Процедура лазерной эпиляции выполняется с помощью диодного лазера по технологии ELOS.
ELOS-эпиляция ...
1100
₽
Аппаратная косметология
Карбоновый пилинг
4600
₽
Ногтевой сервис
Японский маникюр
Японский маникюр - тренд для любителей "голых ногтей".
Это техника, при которой мастера используют преимущественно...
2200
₽
Маникюр без покрытия
Мастер nail бара - 1800 рублей
Мастер 1 категории - 2000 рублей
Топ-мастер - 2200 рублей
1800
₽
ТОП педикюр II категории, мастер-подолог (обработка стоп и ногтей при наличии трещин, мозолей онихолизиса и кератоза)
Без покрытия - 4100 руб
С покрытием - 5000 руб
4100
₽
Маникюр с покрытием гель-лак
Мастер nail бара - 2700 рублей
Мастер 1 категории - 3000 рублей
Топ-мастер - 3400 рублей
Снятие оплачивается...
2700
₽
Педикюр без покрытия
Мастер nail бара - 2700 рублей
Мастер 1 категории - 3200 рублей
Топ-мастер - 3500 рублей
2700
₽
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Отзывы о салоне красоты Багамы для мамы на улице Ильюшина
Фото пользователей
Сортировать по:
1,0
Мария Дмитриева
19 мая 2025
Достоинства:
для меня в итоге ноль достоинств
Недостатки:
Очень расстроена уровнем качества услуг. Делала окрашивание волос и коррекцию бровей. Брови. Мастер Анастасия. Удаление было воском. Сделала травматический отек, некрасивая разная форма, недовыщипанные волоски. Мастер свалила все на аллергию (которой у меня никогда не было). Подключила администратора и они хором меня убеждали что у меня аллергия. Но при этом принесли бутылку со льдом) После принятия антигистаминного отек не ушел, держался 3 дня вокруг брови, потом перешел под глаз, на 6й день прошел. После выщипывания волос, мастер стала причесывать брови какой-то старой щеткой, макая ее в гель, я так понимаю щетка не одноразовая, занесла мне какую-то инфекцию, на утро левый глаз стал болеть при касании, стал горячий, через 2—3 дня образовался гнойный нарыв. Врач офтальмолог назначил антибиотики. У меня инфекций глаз не было никогда в жизни, я в ужасе что получила это при казалось бы безобидной процедуре коррекции бровей. В салоне конечно отрицают связь бровь — глаз, но все находится близко и если были какие-то бактерии, то спуститься на пару сантиметров ниже на слизистую нет никаких проблем. Врач мне все объяснил. Что касается окрашивания волос. Мастер Альбина. У меня были отросшие корни, седина и остальная длина волос после смывки (не с черного!) Мастер это все видела и была в курсе. Я несколько раз спросила у нее, смогу ли я в итоге получить однородный цвет по всей длине, ответ был утвердительный. На фото вы можете полюбоваться однородным цветом, да и седина плохо прокрасилась. Краситель был la bioesthetique но какой смысл от дорогого продукта, если мастер не умеет им пользоваться. После я следовала рекомендациям и помыла волосы шампунем и бальзамом для окрашенных от keune. После окрашивания, еще в кресле, я заметила что цвет неоднородный, насколько мне было видно в зеркале, но меня стали убеждать что мне все это кажется и вообще это блеск от ламп (а это был блеск от седины). Уходя я попросила сделать фото, даже на фото видно что на волосах много оттенков, но так как это свежее окрашивание, все уложено и ракурс хороший то смотрится это все более менее. Ну а после 1 мытья и на 3й день — сами видите. На улице на солнце это в разы заметнее, вид ужасный, будто бы на мне опыты ставили. В итоге — брови 800р, окрашивание 7800р, прием офтальмолога 4500р, антибиотики 600р, и не известно сколько с меня попросят за исправление работы Альбины. Я намеренно шла к специалистам, чтобы мне сделали однородный оттенок, потому что так себя покрасить я бы смогла сама дома в ванной, возможно даже аккуратнее. Про брови вообще молчу, отращивать пару месяцев, но самое обидное это получить заразу и капать потом в глаз антибиотики 2 недели 4 раза в день.
Дата оказания услуги:
11 мая и 15 мая
Описание специалиста:
брови — мастер Анастасия, волосы — мастер Альбина
… – показать
1,0
Юлия Готовчик
19 июля 2024
Достоинства:
Думала смогу их оценить, но не получилось.
Недостатки:
Полная безответственность. Могут отменить визит в любой момент и кроме ну так получилось ничего не не получишь.
Комментарий:
У меня началось все с того, что перед днем рождения мне пришло смс с текстом «к вашему ДР дарим скидку 20%. Воспользоваться ей можно за 3 дня до и после дня рождения». Пришло это сообщение впритык и мест в салоне просто не было. Мне предложили в другие даты, но естественно по полной стоимости.
Затем я 3 июля записалась на 19 июля, все распланировала. 17 июля мне позвонил администратор и попросил перенести время, мне было не удобно, но я согласилась. В итоге в день стрижки 19 июля за час до визита мне позвонили и сказали, чтобы я не приходила. Это уже Еня расстроило, потому что у меня распланированы свои дела и плюс это же визит в салон красоты, мне с нужна была услуга сегодня! Я записалась за 16 дней (заранее).
