Территория развлечений Дети в Джунглях на Заречной улице в Балашихе

Обновлено 6 июля 2022
+7 (967) 030-01-... — показать Оксана Специалист по организации праздников
На транспорте до остановки Солнышко… — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

12 фотографий территории развлечений Дети в Джунглях на Заречной улице в Балашихе

Отзывы о территории развлечений Дети в Джунглях на Заречной улице в Балашихе

4,8
    28 октября 2021 в 20:32
    Самый достойный детский центр в городе Балашиха. Огромное игровое пространство, и активити площадки и спокойные игры. Не первый раз отмечаем день рождения сына. Всегда есть что-то новенькое. То квесты то мастер-классы. Нам очень нравится. Взрослым можно спокойно общаться, а дети точно не будут скучать. А главное очень хороший администратор и чистота. Спасибо что вы есть
    • Спасибо огромное за Вашу оценку. Очень приятно читать отзывы наших благодарных клиентов. Можете даже не сомневаться, что на следующий Ваш праздник, мы предложим новые развлечения и всё пройдёт великолепно.
    27 ноября 2020 в 8:49
    Отмечали сыну день рождения. 5 лет. Детей было 7 человек. Всем всё очень понравилось. И место и сами комнаты, разделённые по возрасту (каждый ребёнок любого возраста найдёт для себя интересное). Очень понравился аниматор, которого мы заказали в этом же центре (очень активный, детям было интересно)
    Всем рекомендую. Не пожалеете!!!
    • Спасибо большое Ксения за добрые слова. Не забывайте о скидке для наших постоянных и любимых клиентов 10%. Обязательно организуем сказочный праздник снова и снова. Ждём Вас
    23 ноября 2020 в 21:46
    23 ноября
    Очень классное место! Выбрали квест Тайный мир драконов, деткам 9-ти лет оооооочень понравилось, справились, были в восторге, да и мне взрослой тётке тоже очень понравилось!))) Стильно, уютно, безопасно! Игровые комнаты также не остались без внимания, наигрались с удовольствием! Всем рекомендую!
    26 сентября 2018 в 8:40
    Супер Детский центр. Всё продумано для мелочей. Уже не раз отмечала день рождения своих мальчиков. Лучше в Балашихе не найти.

Специалисты территории развлечений Дети в Джунглях на Заречной улице в Балашихе