛА!И пострашней!У них нет ни кассового аппарата,просите чеки,просите лицензию(это я сейчас понимаю,потом прядъявить будет не чего,только труп животного).Выписывают «писульку»на листочке и молчат!В журнал то не хотят записывать.Прежде чем отдавать в «копыта»чертей своего ПИТОМЦА сделайте УЗи!У них НИ ХЕРА НИ ЧЕГО НЕТ!ЛЮДИ ВАШИ ПИТОМЦЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОВЕРЯЮТ ВАМ!!!И ВАС СЛУШАЮТСЯ!А эти (как их там…мясники)им похеру лишь бы ВЫ ПЛАТИЛИ БАБЛО!И чем больше тем лучше.Я в свою очередь обращаюсь к тебе«хозяин»-ТЫ УЖЕ ПРОКЛЯТ СО СВОЕЙ СВИТОЙ!!!НЕ ПРОЩУ!!СЛЕЗЫ и МУЧЕНИЯ на твоей совести (да вообще то она у всех у вас отсутствует)ПОДАВИТЕСЬ КРОВАВЫМИ ДЕНЬГАМИ!… – показать
Отзывы о ветеринарной клинике Зоодоктор
Фото пользователей
С Уважением от Натальи Николаевны и Чарлика! … – показать
Сказать, что я была в шоке, это значит ничего не сказать! Отвратительно просто!!!!!!
- Эй, вы почему собаку обижаете?
— Девушка, давайте здесь без «ЭЙ»!
-В каком смысле без «ЭЙ», почему собаку бъете, по какому праву? Он мало настрадался чтобы его еще в клинике обижали?
— Я ударила по воротнику-это не считается! И вообще, обращайтесь к вашему лечащему врачу!
— Дак зачем Вы сказали приезжать, если нашего врача нет?
Никакого толкового объяснения я не добилась.....
Вообщем, это был шок! Просто шок. Однако, ЭТО НЕ КОНЕЦ истории. Когда привезла песика домой, на простынке, в которой я возила, появились кровавые подтеки. Эта Татьяна Валентиновна просто напросто содрала все образовавшиеся на месте ранок корочки и ранки опять начали кровить. ОТОРВАЛА СВОИМИ РУКАМИ БЕЗ ПЕРЧАТОК. ОТОРВАЛА!!!!! И это песик вытертерпел.
Безусловно, я бы где-то смогла понять что доктор в принципе может испугаться резкого лая и сделать что-то подобное-все мы люди, всякое бывает, можно тут же осознать, как-то объяснить… но ударить и даже не извиниться, а наоборот отнестись к этому как к чему-то обыденному-это КАК ВООБЩЕ??? Стоит задуматься, как она относиться к животным, находящимся в стационаре, если при хозяине может себе позволить ударить.... А сдирать с ранок корки, да так что ранки опять открылись и начали кровить? Как вообще такой человек может называться врачом? Как такой можно быть таким человеком? Разве непонятно, что животные в ветеринарной клиники априори боятся всего, они чувствуют здесь запах лекарств, они помнят что здесь им было больно, они на нервах, они болеют....КАК ИХ МОЖНО БИТЬ ЗА БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЙ ПОЗЫВ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ?? Это не врач, это бездушная хамка, о профессионализме я уже не говорю. Она и собаке навредила, и мне нахамила, о внешнем виде я даже не говорить не буду. Как ее можно допускать до животных? Там же полное неадекватное поведение и отсутствие хоть каких-то навыков в работе. Это просто напросто ПОЗОР, что в такой сфере работает этот «врач». К сожалению, пятно в первую очередь на этой клинике, не смотря на то, что там остальные врачи заслуживают высокой оценки и в плане подхода, и в плане лечения. Совершенно искренне никому не желаю попасть в руки к Татьяне Валентиновне (кстати,я спросила ее фамилию -отказались давать, мол, ИМЕЕМ ПРАВА НЕ ДАВАТЬ. Надеюсь, что ее действительно зовут Татьяна Валентиновна, если нет, то внешне — около 1,60м, полноватая, темная, на вид около 40—45 лет). Интересное кино, нанесли вред собаке, а представиться отказались. Может, она вообще там уборщица, а судя по внешнему неопрятному виду так и есть (прошу прощения у всех уборщиц мира, у них это в силу специфики работы)… Я сама не активист, первый раз вот так взяла животное домой… думала пристрою,отдам…а теперь уже и отдавать не хочу, раз врачи такие есть, что можно от людей ожидать…
»– Как это вам удалось, Филипп Филиппович, подманить такого нервного пса? – спросил приятный мужской голос и триковая кальсона откатилась книзу.
– Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать.» - М.А. Булгаков «Собачье сердце». … – показать
Достали из подвала котенка, выпадение кишки, состояние критическое, вес меньше 300 грамм (!!!) в клинике, в которую всегда обращаемся, поставили катетер, капаемся дома. Так как вены тоньше нити, катетер проткнул вену, лекарство пошло подкожно. лапа распу хла, котенок орет, вытащить сама катетер не могу. Котенка в охапку, несусь в псевдоклинику зоодоктор. Запах все так же сбивает с порога. Один врач проводит осмотр, другой ходит туда сюда. Про то, что с вами поздороваются даже не думайте!
Врач с ходу начинает недовольным тоном — что хотели?
Я говорю катетер заменить.
Врач — в смысле?
Я — в прямом. Заменить катетер, лекарство пошло подкожно, лапа распухла, ему больно. разворачиваю сверток и показываю котенка с ладошку размером.
Врач(не поворачивая головы) мы не обслуживаем из других клиник, где ставили там и меняйте.
Я прошу хотя бы просто снять катетер, объясняю ситуацию, котенок и так в очень тяжелом состоянии, ехать в ту же клинику через весь город, вечер пробки и тр и тп.
на меня смотрит ничего не выражающее каменное лицо «любителя животных» и говорит — девушка, я вам ясно объяснила, МЫ НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ ИЗ ДРУГИХ КЛИНИК.
Никакие доводы о том, что котенку нужна помощь сейчас, что вытащить катетер это минутное дело, что я готова заплатить не только за манипуляцию с катетером, но и за прием, раз так принципиально, что бы клиент был их — ничего не помогло! На меня рявкнули и отвернулись!
Я понимаю, была бы толпа народа, понимаю, просила бы что то сложнейшее (возможно и эта манипуляция очень сложная для них), но отказать в помощи вытащить катетер котенку в таком состоянии, видя как ему больно… Простите, это уже живодерство!
Я абсолютно убеждена, что не может лечить животных тот, кто их не любит, кому плевать на самочувствие животного!!! даже в крайнем случае не идите в эту клинику! В городе достаточно круглосуточных! Это не ветклиника, а шарашмонтаж! Доктора (если они вообще доктора) хамы, оборудования нет, антисанитария, ужасная вонь, присесть негде. не задумывались почему лечат только своих клиентов? Да потому что туда не обращаются сознательные хозяева животных с целью лечения, потому что лечения вы не получите! Это я поняла, когда приносила на анализ кал. Ни диагноза, ни дополнительных анализов (раз диагноза нет, значит что то не понятно), с трудом получила выписку на руки (писали ее при мне!!!). Все назначения мне предложили купить у них, а так как я покупать ничего не собиралась, то ко мне потеряли интерес и на вопрос кровь то почему в кале? — отвечать просто не стали! Собственно ответить им было и нечего.
Все это «удовольствие» вы получите за свои же деньги!!! и это не самое главное, ваше животное пострадает от псевдолечения псевдоврачей, а ваши нервы от форменного хамства!
P.S. толи злость на меня так повлияла, толи уже не могла видеть как котенок мучается, в общем катетер я вытащила сама, времени это заняло меньше минуты. … – показать
Ну, хорошо нет оборудования, так скажите, поехать туда-то сделать необходимые исследования - нет, нельзя переступать порог вражеских клиник, денежки должны нести только им.
Относительно низкие цены компенсируют тем, что разводят на уколы два раза в день в клинике (для всех одинаковая схема), хотя можно их и дома поставить, но нет — список назначений на руки еще заслужить надо! Не в первый день дадут, и не во второй.