Потом администратор перезвонил и предложил место на следующий день, но я занята. Я назвала еще три даты и ни в одну не могут меня принять. Никами не посоветую это место.
Дата оказания услуги:
19 июля 2024
Описание специалиста:
Я не помню как зовут мастера. С мастерами не знакома, это первый мой визит в салон к парикмахеру.
… – показать
5,0
Виктория
17 июля 2024
Достоинства:
Понравилась внимание, расположение, грамотность и профессионализм парикмахера.
Недостатки:
Недостатков нет
5,0
Елена Маслова
25 сентября 2023
Достоинства:
Услышала рекламу по радио про салон с детской комнатой и не смогла тут же не загуглить и не записаться! Очень уютный салон, прекрасная детская, очаровательные няни. Я и не знала, что такое вообще возможно — прийти в салон с ребенком! Из специалистов выделю Екатерину, врача-косметолога. Делала радиес, ботокс и губы — я в восторге! Цены совершенно умеренные, за детскую никаких доплат нет. Хоть на брови я приду, хоть на инъекции. От души рекомендую!
Комментарий:
Совершенно волшебные администраторы и все мастера! общая атмосфера крутая. Отдыхаю душой и телом тут.
Официальный комментарий заведения
25 октября 2023
Елена, благодарим за отзыв!
5,0
Валерия Юдинкова
12 сентября 2023
Достоинства:
Красивый уютный салон! Очень милые приветливые администраторы. Ну а возможность прийти с ребенком — это просто потрясающе
Недостатки:
Нет наращивания ресниц, но говорят, что в поиске мастера
На каких видах маникюра специализируется салон красоты Багамы для мамы?
Здесь нейл-мастера делают свадебный, японский, комбинированный и аппаратный маникюр.
Какой именно дизайн ногтей делают в салоне красоты Багамы для мамы?
Здесь сотрудники готовы сделать французский маникюр, а также маникюр "битое стекло" и "кошачий глаз" или оформить ногти в соответствии с вашими предпочтениями.
Какой метод наращивания ногтей задействуют в салоне красоты Багамы для мамы?
Специалисты салона красоты Багамы для мамы выполняют наращивание акрилом и гелем.
Выполняют ли в салоне красоты Багамы для мамы уход за ногами?
Конечно! Здесь вам сделают французский, комбинированный и аппаратный педикюр.
Я мечтаю, чтобы мои ресницы стали объемными и длинными, что Салон красоты Багамы для мамы может мне предложить?
Здесь специалисты делают ламинирование, ботокс, окрашивание и наращивание ресниц.
Как в салоне красоты Багамы для мамы придают форму бровям?
Специалисты салона красоты Багамы для мамы осуществляют долговременную укладку, ламинирование, коррекцию и окрашивание, а также татуаж бровей.
Какой массаж делают в салоне красоты Багамы для мамы?
Здесь вас ждут на классический, лимфодренажный, расслабляющий, антицеллюлитный и аппаратный массаж.
Какие техники удаления волос используют мастера салона красоты Багамы для мамы?
Здесь задействуют шугаринг, а также эпиляцию воском и лазером.
Какие процедуры проводят в салоне красоты Багамы для мамы?
Сюда можно записаться на инъекции ксеомина, гиалуроновой кислоты и диспорта, фотоомоложение, биоревитализацию и дарсонвализацию, а также на мезотерапию и карбокситерапию.
Мне нужно привести в порядок кожу лица. Какие процедуры салон красоты Багамы для мамы может мне предложить?
Здесь делают комбинированную и ультразвуковую чистку лица, а также ультразвуковой, желтый, салициловый, миндальный и энзимный пилинг.
Какие процедуры для волос проводят в салоне красоты Багамы для мамы?
Мастера салона красоты Багамы для мамы занимаются укладкой, выпрямлением и завивкой волос.
Какими способами окрашивания владеют парикмахеры салона красоты Багамы для мамы?
Здесь могут выполнить калифорнийское мелирование, шатуш, омбре, осветление, тонирование и балаяж, а также цветное окрашивание.
Какие услуги салон красоты Багамы для мамы предоставляет мужчинам?
Здесь представителям сильного пола делают стрижку, а также маникюр и педикюр.
Средняя оценка
- 3,8
на основании
85 отзывов и
250 оценок
Отзывы о салоне красоты Багамы для мамы на улице Ильюшина
Фото пользователей
11 мая и 15 мая
брови — мастер Анастасия, волосы — мастер Альбина
Затем я 3 июля записалась на 19 июля, все распланировала. 17 июля мне позвонил администратор и попросил перенести время, мне было не удобно, но я согласилась. В итоге в день стрижки 19 июля за час до визита мне позвонили и сказали, чтобы я не приходила. Это уже Еня расстроило, потому что у меня распланированы свои дела и плюс это же визит в салон красоты, мне с нужна была услуга сегодня! Я записалась за 16 дней (заранее).
Потом администратор перезвонил и предложил место на следующий день, но я занята. Я назвала еще три даты и ни в одну не могут меня принять.
Никами не посоветую это место.
19 июля 2024
Я не помню как зовут мастера. С мастерами не знакома, это первый мой визит в салон к парикмахеру.
От души рекомендую!