1 место из 15 в рубрике Приюты для животных

Ветеринарная клиника Аверия на Двинской улице, 15б 

/ 387 оценок
Маршрут
Описание

1 200+ услуг от чистки ушей до хирургического вмешательства при травме мозга. Терапия, УЗИ, рентген, эндоскоп, лаборатория, хирургия, стационар, дерматология, онкология, кардиология.

Адрес
Проложить маршрут
Время работы
Круглосуточно
ветеринарная аптека: пн-вс 9:00-20:00
Официальный сайт
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
1 место из 15
Приюты для животных
7 место из 54
Рентген для животных
7 место из 36
Анализ крови у кошек

Специалисты ветеринарной клиники Аверия на Двинской улице, 15б

Отзывы о ветеринарной клинике Аверия на Двинской улице

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 4,0
    Достоинства:
    Сотрудники в основном вежливые, приветливые, стараются помочь. В нашем случае понадобилась экстренная помощь, приняли моментально. Достаточно быстро готовы результаты анализов и обследований. Можно оставить в стационаре под контролем, уход за животным транслируется в онлайн-режиме в личном кабинете, там же оперативно размещаются результаты анализов, выписки и др. Удобно, что клиника работает круглосуточно — именно поэтому первоначально сюда и обратились.
    Недостатки:
    Сотрудников много, все молодые. У нас была серьёзная проблема с экстренным визитом, однако, ведущим нас врачом обзавелись только после 5го визита, и то тогда, когда пришлось сказать, что если у животного не будет никакой динамики и более менее чёткого определения его болезни и чётких пояснений, придётся его усыпить. До этого меня пыталась консультировать очень молодая сотрудник, но не смогла ответить на вопросы и позвала другого, более опытного врача. Хотелось бы, чтобы был контроль и сразу консультировали сотрудники, которые на самом деле компетентны в том или ином вопросе, мы и так нанервничались за время болезни животного.
    Не понравилось, что в личном кабинете счёт выставляется не после проведения очередной процедуры с указанием времени, а махом — не ясно, что именно было сделано, почему в счёте вдруг появились 25 пар перчаток за сутки.... Причём, счёт может висеть в черновике. Вы видите активные счета, например, вечером 23го за 23е,оплачиваете, и тут утром 24 появляется ещё один. Что, за что, когда? Потом выдают огромные ленты чеков, сидите, разбирайтесь.
    Также с осторожностью советую выпускать животных в зоне ожидания, у ресепшн — на визиты приводят разных животных, некоторые уличные, не совсем чистые, они елозят по всему полу, нюхают, оставляют слюну. Понятно, что это нереально, обрабатывать пол после каждого визита — пациентов много, поэтому с этого пола можете подхватить множество «приятностей», мы например, привезли что-то типа лишая, но быстро увидели и вывели мазью.
    – показать
    • Здравствуйте, Любовь! Меня зовут Никита Соловьёв, я отвечаю за работу с клиентами в ветеринарной клинике Аверия. Судя по отзыву, визит в клинику не полностью оправдал ваши ожидания. Мне очень жаль, что так вышло.

      К сожалению, я не смогу найти вас в системе под именем, указанным здесь. Такого описания ситуации также недостаточно для того, чтобы персонал мог идентифицировать вас. Поэтому не смогу конкретно разобраться в ситуации с сотрудниками, но тезисно отвечу на остальные недостатки:

      По п
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Были сегодня первый раз в клинике на прививке. Очень понравилось как встретили нас. Быстро всё оформили и приняли к назначенному времени. В клинике приятно, кабинет в котором нас приняли чистый. На столе, весах, везде подкладывали щенку пелёночку. Врач внимательный, тщательно осмотрел собаку перед прививкой. Укололи быстро, малыш даже не пикнул)
    Решили наблюдаться здесь и дальше, проходить осмотры и делать плановые прививки.
    Недостатки:
    Не увидели
    • Спасибо за отзыв, Вероника!
3,9
112 отзывов и 387 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Вопросы о ветеринарной клинике Аверия на Двинской улице

Вы можете задать вопрос об услугах
Вам ответит специалист или представитель организации.
Когда поступит ответ, мы пришлем вам уведомление на почту.
Правила модерации вопросов
Вопросов пока нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос представителю организации с помощью формы выше
Средняя оценка - 3,9 на основании 112 отзывов и 387 оценок
Вверх