У меня там двух животных угробили. Если бы не круглосуточность и срочность, туда бы на пушечный выстрел не подошла, но подумала, что хоть такая помощь лучше, чем умрет по дороге до более дальней.
Уж молчу про их запредельное хамство, замызганность и отсутствие оборудования.
Не понимаю тех, кто обращается туда в плановом порядке, нельзя экономить на своих питомцах!
Да, там еще один господин работает мужеского полу, так когда я очень вежливо попросила не волновать животное (у нее больное сердце, она дрожала от страха, а он стряхнул ее с подстилки на стол и с силой прижал, да еще чего-то там гаркнул, хотя она даже не сопротивлялась), он сказал: «вот сама и ставь капельницу, раз такая умная».
Жалкие обозленные люди. … – показать
за 2 дня на ноги его поставил! Лично видела как собаку отравили, она уже почти
не дышала, как он за нее бился и реанимировал! И спас ее ! Внимание! Собака бездом. И делал все бесплатно! Собаку нашли на острове отдыха, в вязки умирала в муках! Вам вот люди лишь бы гадость написать! Фу! ВезиТе в хорошие клиники! Я 5 лет возила и буду возить сюда своих животных! … – показать
Отвратительная клиника. Они чуть не угробили мою собаку. потому что у них нет никакого оборудования диагностического. Диагноз они ставят наугад, а лечение подбирают методом тыка. И кроме всего прочего, если вы до них вынужденно оказались в другой ветеринарке, то эти уроды вас уже не примут, даже если ваше животное будет умирать.
они погубили нашу кошечку, а всего-то была операция по стерелизации, на 5 день е стала колотить 3 раза ночью ездили, говорили, что она отравилась, но как же так, ведь она ничего не ела, пила только на 4 день немного, ей становилось все хуже, сказали оставить в клиники, что будут наблюдать ее, так как у нее врожденная эпилепсия, что никак не связано с проведенной операцией. Она умерла, мы с мужем не можем заходить домой, нам невыносимо без нашей Красотки. Ей было только 9 месяцев, абсолютно здоровая, ухоженная кошка. У врача Олега Анатольевича нет сердца, он смотрит в глаза и врет, он не дал нашей кошечке никакого шанса, говорил, что из клиники ее выносить нельзя, так как от света эпилепсия еще хуже проявляется. Но куда уж хуже, ее трясло так, что она подпрыгивала. НЕЛЬЗЯ ЭТО ВСЕ ОСТАВЛЯТЬ ТАК. ВЕДЬ СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОГИБНЕТ ЖИВОТНЫХ. у КОГО ПОГИБЛИ ПИТОМЦЫ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ, ЗВОНИТЕ 250-61-39 ИЛИ 89138332375 … – показать
Люди я обращаю свой крик души к тем будущим клиентам ветеринарной клиники по ул л. кецховели, возле магазина святослав, где орудует банда под руководством Олега Анатольевича, перед которыми возникла жизненная проблема в оказании квалифицированной медицинской помощи их горячо любимым четвероногим питомцам. При поиске клиник они почти все я уверена как и я сделают свой выбор в пользу вышеуказанной ветеринарки почти в центре города, подъезд машин ы легко, режим работы круглосуточный вот они наживки которые срабатывают мгновенно!!! ты на крючке у Олега Анатольевича и он тебя уже никогда не отпустит, а там дальше при взгляде на вас он первым делом моментально определяет скоко бабок ему надо слупить с вас только за то что вы туда приехали раз. А потом за то какой диагноз надо выдать вам, чтобы себя не обидеть никак и тут уже роли не играет к какому слою ты относишься к средне обеспеченному или малообеспеченному, все равно любые деньги вытаскиваешь из кармана лишь бы твой питомец был как раньше. Но не тут то было, ты уже в паутине и так просто тебя оттуда не выпустят. Сделав умный вид, Олег Анатольевич озвучит диагноз, в котором ты едва ли что то поймешь, он начнет считать бабки и вот тут ты попадаешься во второй раз на крючок к нему это для того на случай что вдруг клиентов будет мало, так можно будет прожить и за счет старых, теперь здоровье ваше и здоровье вашего горячо любимого питомца целиком будет зависеть от него, но не в хорошем смысле этого слова. Если у питомца сильный иммунитет он выздоровеет вопреки лечению,
