11 место из 33 в рубрике Татуаж бровей

Салон красоты Багамы для мамы на улице Ильюшина 

/ 250 оценок
Откроется в 09:00
Записаться онлайн
Маршрут
Описание

Салон красоты с детской комнатой и бесплатной няней.

Это замечательная возможность для молодых мам, которые находятся с ребенком 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, спокойно заняться своей внешностью.

— 20% СКИДКИ на первое посещение

— Все услуги красоты

— «Багамы для мамы», а ещё папы, бабушек и дедушек. И конечно для малышей!

— Детская комната, бесплатная няня 0+

«Багамы для мамы» – место, созданное мамами для мам!

Обновлено 9 июня 2026
Адрес
Метро:
Проложить маршрут
Время работы
Пн-вс: 09:00—21:00
по предварительной записи
Стоимость услуг
высокая
Официальный сайт
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
11 место из 33
Татуаж бровей в округе Озеро Долгое
12 место из 24
Увеличение губ в округе Озеро Долгое
13 место из 62
Лазерная эпиляция в округе Озеро Долгое

Акции салона красоты Багамы для мамы на улице Ильюшина

  • 5800 3100 руб.
    Акции июня 2026
    Специальная акция
    Осталось 7 дней, до 30 июня
  • 20%
    Скидка
    Скидка на первое посещение 20%
    Акция на первое посещение
    Постоянная акция
  • 3600 1350 руб.
    Лазерная эпиляция "Глубокое бикини+подмышки" всего 1350р
    Акция на первое посещение
    Постоянная акция
  • 6600 2250 руб.
    Лазерная эпиляция "Голени+бикини+подмышки" всего за 2250р
    Акция на первое посещение
    Постоянная акция
  • Депиляция воском: выгодные компексы
    Специальная акция
    Постоянная акция

Отзывы о салоне красоты Багамы для мамы на улице Ильюшина

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 1,0
    Достоинства:
    для меня в итоге ноль достоинств
    Недостатки:
    Очень расстроена уровнем качества услуг. Делала окрашивание волос и коррекцию бровей. Брови. Мастер Анастасия. Удаление было воском. Сделала травматический отек, некрасивая разная форма, недовыщипанные волоски. Мастер свалила все на аллергию (которой у меня никогда не было). Подключила администратора и они хором меня убеждали что у меня аллергия. Но при этом принесли бутылку со льдом) После принятия антигистаминного отек не ушел, держался 3 дня вокруг брови, потом перешел под глаз, на 6й день прошел. После выщипывания волос, мастер стала причесывать брови какой-то старой щеткой, макая ее в гель, я так понимаю щетка не одноразовая, занесла мне какую-то инфекцию, на утро левый глаз стал болеть при касании, стал горячий, через 2—3 дня образовался гнойный нарыв. Врач офтальмолог назначил антибиотики. У меня инфекций глаз не было никогда в жизни, я в ужасе что получила это при казалось бы безобидной процедуре коррекции бровей. В салоне конечно отрицают связь бровь — глаз, но все находится близко и если были какие-то бактерии, то спуститься на пару сантиметров ниже на слизистую нет никаких проблем. Врач мне все объяснил. 
Что касается окрашивания волос. Мастер Альбина. У меня были отросшие корни, седина и остальная длина волос после смывки (не с черного!) Мастер это все видела и была в курсе. Я несколько раз спросила у нее, смогу ли я в итоге получить однородный цвет по всей длине, ответ был утвердительный. На фото вы можете полюбоваться однородным цветом, да и седина плохо прокрасилась. Краситель был la bioesthetique но какой смысл от дорогого продукта, если мастер не умеет им пользоваться. После я следовала рекомендациям и помыла волосы шампунем и бальзамом для окрашенных от keune. После окрашивания, еще в кресле, я заметила что цвет неоднородный, насколько мне было видно в зеркале, но меня стали убеждать что мне все это кажется и вообще это блеск от ламп (а это был блеск от седины). Уходя я попросила сделать фото, даже на фото видно что на волосах много оттенков, но так как это свежее окрашивание, все уложено и ракурс хороший то смотрится это все более менее. Ну а после 1 мытья и на 3й день — сами видите. На улице на солнце это в разы заметнее, вид ужасный, будто бы на мне опыты ставили. В итоге — брови 800р, окрашивание 7800р, прием офтальмолога 4500р, антибиотики 600р, и не известно сколько с меня попросят за исправление работы Альбины. Я намеренно шла к специалистам, чтобы мне сделали однородный оттенок, потому что так себя покрасить я бы смогла сама дома в ванной, возможно даже аккуратнее. Про брови вообще молчу, отращивать пару месяцев, но самое обидное это получить заразу и капать потом в глаз антибиотики 2 недели 4 раза в день.
    – показать
  • 1,0
    Достоинства:
    Думала смогу их оценить, но не получилось.
    Недостатки:
    Полная безответственность. Могут отменить визит в любой момент и кроме ну так получилось ничего не не получишь.
    Комментарий:
    У меня началось все с того, что перед днем рождения мне пришло смс с текстом «к вашему ДР дарим скидку 20%. Воспользоваться ей можно за 3 дня до и после дня рождения». Пришло это сообщение впритык и мест в салоне просто не было. Мне предложили в другие даты, но естественно по полной стоимости.

