Парикмахерская «Экономъ» расположена в Зеленограде и открыта в любой день недели. Здесь вы сможете обратиться к опытным специалистам парикмахерского дела и мастерам ногтевого сервиса. К каждому клиенту здесь находится индивидуальных подход, а при создании нового образа учитываются все пожелания клиента.
Отзывы о салоне красоты Эконом-парикмахерская в Зеленограде, в 18-ом микрорайоне
Сортировать по:
2,0
Алексей
24 февраля 2020
Раньше с удовольствием там постоянно стригся. Но сегодня попал к неадекватной мастеру. В ответ на мои пожелания(я их высказывал много лет в этом заведении) мне в хамской форме было заявлено, что у меня не та стрижка, и что с боков подровнять она не собирается — только все укоротить. Все это было сделано с видом, что я ей мешаю работать. Администратор никак не прореагировала на ситуацию....
Сергей
18 ноября 2018, отредактирован 19 ноября 2018 в 10:03
Мастер Айя стрижку запорола, был записан на 9.05 пришла с опозданием на 25 минут извиняться там не принято. Помыл голову,,без укладки оказалось что справа волосы намного короче чем слева, доверять себя таким мастерам больше не могу, предложил компенсировать минимальной разумной суммой 1000 р. стали выкручиваться, свои фамилии назвать отказались только имена.
Жанна
19 сентября 2018
Даже, не знаю какую оценку поставить…Мастера отличные… Администратор грубый и фамильярный. Сегодня, не спросив у мастера отказала в стрижке.Я была на ДР пахло алкоголем.В этом причина отказа.
1,0
Татьяна
10 мая 2018
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ!!! 7 мая пришла сделать мелирование. Меня,, пригласили’’ к так называемому,, мастеру’’ СОСНОВСКОЙ ЕЛЕНЕ. Совершенно не знает своё дело. Когда я ей сделала замечание по окрашиванию (был не прокрас волос). Она стала дёргать меня за волосы и оскорблять в присутствии рабочего персонала и клиентов. Администратор этого заведения, вместо того чтобы уладить конфликт, разогревала его ещё больше. Люди, не ходите сюда!!! Ни поведения мастера, ни комфорта, а главное результата вы там не увидите. P.S Ушла с мокрой не высушенной головой и отвратительным настроением.… – показать
1,0
Андрей
18 апреля 2018, отредактирован 18 апреля 2018 в 20:13
Ужасный мастер Андрей, подстриг как ему захотелось! Показал ему картинку он начал зачем-то отговаривать в итоге решили по ходу принять решение, но он подстриг как захотел сам. В итоге ужасная срижка которая мне не идёт. Придётся отращивать месяца три. Не ходите к нему!
Отзывы о салоне красоты Эконом-парикмахерская в Зеленограде, в 18-ом микрорайоне
Люди, не ходите сюда!!! Ни поведения мастера, ни комфорта, а главное рез ультата вы там не увидите.
P.S Ушла с мокрой не высушенной головой и отвратительным настроением. … – показать
Показал ему картинку он начал зачем-то отговаривать в итоге решили по ходу принять решение, но он подстриг как захотел сам. В итоге ужасная срижка которая мне не идёт. Придётся отращивать месяца три. Не ходите к нему!