а если слабый, он умрет при помощи его лечения. Так получилось у многих клиентов. Приносили на стерилизацию здоровых кошек а забирали мертвых. Мне пришлось увидеть там взрослую собаку лабрадора которому он сам прооперировал глаз, так я думаю что собака больше уже никогда не будет видеть этим глазом. У меня у котенка 4 мес опухла передняя лапка, не вся а токо где коготки, кто то наступил, они направили нас на рентген, на снимке ниче не было обнаружено, так вот чтобы содрать с нас еще 500 руб он наложил гипс с лангетой на всю лапу и две недели сказал ездить к нему на уколы. Животное перестало есть и чтобы его состояние как то улучшить я решила утром отвезти его через три остановки в другую клинику которая работает с 10 утра до 9 вечера,
где вежливые специалисты ужаснулись тому, что гипс налагался в том месте где он вообще не должен налагаться, а делаться простая мягкая повязка. Что было бы после прошествия 2 недель только отек и ампутация лапы!!!
При выборе клиник без сожаления пропускайте эту клинику и этим вы сохраните хоть то здоровье которое осталось у вашего питомца. Борьба с этими врачами только через суд но это когда вашего питомца уже угробили… И если теперь я где то прочитаю или услышу об Олеге Анатольевиче доброе слово никогда в это не поверю любви к деньгам у него больше чем любви к животным… … – показать
Отвратительная клиника! Хотите чтоб ваше животное побыстрее отправилось на тот свет свозите туда! Не прогадаете!Да врачи милые и пушистые с виду,приятные люди но абсолютно не компетентные! Моего шар-пея чуть не залечили до смерти. Диагноз только предполагали с наших слов. Что мы говорили за то они цеплялись и якобы лечили! Уколов и капельниц безграничное колличество было поставлено. Лечили кишечную палочку. С каждым днем моей девочке становилось ху же. Поехали самостоятельно на узи и в итоге то от чего лечили без анализов кстати говоря оказалось абсолютно здорово! В клинике бетховен сделали все анализы сделали узи и ждем результата. Собаку осмотрели как положено в зоодокторе полина александровна,волшебно гламурная дама при просьбе осмотреть мою собаку двумя мальчиками заглянула в пасть и сказала все отлично. Главное не испачкаться и маникюр не испортить.Это ужасно! Довели собаку до того что стала как скелет и качает! Никогда не ездите в эту клинику если хотите добра вашему животному! Никогда! … – показать
1 июня 2013 года умерла моя любимая бульдожка Элси. Умерла по вине доктора Олега Анатольевича, который не верно назначил лечение от пироплазмоза.
Анализы мы не сдавали, но картина заболевания была классическая: клещ, извлеченный в клинике, бурая моча, повышенная температура, слабость задних конечностей, хрипы в легких.
Врач назначил нам курс антибиотика, но-шпу, анальгин, димедрол, капельницы с ди-солью. И, о чудо, вспомнил, что нужно поставит ь анти паразитарный препарат. Но время было потеряно! Я 3 дня колола собаку антибиотиком, а ей становилось хуже. После 3й капельницы у нас дома, она начала задыхаться, мы опять вызвали врача на дом, врач ехал очень долго. Приехал врач Миша, у собаки остановилось сердце, из носа пошла вода. Нам сказали, что у собаки отказали почки, поэтому она захлебнулась. При реанимации у них даже адреналина в аптечке не нашлось. Что толку заводить сердце искусственным массажем! Так не стало моей собаки Элси, ей было всего 3,5 года.
Люди, бегите из этой клиники, иначе вы потеряете своих любимцев. В этой клинике работают УБИЙЦЫ!
В жизни за все приходится расплачиваться, и слезы владельцев животных им тоже отольются. Пусть те страдания которые пережила наша семья они ощутят на себе, хороня тех кто им дорог! … – показать