Отзывы о ветеринарной клинике Аверия на Двинской улице
Фото пользователей
Сортировать по:
4,0
Любовь
31 октября 2020
Достоинства:
Сотрудники в основном вежливые, приветливые, стараются помочь. В нашем случае понадобилась экстренная помощь, приняли моментально. Достаточно быстро готовы результаты анализов и обследований. Можно оставить в стационаре под контролем, уход за животным транслируется в онлайн-режиме в личном кабинете, там же оперативно размещаются результаты анализов, выписки и др. Удобно, что клиника работает круглосуточно — именно поэтому первоначально сюда и обратились.
Недостатки:
Сотрудников много, все молодые. У нас была серьёзная проблема с экстренным визитом, однако, ведущим нас врачом обзавелись только после 5го визита, и то тогда, когда пришлось сказать, что если у животного не будет никакой динамики и более менее чёткого определения его болезни и чётких пояснений, придётся его усыпить. До этого меня пыталась консультировать очень молодая сотрудник, но не смогла ответить на вопросы и позвала другого, более опытного врача. Хотелось бы, чтобы был контроль и сразу консультировали сотрудники, которые на самом деле компетентны в том или ином вопросе, мы и так нанервничались за время болезни животного. Не понравилось, что в личном кабинете счёт выставляется не после проведения очередной процедуры с указанием времени, а махом — не ясно, что именно было сделано, почему в счёте вдруг появились 25 пар перчаток за сутки.... Причём, счёт может висеть в черновике. Вы видите активные счета, например, вечером 23го за 23е,оплачиваете, и тут утром 24 появляется ещё один. Что, за что, когда? Потом выдают огромные ленты чеков, сидите, разбирайтесь. Также с осторожностью советую выпускать животных в зоне ожидания, у ресепшн — на визиты приводят разных животных, некоторые уличные, не совсем чистые, они елозят по всему полу, нюхают, оставляют слюну. Понятно, что это нереально, обрабатывать пол после каждого визита — пациентов много, поэтому с этого пола можете подхватить множество «приятностей», мы например, привезли что-то типа лишая, но быстро увидели и вывели мазью.
Комментарий:
Общее впечатление от клиники положительное: помещение хорошее, бесплатные бахилы, вежливые сотрудники. Лечимся уже долго, очень надеемся на положительный результат, но пока именно нам ничего хорошего не обещают и не обнадеживают.
… – показать
Официальный комментарий заведения
5 ноября 2020
Здравствуйте, Любовь! Меня зовут Никита Соловьёв, я отвечаю за работу с клиентами в ветеринарной клинике Аверия. Судя по отзыву, визит в клинику не полностью оправдал ваши ожидания. Мне очень жаль, что так вышло.
К сожалению, я не смогу найти вас в системе под именем, указанным здесь. Такого описания ситуации также недостаточно для того, чтобы персонал мог идентифицировать вас. Поэтому не смогу конкретно разобраться в ситуации с сотрудниками, но тезисно отвечу на остальные недостатки:
По поводу перчаток и счетов — в личном кабинете и приложении вам доступна очень подробная информация о проведённых процедурах и затраченных расходниках, вы можете изучить её в любое время. 25 перчаток за сутки — вполне нормальная ситуация, перчаток может и больше уйти, в зависимости от манипуляций, ведь расходники одноразовые и выкидываются сразу после использования.
По поводу чистоты — мы стараемся поддерживать максимальную чистоту и стерильность помещений, но, как вы верно заметили, за каждым пациентом убираться в холле невозможно, поэтому так или иначе риск остаётся, нам очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию.
Пожалуйста, дополните отзыв, указав Ф. И. О. человека, на которого в системе зарегистрирован питомец или дату и время посещения клиники.
После получения этой информации я сразу начну служебную проверку: просмотрю видеозаписи с камер, медицинские карты, прослушаю записи телефонных звонков и опрошу сотрудников. В результате вы гарантированно получите ответы на все вопросы по существу и скидку на услуги клиники в качестве извинений.
Спасибо вам, Любовь, что нашли время написать отзыв, надеюсь, вы дадите мне шанс разобраться в ситуации и показать нашу клинику с лучшей стороны.… – показать
5,0
Вероника
31 октября 2020
Достоинства:
Были сегодня первый раз в клинике на прививке. Очень понравилось как встретили нас. Быстро всё оформили и приняли к назначенному времени. В клинике приятно, кабинет в котором нас приняли чистый. На столе, весах, везде подкладывали щенку пелёночку. Врач внимательный, тщательно осмотрел собаку перед прививкой. Укололи быстро, малыш даже не пикнул) Решили наблюдаться здесь и дальше, проходить осмотры и делать плановые прививки.
Отзывы о ветеринарной клинике Аверия на Двинской улице
Фото пользователей
Не понравилось, что в личном кабинете счёт выставляется не после проведения очередной процедуры с указанием времени, а махом — не ясно, что именно было сделано, почему в счёте вдруг появились 25 пар перчаток за сутки.... Причём, счёт может висеть в черновике. Вы видите активные счета, например, вечером 23го за 23е,оплачиваете, и тут утром 24 появляется ещё один. Что, за что, когда? Потом выдают огромные ленты чеков, сидите, разбирайтесь.
Также с осторожностью советую выпускать животных в зоне ожидания, у ресепшн — на визиты приводят разных животных, некоторые уличные, не совсем чистые, они елозят по всему полу, нюхают, оставляют слюну. Понятно, что это нереально, обрабатывать пол после каждого визита — пациентов много, поэтому с этого пола можете подхватить множество «приятностей», мы например, привезли что-то типа лишая, но быстро увидели и вывели мазью.
Общее впечатление от клиники положительное: помещение хорошее, бесплатные бахилы, вежливые сотрудники. Лечимся уже долго, очень надеемся на положительный результат, но пока именно нам ничего хорошего не обещают и не обнадеживают.
К сожалению, я не смогу найти вас в системе под именем, указанным здесь. Такого описания ситуации также недостаточно для того, чтобы персонал мог идентифицировать вас. Поэтому не смогу конкретно разобраться в ситуации с сотрудниками, но тезисно отвечу на остальные недостатки:
По п оводу перчаток и счетов — в личном кабинете и приложении вам доступна очень подробная информация о проведённых процедурах и затраченных расходниках, вы можете изучить её в любое время. 25 перчаток за сутки — вполне нормальная ситуация, перчаток может и больше уйти, в зависимости от манипуляций, ведь расходники одноразовые и выкидываются сразу после использования.
По поводу чистоты — мы стараемся поддерживать максимальную чистоту и стерильность помещений, но, как вы верно заметили, за каждым пациентом убираться в холле невозможно, поэтому так или иначе риск остаётся, нам очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию.
Пожалуйста, дополните отзыв, указав Ф. И. О. человека, на которого в системе зарегистрирован питомец или дату и время посещения клиники.
После получения этой информации я сразу начну служебную проверку: просмотрю видеозаписи с камер, медицинские карты, прослушаю записи телефонных звонков и опрошу сотрудников. В результате вы гарантированно получите ответы на все вопросы по существу и скидку на услуги клиники в качестве извинений.
Спасибо вам, Любовь, что нашли время написать отзыв, надеюсь, вы дадите мне шанс разобраться в ситуации и показать нашу клинику с лучшей стороны. … – показать
Решили наблюдаться здесь и дальше, проходить осмотры и делать плановые прививки.