Трэш. Грязное всё, от стен до бильярда. Окно с видом на мусорку — точнее окно с мусоркой. Бильярд одно название, дотрагиваться побрезговал, он там точно не для игры. Еще раз всё ооочень грязное. Бассейн реально с зеленой водой, на него…
…Хороший ассортимент по меню, достаточное количество напитков на выбор, все можно заказать прямо в баню, сервис порадовал!. С большим желанием вернемся…
Баня в которой прекрасно ВСЕ !
Парилка в зале ЛОФТ на ДРОВАХ - для меня это важно и принципиально !
У данного комплекса 3 разных по дизайну и концепции зала.
Мы с друзьями любим зал ЛОФТ за открытый теплый бассейн.
Жена с подружками ходит в зал ОХОТА так как там большой Банный Чан.
С детьми мы ходит в зал АКВА - он закрытый. Там тоже есть болшой теплый бассейн.
Отдельную благодарность хочется сказть Администраторам - встречают как ДОМА.
Комплекс рекомендую к посещению.
Посетили баню в Адреналине. Были в среднем номере. На четырех человек. За 2часа всего по 200 рубля с человека. Вообще не деньги за баню. Искали баню, где можно с вениками париться. Как оказалось, это проблема. В Волжском почти во всех банях с веником - низя. Убираться не хотят...
Все понравилось. Восторг. Теперь только в Адреналин. Спасибо персоналу за легкий пар.
Да и еще важное замечание - банька то на дровах!
Настоящая русская баня,на дровах то что надо.....мы отдыхали всей семьей,все просто восторги были на втором этаже,караоке,бильярд,после парилочки ледяной кушат,а какой шашлык........горячий,вкусный,а чай какой травяной,я такой не где не пробывала,вообщем просто шикарно отдохнули всё на высшем уровне,персонал очень хороший!
Добрый день, останавливались в этой гостинице по пути на море.
Отличное обслуживание
Высокий уровень комфорта.
Приветливый и внимательный к просьбам гостей персонал.
Вкусная и разнообразная кухня.
Номера чистые, красивые.
Всем остались довольны)) приедем и ещё не раз )))
Приезжали с женой в баню в центр отдыха Роял Кастл. Остались очень довольны! Во- первых, сервис на высоком уровне, заказывали в баню заранее, по телефону, веники, полотенца и другие банные принадлежности, когда приехали, в бане все уже лежало, еще просили сделать не горячую баню, градусов так 70, все выполнили в точности (по термометру было видно) также по кухне сделали заказ заранее( очень вкусно готовят повара), все сразу принесли, т.е. здесь к каждому индивидуальный подход. Во- вторых, персонал
Показать ещё
встретил очень радушно, вежливые и тактичные молодые девушки. Нам с женой все очень понравилось, так что теперь будем рекомендовать отдых только здесь!
Посетили в очередной раз банный комплекс этого центра отдыха,остались,как всегда довольны!!! Девчёнки молодцы,всегда встречают с улыбкой!!! ЧИСТОТА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!! В ЭТОЙ БАНЕ!!!!!! СПАСИБО ЕШЁ РАЗ!!!!!
Данный центр отдыха всегла посещаем всей семьей и всегда остаемся с положительными эмоциями! Банный комплекс самый лучший,так же прекрасное новое меню,которое у них недавно вышло нам очень понравилось. Кухня вкусная и разнообразная!
На прошлой неделе отдыхали с компанией друзей в банном комплексе!
Баня была натоплена отменно,отдыхали три часа,следующий час получили в подарок!
Хороший ассортимент по меню, достаточное количество напитков на выбор, все можно заказать прямо в баню, сервис порадовал!
С большим желанием вернемся еще не один раз!
Прекрасный отель!безумно вкусная кухня,а так же очень порадовала русская баня тем,что она реально топится на дровах. Остались очень в хорошем впечатлении от этого центра отдыха!!
Были впервые. Баня очень понравилась. Лучшая из всех, которые видели. Единственный минус- администратор-уборщица не очень доброжелательная женщина. На вопросы отвечает очень раздраженно. Остался небольшой осадок.
Всем добрый день!Хочу поделиться своим впечатлением об этом центре отдыха. Всегда бронируем нужный нам номер заранее. Отличные номера в отеле! По дизайну очень современные и намного лучше,чем в других гостиницах г. Волгограда. Кухня очень даже хорошая. Все по домашнему вкусно! Так же сказали,что на территории отеля есть русские бани на дровах. В следующий свой приезд обязательно сходим к вам в баню!!!
Отличная парная на дровах) Для любителей +140с* самое то, а еще и с веником Ммммммммммм ляпоооота)) Спасибо Алексею за радужный прием, так же за вкусный травяной чай) Будем приезжать с друзьями и не раз, не стыдно приехать в отличное место)
Отличная парная на дровах, любителям +140с* очень понравится,здорово парится с веником))) Алексей с самого начала радужно встретил нас и относился к нам как к лучшим друзьям) Очень приятно получить комплимент в виде травяного чая) Нам очень понравилось, будем приезжать с друзьями т. к. не стыдно приехать в отличное место)))
Добрый вечер!Не первый раз ходим в эту прекрасную русскую баню. Баня просто отличная,все как нужно с купелью. Так же можно заказывать в баню что нибудь покушать или выпить,что очень удобно! Могу сказать,что эта самая лучшая баня у нас в городе!!
Останавливались в этой гостинице не один раз. С каждым разом хотим возвращаться все больше и больше к вам! Номера комфортные,красивые и чистые,так же в очередной раз порадовал ужин. Решились сходить в баню,которая так же есть на территории гостиницы. мой муж в диком восторге от нее!Большое спасибо всему персоналу,обязательно вернемся еще!!