    Затем я 3 июля записалась на 19 июля, все распланировала. 17 июля мне позвонил администратор и попросил перенести время, мне было не удобно, но я согласилась. В итоге в день стрижки 19 июля за час до визита мне позвонили и сказали, чтобы я не приходила. Это уже Еня расстроило, потому что у меня распланированы свои дела и плюс это же визит в салон красоты, мне с нужна была услуга сегодня! Я записалась за 16 дней (заранее).

    Потом администратор перезвонил и предложил место на следующий день, но я занята. Я назвала еще три даты и ни в одну не могут меня принять.
    Никами не посоветую это место.
    – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Понравилась внимание, расположение, грамотность и профессионализм парикмахера.
    Недостатки:
    Недостатков нет
  • 5,0
    Достоинства:
    Услышала рекламу по радио про салон с детской комнатой и не смогла тут же не загуглить и не записаться! Очень уютный салон, прекрасная детская, очаровательные няни. Я и не знала, что такое вообще возможно — прийти в салон с ребенком! Из специалистов выделю Екатерину, врача-косметолога. Делала радиес, ботокс и губы — я в восторге! Цены совершенно умеренные, за детскую никаких доплат нет. Хоть на брови я приду, хоть на инъекции.
    От души рекомендую!
    Комментарий:
    Совершенно волшебные администраторы и все мастера! общая атмосфера крутая. Отдыхаю душой и телом тут.
    • Елена, благодарим за отзыв!
  • 5,0
    Достоинства:
    Красивый уютный салон! Очень милые приветливые администраторы. Ну а возможность прийти с ребенком — это просто потрясающе
    Недостатки:
    Нет наращивания ресниц, но говорят, что в поиске мастера
    • Валерия, благодарим за отзыв
3,8
85 отзывов и 250 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Вопросы о салоне красоты Багамы для мамы на улице Ильюшина

Вы можете задать вопрос об услугах
Вам ответит специалист или представитель организации.
Когда поступит ответ, мы пришлем вам уведомление на почту.
Правила модерации вопросов
Вопросов пока нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос представителю организации с помощью формы выше

Часто задаваемые вопросы о салоне красоты Багамы для мамы

  • По какому адресу располагается салон красоты Багамы для мамы?
  • Какой номер телефона у салона красоты Багамы для мамы?
  • Можно ли узнать график работы салона красоты Багамы для мамы?
  • Какова оценка салона красоты Багамы для мамы на Zoon.ru?
  • Есть ли возможность ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги в этой организации?
  • Хотите увидеть салон красоты Багамы для мамы, но не прикладывая усилий на то, чтобы побывать здесь лично?
  • На каких видах маникюра специализируется салон красоты Багамы для мамы?
  • Какой именно дизайн ногтей делают в салоне красоты Багамы для мамы?
  • Какой метод наращивания ногтей задействуют в салоне красоты Багамы для мамы?
  • Выполняют ли в салоне красоты Багамы для мамы уход за ногами?
  • Я мечтаю, чтобы мои ресницы стали объемными и длинными, что Салон красоты Багамы для мамы может мне предложить?
  • Как в салоне красоты Багамы для мамы придают форму бровям?
  • Какой массаж делают в салоне красоты Багамы для мамы?
  • Какие техники удаления волос используют мастера салона красоты Багамы для мамы?
  • Какие процедуры проводят в салоне красоты Багамы для мамы?
  • Мне нужно привести в порядок кожу лица. Какие процедуры салон красоты Багамы для мамы может мне предложить?
  • Какие процедуры для волос проводят в салоне красоты Багамы для мамы?
  • Какими способами окрашивания владеют парикмахеры салона красоты Багамы для мамы?
  • Какие услуги салон красоты Багамы для мамы предоставляет мужчинам?
Средняя оценка - 3,8 на основании 85 отзывов и 250 оценок
Вверх
Рекомендуем также